Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Золотой Дельфин
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
KWAK
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 17:31) *
Голова сухая! Хоть он и с клапанами...


Волшебный наверное wink.gif .
Valery
А вот и "парикмахер" появился... biggrin.gif
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 19:31) *

Валерий, а Вам лично спасибо - шлем с обтюрацией взял, действительно не протекает smile.gif Голова сухая! Хоть он и с клапанами...

А ты где его уже проверил? blink.gif
В ванну чтоль залез? icon_surprised.gif
Ежик
QUOTE(Васечкин @ 19.02.2006 - 19:52) *

QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 19:31) *

Валерий, а Вам лично спасибо - шлем с обтюрацией взял, действительно не протекает smile.gif Голова сухая! Хоть он и с клапанами...

А ты где его уже проверил? blink.gif
В ванну чтоль залез? icon_surprised.gif

Ага biggrin.gif Я это зрелище даже сфоткать пару раз успела. smile.gif Сейчас разберусь, как фотографии на комп перетянуть, и выложу showpicture.gif
Васечкин
QUOTE(Ежик @ 19.02.2006 - 20:08) *

Ага biggrin.gif Я это зрелище даже сфоткать пару раз успела. smile.gif Сейчас разберусь, как фотографии на комп перетянуть, и выложу showpicture.gif

Главное без фанатизма.... в смысле... без манифольдов blink.gif laugh.gif
Иначе получится новая тема про эротику в дайвинге tongue.gif
Valery
Например, "ГРИНПУК" biggrin.gif
mamont
QUOTE(Васечкин @ 19.02.2006 - 18:50) *


Флэш, ты зачем Ежика в клетку засадил? blink.gif


Это он ее от нас охраняет. Просто ежик очень краивый blond2.gif
честное слово.



QUOTE(Valery @ 19.02.2006 - 19:02) *

Брелок крутой.... Таким наверное, и убить можно... biggrin.gif


Тонкая латунь или бронза внутри пустой, иллиминатор как правило из орг стекла от 5 до 10 баксов
Sergeevna
QUOTE(Ежик @ 19.02.2006 - 18:54) *

QUOTE(Васечкин @ 19.02.2006 - 18:50) *


Флэш, ты зачем Ежика в клетку засадил? blink.gif
"Что воля, что неволя - все равно..." (с)

Вот так и держат меня в ежовых рукавицах wub.gif

Жалко Ёжика: то лежит без чувств, то в клетке! Свободу Ёжикам!!! (А еще и шлем не купили, красивый такой, с обтюрацией) cht.gif
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 19.02.2006 - 20:14) *

QUOTE(Ежик @ 19.02.2006 - 20:08) *

Ага biggrin.gif Я это зрелище даже сфоткать пару раз успела. smile.gif Сейчас разберусь, как фотографии на комп перетянуть, и выложу showpicture.gif

Главное без фанатизма.... в смысле... без манифольдов blink.gif laugh.gif
Иначе получится новая тема про эротику в дайвинге tongue.gif

Пару раз я не успел прикрыться...smile.gif Выложу приличную все же...smile.gif
mamont
Объясните мне тупому, что значит с клапаном? С реальным клапаном или просто с дырками на макушке и вторым слоем неропрЭна
KWAK
QUOTE(Ежик @ 19.02.2006 - 18:08) *

Ага biggrin.gif Я это зрелище даже сфоткать пару раз успела. smile.gif Сейчас разберусь, как фотографии на комп перетянуть, и выложу showpicture.gif


ООО это интересно. Ждем фотоотчета об испытании мега девайса в экстремальных условиях. Даешь продолжение "Русского экстима"
Lt_Flash
QUOTE(mamont @ 19.02.2006 - 20:37) *

Объясните мне тупому, что значит с клапаном? С реальным клапаном или просто с дырками на макушке и вторым слоем неропрЭна

У меня второй вариант. Если как следует натянуть - то может и не протечь smile.gif Особенно если налысо побриться smile.gif
mamont
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 20:37) *

Пару раз я не успел прикрыться...smile.gif Выложу приличную все же...smile.gif


Про шлем все понял Балан комфорт , новый , с дырками на макушке. А я уже представил клапан як ну сухом костюме.
Как всегда на самом интересном месте включили цензцру. А то я уже хотел новый раздел для девушек открыть под названием "ПРЕКРАСНЫЕ ДАЙВЕРЫ"
Ежик
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 17:39) *

ЫЫЫ! Сегодня были в Олимпийском! Сбылась мечта идиота smile.gif Взял боты (Камаро), ласты Идея3 с открытой пяткой, шлем теплый с клапанами и обтюрацие Аквалунг, перчатки тонкие! Ежику тоже вагон всего взяли, придет за комп - напишет! В итоге осталось 25 рублей smile.gif

Неправда! Еще 10 рублей у меня осталось! biggrin.gif
Семейный бюдет спасло только то, что не принимали карточки. Недоработочка в организации фестиваля... post-8-1139844578.gif
Valery
Ничего, на следующем учтут.. biggrin.gif
Еще и банкоматы поставят....
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 19.02.2006 - 22:06) *

Ничего, на следующем учтут.. biggrin.gif
Еще и банкоматы поставят....

Банкомат был, но надо было выйти из здания и обойти Олимпийский кругом! Насчет того, чтобы вернуться по надорванным уже билетам - разговора не было smile.gif Хотя билеты там валялись просто так пачками...
daw
А еще там в уголочке, без вывески и примерочной - "Дискус" торговал по вкусным ценам... кое-кто сходил в Кашалот, примерил костюмчик, подобрал размер и - в этот уголочек smile.gif.
Я там нашла перчатки (для Черного моря), которые сели как влитые.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.