Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дахаб в сентябре
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Асан
QUOTE(Pound @ 03.09.2008 - 12:08) *

Итого : нас семеро ? wink.gif

Хорошее число !!!!Фартовое!!!!!
Strashilka
Писала saura в аську, ответа нет. Мы хотим поехать вдвоем в Дахаб на 2 недели, с 27 сентября. Ни разу не были, немного наслышаны. Где лучше жить? Много романтического пишут про старый город. Если исходить из этого, то где снимать жилье и сколько это стоит? Интересна также стоимость дайвинга. Если кто-то может помочь с билетами, то заранее спасибо!
saura
А когда стучались в аську то? Если сегодня - то меня не было дома. Кроме того, лучше предварительно списываться в личке сначала. Ибо в аське развелось куча спамеров и если запрос на авторизацию приходит без внятного описания - он практически на автомате отправляется в спам smile.gif

Есть в принципе мысль попозже написать FAQ по Дахабу в рамках своеобразного "Дахаб Сделай Сам" (причём по возможности объективный) - но я не знаю как администрация форума к этому отнесётся...
Lt_Flash
QUOTE(saura @ 04.09.2008 - 00:26) *
А когда стучались в аську то? Если сегодня - то меня не было дома. Кроме того, лучше предварительно списываться в личке сначала. Ибо в аське развелось куча спамеров и если запрос на авторизацию приходит без внятного описания - он практически на автомате отправляется в спам smile.gif

Есть в принципе мысль попозже написать FAQ по Дахабу в рамках своеобразного "Дахаб Сделай Сам" (причём по возможности объективный) - но я не знаю как администрация форума к этому отнесётся...

А как администрация форума может отнестись к статье, которая многим людям может облегчить поездку в Дахаб???? В Избранное наверное положит, или закрепит хотя бы...
Lt_Flash
Ну что, я билет оплатил, так что надеюсь 19го буду в Дахабе smile.gif Как остальные соучаснеги?
bonfire
Ну типа надо встречаться в аэропорту и далее всем вместе...
Pound
QUOTE(Lt_Flash @ 04.09.2008 - 21:03) *

Ну что, я билет оплатил, так что надеюсь 19го буду в Дахабе smile.gif Как остальные соучаснеги?

Мы тоже оплатили и с нетерпением ждем вылета smile.gif)
seff
Дык эта,какыво...Я то же.Я правда уже билеты купил в Москву(город такой,кто не в курсе) на 18 число.Ещё планирую пловчику у Асана навернуть во всю морду лица!А как жа!Силы то нужны в Дахабе,и не малые..как жа без пловчика то..Хотя "Френдс" с его баранинкой и фатфахиной дело питательное,и очень даже вкустное,но,до асановского пловчика им далековато(я уж не говорю про пельмени) ..я не завтракал ещё просто... smile.gif
Так что до встречи всем соучастнегам в аирапарту!
Асан
QUOTE(Pound @ 05.09.2008 - 08:13) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.09.2008 - 21:03) *

Ну что, я билет оплатил, так что надеюсь 19го буду в Дахабе smile.gif Как остальные соучаснеги?

Мы тоже оплатили и с нетерпением ждем вылета smile.gif)

Господа сегодня внес все денешки числа после 15 го поеду за билетиками как заберу сразу отпишусь отзвонюсь ....Ну и хочу сказать что осталось всего каких то две недели ,которые пройдут в рабочих буднях незаметно !!!!!!!!!
Lt_Flash
QUOTE(Асан @ 05.09.2008 - 19:10) *
QUOTE(Pound @ 05.09.2008 - 08:13) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.09.2008 - 21:03) *

Ну что, я билет оплатил, так что надеюсь 19го буду в Дахабе smile.gif Как остальные соучаснеги?

Мы тоже оплатили и с нетерпением ждем вылета smile.gif )

Господа сегодня внес все денешки числа после 15 го поеду за билетиками как заберу сразу отпишусь отзвонюсь ....Ну и хочу сказать что осталось всего каких то две недели ,которые пройдут в рабочих буднях незаметно !!!!!!!!!

Супер, спасибо! smile.gif
Pound
Еже раз , пока небулькающее спасибо Асану. С нетерпением ждем данные по отлету - Рейс, Аэропорт, время вылета ... На работе еще надо договариваться , аднако wink.gif
Нашел. УН351 17:20 Домодедово. Этот ?
bonfire
Поздновато что-то... Это во сколько тогда мы будем на месте? В 12 ночи не так-то просто будет куда-то вписаться...
saura
QUOTE(bonfire @ 11.09.2008 - 12:59) *

Поздновато что-то... Это во сколько тогда мы будем на месте? В 12 ночи не так-то просто будет куда-то вписаться...


Дим, куда именно поздно вписываться, если квартиру мы найдём заранее?
Да и приедете вы в Дахаб, если самолёт вылетит без сильного опоздания, всяко не в 12 ночи

Ресторанчики открыты примерно до часу ночи, да и продуктовые лавочки тоже, так что покормиться будет где

В крайнем случае оборудуем спальное место под пальмой (Митька-ipsda спал, ему понравилось), и ночью начнём крутить спарки smile.gif
Pound
QUOTE(saura @ 11.09.2008 - 14:16) *

Ресторанчики открыты примерно до часу ночи

Намек поняли alc.gif laugh.gif
Lt_Flash
QUOTE(Pound @ 11.09.2008 - 14:56) *
QUOTE(saura @ 11.09.2008 - 14:16) *

Ресторанчики открыты примерно до часу ночи

Намек поняли alc.gif laugh.gif

Нененене!!! Ну в первый день-два я еще понимаю, но когда нырять начнем - ничего крепче пива и немного!
Eddidoy
Ну-ну..... что то слабо верится rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 11.09.2008 - 21:08) *
Ну-ну..... что то слабо верится rolleyes.gif

Да не, я по крайней мере именно так и планирую...Нуегонафиг нырять с опухшей башкой. Проходили уже...
Асан
QUOTE(Pound @ 11.09.2008 - 13:56) *

QUOTE(saura @ 11.09.2008 - 14:16) *

Ресторанчики открыты примерно до часу ночи

Намек поняли alc.gif laugh.gif

Господа не надо загадывать !!!!! Как пойдет так и будет а зарекания там или еще что не вижу смысла но хотя бы разок до мордой в салат нааадооо а то отпуск не отпуск расслабуха то нужна переключиться так сказать!!!!!!
Pound
QUOTE(Асан @ 12.09.2008 - 09:51) *

но хотя бы разок до мордой в салат нааадооо а то отпуск не отпуск расслабуха то нужна переключиться так сказать!!!!!!

Золотые слова handclasp.gif
Lt_Flash
QUOTE(Pound @ 12.09.2008 - 11:21) *
QUOTE(Асан @ 12.09.2008 - 09:51) *

но хотя бы разок до мордой в салат нааадооо а то отпуск не отпуск расслабуха то нужна переключиться так сказать!!!!!!

Золотые слова handclasp.gif

"Поднимите личико пожалуйста, я вам салатик сменю" smile.gif
saura
Не... мордой в салат - это не наш метод...

А вот отнырявшись - вступить в смертельный бой с КРАБАМИ-УБИЙЦАМИ - это уже вполне "по-Дахабски" будет...

Улетаем завтра, будем готовиться к встрече. Ждём вас всех. Про 2 микроавтобусика на подачу в аэропорт я понял, кому бронировать жильё - вроде тоже..

Если какие новости - пишите в скайп и аську.

Саша и Настя
seff
Мой Бог!Куды я еду!И главное с кем!?Я,как особо высоконравственный дайвер,категорически отказываюсь спать лицом в салате...Это удел слабых людей.Люди сильные,спят лицом в дессерте!
Lt_Flash
Ну как там с билетами? Слышно что-нибудь?
Pound
QUOTE(Lt_Flash @ 15.09.2008 - 09:49) *

Ну как там с билетами? Слышно что-нибудь?

Ага ! Тоже ждем известий. Может даже, если удасться - забрал бы rolleyes.gif
Асан
QUOTE(Pound @ 15.09.2008 - 08:52) *

QUOTE(Lt_Flash @ 15.09.2008 - 09:49) *

Ну как там с билетами? Слышно что-нибудь?

Ага ! Тоже ждем известий. Может даже, если удасться - забрал бы rolleyes.gif

Значит информирую сегодня или если не успею завтра еду за билетами как будут на руках сразу всем перезвоню ...И ХОЧУ НАПОМНИТЬ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НАВСЕГО ТРИ ДНЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Pound
QUOTE(Асан @ 15.09.2008 - 11:47) *

И ХОЧУ НАПОМНИТЬ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НАВСЕГО ТРИ ДНЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

leb.gif УРЯЯЯЯЯ
Асан
QUOTE(seff @ 13.09.2008 - 08:39) *

Мой Бог!Куды я еду!И главное с кем!?Я,как особо высоконравственный дайвер,категорически отказываюсь спать лицом в салате...Это удел слабых людей.Люди сильные,спят лицом в дессерте!

Я хочу поднять этот бокал...... но не могу!!!!!!Серега давай быстрей приезжай!!!!!!!
Pound
Мир замер в ожидании вестей с фронта от Асана rolleyes.gif
Еще мысля пришла. Нет ли у кого миграционных карт в Москве? Чтоб в ШеШе время не терять ..
seff
Билеты у Асана на руках!Жизнь удалась!
Желающие могут возжелать и удовлетворить свою потребность...э-э-э,и превознемогая огранич...
Короче,всё уже можно забирать,пока он не начал сбывать драгоценные билеты налево..я ему посоветую..непременно smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(seff @ 16.09.2008 - 19:28) *
Билеты у Асана на руках!Жизнь удалась!
Желающие могут возжелать и удовлетворить свою потребность...э-э-э,и превознемогая огранич...
Короче,всё уже можно забирать,пока он не начал сбывать драгоценные билеты налево..я ему посоветую..непременно smile.gif

Может нам всем вместе к нему подъехать?
saura
QUOTE(Pound @ 16.09.2008 - 09:07) *

Еще мысля пришла. Нет ли у кого миграционных карт в Москве? Чтоб в ШеШе время не терять ..


Дим, агентства продают миграционные карты - в ТезТуре они стоили в прошлом году 150 рублей, в Гелиомаре 100 рублей (хотя нам сейчас при покупке билетов выдали бесплатно)

Оно вам надо? smile.gif

Да и потом, учитывая, что багаж всё равно ждать - выигрыш в несколько минут при прохождении погранцов погоды не сделает

Так что проще взять их в шармовском аэропорту безвозмездно, то есть даром
Lt_Flash
Асан? Можно будет подъехать сегодня забрать билет?
Pound
QUOTE(Lt_Flash @ 17.09.2008 - 07:14) *

Асан? Можно будет подъехать сегодня забрать билет?

+1
Eddidoy
Ну млин.... флуд в этой ветке во главе с админом, кто нибудь прекратит наконец, или резать? mad.gif
bonfire
А можно на всякий случай ЕЩЕ раз уточнить время вылета, номер рейса, аэропорт. А также во сколько мы все вместе там встречаемся и где? Дело в том, что у меня с собо 10 (десять) кг Сашкиного барахла, которое надо распихать по сумкам участников концессии, хоть распределять багаж будем на всех, таскать на себе +10 кил тоже как-то некошерно...
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 17.09.2008 - 10:51) *
Ну млин.... флуд в этой ветке во главе с админом, кто нибудь прекратит наконец, или резать? mad.gif

Спакуха, это сборы, в мероприятиях так всегда.
Pound
QUOTE(Eddidoy @ 17.09.2008 - 10:51) *

Ну млин.... флуд в этой ветке во главе с админом, кто нибудь прекратит наконец, или резать? mad.gif

В тяпницу сносите ее (ветку) к чертовой матери laugh.gif
Асан
QUOTE(bonfire @ 17.09.2008 - 10:29) *

А можно на всякий случай ЕЩЕ раз уточнить время вылета, номер рейса, аэропорт. А также во сколько мы все вместе там встречаемся и где? Дело в том, что у меня с собо 10 (десять) кг Сашкиного барахла, которое надо распихать по сумкам участников концессии, хоть распределять багаж будем на всех, таскать на себе +10 кил тоже как-то некошерно...

Значит расклад такой билеты у меня на руках ...Желающие могут подъехать в уже общеизвестное место на Люблино ....А ТАК ДАБЫ НЕ ТРАТИТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ предлагаю встретиться в ирапорту в с 13,30 до14,00 около справочной службы ну это там где эскалаторы и лифты и операторы обычно там бумаги выдают ....


QUOTE(Асан @ 17.09.2008 - 13:00) *

QUOTE(bonfire @ 17.09.2008 - 10:29) *

А можно на всякий случай ЕЩЕ раз уточнить время вылета, номер рейса, аэропорт. А также во сколько мы все вместе там встречаемся и где? Дело в том, что у меня с собо 10 (десять) кг Сашкиного барахла, которое надо распихать по сумкам участников концессии, хоть распределять багаж будем на всех, таскать на себе +10 кил тоже как-то некошерно...

Значит расклад такой билеты у меня на руках ...Желающие могут подъехать в уже общеизвестное место на Люблино ....А ТАК ДАБЫ НЕ ТРАТИТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ предлагаю встретиться в ирапорту в с 13,30 до14,00 около справочной службы ну это там где эскалаторы и лифты и операторы обычно там бумаги выдают ....

Конечно стоит отметить что перед вылетом 19.09 .....Рейс у нас 351 авиакомпания Трансаэро вылет в 17,20!!!!
Jenny
Дико завидую, мысленно с вами, хорошо вам отдохнуть!
bonfire
Так это Внуково или Домодедово?
(просто последние годы я вроде бы Внуковым летал)
Если Домодедово, то я поеду тупо на электричке с Павелецкого. Может быть там у касс аэроэкспресса встретимся?
Pound
QUOTE(bonfire @ 17.09.2008 - 15:29) *

Так это Внуково или Домодедово?
(просто последние годы я вроде бы Внуковым летал)
Если Домодедово, то я поеду тупо на электричке с Павелецкого. Может быть там у касс аэроэкспресса встретимся?

ДОМОДЕДОВО, Дима! biggrin.gif
Некоторые, особо нервенные laugh.gif, билеты забрали. Спасибо еще раз Асану за терпение и понимание smile.gif
Асан
Домодедово ....И НАША ЧАСТЬ БАНДЫ ПРИЕДЕТ НА МАШИНЕ так что предлагаю остановиться на вышепредложенном месте и времени встречи......

QUOTE(Jenny @ 17.09.2008 - 13:29) *

Дико завидую, мысленно с вами, хорошо вам отдохнуть!

ОООООчень жаль что Вы не с нами !!!!!!!
Pamir
Pound, прикорми там получше фотомоделей (подводных и надводных)
Я 11-го подтянусь. Пусть не разбегаются.
Удачной вам поездки!
Pound
QUOTE(Pamir @ 17.09.2008 - 17:32) *

Pound, прикорми там получше фотомоделей (подводных и надводных)
Я 11-го подтянусь. Пусть не разбегаются.
Удачной вам поездки!

Спасибо, постараюсь shv.gif
Lt_Flash
Давайте все же у стойки информации - мимо нее не промахнемся. Плюс я не понял, а зачем так рано? Вылет в 1720, за 2 часа начнется регистрация - ну в 15 и надо встречаться.
bonfire
Я прибуду на экспрессе, который прибывает в 15:17 уже в аэропорт. Более ранняя электричка неудобна. За 2 часа ДО Вылета прибыть - это нормально. Поезда ходят четко, пробок не бывает.

Господа концессионеры! Еще раз напоминаю, НЕ НАЧИНАЙТЕ регистрацию без меня - у меня лишних сашкиных 10 кг - надо бы раскидать на всех!
Асан
QUOTE(bonfire @ 18.09.2008 - 10:34) *

Я прибуду на экспрессе, который прибывает в 15:17 уже в аэропорт. Более ранняя электричка неудобна. За 2 часа ДО Вылета прибыть - это нормально. Поезда ходят четко, пробок не бывает.

Господа концессионеры! Еще раз напоминаю, НЕ НАЧИНАЙТЕ регистрацию без меня - у меня лишних сашкиных 10 кг - надо бы раскидать на всех!

Значит так господа соучастники раз меж нами нет согласия тогда та часть банды организатором которой я являюсь соберется в обозначенное выше время в установленном месте ...Так как у нас уже начнеться отпуск и мы хотим 4 часа полета провести вместе на более менее комфортных местах ...Нас гораздо больше а семеро одного не ждут ...Билет господина Нилова находиться у меня так что по прибытии в ирапорт свяжитесь со мной встретимся и я его билет т.е. передам ....Всем удачи в сборах ничего не забываем ...Весь негатив оставляем в пределах МКАД !!!!!!С собой только положительные имоции хорошее настроение и ведро драйва!!!!!!ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ ЕСЛИ КАКИЕ ВОПРОСЫ Я НА СВЯЗИ!!!!
Pound
Уважаемые соучаснеГи!
Хочу поведать, что я целиком и полностью согласен с Асаном, и мы вдвоем присоединяемся к его группе. В силу всвоего возраста, комплекции и темперамента я уже перестал бегать за электричками самолетами, чего и вам желаю laugh.gif
bonfire
ОК, я прибуду экспрессом, который прибывает в 13:40.

Просто, поскольку я живу недалеко от Павелецкого, то до Домодедова мне проще всего на поезде, чем на тачке.
Pound
QUOTE(bonfire @ 18.09.2008 - 13:57) *

ОК, я прибуду экспрессом, который прибывает в 13:40.

Просто, поскольку я живу недалеко от Павелецкого, то до Домодедова мне проще всего на поезде, чем на тачке.

Вот это разумно wink.gif . Остальные едут на машинах и чтоб не погореть приходится выезжать заранее. Но надеюсь компания Джона Уокера скрасит убогость нашего ожидания rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.