Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Второй кораблик!
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Страницы: 1, 2, 3
Pound
Вы прям весь тик, Борис Анатольевич, в Хургаде повырубили laugh.gif То-то я смотрю там пустыня кругом laugh.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Pound @ 20.11.2008 - 09:06) *

Вы прям весь тик, Борис Анатольевич, в Хургаде повырубили laugh.gif То-то я смотрю там пустыня кругом laugh.gif

Ну нас же с Вами в детстве учили про "хищнический характер капитализЬма"? Про "после нас хоть потоп".
Вот это как раз тот случай! smile.gif
Den26
(Как го
Ну нас же с Вами в детстве учили про "хищнический характер капитализЬма"? Про "после нас хоть потоп".
Вот это как раз тот случай! smile.gif
[/quote]
ага,ага, ........Как говорил Карл Маркс, ради 300% прибыли капиталист пойдет на любое преступление biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ....а еще они местных жителей эксплуатируют blink.gif blink.gif blink.gif и русских инструкторов

Борис Анатольевич, а тут на фоте http://www.sadko.de/showimage.jsp?pkimage=cEktAeyTkpM%3D
у Еги флага ребята из Украины с которыми еще я в августе нырял (вы с мальчиком пилотаж перед отъездом начинали) или я обознался..видно неочень? кожмар склероз..имена вылетели..пардон за офф
....по поводу стоянки корабля пока нет решения?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Den26 @ 21.11.2008 - 00:05) *

у Еги флага ребята из Украины с которыми еще я в августе нырял (вы с мальчиком пилотаж перед отъездом начинали) или я обознался..видно неочень?
....по поводу стоянки корабля пока нет решения?

Да,это они и есть. smile.gif Игорь с Верой из Мариуполя. А вторая справа Наташа,Вы с ней тоже ныряли...

Пока стоять будет в порту,рядом с Мэй Флауэром.
Den26
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 21.11.2008 - 00:12) *

QUOTE(Den26 @ 21.11.2008 - 00:05) *

у Еги флага ребята из Украины с которыми еще я в августе нырял (вы с мальчиком пилотаж перед отъездом начинали) или я обознался..видно неочень?
....по поводу стоянки корабля пока нет решения?

Да,это они и есть. smile.gif Игорь с Верой из Мариуполя. А вторая справа Наташа,Вы с ней тоже ныряли...

Пока стоять будет в порту,рядом с Мэй Флауэром.

Точно! уже откопал логбук чтоб всех вспомнить молодцы ребята!! завидую белой завистью!
Кстати, ребята тоже(как и я) были первый раз smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Надеемся тоже увидеть Вас скоро... smile.gif
tutor
поздравляю Борис Анатольевич
приеду в начале января, надеюсь уже на новом прокатиться.
Отдельное бааааальшое спасибо Александру Балденкову. За его терпение и настойчивость в борьбе за качество..
Владимир Одинцово
Дайвцентр САДКО- Хургада
Недели через три,иншааллааа, кораблик уже начнет ходить.
Фото последней недели:
Den26
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 30.01.2009 - 17:05) *

Недели через три,иншааллааа, кораблик уже начнет ходить.
Фото последней недели:


ПОЗДРАВЛЯЮ!....ОХ! дери черт эти кризисы но надеюсь в апреле выбраться smile.gif.
Дайвцентр САДКО- Хургада
Фото:
Дайвцентр САДКО- Хургада
Салон:
Дайвцентр САДКО- Хургада
Нижний салон:
Дайвцентр САДКО- Хургада
Дайвдек:
Дайвцентр САДКО- Хургада
Вход вы салон:
Дайвцентр САДКО- Хургада
Вход на камбуз:



Сандек:

Капитанский мостик

И др. фото:
gumanoid
Выглядит очень достойно. Мои поздравления и наилучшие пожелания! И всегда полной загрузки! smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(gumanoid @ 30.01.2009 - 20:24) *

Выглядит очень достойно. Мои поздравления и наилучшие пожелания! И всегда полной загрузки! smile.gif

Спасибо!
Irishka
Просто супер, поздравляю. Какие вы молодцы. Кризис, не кризис все равно приедем
Лягух
Видели его в порту в крайний приезд.Замечательная лодка!



От всей души поздравляем!!!



Теперь нужно будет обязательно весной с инспекцией приехать smile.gif



Лягухи
Alex
Афигенно ! Уже хочется понырять. smile.gif Уже определились, где он будет ходить ?
Дайвцентр САДКО- Хургада
Спасибо!
Пока будет ходить в Хургаде с периодическими (на неделю, когда это надо) перегонами в Сафагу.
Jolly
Семь футов под килем ему!
Поздравляю, Борис Анатольевич! smile.gif
Lenuska
Поздравляю! Замечательный ботик получился! smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Спасибо!
Glow
Да, движится дело! Вот и столики уже все готовы, и подушки на сиденьях.... Совсем жилой вид rolleyes.gif !

Команде "Садко" сердечные поздравления и огромное уважение!
Дайвцентр САДКО- Хургада
Спасибо!
А вот фото в "полный рост".
Надписи еще на арабском языке,но скоро будет надпись, стилизованная с Мэй Флауэром.
Дайвер Сергей
Примите и мои поздравления!

Пусть будет самым долговечным! smile.gif
Nikonly
Мои поздравления всей команде "Садко"!
А кто будет капитаном?
Дайвцентр САДКО- Хургада
Он уже есть smile.gif
Это капитан Шихата. Молодой,но очень хороший капитан. Возможно Вы и другие его знают, т.к. до этого он периодически заменял Ибрагима на Мэй Флауэре, когда тот уезжал в отпуск.
Norica
Достойный кораблик в Шарме таких нет smile.gif

Есть вопрос не много не по теме но очень интересует как сейчас в Хургаде с туристами? В Шарме сейчас очень мало народа хоть счас и не сезон ну с прошлым годом все равно не сравнить так же ли сейчас у вас? rolleyes.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Norica @ 04.02.2009 - 00:40) *

очень интересует как сейчас в Хургаде с туристами? :

В Хургаде с туристами хорошо. Без туристов плохо... biggrin.gif
А если серьезно, то все то же самое, что и в Шарме.
Lt_Flash
А лесенка одна - это так и задумано или будет меняться?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lt_Flash @ 04.02.2009 - 15:05) *

А лесенка одна - это так и задумано или будет меняться?

В Сан Флауэре воплотился опыт эксплуатации Мэй Флауэра. И он говорит, что одной лесенки не только достаточно, но это и более удобно. Для дрифтов,например.
Так что ничего меняться не будет.
NNick
Б.А. - и мои поздравления....
кораблик просто красавец и симпотяга - семь футов под килем
Сразу захотелось скорее потестировать - но да сначала в горы...
PS
а намного быстрее M.F.?
наверное при этом чуть больше раскачиваться будет на волнах т к он поменьше?
И еще - знакомого флага не хватает

rolleyes.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(NNick @ 06.02.2009 - 01:04) *

а намного быстрее M.F.?
наверное при этом чуть больше раскачиваться будет на волнах т к он поменьше?
И еще - знакомого флага не хватает

rolleyes.gif

Спасибо!
Пока по скорости и мореходным качествам сказать трудно, т.к. еще не был в работе. Так,переходил только с места на место в порту и драйдоке.
А флаг конечно будет. И надпись такая же,как на Мэй Флауэре.
Inna S.
Конечно - Прелестно! appl.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ...КРАСОВЕЦ! (тюфу..тьфу)

ДОЛГОГО И ВЕРНОГО КУРСА! handclasp.gif
GreenLight
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 30.01.2009 - 20:16) *
...
Капитанский мостик
Кожаный руль?.. пардон, штурвал. Управления аудиосистемой на руле не хватает smile.gif

Услышав хорошие новости по телефону, зашел глянуть. Впечатляет кораблик... Красиво, поздравляем! Мне кажется или он действительно побольше первого?
Записываемся в Сафагу на майские...
Eddidoy
Борис, а вот слегка не в темммму.....
Кораблики классные, нет вопросов biggrin.gif
А вот в условиях кризиса, не рассматривал возможность арендовать виллу или крупную квартиру(ы), для расселения дайверов (не безвозмезно естессно) приезжающих конкрктно в Садко?
ИМХО на фоне безбашенных цен на отели, может стать вполне реальным бизнесом rolleyes.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2009 - 20:53) *

Борис, а вот слегка не в темммму.....
Кораблики классные, нет вопросов biggrin.gif
А вот в условиях кризиса, не рассматривал возможность арендовать виллу или крупную квартиру(ы), для расселения дайверов (не безвозмезно естессно) приезжающих конкрктно в Садко?
ИМХО на фоне безбашенных цен на отели, может стать вполне реальным бизнесом rolleyes.gif

К сожалению для России это не возможно! Для Белорусии не знаю.
Так работать можно только с дайверами из Европы. А их у нас маловато...
В чем суть проблемы:
Например, в Германии тур в Хургаду на неделю стоит скажем 800 дол., а голые авиабилеты 200 дол. Человек берет только билеты и живет в нашем дайверском миниотеле. Все здорово и выгодно экономически.
В России ситуация другая. Там нет билетов в свободной продаже. Их оптом скупают туроператоры и перепродают их либо только с отелем, либо по цене такой же, как и с отелем sad.gif. А бывает и дороже. Смысл отеля теряется, т.к. он будет стоить в полтора раза дороже обычного тура...
Вот такие дела. А так бы мы уже давно. Да и вилла соседняя есть на продажу.
blackfish
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.02.2009 - 00:01) *

QUOTE(Eddidoy @ 11.02.2009 - 20:53) *

Борис, а вот слегка не в темммму.....
Кораблики классные, нет вопросов biggrin.gif
А вот в условиях кризиса, не рассматривал возможность арендовать виллу или крупную квартиру(ы), для расселения дайверов (не безвозмезно естессно) приезжающих конкрктно в Садко?
ИМХО на фоне безбашенных цен на отели, может стать вполне реальным бизнесом rolleyes.gif

К сожалению для России это не возможно! Для Белорусии не знаю.
Так работать можно только с дайверами из Европы. А их у нас маловато...
В чем суть проблемы:
Например, в Германии тур в Хургаду на неделю стоит скажем 800 дол., а голые авиабилеты 200 дол. Человек берет только билеты и живет в нашем дайверском миниотеле. Все здорово и выгодно экономически.
В России ситуация другая. Там нет билетов в свободной продаже. Их оптом скупают туроператоры и перепродают их либо только с отелем, либо по цене такой же, как и с отелем sad.gif. А бывает и дороже. Смысл отеля теряется, т.к. он будет стоить в полтора раза дороже обычного тура...
Вот такие дела. А так бы мы уже давно. Да и вилла соседняя есть на продажу.


Абсолютно верно,
Правда есть один обходной вариант -- лететь через Каир (периодически удается купить билеты за 10-11 тыс руб), но это несколько неудобно -- приходится либо 5-6 часов от Каира до Хургады добираться на автобусе за 20 долларов в одну сторону, либо за 50 баксов -- на самолете лететь час (причем из москвы рейсы прибывают обычно позно вечером, так что приходится ждать 5-ти утра для вылета в Хургаду -- так что легче автобусом добираться).
Но мне кажется, скоро ситуация изменится кардинально. Придется вспомнить и о цене в 200 долларов за билеты в хургаду туда и обратно (но неизвестно, каковы будут зарплаты biggrin.gif ). Так что вполне можно подумать о дайв-гостиницах...
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(blackfish @ 12.02.2009 - 00:37) *

Но мне кажется, скоро ситуация изменится кардинально. Придется вспомнить и о цене в 200 долларов за билеты в хургаду туда и обратно

Хорошо бы...
Eddidoy
хммм... а как же народ берет билеты на ССС ??
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Eddidoy @ 12.02.2009 - 10:31) *

хммм... а как же народ берет билеты на ССС ??

А так и берет, по безумной цене. И часто вместе с отелем, который нужен только в последний день в лучшем случае.
А альтернативы нет... sad.gif
Den26
Билеты в невысокий сезон можно чуть удешевить.....из Москвы приехать с вещами в аэропорт и взять непосредств перед вылетом у ТО (100-150) сам непроб привязан был к датам но это увы малокому подойдет....и из Хургады можно нарваться на отсутствие билетов и стоить будет наверно 250 мин. от сезона? но схема в общем рабочая для тех кому день плюс минус непроблема.
Lt_Flash
Можно летать как мы в Дахаб летали - Аэрофлотом регуляркой до Каира - стоило порядка 250-300 баксов (туда-обратно), далее 80 фунтов ночной автобус до Дахаба, с тем же успехом идут и до Шарма и до Хургады, и до Сафаги и ваще куда угодно, стоить еще и дешевле будет. Вполне удобный автобус, народу не очень много, туалет есть. Еще бы не крутили всю ночь арабские фильмы по телеку - было бы супер. Поездка ваще не напрягает, если честно. Особенно если взять вискарика чуток для лучшего сна. В 23 часа примерно по их времени самолет в Каире, в 0045 уходит автобус на Дахаб. А, еще 30-50 фунтов до автобусной станции от аэропорта. Ну и обратно все то же самое.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lt_Flash @ 13.02.2009 - 19:55) *

Можно летать как мы в Дахаб летали - Аэрофлотом регуляркой до Каира - стоило порядка 250-300 баксов (туда-обратно), далее 80 фунтов ночной автобус до Дахаба, с тем же успехом идут и до Шарма и до Хургады, и до Сафаги и ваще куда угодно, стоить еще и дешевле будет......

За такие деньги можно слетать напрямую в Хургаду и жить неделю в отеле с завтраком и ужином. sad.gif
Lt_Flash
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 13.02.2009 - 23:54) *
QUOTE(Lt_Flash @ 13.02.2009 - 19:55) *

Можно летать как мы в Дахаб летали - Аэрофлотом регуляркой до Каира - стоило порядка 250-300 баксов (туда-обратно), далее 80 фунтов ночной автобус до Дахаба, с тем же успехом идут и до Шарма и до Хургады, и до Сафаги и ваще куда угодно, стоить еще и дешевле будет......

За такие деньги можно слетать напрямую в Хургаду и жить неделю в отеле с завтраком и ужином. sad.gif

Это вы наверное давно туры.ру не смотрели smile.gif )) Там цены вообще абзац после того как курсы доллара и евро скаканули...А до Каира прямо сейчас посмотрел Аэрофлот - 27го февраля туда, 13го марта обратно - стоит билет 12525 РУБЛЕЙ со всеми сборами smile.gif А на туры.ру на эти же даты 2* отель стоит МИНИМУМ 42928 на двоих. Это Triton Empire Inn 2*. Я даже не знаю где он smile.gif Получается 25000 рублей билеты на двоих, 320 фунтов на двоих туда обратно автобус - это 1600 рублей, 100 фунтов такси туда-обратно - 500 рублей, итого - 27100 на двоих за все перемещения. Ну и там в Хургаде уже снимать квартиру. Я не знаю как в Хургаде, но в Дахабе 40 долларов в сутки стоила нормальная квартира на первой линии, с кондишеном, плитой и всем прочим. Даже стиралка по-моему была. Это еще 20000 рублей. Получается итого 47500 примерно, но это будет не 2* отель, а нормальная квартира. На 2 недели. Минусы - потеряете день-два на все перемещения, кормежки не будет - все самостоятельно надо готовить или питаться в ресторанах. Зато не отравитесь, я бы в 2* побоялся есть.
Дайвцентр САДКО- Хургада
Во вторнок Юля с Леней летят в Хургаду. Отель Захабия. 529 дол. на двоих на неделю, завтрак+ужин,трансферы,страховка. А в интернете меньше 700 на одного не было smile.gif. Интернет и реальная жизнь - это две большие разницы!
Nikonly
Через Cheaptrip можно улететь еще дешевле. Очень надеюсь в мае понырять на новом кораблике. biggrin.gif
Lenchik
QUOTE(Lt_Flash @ 14.02.2009 - 15:17) *

Это вы наверное давно туры.ру не смотрели smile.gif )) Там цены вообще абзац после того как курсы доллара и евро скаканули...А до Каира прямо сейчас посмотрел Аэрофлот - 27го февраля туда, 13го марта обратно - стоит билет 12525 РУБЛЕЙ со всеми сборами smile.gif А на туры.ру на эти же даты 2* отель стоит МИНИМУМ 42928 на двоих. Это Triton Empire Inn 2*. Я даже не знаю где он smile.gif Получается 25000 рублей билеты на двоих, 320 фунтов на двоих туда обратно автобус - это 1600 рублей, 100 фунтов такси туда-обратно - 500 рублей, итого - 27100 на двоих за все перемещения. Ну и там в Хургаде уже снимать квартиру. Я не знаю как в Хургаде, но в Дахабе 40 долларов в сутки стоила нормальная квартира на первой линии, с кондишеном, плитой и всем прочим. Даже стиралка по-моему была. Это еще 20000 рублей. Получается итого 47500 примерно, но это будет не 2* отель, а нормальная квартира. На 2 недели. Минусы - потеряете день-два на все перемещения, кормежки не будет - все самостоятельно надо готовить или питаться в ресторанах. Зато не отравитесь, я бы в 2* побоялся есть.

немножко не в тему, не хургадинст, и не о дайвинге...,
но есть варианты... если послушать, поискать

http://edition.cnn.com/video/#/video/inter....hotel.bk.d.cnn
или
http://edition.cnn.com/video/#/video/inter...l.sale.bk.c.cnn
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.