Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: От "реакции" к "техно"
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Страницы: 1, 2
Valery
В чем проблема ??? biggrin.gif

Сие можно выполнить, и не выходя из тримма... rolleyes.gif И дыхание не будет затруднено, только скорость *падения* поменьше...А при всплытии - и того легче... rolleyes.gif

Поделитесь *знанием*... wink.gif
Валерий Мухин
QUOTE(Valery @ 17.10.2008 - 18:13) *

В чем проблема ??? biggrin.gif
Сие можно выполнить, и не выходя из тримма... rolleyes.gif



Когда поднимаешься строго вертикально в триме используя ОЦ, то делаешь это, во-первых, при помощи ласт, которые работают в стиле «ёлочка», а во-вторых за счет работы легкими. Когда идешь на ребризере, то легкими уже так легко не поработаешь (хотя и есть отдельные приемы по управлению плавучести легкими на ребризере). Конечно можно подняться только при помощи ласт оставаясь при этом триме, но это долго и не имеет практического смысла. Поэтому я не выпендриваюсь, просто разворачиваюсь головой вверх (при помощи той же «елочки») и просто плыву вверх.
Valery
Браво, тезка ! Красиво, и практично...

Согласен... rolleyes.gif

P.S. Онлайн=конференция понравилась, несмотря на все подковырки недоброжелателей...
Хотел задать вопрос - но вроде бы все ответы знаю.. biggrin.gif
Хотелось бы *изделие* испытать на практике, на Балтике... Ну, надеюсь, спишемся , встретимся, решим вопрос..

Тады могу дать официальный отчет и свое мнение *недоброжелателям* не как частного лица, а как официально сертифицированный сервис-инструктор по ребризерам от *INTERSPIRO* , *DRAGER*, *STEALTH*...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.