Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НГ 2008!!!!!!!!!
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
ipsda
Буду, нужен регулятор (цвет и размер на усмотрение Б. Э. biggrin.gif ), груза, лента, воздух.
Дайвер Сергей
QUOTE(ipsda @ 20.12.2007 - 20:20) *

..., нужен регулятор (цвет и размер на усмотрение Б. Э. biggrin.gif ), ...


Митя, регуляторы остались только женские... biggrin.gif размеры уточняются... biggrin.gif
Берешь?
skv
С удовольствием присоеденился бы, но 8 тыщ км далековато, так что мы тут на месте,

19 числа устроили Новый год в бассейне, наш ДЦ "Босфор Хабаровск" собрал около 30 дайверов и мы приятно провели время, с установкой елки на дне , надеванием шариков и распитием шампанского на 2метрах.. вобщем повеселились на славу, с конкурсами типа бег по дну бассейна в свинцовых ботинках и в снаряге..
фотки будут позже...
ipsda
QUOTE(Дайвер Сергей @ 20.12.2007 - 20:35) *

QUOTE(ipsda @ 20.12.2007 - 20:20) *

..., нужен регулятор (цвет и размер на усмотрение Б. Э. biggrin.gif ), ...


Митя, регуляторы остались только женские... biggrin.gif размеры уточняются... biggrin.gif
Берешь?

Беру! biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(skv @ 21.12.2007 - 06:17) *

С удовольствием присоеденился бы, но 8 тыщ км далековато, так что мы тут на месте,

19 числа устроили Новый год в бассейне, наш ДЦ "Босфор Хабаровск" собрал около 30 дайверов и мы приятно провели время, с установкой елки на дне , надеванием шариков и распитием шампанского на 2метрах.. вобщем повеселились на славу, с конкурсами типа бег по дну бассейна в свинцовых ботинках и в снаряге..
фотки будут позже...


Молодцы! Наши приветы smile.gif
Вы в Хабаровске, справедливости ради, и сам НГ встретите раньше нашего. Часов на 7 или 8 кажется smile.gif
skv
QUOTE(Дайвер Сергей @ 21.12.2007 - 20:02) *


Молодцы! Наши приветы smile.gif
Вы в Хабаровске, справедливости ради, и сам НГ встретите раньше нашего. Часов на 7 или 8 кажется smile.gif


угу, у нас МСК+7, практически из будущего пищу smile.gif
меня по этому поводу прикалывают утренние новости по ТВ, в 8 утра месного времени тетя говорит "доброе утро сегодня такое то число и дальше новости сегодня случилось или произошло то-то и то-то"
на часы смотришь в там где сидит тетя это число еще ненаступило а события уже произошли.. smile.gif

так что кому интересно, могу речь президента записать и выложить smile.gif кому некогда смотреть в полночь, сможет посмотреть раньше smile.gif
windsurf
Постараюсь быть. В метро или на машине - буду смотреть завтра по дорогам. Баллон, груза. cool.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(windsurf @ 21.12.2007 - 15:44) *

Постараюсь быть. В метро или на машине - буду смотреть завтра по дорогам. Баллон, груза. cool.gif


Леш, поедешь на метро, присоединяйся к нашей компании безлошадных дайверов на Черкизовской. smile.gif
Maxim V.M.
А Елочки то походу не будет в бассейне, срочно ищем елочку sad.gif
Quager
Сильно постараюсь быть...
Алла
QUOTE(Maxim V.M. @ 21.12.2007 - 22:37) *

А Елочки то походу не будет в бассейне, срочно ищем елочку sad.gif

я считаю, что это явный завистливый выпад со стороны тех, кто завтра придти не сможет tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ПС: Макс, шутю, не в обиду)
А елка-то будет, но просто она такая пушистая, что походит немного на сосну... та же самая, что и прошлые годы былаsmile.gif
Надежда
НУ, что. Праздник удался!

Снимаю маску-ласты-костюм.
- Привет.
- Привет, Дим. А ты меня раньше не видел?
- Нет.
- А кто меня под водой шампанским поил?
- А ты кто?
- Петух.
- Да, петуха я поил.
biggrin.gif

Жду фото.
Дайвер Сергей
Да, хочется всем сказать большое спасибо,
праздник удался,
всех с наступающим НГ 2008 годом!
М О Л О Д Ц Ы !!!!
Norica
кстати а если кто-то положит фотки то куда?
Дайвер Сергей
QUOTE(Norica @ 22.12.2007 - 22:42) *

кстати а если кто-то положит фотки то куда?


Выкладываю свою скромную коллекцию
jet21
Хроника нарушений подводных безобразий.

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Maxim V.M.
QUOTE(jet21 @ 22.12.2007 - 23:42) *

Хроника нарушений подводных безобразий.


А так вот какого фотографа мы шампанским поили biggrin.gif
jet21
QUOTE(Maxim V.M. @ 22.12.2007 - 23:45) *

QUOTE(jet21 @ 22.12.2007 - 23:42) *

Хроника нарушений подводных безобразий.


А так вот какого фотографа мы шампанским поили biggrin.gif


Ы! Ик...
Дайвер Сергей
QUOTE(Maxim V.M. @ 22.12.2007 - 23:45) *

QUOTE(jet21 @ 22.12.2007 - 23:42) *

Хроника нарушений подводных безобразий.


А так вот какого фотографа мы шампанским поили biggrin.gif


А я знаю, Максим - еще был один фотограф (подводный).
Так кого из них ты шампанским поил? biggrin.gif
Maxim V.M.
QUOTE(Дайвер Сергей @ 22.12.2007 - 23:53) *

QUOTE(Maxim V.M. @ 22.12.2007 - 23:45) *

QUOTE(jet21 @ 22.12.2007 - 23:42) *

Хроника нарушений подводных безобразий.


А так вот какого фотографа мы шампанским поили biggrin.gif


А я знаю, Максим - еще был один фотограф (подводный).
Так кого из них ты шампанским поил? biggrin.gif


Да я так чуствую что мы там всех напоили под водой шампанским wink.gif Во всяком случае предлагали всем
А то вы как то грустно там плавали, так сказать не было "огонька" biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Maxim V.M. @ 22.12.2007 - 23:54) *

Да я так чуствую что мы там всех напоили под водой шампанским wink.gif Во всяком случае предлагали всем
А то вы как то грустно там плавали, так сказать не было "огонька" biggrin.gif


Надо было шампанским с водкой smile.gif
Rost
QUOTE(Дайвер Сергей @ 23.12.2007 - 00:09) *

QUOTE(Maxim V.M. @ 22.12.2007 - 23:54) *

Да я так чуствую что мы там всех напоили под водой шампанским wink.gif Во всяком случае предлагали всем
А то вы как то грустно там плавали, так сказать не было "огонька" biggrin.gif


Надо было шампанским с водкой smile.gif


...и без бассейна?! wink.gif
oleg-mtp
Уф! только сегодня добрался до Инета,
хочу выразить признательность всем за организацию и участие в праздновании Нового года, было прикольно!
Хоть и не со всеми перезнакомился, но в любом случае было здорово видеть столько приятных лиц, объединенных общим увлечением дайвингом.
Небольшая ремарка оргам - таки надо было рассказать общий сценарий праздника, - новички порой не знали что делать, и полагались на собственную смекалку.
Уважаемые фотокорреспонденты! Можно попросить вас выложить фотки на какой-нить сетевой ресурс и дать ссылку? Спасибо заранее.
Всем удачи в НГ-2008!
C O N C O R D E
dry.gif Ну вот , как всегда опоздал kngt2.gif sad.gif

post-8-1139844544.gif post-8-1139844563.gif ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА !!!!!!! tongue.gif poz.gif


Какая жалость ,только сегодня прилетел !
Дайвер Сергей
QUOTE(C O N C O R D E @ 24.12.2007 - 23:53) *

post-8-1139844544.gif post-8-1139844563.gif ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА !!!!!!! tongue.gif poz.gif


А ты подал замечательную идею - все собираемся на Старый Новый Год 13 января 2008 года,
в воскресенье, к 11-00, туда же в бассейн РГУФК !!!!!!!!!!!!
ura.gif newy.gif poz.gif
C O N C O R D E
Я первый в списке !!!!
handclasp.gif post-8-1139844534.gif

.....только кроме плавок нет ничего . Всё в Хургадске оставил laugh.gif
Ну Б.А. подсобит ! cool.gif
Shera
QUOTE(Дайвер Сергей @ 25.12.2007 - 00:10) *

QUOTE(C O N C O R D E @ 24.12.2007 - 23:53) *

post-8-1139844544.gif post-8-1139844563.gif ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА !!!!!!! tongue.gif poz.gif


А ты подал замечательную идею - все собираемся на Старый Новый Год 13 января 2008 года,
в воскресенье, к 11-00, туда же в бассейн РГУФК !!!!!!!!!!!!
ura.gif newy.gif poz.gif

laugh.gif Серень, я так понимаю - ты снарягу так и не забрал? tongue.gif
Norica
QUOTE(Дайвер Сергей @ 25.12.2007 - 00:10) *

QUOTE(C O N C O R D E @ 24.12.2007 - 23:53) *

post-8-1139844544.gif post-8-1139844563.gif ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА !!!!!!! tongue.gif poz.gif


А ты подал замечательную идею - все собираемся на Старый Новый Год 13 января 2008 года,
в воскресенье, к 11-00, туда же в бассейн РГУФК !!!!!!!!!!!!
ura.gif newy.gif poz.gif


а те кто буит еще на морях ... как быть ... может каждую неделю собираемся biggrin.gif
NNick
QUOTE(C O N C O R D E @ 25.12.2007 - 00:18) *

Я первый в списке !!!!
handclasp.gif post-8-1139844534.gif

.....только кроме плавок нет ничего . Всё в Хургадске оставил laugh.gif
Ну Б.А. подсобит ! cool.gif


В хорошей компании - дык я поддерживаю идею - есть ВТОРОЙ в списке.... biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Shera @ 25.12.2007 - 01:19) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 25.12.2007 - 00:10) *

QUOTE(C O N C O R D E @ 24.12.2007 - 23:53) *

post-8-1139844544.gif post-8-1139844563.gif ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА !!!!!!! tongue.gif poz.gif


А ты подал замечательную идею - все собираемся на Старый Новый Год 13 января 2008 года,
в воскресенье, к 11-00, туда же в бассейн РГУФК !!!!!!!!!!!!
ura.gif newy.gif poz.gif

laugh.gif Серень, я так понимаю - ты снарягу так и не забрал? tongue.gif


Все забрал ... в воскресенье на следующий день... smile.gif
Серег, на старый новый год приедешь?
Eddidoy
Мероприятие состоялось! Если обсуждаем, то в соответствующем разделе!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.