Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Киевляне, к вам едет ревизор! :)
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Дождливая
Фотографии ещё будут smile.gif

А погода не самое главное wink.gif Впечатлений масса smile.gif
жена Лягуха
А вот я еще встряну.. Выложил на галерею фотофиксацию ревизии smile.gif

тыц

Ревизия выявила, как минимум, два глобальных недостатка - во-первых, Киев - это сплошные спуски/подъемы wink.gif Я себя чувствовал прямо неловко, когда в очередной раз тащил гостей в гору..
Во-вторых - в Киеве весной очень мокро. Всюду smile.gif И туманы как в Лондоне..
Честно говоря, я этого просто не замечал, привык biggrin.gif

Об остальных недостатках мне предпочли не признаваться blink.gif
Lt_Flash
Ых! Обалдеть туман! А у нас был ветер, когда мы приезжали smile.gif Даже не знаю, че хуже smile.gif)) А вообще захотелось опять приехать smile.gif Но когда тепло будет.
Дождливая
QUOTE(жена Лягуха @ 15.03.2008 - 23:15) *

Ревизия выявила, как минимум, два глобальных недостатка - во-первых, Киев - это сплошные спуски/подъемы wink.gif Я себя чувствовал прямо неловко, когда в очередной раз тащил гостей в гору..
Во-вторых - в Киеве весной очень мокро. Всюду smile.gif И туманы как в Лондоне..
Честно говоря, я этого просто не замечал, привык biggrin.gif

Об остальных недостатках мне предпочли не признаваться blink.gif

Ещё выявили, что Киев и каблуки совместимы, но побежали за кедами laugh.gif
Как раз сегодня карабкалась по ул. в районе Курской. И поняла, что Москва отдыхает и нервно курит в сторонке со своими пригорками.

Отдельный пункт - это пиво Черниговское тёмное (Бели ночь) по 3 гривны smile.gif

А ещё мы поняли, что мы Москву так не знаем. Игорь и Марина просто замечательно рассказывали о Киеве и историях, связанными с той или иной достопримечательностью.

Ещё ревизия выявила фотогигиеничных кота Питера, собаку Хасанну и шинша wink.gif

QUOTE(Lt_Flash @ 16.03.2008 - 01:29) *

Ых! Обалдеть туман! А у нас был ветер, когда мы приезжали smile.gif Даже не знаю, че хуже smile.gif)) А вообще захотелось опять приехать smile.gif Но когда тепло будет.

Юр, а в какой период были?
жена Лягуха
QUOTE(Lt_Flash @ 16.03.2008 - 00:29) *

Ых! Обалдеть туман! А у нас был ветер, когда мы приезжали smile.gif Даже не знаю, че хуже smile.gif)) А вообще захотелось опять приехать smile.gif Но когда тепло будет.


на фотках - это еще так себе туман, детский smile.gif И ветер был, а как же, и дождь - но в принципе тепло..
А приезжать вам нужно в конце мая, уже совсем лето будет smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(жена Лягуха @ 16.03.2008 - 11:14) *
QUOTE(Lt_Flash @ 16.03.2008 - 00:29) *

Ых! Обалдеть туман! А у нас был ветер, когда мы приезжали smile.gif Даже не знаю, че хуже smile.gif )) А вообще захотелось опять приехать smile.gif Но когда тепло будет.


на фотках - это еще так себе туман, детский smile.gif И ветер был, а как же, и дождь - но в принципе тепло..
А приезжать вам нужно в конце мая, уже совсем лето будет smile.gif




На фотке, где девушки сидят у памятника Булгакову, надо было всем сесть, ногу на ногу biggrin.gif

было бы прикольнее

http://dive.preferance.ru/gallery/main.php?g2_itemId=57734 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
жена Лягуха
QUOTE(Дайвер Сергей @ 16.03.2008 - 11:37) *

На фотке, где девушки сидят у памятника Булгакову, надо было всем сесть, ногу на ногу biggrin.gif

было бы прикольнее

http://dive.preferance.ru/gallery/main.php?g2_itemId=57734 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Серёж, там мокро было smile.gif всюду smile.gif
И лавочка мокрая была... долго позировать девушки не могли, увы wink.gif
Дождливая
QUOTE(Дайвер Сергей @ 16.03.2008 - 12:37) *


На фотке, где девушки сидят у памятника Булгакову, надо было всем сесть, ногу на ногу biggrin.gif


Серёж, мы до этого 8 марта были на Андреевском. Правда, вечером. Так там девушки от Булгакова вообще не отставали laugh.gif
Ежик
QUOTE(Дождливая @ 16.03.2008 - 02:12) *

QUOTE(Lt_Flash @ 16.03.2008 - 01:29) *

Ых! Обалдеть туман! А у нас был ветер, когда мы приезжали smile.gif Даже не знаю, че хуже smile.gif)) А вообще захотелось опять приехать smile.gif Но когда тепло будет.

Юр, а в какой период были?

Мы в мае были, но ветер и холод были совсем не весенние.

QUOTE(Дождливая @ 16.03.2008 - 02:12) *
Ещё выявили, что Киев и каблуки совместимы, но побежали за кедами

Я тоже ооочень непредусмотрительно отправилась на прогулку на каблуках, за что вечно плелась в конце процессии и хваталась за прохожих, чтобы не свалиться с очередного спуска laugh.gif

QUOTE(Дождливая @ 16.03.2008 - 02:12) *

А ещё мы поняли, что мы Москву так не знаем. Игорь и Марина просто замечательно рассказывали о Киеве и историях, связанными с той или иной достопримечательностью.

Да, после таких экскурсий захотелось тоже подучить историю Москвы, чтобы не ударить в грязь лицом при ответном визите Лягухов laugh.gif
жена Лягуха
QUOTE(Ежик @ 17.03.2008 - 07:19) *

Я тоже ооочень непредусмотрительно отправилась на прогулку на каблуках, за что вечно плелась в конце процессии и хваталась за прохожих, чтобы не свалиться с очередного спуска laugh.gif


Ага - записываю себе в заметки - предупреждать приезжающих в гости, что в Киев необходимо брать кроссовки smile.gif А то отчёты читаются, как фильм ужасов wink.gif
Дождливая
QUOTE(Ежик @ 17.03.2008 - 08:19) *


Мы в мае были, но ветер и холод были совсем не весенние.

а каштаны в мае цветут?
А ветер, наверное, нормально, горки ведь сплошные: между ними и гуляет.


QUOTE(Ежик @ 17.03.2008 - 08:19) *

Да, после таких экскурсий захотелось тоже подучить историю Москвы, чтобы не ударить в грязь лицом при ответном визите Лягухов laugh.gif

Ну да. Вам пособия по москвоведению заказывать? biggrin.gif

QUOTE(жена" Лягуха @ 17.03.2008 - 14:27) *

Ага - записываю себе в заметки - предупреждать приезжающих в гости, что в Киев необходимо брать кроссовки smile.gif А то отчёты читаются, как фильм ужасов wink.gif

Зато у меня теперь чудесные кеды tongue.gif в Москве ещё долго бы до магазина шла. biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.