Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НГ 2008!!!!!!!!!
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Алла
Итаааааааааааак.... 22 декабря в 13:00 ждем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, вне зависимости от дальности проживания в бассейне РГУФК для празднования нового 2008 года!!! Красивая подводная елка наша, а с вас хорошее предновогоднее настроение!!!!! ))
Цена вопроса-как всегда только вход в бассейн 400 руб и аренда каждой чати саряжения 50 руб (костюм, бсд, регулятор)

П.С. всегда рады вашим идеям, пожеланиям, предложениям smile.gif)))
Дайвер Сергей
Вниманию всех, кто не знает где находится бассейн и добирается на метро, а так же те,
кто знает, где находится бассейн и хотел бы присоединиться к компании, встречаемся
метро "Черкизовская" в центре зала 22 декабря с 12:00 до 12:30.
Я буду выглядеть так - в синей куртке и желтой бандане SADKO

PS Опоздания не допускаются, ровно в 12:30 (по часам метро), мы уходим smile.gif


По опыту предыдущих праздников давайте вести список гостей и что нужно кому из снаряги.


Гости

1-2 - Дайвер Сергей+1 - ?? кг, 2 баллона
3 - Rost (СПб) - 6 кг (с поясом), баллон, BCD (L), ласты (Extra Large), регулятор
Strashilka - 4 кг, баллон
4 - Oleg-mtp - 6 кг (с поясом), баллон, BCD (XL), регулятор
5 - Zverek - 4 кг, баллон
6 - Zverek's brother - 4 кг, баллон
7 - KoS - 4 кг, баллон
8 - Norica - 6 кг (с поясом), баллон, BCD (L), регулятор
9 - jet21 - 6 кг, баллон
10-11 - Shera+1 - 8 кг, 2 баллона
12 - Glow - 4 кг (с поясом), баллон ,BCD (XS-Scubapro Black), регулятор
13 - ВиТим - баллон
14 - NNick ????
15 - Olka - 4 кг (c поясом), баллон, BCD (XS), регулятор, ГК (5 мм, длинный)
16 - Jolly - FREEDIVER smile.gif 1 кг
17 - Надежда - ?? кг (с поясом), баллон, BCD (S), регулятор, ГК (S)
18 - Асан - ?? кг (с поясом), баллон
19 - Лена - ?? кг (с поясом), баллон
20 - Вовочка - ?? кг (с поясом), баллон, BCD (L), регулятор, ГК (52)
21 - Ксюша - ?? кг (с поясом), баллон, BCD (S), регулятор, ГК (S), маска, ласты
22 - ipsda - ?? кг (с поясом), баллон, регулятор
23 - windsurf - ?? кг (с поясом), баллон
24 - Quager - ?? кг (с поясом), баллон




Прошу модераторов тоже пополнять начатый список smile.gif
Rost
Продолжая список гостей :

2. - Рост (нужен будет полный комплект, кроме костюма, ботов, маски. (ибо поеду с работы, а нечто более высокотехнологичное туда не протащить))) BCD (L),баллон (желательно с воздухом), грузовой пояс+(4-6кг - в пресной не нырял), ласты (extra large)


3. - В течение недели должны подтвердить готовность еще 2-е ребят (решаемый вопрос с графиком работы) (нужны будут баллоны и грузовые пояса), + 2 intro... (одно могу сказать точно, - побольше грузов))))))))). (Остальную информацию как выясню - тут же вывешу)
Strashilka
Меня запишите. Нужен баллон и 4 кг грузов.
Дайвер Сергей
Планируется ли какое-нибудь мероприятие после посещения бассейна, как было в прошлые годы?
жена Лягуха
Алла, вот мы с Игорьком думаем ехать..
Вопрос у нас возник: хотелось бы хотя бы со своими регуляторами приехать, но не обмерзнут ли они на морозе после дайва? Мы же их потом по улице нести будем, а их как ни вытирай, все равно влага остается...
Дайвер Сергей
QUOTE(жена Лягуха @ 04.12.2007 - 13:42) *

Алла, вот мы с Игорьком думаем ехать..
Вопрос у нас возник: хотелось бы хотя бы со своими регуляторами приехать, но не обмерзнут ли они на морозе после дайва? Мы же их потом по улице нести будем, а их как ни вытирай, все равно влага остается...



Позволю влезть в дамский разговор smile.gif
Я тоже дайвер безлошадный (безмашинный) и всё на себе ношу и в холод (до -25 доходило), и в жару (+35) и все в порядке и более 450 дайвов (вместе с бассейнами) сделано на этом регуляторе! Или шесть с половиной лет его работы...
smile.gif
Напишу в личку фирму производителя, чтобы не сделать рекламу и без того известной фирмы.
smile.gif
oleg-mtp
а новичков принимаете?
с удовольствием присоединился бы.
из снаряжения надо - БСД размера XL, регулятор, баллон, пояс с грузами (если бассейн поглубже 5-6 метров, то 5 кг хватит)
Дайвер Сергей
QUOTE(oleg-mtp @ 10.12.2007 - 17:43) *

а новичков принимаете?
с удовольствием присоединился бы.
из снаряжения надо - БСД размера XL, регулятор, баллон, пояс с грузами (если бассейн поглубже 5-6 метров, то 5 кг хватит)


Конечно, примем! С удовольствием! smile.gif Ждем-с! smile.gif
Полагаю, комплект №1 + гидрокостюм с ботами имеются?
PS - глубина бассейна по данным собственного компьютера - 5.7 - 5.8 метров smile.gif
Zverek
Ой и меня не забудьте посчитать!!!!!!!
Мне нужно баллон и 4кг груза.
Rost
QUOTE(Дайвер Сергей @ 10.12.2007 - 20:03) *

QUOTE(oleg-mtp @ 10.12.2007 - 17:43) *

а новичков принимаете?
с удовольствием присоединился бы.
из снаряжения надо - БСД размера XL, регулятор, баллон, пояс с грузами (если бассейн поглубже 5-6 метров, то 5 кг хватит)


Конечно, примем! С удовольствием! smile.gif Ждем-с! smile.gif
Полагаю, комплект №1 + гидрокостюм с ботами имеются?
PS - глубина бассейна по данным собственного компьютера - 5.7 - 5.8 метров smile.gif



Немного флейма : Серега, неужто так отпраздновали, что по дну ползали? biggrin.gif wink.gif
KoS
Привет,
Приримете в новогоднюю компанию??

Из снаряжения нужен балон и 4 кг.
Алла
Привет всем!!!
Конечно всех примем, со всеми познакомимся и отпразднуем!!!
biggrin.gif
oleg-mtp
Дайвер Сергей,

QUOTE(Дайвер Сергей @ 10.12.2007 - 20:03) *


Конечно, примем! С удовольствием! smile.gif Ждем-с! smile.gif
Полагаю, комплект №1 + гидрокостюм с ботами имеются?
PS - глубина бассейна по данным собственного компьютера - 5.7 - 5.8 метров smile.gif


если под комплектом №1 понимать маску/ласты, то конечно имеются, - равно как и гидрик со шлемом и ботами smile.gif
раз глубина около 6 метров, то мне лучше бы 6 кг навесить - костюм новый, хорошо поднимает smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(oleg-mtp @ 11.12.2007 - 08:57) *

Дайвер Сергей,

QUOTE(Дайвер Сергей @ 10.12.2007 - 20:03) *


Конечно, примем! С удовольствием! smile.gif Ждем-с! smile.gif
Полагаю, комплект №1 + гидрокостюм с ботами имеются?
PS - глубина бассейна по данным собственного компьютера - 5.7 - 5.8 метров smile.gif


если под комплектом №1 понимать маску/ласты, то конечно имеются, - равно как и гидрик со шлемом и ботами smile.gif
раз глубина около 6 метров, то мне лучше бы 6 кг навесить - костюм новый, хорошо поднимает smile.gif


комплект №1 - ласты, маска, трубка smile.gif Пардон, что сюда, в личку не отправляется... smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Алла @ 25.11.2007 - 21:19) *

Итаааааааааааак.... 22 декабря в 13:00 ждем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, вне зависимости от дальности проживания в бассейне РГУФК для празднования нового 2008 года!!! Красивая подводная елка наша, а с вас хорошее предновогоднее настроение!!!!! ))
Цена вопроса-как всегда только вход в бассейн 400 руб и аренда каждой чати саряжения 50 руб (костюм, бсд, регулятор)

П.С. всегда рады вашим идеям, пожеланиям, предложениям smile.gif)))

Мдяяя..... "читал пэйджер, много думал" (с)
Хорошо вам там в Москве.... а нам кто за 800-1000 км........ хнык... sad.gif
Нам если приехать, то жить где то нужно... вот бы на сам НГ в бассеине... и с жильем.... rolleyes.gif
Но несбыточная мечта однако... либо соизмеримая по стоимости с поездкой в Еги... rolleyes.gif
Norica
QUOTE(Алла @ 25.11.2007 - 22:19) *

Итаааааааааааак.... 22 декабря в 13:00 ждем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, вне зависимости от дальности проживания в бассейне РГУФК для празднования нового 2008 года!!! Красивая подводная елка наша, а с вас хорошее предновогоднее настроение!!!!! ))
Цена вопроса-как всегда только вход в бассейн 400 руб и аренда каждой чати саряжения 50 руб (костюм, бсд, регулятор)

П.С. всегда рады вашим идеям, пожеланиям, предложениям smile.gif)))


smile.gif а если вы всех принимаете то можно пару вопросов по теме ... где этот бассейн собственно находится? И еще я вот ни разу в бассейне не ныряла и незнаю сколько чего надо например как расчитать груз для себя и еще короткого 3мм костюма для бассейна достаточна?
Алла
QUOTE(Norica @ 12.12.2007 - 00:40) *

smile.gif а если вы всех принимаете то можно пару вопросов по теме ... где этот бассейн собственно находится? И еще я вот ни разу в бассейне не ныряла и незнаю сколько чего надо например как расчитать груз для себя и еще короткого 3мм костюма для бассейна достаточна?

Конечно приходите!!! Познакомимся!!!
Адрес бассейна: Сиреневый бульвар, дом 2. Это метро Черкизовская.
Груз рассчитаем, всем поможем! Костюм короткий трешка....хм... по степени мерзлявости, я думаю... вода примерно 30-31 градус, так что если есть длинная пятерка, то оно как-то покомфортнее будет...

QUOTE(Eddidoy @ 11.12.2007 - 22:10) *

Мдяяя..... "читал пэйджер, много думал" (с)
Хорошо вам там в Москве.... а нам кто за 800-1000 км........ хнык... sad.gif
Нам если приехать, то жить где то нужно... вот бы на сам НГ в бассеине... и с жильем.... rolleyes.gif
Но несбыточная мечта однако... либо соизмеримая по стоимости с поездкой в Еги... rolleyes.gif

Ну Лягухи же собираются... вы объединитесь)))
Norica
QUOTE(Алла @ 12.12.2007 - 17:03) *

QUOTE(Norica @ 12.12.2007 - 00:40) *

smile.gif а если вы всех принимаете то можно пару вопросов по теме ... где этот бассейн собственно находится? И еще я вот ни разу в бассейне не ныряла и незнаю сколько чего надо например как расчитать груз для себя и еще короткого 3мм костюма для бассейна достаточна?

Конечно приходите!!! Познакомимся!!!
Адрес бассейна: Сиреневый бульвар, дом 2. Это метро Черкизовская.
Груз рассчитаем, всем поможем! Костюм короткий трешка....хм... по степени мерзлявости, я думаю... вода примерно 30-31 градус, так что если есть длинная пятерка, то оно как-то покомфортнее будет...



есть пятерка длинная smile.gif спасибо приду знакомиться
Дайвер Сергей
QUOTE(Norica @ 12.12.2007 - 17:09) *

QUOTE(Алла @ 12.12.2007 - 17:03) *

QUOTE(Norica @ 12.12.2007 - 00:40) *

smile.gif а если вы всех принимаете то можно пару вопросов по теме ... где этот бассейн собственно находится? И еще я вот ни разу в бассейне не ныряла и незнаю сколько чего надо например как расчитать груз для себя и еще короткого 3мм костюма для бассейна достаточна?

Конечно приходите!!! Познакомимся!!!
Адрес бассейна: Сиреневый бульвар, дом 2. Это метро Черкизовская.
Груз рассчитаем, всем поможем! Костюм короткий трешка....хм... по степени мерзлявости, я думаю... вода примерно 30-31 градус, так что если есть длинная пятерка, то оно как-то покомфортнее будет...



есть пятерка длинная smile.gif спасибо приду знакомиться


Будем рады! И бассейн найти поможем! smile.gif
Zverek
QUOTE(Дайвер Сергей @ 12.12.2007 - 19:51) *


Будем рады! И бассейн найти поможем! smile.gif



Серега, хватит девушкам Байкал в уши лить biggrin.gif

Кстати я не один приду - запишите плиз братана моего (ему балон и 4кг груза)
Дайвер Сергей
QUOTE(Zverek @ 12.12.2007 - 23:21) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 12.12.2007 - 19:51) *


Будем рады! И бассейн найти поможем! smile.gif



Серега, хватит девушкам Байкал в уши лить biggrin.gif

Кстати я не один приду - запишите плиз братана моего (ему балон и 4кг груза)


Хочешь, Серег, сам лить???? smile.gif
Присоединяйся, к нам, к здоровым людям!!!
А братана твоего запишу, извини не помню по имени - будет Zverek's brother. Ok? smile.gif
Серег, какие есть хорошие идеи на празднике?
жена Лягуха
QUOTE(Алла @ 12.12.2007 - 16:03) *

Ну Лягухи же собираются... вы объединитесь)))


Лягухов не будет.. Сорри, очень хотелось, но не выходит - работы масса sad.gif
jet21
Мне надо танк и 6 кило свинца biggrin.gif
oleg-mtp
Уважаемые орги,
а можно узнать примерный сценарий праздника? Как это обычно происходит?
и хочу еще уточнить - сбор в 13-00 в вестибюле бассейна? я просто в самом бассейне не был, нужен проводник до воды и до снаряжения smile.gif
Zverek
QUOTE(Дайвер Сергей @ 12.12.2007 - 23:36) *

Присоединяйся, к нам, к здоровым людям!!!
....
Серег, какие есть хорошие идеи на празднике?


А чего это ты меня в больные записал? blink.gif
Идеи постараюсь обдумать и высказать.... но чуть позже smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Norica @ 12.12.2007 - 00:40) *

где этот бассейн собственно находится?


QUOTE(oleg-mtp @ 13.12.2007 - 09:58) *

Уважаемые орги,
а можно узнать примерный сценарий праздника? Как это обычно происходит?
и хочу еще уточнить - сбор в 13-00 в вестибюле бассейна? я просто в самом бассейне не был, нужен проводник до воды и до снаряжения smile.gif


Вниманию всех, кто не знает где находится бассейн и добирается на метро, а так же те,
кто знает, где находится бассейн и хотел бы присоединиться к компании, встречаемся
метро "Черкизовская" в центре зала 22 декабря с 12:00 до 12:30.
Я буду выглядеть так - в синей куртке и желтой бандане SADKO

PS Опоздания не допускаются, ровно в 12:30 (по часам метро), мы уходим smile.gif



PS Пардон за то, что повторяюсь, просто хочется чтобы все были
на празднике и всем было радостно!!! smile.gif
Shera
собираемся тоже на праздник жизни biggrin.gif

Shera+1 - 2 баллона+8 кг железа

Попремся на машине, в метро ждать не надо, ловить у бассейна tongue.gif
Strashilka
QUOTE
Я буду выглядеть так - в синей куртке и желтой бандане SADKO


Не ну куртка должна быть Red Sea Divers. biggrin.gif
Zverek
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.12.2007 - 20:26) *

[Вниманию всех,.....

Я буду выглядеть так - в синей куртке и желтой бандане SADKO





Серега, не забудь прихватить в метро двери которые на заднем плане фотки - а то народ тебя может не узнать!!!!!! smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Zverek @ 14.12.2007 - 12:30) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.12.2007 - 20:26) *

[Вниманию всех,.....

Я буду выглядеть так - в синей куртке и желтой бандане SADKO





Серега, не забудь прихватить в метро двери которые на заднем плане фотки - а то народ тебя может не узнать!!!!!! smile.gif


Постараюсь... biggrin.gif
Glow
И меня добавьте в список, пожалуйста!

Нужно: регулятор, BSD размер XS (скубапрошный черный), грузовой пояс и 2 больших груза.
Shera
QUOTE(Дайвер Сергей @ 14.12.2007 - 19:56) *

QUOTE(Zverek @ 14.12.2007 - 12:30) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.12.2007 - 20:26) *

[Вниманию всех,.....

Я буду выглядеть так - в синей куртке и желтой бандане SADKO





Серега, не забудь прихватить в метро двери которые на заднем плане фотки - а то народ тебя может не узнать!!!!!! smile.gif


Постараюсь... biggrin.gif

Сереж, в том году ты схемку проезда интересную выкладывал в РГУФК, не могу поиском найти. Не завалялась она у тебя?
Алла
Привет!
Вот, попыталась нарисовать путь в бассейн. Парковка бесплатная прям перед бассейном, пароль "Я в бассейн".
Сорри за кривые руки, лучше нарисовать не получается, почти час старалась...
Shera
QUOTE(Алла @ 16.12.2007 - 10:43) *

Привет!
Вот, попыталась нарисовать путь в бассейн. Парковка бесплатная прям перед бассейном, пароль "Я в бассейн".
Сорри за кривые руки, лучше нарисовать не получается, почти час старалась...

Очень даже красиво получилось. Спасибо Алла smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Shera @ 16.12.2007 - 09:53) *

Сереж, в том году ты схемку проезда интересную выкладывал в РГУФК, не могу поиском найти. Не завалялась она у тебя?


Сорри, за двухдневное отстутствие, спасибо Алле (выручила со схемой), вот тоже нашел -
ВиТим
Приготовьте, пожайлуста, один баллон.. smile.gif
Rost
QUOTE(Дайвер Сергей @ 16.12.2007 - 21:37) *

QUOTE(Shera @ 16.12.2007 - 09:53) *

Сереж, в том году ты схемку проезда интересную выкладывал в РГУФК, не могу поиском найти. Не завалялась она у тебя?


Сорри, за двухдневное отстутствие, спасибо Алле (выручила со схемой), вот тоже нашел -

Серега, добавь снег на фотку)))) Как я прыгать сверху буду ? Ась? Ориентиров маловато... Можно ведь и на зеленый газон сверху приземлицца)))

2 Модераторы : еще одна попытка на ленточку "Флеймер года")))))))))))))

QUOTE(жена Лягуха @ 13.12.2007 - 00:57) *

QUOTE(Алла @ 12.12.2007 - 16:03) *

Ну Лягухи же собираются... вы объединитесь)))


Лягухов не будет.. Сорри, очень хотелось, но не выходит - работы масса sad.gif



Если работа мешает спорту - нафига такая работа???)
жена Лягуха
QUOTE(Rost @ 17.12.2007 - 00:16) *

QUOTE(жена Лягуха @ 13.12.2007 - 00:57) *

Лягухов не будет.. Сорри, очень хотелось, но не выходит - работы масса sad.gif

Если работа мешает спорту - нафига такая работа???)


А что делать? На дайвинг нужны деньги, деньги зарабатывают на работе.. порочный круг wink.gif
Пока что не получается вырваться.. unsure.gif
NNick
Добого всем здоровья и предновогоднего настроения! smile.gif

22-го я по ситуации - при возможность подтянусь (к 12 ???)

PS;
Алла, схема у тебя получилась - просто шедевр... appl.gif

про танк и груза не спрашиваю - знаем найдется всегда...
oleg-mtp
Спасибо Алле, - только хотел задать вопрос про парковку, а ответ уже есть smile.gif
Осталось уточнить - в субботу туда реально проехать? рыночники не перекроют все пути-дороги?
И какова в это время загруженность дорог на участке от 3-го кольца до Сиреневого бульвара? (пытаюсь просчитать доезда время с учетом пробок и т.д.)
Olкa
Привет всем!
Новичков принимаете?
Если да, то мне кроме баллона и 4 кг. понадобятся регулятор, BCD (XS) и гидрокостюм (если не успею прикупить) 5 мм (желательно длинный).
Спасибо.
Дайвер Сергей
QUOTE(Olкa @ 17.12.2007 - 13:45) *

Привет всем!
Новичков принимаете?
Если да, то мне кроме баллона и 4 кг. понадобятся регулятор, BCD (XS) и гидрокостюм (если не успею прикупить) 5 мм (желательно длинный).
Спасибо.


Привет!
Примем с удовольствием. smile.gif
см. в личку
Алла
QUOTE(NNick @ 17.12.2007 - 10:38) *

Добого всем здоровья и предновогоднего настроения! smile.gif

22-го я по ситуации - при возможность подтянусь (к 12 ???)

PS;
Алла, схема у тебя получилась - просто шедевр... appl.gif

про танк и груза не спрашиваю - знаем найдется всегда...

Привет!!! Ждем!!! к 13!!!
а про схему....вы мне льстите)))

QUOTE(oleg-mtp @ 17.12.2007 - 12:09) *

Спасибо Алле, - только хотел задать вопрос про парковку, а ответ уже есть smile.gif
Осталось уточнить - в субботу туда реально проехать? рыночники не перекроют все пути-дороги?
И какова в это время загруженность дорог на участке от 3-го кольца до Сиреневого бульвара? (пытаюсь просчитать доезда время с учетом пробок и т.д.)

Про ТТК ничего, к сожалению, сказать не могу, не езжу через него. Но черкизовская эстакада, Сиреневый бульвар стоят очень плотно, минут 25 на этот короткий кусочек надо выделить.


QUOTE(Olкa @ 17.12.2007 - 13:45) *

Новичков принимаете?

welcome!)))
Maxim V.M.
Алла, ты главное на антресоль за елочкой залезь wink.gif и в бассейн ее привези. а то как же без елочки то tongue.gif
Надежда
Список по-максимуму.
Надя ВСД(s) + регулятор+ груз (+ костюм, если не проблема XS\S)
Асан оборудование?
Лена оборудование?
Jolly+1 груза
вовочка Нужно все кроме комплекта № 1. Костюм - размер 52.
Ксюша нужно всё размер S(М)
Дайвер Сергей
QUOTE(Надежда @ 20.12.2007 - 01:07) *

Список по-максимуму.
Надя ВСД(s) + регулятор+ груз (+ костюм, если не проблема XS\S)
Асан оборудование?
Лена оборудование?
Jolly+1 груза
вовочка Нужно все кроме комплекта № 1. Костюм - размер 52.
Ксюша нужно всё размер S(М)


Надя, жду от тебя уточнений (по снаряжению) smile.gif

smile.gif
QUOTE(Maxim V.M. @ 19.12.2007 - 23:27) *

Алла, ты главное на антресоль за елочкой залезь wink.gif и в бассейн ее привези. а то как же без елочки то tongue.gif


Макс, приходи к нам Дедом Морозом или Снегурочкой (на твой выбор) smile.gif
Алла
QUOTE(Maxim V.M. @ 19.12.2007 - 23:27) *

Алла, ты главное на антресоль за елочкой залезь wink.gif и в бассейн ее привези. а то как же без елочки то tongue.gif

Откуда ты знаешь, что она у меня на антресоли лежит?????????!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Strashilka
Меня вычеркните, не смогу sad.gif.
Maxim V.M.
QUOTE(Алла @ 20.12.2007 - 02:58) *

QUOTE(Maxim V.M. @ 19.12.2007 - 23:27) *

Алла, ты главное на антресоль за елочкой залезь wink.gif и в бассейн ее привези. а то как же без елочки то tongue.gif

Откуда ты знаешь, что она у меня на антресоли лежит?????????!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


Дедукция мистер Ватсон biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.