Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Золотой Дельфин 2008 - кто и когда
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
ВиТим
Нашёл фото... mad.gif Если уж нельзя убрать, то отсеки, плиз, чужие черные брюки у меня за спиной и выравни горизонт. А то, понимаю - не со зла, но всё сделал, чтобы на фотографии я выглядил кг. на 30 тяжелее.

Два дня ходил по Дельфину. Вывод - зря потраченное время. Может для профессионалов дайвинга в этом собрании есть что-то интересное, но для меня достаточно той информации, которую я "черпаю" из интернета и из своих походов в специализированные магазины.

Что же касается встреч со знакомыми, то лучше, наверное, многих было и не видеть в той "красе", в которой они предстали под конец выставки. (см. фотографии на Тетисе).

Есть ещё одна вещь, многие люди, которых я уважаю, стояли за стендами, не как члены единой команды, что я думаю и не возможно в контексте взаимоотношений "владелец - наёмный работник", а как... как птицы в клетке, с тоскливым взглядом и думой о воле... sad.gif
Sergeevna
Так лучше?
ВиТим
Спасибо. От живота никуда не деться, суровая правда жизни sad.gif, но хоть стою прямо. Эх, уметь бы так работать с фотошопом.
Sergeevna
QUOTE(ВиТим @ 18.02.2008 - 16:42) *

От живота никуда не деться, суровая правда жизни sad.gif,


Я вообще-то думала, что вы меряетесь фотоаппаратами tongue.gif
Serg_ks
QUOTE(Sergeevna @ 18.02.2008 - 16:45) *

QUOTE(ВиТим @ 18.02.2008 - 16:42) *

От живота никуда не деться, суровая правда жизни sad.gif,


Я вообще-то думала, что вы меряетесь фотоаппаратами tongue.gif


Ну так оно и есть.
Lenny
QUOTE(ВиТим @ 18.02.2008 - 16:42) *

Спасибо. От живота никуда не деться, суровая правда жизни sad.gif, но хоть стою прямо. Эх, уметь бы так работать с фотошопом.


Виталий, не сердись, это моя фотка. Увидела милую картинку, захотела запечатлеть, а фотоаппарат держать пока не умею... (не говоря о фотошопе)!
ВиТим
Так это же совсем другое дело! smile.gif
Strashilka
кругом наши smile.gif
Дайвер Сергей
Мой взгляд на Золотой Дельфин 2008 с субботы 16.2.08 можно посмотреть тут

http://dive.preferance.ru/gallery/main.php?g2_itemId=55239
ВиТим
А кто это в красном, в стиле " я и Эфелева башня"? wink.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(ВиТим @ 18.02.2008 - 21:36) *
А кто это в красном, в стиле " я и Эфелева башня"? wink.gif




Возможно, я smile.gif
Glow
Была рада повидаться-познакомиться smile.gif !

И конечно же поздравления Борису Анатольевичу Эйдису как лауреату Российской Национальной Премии "Подводный Мир".

Что касается именно выставки, самые яркие впечатления - от кино-фото фестиваля. "Windows of life", который стал лучшим фильмом, можно было смотреть, кажется бесконечно... Владимир Гудзев в субботу рассказывал о широкоугольной съемке, тоже было интересно (хотя интерес в моем случае чисто академический).
жена Лягуха
QUOTE(ВиТим @ 18.02.2008 - 14:31) *

Два дня ходил по Дельфину. Вывод - зря потраченное время.


Ага, ну значит мы не зря не поехали..

QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.02.2008 - 20:33) *

Мой взгляд на Золотой Дельфин 2008 с субботы 16.2.08 можно посмотреть тут

http://dive.preferance.ru/gallery/main.php?g2_itemId=55239


Серёж, спасибо за фотохронику! С удовольствием посмотрели, знакомые всё лица smile.gif А русалок - да, нужно на руках носить wink.gif
Lt_Flash
Я был только в воскресенье и только 2.5 часа. Но меня абсолютно не впечатлила выставка. Как-то все без новинок, очень много каких-то левых производителей типа "Коралл", которых я впервые слышу и поэтому доверия к ним пока нет. Искал маску себе в вялотекущем режиме - выбор просто никакущий, то же самое, как я заметил - с гидрами. Самого главного - распродажи, где обычно закупались всякие мелкие вещи типа перчаток, ботов, гидр-утеплителей - просто не было...В общем обойдя за 2 часа все это дело раз 6 по кругу понял что делать там больше нечего и свалил нафиг.
MLena
Я так нашла что себе прикупить (шлем, ножик, сумку), но не дали, сказали, что все модели выставочные, если хотите купить, то приезжайте в магазин sad.gif Этот факт сильно расстроил.
Pound
QUOTE(MLena @ 19.02.2008 - 13:43) *

Я так нашла что себе прикупить (шлем, ножик, сумку), но не дали, сказали, что все модели выставочные, если хотите купить, то приезжайте в магазин sad.gif Этот факт сильно расстроил.


Ну кой чего удалось купить - и то что было надо и кое что - по зову сердца biggrin.gif .

Мои фотки - http://picasaweb.google.com/SirPound/2008
MLena
QUOTE(Pound @ 19.02.2008 - 14:08) *

QUOTE(MLena @ 19.02.2008 - 13:43) *

Я так нашла что себе прикупить (шлем, ножик, сумку), но не дали, сказали, что все модели выставочные, если хотите купить, то приезжайте в магазин sad.gif Этот факт сильно расстроил.


Ну кой чего удалось купить - и то что было надо и кое что - по зову сердца biggrin.gif .

Мои фотки - http://picasaweb.google.com/SirPound/2008


Ну видимо Вам повезло больше smile.gif А мне вот теперь придется по магазинам обзвон делать, не очень интересное занятие, обычно на сайте выложено, а в наличии нифига нет.
Gennadich
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2008 - 13:11) *

Я был только в воскресенье и только 2.5 часа. Но меня абсолютно не впечатлила выставка. Как-то все без новинок, очень много каких-то левых производителей типа "Коралл", которых я впервые слышу и поэтому доверия к ним пока нет. Искал маску себе в вялотекущем режиме - выбор просто никакущий, то же самое, как я заметил - с гидрами. Самого главного - распродажи, где обычно закупались всякие мелкие вещи типа перчаток, ботов, гидр-утеплителей - просто не было...В общем обойдя за 2 часа все это дело раз 6 по кругу понял что делать там больше нечего и свалил нафиг.


Просто разные задачи у вас и выставки . Ваша задача, как я понял, купить за три копейки на распродаже, а задача компаний - представить себя в выгодном свете, а не скинуть залежавшееся в магазине. Например , Юнион , который всегда именно этим и занимался, от этой идеи отказался. Акванафт, вообще ничем , как и многие , не торговал. Я бы вообще не называл =Дельфин= выставкой , правильнее , как и написано -Фестиваль. Потусить, поговорить, посмотреть концерт, кино, фото, узнать новые магазины, клубы ... А распродажа ... ну явно не в Гостинном Дворе ... blink.gif Может быть когда-то и созреет такая идея , например в ЦДХ ... хотя не уверен, что это кому то надо ... rolleyes.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Gennadich @ 19.02.2008 - 16:54) *

QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2008 - 13:11) *

Я был только в воскресенье и только 2.5 часа. Но меня абсолютно не впечатлила выставка. Как-то все без новинок, очень много каких-то левых производителей типа "Коралл", которых я впервые слышу и поэтому доверия к ним пока нет. Искал маску себе в вялотекущем режиме - выбор просто никакущий, то же самое, как я заметил - с гидрами. Самого главного - распродажи, где обычно закупались всякие мелкие вещи типа перчаток, ботов, гидр-утеплителей - просто не было...В общем обойдя за 2 часа все это дело раз 6 по кругу понял что делать там больше нечего и свалил нафиг.


Просто разные задачи у вас и выставки . Ваша задача, как я понял, купить за три копейки на распродаже, а задача компаний - представить себя в выгодном свете, а не скинуть залежавшееся в магазине. Например , Юнион , который всегда именно этим и занимался, от этой идеи отказался. Акванафт, вообще ничем , как и многие , не торговал. Я бы вообще не называл =Дельфин= выставкой , правильнее , как и написано -Фестиваль. Потусить, поговорить, посмотреть концерт, кино, фото, узнать новые магазины, клубы ... А распродажа ... ну явно не в Гостинном Дворе ... blink.gif Может быть когда-то и созреет такая идея , например в ЦДХ ... хотя не уверен, что это кому то надо ... rolleyes.gif


Наверное, у каждого были свои цели посещения Золотого Дельфина... Оттуда, и удовольствие и неудовольствие от посещения данного мероприятия... Так что не будем никого обижать и сами обижаться на то, что в итоге мы все получили smile.gif
Lt_Flash
Неправильно поняли. Мне есть с чем сравнивать, уж поверьте. Даже прошлый ЗД был интереснее в плане новинок, представлений и прочего. Ассортимент уж точно был богаче, и необязательно "за 3 копейки".
Sergeevna
QUOTE(Gennadich @ 19.02.2008 - 16:54) *

Потусить, поговорить ...


Судя по фоткам только для этого народ там и был (ну и еще выпить...)
Gennadich
QUOTE(Sergeevna @ 19.02.2008 - 17:31) *

QUOTE(Gennadich @ 19.02.2008 - 16:54) *

Потусить, поговорить ...


Судя по фоткам только для этого народ там и был (ну и еще выпить...)


Дек это ж замечательно ! wink.gif Где ещё дайверам тусить ? Я , например, встречал людей с кем заныривал ещё лет 10 назад - очень приятно было пообщаться . А по поводу новинок , может вы и правы , обязательно =наеду= на наших брендовых парней , ИБО ! rolleyes.gif
Sergeevna
QUOTE(Gennadich @ 19.02.2008 - 20:52) *

Дек это ж замечательно ! wink.gif Где ещё дайверам тусить ?


Ну-у-у, если участникам (магазинам, клубам, производителям...) нравится оплачивать исключительно дайверскую тусовку... Но не верю: они заплатили за это свои деньги (http://www.goldendolphin.ru/conditions.shtml).
Дождливая
А у меня какое-то равнодушие. если в прошлом году была в восторге, то в этом году часа на стенды хватило mellow.gif И с Пельшем не занырнули laugh.gif
Lt_Flash
QUOTE(Дождливая @ 20.02.2008 - 23:08) *

А у меня какое-то равнодушие. если в прошлом году была в восторге, то в этом году часа на стенды хватило mellow.gif И с Пельшем не занырнули laugh.gif

Ну вот и у меня не было ощущения праздника. Как-то все вяло и кисло.
Inna S.
НАСТУПИЛ НОВЫЙ 2009 ГОД!!! leb.gif

ПОДНИМАЮ ЭТУ ТЕМУ ВНОВЬ..... girl.gif

[color=#3366FF]КТО СОБИРАЕТСЯ С 19 ПО 22 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА НА ФЕСТИВАЛЬ???
gy.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Inna S. @ 10.01.2009 - 23:44) *




КТО СОБИРАЕТСЯ С 19 ПО 22 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА НА ФЕСТИВАЛЬ??? gy.gif




Я как всегда и на весь день в сб - от звонка до звонка 21.2.09 smile.gif
Inna S.
Я ТОЧНО 21.02.09, МОЖЕТ И 22.02.09 С УТРА И ДО ВЕЧЕРА.....
Дайвцентр САДКО- Хургада
Я буду метаться между стендами КПДР и РГУФКСиТ. smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.