Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Золотой Дельфин
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2
daw
После работы с подругой галопом пробежались по "Золотому Дельфину". Наткнулись на задумчивого мамонта (mamont), что-то бормочущего о костюмчике Уотерпруф за 5 тыс.руб... забежали в тот отдел, отоварили подругу чем-то симпатичным для снорклинга, порылись в костюмах и прочем...
Фотографии на меня почему-то особого впечатления не произвели, хотя конечно большой формат смотрится выигрышно. Но все фотографии такие... для календарей. Это тоже хорошо, но неразнообразно как-то.
Сильно после 20.00 под осторожные намеки молодых людей в костюмах, что день закончился, добрались до выхода.

А зачем там меня регистрировали - рекламу на е-мэйл высылать?

(а кто был там поосновательней - поделитесь впечатлениями, плиз.
Если ошиблась разделом - переместите куда надо, плиз.)
Пусть пока тут будет, дальше посмотрим.
Eddidoy
Васечкин
QUOTE(daw @ 15.02.2006 - 22:56) *

мамонта (mamont), что-то бормочущего о костюмчике Уотерпруф за 5 тыс.руб...

Это он там Линкс за 5 тыс. нарыл?
А я так билетики на дельфина и не взял, придется за кровные идти в пятницу.
mamont
Ну был там около шести. Все крупные поставщики там: ПАДДИ, РУССАБ, ЮНИОН, КАМАРО, ВАТЕРПРУФ, SSI, НЕПТУН, РУССКИЙ БУЛАТ (НОЖИ), ДАЙВ ТЕК, ПОДВОДНЫЙ КЛУБ, АКВАМАРИНА, КЛУБ ЛУЖНИКИ, АРДО, БАТИСКАФ, МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, КЛУМ МГУ, РПФ, АКВАПРО,ТРИ СТИХИИ, SCUBA CLASS, ПОДВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Андрей Галицкий и т.д. В каталоге 102 представителя.

Вход/ Регистрация.
Заполняешь анкету, платишь 300 рублей и получаешь (если нет приглашения) билет и именной бейджик на шею. Поверьте очень удобно. И человек знает с кем ощается, и вы если к кому то подойдете.
Внимание пишите в анкете дату пощения с 16 по 18. Зачем у вех сегодня беджик был на один день, а у меня на четыре...

Помещение.
Большое, толкотни нет, дышится легко. Из приятного работает гардероб, и ты ходишь в легкой одежде.

ПИВО/ЕДА
В конце пару кафешек со столиками. Пиво разливное 80 рублей - хорошеее, булучки, мини шашлычок, что то горячее. Имется крепкие напитки в разлив.

На удивление все говорят, что сегодня не столько продажа, сколько идут контакты. Сам могу подтвердить. Появились интересные наметки для будущего...

Про фото ничего нек скажу, не смотрел.

Снаряга
Торговля идет. Юнион опять выставил на торги по супер ценам . Так костюм 5 мм КАМАРО И ВАТЕРПРУФ
старый по 5 тысяч, боты, перчатки и шлемы по 500 (остатки)

Кругом одни знакомые рожи: Юнион -Брагина, Мельников, Шведов, Дивин, Кирил Анатольевич. Далее поймал/встретил: Галицкого, Шури, Акуленка, Вкусняшку, Лягушкина, Балакирева, SOL, Антона, Бересневу Ирину, Меркулову Елену, Подводный Клуб в полном составе, причем Виноградова с первого взгляда не узнал в пиджаке и гавриле, Мikle, Skiff, Pauls, Анисимова, Шереметовых Надежду и Дениса, Петра из СВАЛА, Valparaiso, daw и ................................................ Все не упомнишь.

А какой был концерт. 45 - 50 минут Гарик отпел просто на ура. Звук просто все были в бешенном восторге. ТУт уж просто без коментариев...
Теперь буду думать как попасть завтра на Макаревича.





QUOTE(Васечкин @ 15.02.2006 - 23:38) *

QUOTE(daw @ 15.02.2006 - 22:56) *

мамонта (mamont), что-то бормочущего о костюмчике Уотерпруф за 5 тыс.руб...

Это он там Линкс за 5 тыс. нарыл?
А я так билетики на дельфина и не взял, придется за кровные идти в пятницу.



Нет Нелинкс , а старый ватерпруф
daw
mamont
>Заполняешь анкету, платишь 300 рублей и получаешь...

я не поленилась в Батискаф зайти - мне там билетов скидочных выдали (50%), два еще остались. Если в батискафе уже кончились - могу завтра вечером у БЭ оставить или послезавтра утром в Олимпийском отдать... а то жирно получится - по 300 несколько раз платить.
надо было сегодня выдать.
mamont
QUOTE(daw @ 16.02.2006 - 00:16) *

mamont
>Заполняешь анкету, платишь 300 рублей и получаешь...

я не поленилась в Батискаф зайти - мне там билетов скидочных выдали (50%), два еще остались. Если в батискафе уже кончились - могу завтра вечером у БЭ оставить или послезавтра утром в Олимпийском отдать... а то жирно получится - по 300 несколько раз платить.
надо было сегодня выдать.


Я по приглашению прошел мне даже контроль не оторвали.
Как я понял главное бейджмк
Васечкин
QUOTE(mamont @ 16.02.2006 - 00:54) *

а вот Гарик

че-то только четверть Гарика sad.gif
mamont
а вот Гарик
Васечкин
QUOTE(mamont @ 16.02.2006 - 00:58) *

а вот Гарик

кайф biggrin.gif
Если в пятницу прийду, нужно будет с собой телевичок захватить rolleyes.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
В Пт. 17.02.06 в 14-00 в Гостинном Дворе будет презентация новой коллекции Скубапро.
Новые ВСД серии "Т",новые регуляторы,новые сухие костюмы Пантера (неопрен и кордура),а также новые компьютеры. В том числе новейший Алладин Уан,который не вошел даже в последний каталог...
До встречи.
Lt_Flash
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 17.02.2006 - 00:47) *

В Пт. 17.02.06 в 14-00 в Гостинном Дворе будет презентация новой коллекции Скубапро.
Новые ВСД серии "Т",новые регуляторы,новые сухие костюмы Пантера (неопрен и кордура),а также новые компьютеры. В том числе новейший Алладин Уан,который не вошел даже в последний каталог...
До встречи.

Борис Анатольевич, это значит, что Вы (или Ваш клуб) будете представлены там?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lt_Flash @ 17.02.2006 - 00:53) *

Борис Анатольевич, это значит, что Вы (или Ваш клуб) будете представлены там?

Конечно,сам себя и буду представлять smile.gif smile.gif smile.gif .
А презентацию проводит Скубапро.
Lt_Flash
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 17.02.2006 - 01:05) *

QUOTE(Lt_Flash @ 17.02.2006 - 00:53) *

Борис Анатольевич, это значит, что Вы (или Ваш клуб) будете представлены там?

Конечно,сам себя и буду представлять smile.gif smile.gif smile.gif .
А презентацию проводит Скубапро.

Ага, хорошо. Просто я тут решаю дилемму - идти на эту выставку или все же нет. Хочется везде успеть smile.gif А времени - два выходных.
Игорь Зайцев
Ну вот презентация состоялась, а цен никто назвать не может. Какой смысл такой презентации?
Девочки на стенде говорят, что информации пока нет никакой по новым продуктам Скубапро. blink.gif
ВиТим
Это было уже третье здание с табличкой "Администрация Президента". Значить всё правильно, я иду в нужном направлении и скоро должен появиться Гостинный двор, а там и фестиваль. Золотой дельфин, не знаю, может быть и красиво но сути названия я не понимаю. Дельфин он и есть дельфин и вся красота его в том, что он есть в этом мире, убери его и в море что-то будет не хватать, а нарушится целостность моря, прощай гармония во всей вселенной. А золотой, кому будет от этого польза? Дорогая безделушка и всё...
Опять регистрация. Внутри стала подниматься волна протеста, но я очень хотел попасть на Фестиваль и поэтому промолчал. Хотя, какого чёрта, я везде и всюду должен писать свою фамилию, организацию, где работаю, кем работаю и оставить при этом кучу своих личных контактов? Конечно, я мог бы написать - Вася Пупкин и никто бы никогда не догадался бы о подлоге, но в детстве меня научили не врать. Или если не можешь сказать правду, то покрайней мере, молчать. А так, в душе остаётся чувство, что тебя посчитали и повесили на шею бирочку. Мерзкое чувство для свободного человека.
Фестиваль... Иду между рядами палаток, стендов тщетно пытаюсь выискать знакомые лица. Впрочем, надо сделать скидку. Ещё довольно рано и дайверская богема, отходит от дел насущных, сотворённых прошедшим вечером. А, вот и знакомое - SSI. Кажется вчера, на Тетисе, кто-то говорил о красоте хозяйки этого стенда. Так и есть. Черноокая девушка беседует с молодым человеком, на вид, чуть больше 30. Подхожу, беру в руки пару буклетов и, приём срабатывает. Надин переключается на меня. Уже сама беседа с таким красивым созданием, для меня награда. Правда, как это всегда бывает, мы портим себе всё сами. Ведь говорил мудрый Лис в Маленьком Принце, что Розу не надо слушать, на неё надо просто смотреть. А я , глупый, вместо того, чтобы смотреть на Розу и наслаждаться её внеземной красотой, уткнулся в буклет SSI , где красовались карточки различных уровней и специализаций, и позволил усомниться в их необходимости. Ну, зачем на каждый чих, оформлять карточку? Не понимаю. Да учите просто, и пускай у вас будет один диплом об окончании курсов подводников. Зачем вам красочно оформленные справки о том, что успешно завершили первый семестр, потом второй и т.д.? Помните, где в фильме Гений, Абдулов вывешивал свои патенты?
Когда я уходил от Надин, унося подаренную наклейку, то благодарил судьбу за то, что в этот момент на Фестивале не было моей хорошей знакомой, инструктора SSI Натали. Ибо, не знаю, чтобы они со мной сделали. rolleyes.gif Может и правильно быть фанатом той системы в которой работаешь, свято верить в её непогрешимость, но я, извините, привык во всём сомневаться. wink.gif Впрочем, это забавно –горящие глаза оппонента.
Шло время. И стали появляться знакомые лица. Вот промчался мимо, как метеор, чем то озабоченный Михаил Семёнов. А вот Миша Вуд. Его можно не знать, но поступки, которые иногда совершает этот человек, не вписываются в обычную систему координат, современного мира и поэтому Мишу я уважаю. Шура-Водолазик, Игорь Скиф, Влад, Мемфис... Это всё люди, которые никогда не будут спорить о стандартах разных систем. Потому, что им это не интересно. Он приезжают на Черное море, с различных городов России и Украины, ставят перед собой цель и достигают её. А ещё я уверен, что случись, что под водой, сделают всё, что смогут. А не смогут, не будет потом той истерики и ханжества, которые каждый раз разыгрывается на форуме Тетис, когда Нептун забирает к себе кого-то из нас. Я долго думал, почему же мы так не похожи, на тех ребят, которые прыгают с парашютом. Почему на гибель своих товарищей он реагируют иначе, чем мы? Ответ оказался, как всё в этом мире, прост. Во-первых, мы старше, значительно старше. А с возрастом человек не становится лучше. Ведь самая чистая душа - это душа ребёнка. И, во-вторых, дайвингом, в подавляющем большинстве, занимаются люди с деньгами. А деньги, в этой жизни, никого не делали лучше. Как рассказывал мне мой армейский друг, отсидевший четыре года из шести, в зону можно попасть нормальным человеком, и ... с большим трудом, нормальным остаться. Но это исключение. Так и с деньгами.
Но деньги - это ещё и своеобразная лупа, через которую легче разглядеть - кто есть кто. Мне можно много говорить о том, какие замечательные люди, устроившие фестиваль в Гостином Дворе и выставку в Олимпийском. Но цены в буфетах и там и сям, рассказали мне куда больше. Последний раз, такое чувство я испытывал в январе, в одном из московских ресторанов, когда принесли счёт за стакан свежевыжатого сока - 30 долларов. Это, извините, уже не тема "цена-качество". Это из другой оперы.
Был ещё один человек, встреча с которым весьма обрадовала меня. Милорд. Медведев Саша. Некоторое время назад, на Тетисе, он весьма обстоятельно ответил народу, как надо выбирать сухой костюм. Мне так понравились его рассуждения, давшие ответы на многие вопросы стоявшие передо мной, что я дал слово обязательно найти его и расспросить более подробно. И вот, встреча состоялась. И завтра я поеду в Гостиный двор, примерять сухари. И что-то мне подсказывает, что в орбиту моих путешествий, попадёт и любимое Сашей море на Севере.. . Лишь бы хватило двух вещей: здоровья и времени.
По громкой связи объявили, что скоро начнётся бульканье Макаревича и Пельше. Но вот это мне, уже совсем не интересно и я покинул Фестиваль...
Игорь Зайцев
Кстати по поводу регистрации посетителей на "Золотом дельфине" - кто нибудь может объяснить смысл этого действа?

В анкетке, кроме вопросов о ФИО, организации, должности, телефоне, эл.почте не хватает вот таких пунктов:

Национальность
Годовой доход
Размер недвижимого имущества
Есть ли родственники за границей
Ну и конечно полные паспортные данные.

А вместо ребят у компьютеров нужно было посадить девушек в униформе погранвойск (как в стаканах на паспортном контроле в Домодедово и Шереметьево).

ПРОТИВНО ninja.gif
daw
QUOTE(Игорь Зайцев @ 18.02.2006 - 11:15) *

Кстати по поводу регистрации посетителей на "Золотом дельфине" - кто нибудь может объяснить смысл этого действа?



А я написала только ФИО, МГУ (фирма) и е-мэйл (решив, что обойдутся без адреса и телефона) - никто слова не сказал, пускай шлют рекламу на мыло, в случае чего и забанить можно. Говорят это - для информации о следующей выставке.
Кстати, когда хвалили концерт Гарика Сукачева... да простят меня его фанаты... на такой громкости я музыку воспринимаю только как шум.
Eddidoy
QUOTE(Игорь Зайцев @ 18.02.2006 - 10:15) *

Кстати по поводу регистрации посетителей на "Золотом дельфине" - кто нибудь может объяснить смысл этого действа?
ПРОТИВНО ninja.gif

Попробую обьяснить..........
Эта статистика собирается для маркетологов, чтоб точно высчитать сколько нас где и как и сколько еще бабок можно с нас срубить mad.gif
А вообще выставки (не дайверские ) меня просто бесят еще одной вещью, если оставил визитку с почтовым и электронным адресом - трандец, почтовый спам еще пол беды , а вот электронный mad.gif
Хот ящики меняй, а как менять то если он рабочий!?
Такое впечатление, что потом эти емейлы спамерам за деньги продают, не сильно я верю в просто утечку инфы............ ненавижу гадов! mad.gif
Александр П.
QUOTE(Eddidoy @ 18.02.2006 - 13:05) *

QUOTE(Игорь Зайцев @ 18.02.2006 - 10:15) *

Кстати по поводу регистрации посетителей на "Золотом дельфине" - кто нибудь может объяснить смысл этого действа?
ПРОТИВНО ninja.gif

Попробую обьяснить..........
Эта статистика собирается для маркетологов, чтоб точно высчитать сколько нас где и как и сколько еще бабок можно с нас срубить mad.gif


+1. Когда нам в очередной раз присылают приглашение принять участие в какой-нибудь из дайв-выставок, то впридачу прицепляют файло в котором до копейки расписан состав всей аудитории предыдущей выставки. Их какого города, в какой области знаний работает сколько %% и т.п. и т.д. В общем полезная вещь для осознания нафиг не нужности участия в московской выставке экспонентов из Питера smile.gif, но сам фак показывает, что маркетологи старательно сводят всю информацию воедино. Скорее всего на основании анкет и опросов.
KWAK
QUOTE(Александр П. @ 18.02.2006 - 13:32) *
но сам факт показывает, что маркетологи старательно сводят всю информацию воедино. Скорее всего на основании анкет и опросов.


Если не секрет, зачем все это нужно?

Ведь весь этот сбор и обработка денег стоят. Какую они приносят выгоду?
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 18.02.2006 - 14:56) *

Если не секрет, зачем все это нужно?

Ведь весь этот сбор и обработка денег стоят. Какую они приносят выгоду?

Как какая!? Изучение рынка и переспектив его развития...........
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 18.02.2006 - 14:21) *

Как какая!? Изучение рынка и переспектив его развития...........


А если без рекламных слоганов? Простым человеческим языком?

Вот собрали данные, допустим пришло на выставку 500 инженеров 1000 предпринимателей 100 учителей 50 врачей 1000 пенсионеров - они вечно везде шляются сметая все со стендов.

Собрали обработали и что это может дать ценного?
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 18.02.2006 - 15:48) *

А если без рекламных слоганов? Простым человеческим языком?

Так я написал раньше простым языком rolleyes.gif Сколько бабла можно состич в сфере дайвинга, соответственно кто этим занимается скока может потратить и т.п. wink.gif
QUOTE
Собрали обработали и что это может дать ценного?

КВАК , тут кто то вроде был из маркетологов, они тебе пояснят правильнее.
Из любого массива данных можно ведь сделать какие то выводы.
Lt_Flash
Были на Дельфине. Не понравилось...Вроде стендов много, но через полчаса оказалось что прошли уже все, начали смотреть тщательней - и тут оказалось, что цены везде практически, такие же как в магазинах! Нашел всего пару мест, где были скидки 15% на регуляторы, еще несколько мест со скидками на другой товар. БСД очень мало, регуляторов не густо, много только мокрых костюмов. И снаряжения для подвохов - вот уж где им раздолье. Пару фоток приведу попозже, только вошли...
Игорь Зайцев
Анкета, которую заставляли заполнять, составлена не маркетологами, а охотниками за базами данных для разных рассылок. Ключевые пункты в этой анкете - ФИО и адрес электронной почты.

Если бы маркетологи составляли эту анкету, то вопросы бы были сформулированы профессионально и они бы были анонимными.

А так - очередное хедхантерство cool.gif ivn.gif
Eddidoy
QUOTE(Игорь Зайцев @ 18.02.2006 - 20:46) *

Если бы маркетологи составляли эту анкету, то вопросы бы были сформулированы профессионально и они бы были анонимными.

Не спорю, т.к. анкет лично не видел rolleyes.gif
Игорь Зайцев
Вот надо было взять анкетку на память, да забыл, ошарашенный.

А так вопросы следующие:

ФИО
Место работы
Должность
Если дайвер, то уровень квалификации (Это, полагаю, для отмазки)
Телефон
E-mail

И ЭТО ВСЕ. Какая тут маркетология? Или как уровень квалификации влияет на продажу ласт?

Что еще надо бейзхантеру, чтобы обеспечить себе сытую старость? biggrin.gif
Lt_Flash
Да, анкета явно для спам-базы.
Вот несколько фоток общих видов. Акулы, заразы, быстро плавали - никак не наводился на них sad.gif Пока в ручных режимах не силен, но работаю smile.gif
Робот плавал в аквариуме, управлялся с пульта типа Денди.
Там же была антикварная лавка. Шлем трехболтовый - 75000 рублей, костюм со шлемом - 180 тыщ...
Бассейн содержал какую-то на редкость мерзко-мутную зеленую воду. Видимо, для реалистичности smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Игорь Зайцев @ 18.02.2006 - 21:14) *

ФИО

Плюс\минус , говорит об этнической принадлежности.........
QUOTE
Место работы
Должность
Это говорит про бабки.....
QUOTE
Если дайвер, то уровень квалификации (Это, полагаю, для отмазки)

Чем выше квалификация, тем серьезнее подход к выбору......
QUOTE
Телефон
пригодиться для изучения мобильных предпочтений wink.gif
QUOTE
E-mail
для спамерских баз данных........
QUOTE
И ЭТО ВСЕ. Какая тут маркетология?

Огромная! Как выше видно wink.gif
mex
Был и там и там. Интересовали фото, фильмы и халява. Из третьего нашел только пару книжек да шланг. Посмотрел фильмы - интересна была от силы 1 треть. Из этой трети понял, что наверное все таки лучше купить видео бокс, чем мучатся с цифромыльницами wink.gif . Побежал к Хамерхеду и подверг свою камеру критическим испытаниям. Думал, что останусь без камеры. Решил, что бокс должен быть нормальным. Опять вспомнил про цифромыльницу. Заплакал.
Про фото, сразу оговорюсь, что это мое ИМХО и только, у меня впечатление, что это я уже видел. Что год и два года назад были те же фотки. У меня как-то смешались в голове эти фотоработы. Какое-то дежавю. Может я не прав, но такое - какое-то чувство.
Но в ком я точно уверен - так это в нашей "Черной жемчужине", в члене жюри, в Артисте с концертом за доп. плату, авторе Гимна дайверов и матерных частушек, - такой не пропадет! "Человек года" в конкурсе своего же журнала, "Икона российского дайвинга", и бла-бла-бла. Прям юбилей - какой-то устроили. И его песни пели, и про него песни пели, и он сам пел, и его показывали, и даже мастер-классы давал. Это конечно пересол однозначно, нужна срочная инъекция скромности.
Второе - это попытка мероприятия уклониться в международность. Попытка явно успехом не увенчалась, золотые дельфинчики за бугром оказались всем пофигу. А вот горящие глаза наших ребят по ту сторону видоискателя немного потухли. Хорошо ли это? Думаю не очень.
А в остальном, прекрасная Маркиза, все было ОК.
Игорь Зайцев
Ну да, конечно без этой анкетки маркетологи не знают, что среднестат. дайвер - это работник банковской, крупной торговой или телекоммуникационной компании, или владелец собственного бизнеса, которые пользуется прямым номером МТС и передвигаются в основном не на общественном транспорте laugh.gif
Eddidoy
QUOTE(Игорь Зайцев @ 18.02.2006 - 22:23) *

Ну да, конечно без этой анкетки маркетологи не знают, что среднестат. дайвер - это работник банковской, крупной торговой или телекоммуникационной компании, или владелец собственного бизнеса, которые пользуется прямым номером МТС и передвигаются в основном не на общественном транспорте laugh.gif

Это 5+ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

вспомнился анек:
-Абрам, ваше жена Б..
- А ваша Хаим!?
- ну всетакии rolleyes.gif

P.S. Не понял, за что меня пинать rolleyes.gif Я просто пытался обьяснить нафига регистрация, но не я же это придумал wink.gif
Игорь Зайцев
QUOTE
P.S. Не понял, за что меня пинать rolleyes.gif Я просто пытался обьяснить нафига регистрация, но не я же это придумал wink.gif


Да никто и не пинает tongue.gif
Просто разные мнения - у вас - для маркетологов, а у меня - для спамеров biggrin.gif
--mom
Народ, как маркетолог скажу.

Эта анкетка - от организатора выставки. По идее они еще должны ставить пол и примерно возрастную группу.

И потом отдельно идет адрес эл. почты, а отдельно - какая аудитория будет приходитЬ, на кого рекламу ориентировать.



Вообще, мне показалось, что за деньги на эту выставку идти можно только за очень конкретной целью.
Вообще - выставка небольшая, стенды - часть повторяются, на части - дайвцентры из экзотических мест (приятно и интересно хотя бы узнать, что во вьетнаме ныряют, а дальше пойдем на форум спрашивать, кто что и как).
Продажа - ну, по-разному
Кстати, в этом фанерном загоне продавцы просто офигели (мягко скажем). Когда я спросила что это за фотоаппарат у вас за 10тыс продается (старая сиэндсишка) - мне сказали, ну вотоаппарат вот (ставя фотик в боксе), а описание можете в интернете посмотреть.
Когда его просили даже хотя бы английскую инструкцию дать, то он посылал упорно в интернет. Сдается мне, столько пить просто нелльзя. Т.е. там всеми ответами мальчик посылал поситителей на...
ну-ну
посылал и посылал


Кстати, еще можно было купить некоторые книжки пог довольно низким ценам.
Lt_Flash
ЫЫЫ! Сегодня были в Олимпийском! Сбылась мечта идиота smile.gif Взял боты (Камаро), ласты Идея3 с открытой пяткой, шлем теплый с клапанами и обтюрацие Аквалунг, перчатки тонкие! Ежику тоже вагон всего взяли, придет за комп - напишет! В итоге осталось 25 рублей smile.gif Регулятор и БСД возьму в следующие зарплаты! Доволен как слон, сижу в шлеме, тапках и ластах! Кстати, Технисуб приделала новую пряжку-застежку - очень удобно, имхо!

ЗЫ. А вообще мне больше тут, в Олимпийском понравилось! Хотя основным центром продаж был Лохматый кашалот, но все равно, как-то уютнее и приятнее было! Фотки позже выложу...
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 17:39) *

ЫЫЫ! Сегодня были в Олимпийском! Сбылась мечта идиота smile.gif Взял боты (Камаро), ласты Идея3 с открытой пяткой, шлем теплый с клапанами и обтюрацие Аквалунг, перчатки тонкие! Ежику тоже вагон всего взяли, придет за комп - напишет! В итоге осталось 25 рублей smile.gif Регулятор и БСД возьму в следующие зарплаты! Доволен как слон, сижу в шлеме, тапках и ластах! Кстати, Технисуб приделала новую пряжку-застежку - очень удобно, имхо!

ЗЫ. А вообще мне больше тут, в Олимпийском понравилось! Хотя основным центром продаж был Лохматый кашалот, но все равно, как-то уютнее и приятнее было! Фотки позже выложу...

Тапки хорошо сели? У меня камаро почему-то на пятке болтаются, а пальцам тесно... Взял себе Ватерпруф...
Ты там смотри голову не перегрей в шлеме-то laugh.gif tongue.gif
Я, кстати, во время выставки воспользовался предложением Декостопа и взял-таки эклипс, полдня под себя подгонял tongue.gif Хотел еще на регулятор разориться, но у них реальные скидки только на легенды (видимо всвязи с выходом ACD на них), а титан так за 408 евриков и висит... В общем, пусть висит, ждет следующего прихода. Хотя может и нужно было легенду взять... rolleyes.gif
Сегодня должны были в Труде поплавать, а у них авария на теплосетях, бассейн закрыт. Крыло лежит сухое, ласты скоро в воблу привратятся sad.gif
В Олимпийском купил три фильма наших подводных экспедиций! Когда сервак готов к приему будет?
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 16:39) *

Взял боты (Камаро)

У меня тож Camparo titanium biggrin.gif
Попробуй их покрутить по всякому, а то иногда резина от неопрена слоиться на стыках, мне пришлост поменять и еще пару человек знаю у кого такие же траблы...
Lt_Flash
С серваком сильный вопрос. Видимо их будет два - один для твоих фильмов, там 35 гигов подо все это дело, второй будет с форумом и дайверской-документальной частью ФТП. На том, что с форумом - скорость будет всего 512 кил-сек. Больше пока не могу. Зато тот, что с видео - будет быстрым, скорее всего.

По поводу ботов - сидят как влитые вроде. По крайней мере когда сверху ласты оденешь smile.gif Шлем счас пойду в ванну испытывать smile.gif Перчатки 1.5мм тонкие, для Красноморска - очень хорошо пойдут. Мы тоже нарезали круги вокруг Легенд и прочего, но в итоге я решил себе брать Скубапро МК17 все же, разница в обслуживании 45 баксов в год за Аквалунг, и 55 за Скубапро - мне непринципиально, сам я туда не полезу никогда. Легенды распродают, поэтому скидки такие, мне все продавцы так и сказали.

ЗЫ. Боты - Камаро Classic Titanium Plush, 6mm Thermo Neoprene, Titanium Seal. Это что на них написано. Еще с ними модную сумку дали smile.gif

ЗЫЗЫ. Резина вроде не слоится, нормально...Просто надо в них плавать, а не по кораллам бегать smile.gif
Васечкин
Ага, я именно эти и мерил, с сумочкой которые, плюшевые, классик.
А перчаточки-то в Красноморске разрешат одеть? Там вроде бы запрещено и гиды следят за этим. Я во всяком случае никого не видел в перчатках... Поэтому себе не покупаю, хотя нужны, чтоб не бояться рукой фиксироваться когда фотишь, особливо в течении. В ноябре чуть за стоун-фиш не взялся, аж передернуло всего blink.gif
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 19.02.2006 - 18:11) *

Ага, я именно эти и мерил, с сумочкой которые, плюшевые, классик.
А перчаточки-то в Красноморске разрешат одеть? Там вроде бы запрещено и гиды следят за этим. Я во всяком случае никого не видел в перчатках... Поэтому себе не покупаю, хотя нужны, чтоб не бояться рукой фиксироваться когда фотишь, особливо в течении. В ноябре чуть за стоун-фиш не взялся, аж передернуло всего blink.gif

Ну, не разрешат там - буду в Черноморске...Пригодятся в любом случае!
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 17:03) *

Скубапро МК17 все же

wink.gif rolleyes.gif


QUOTE
Просто надо в них плавать, а не по кораллам бегать smile.gif

Да не бегал никогда tongue.gif
Lt_Flash
Да ладно, не бегал! Не помнишь просто, после декомпрессии wink.gif
Ежик
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 17:39) *

ЫЫЫ! Сегодня были в Олимпийском! Сбылась мечта идиота smile.gif Взял боты (Камаро), ласты Идея3 с открытой пяткой, шлем теплый с клапанами и обтюрацие Аквалунг, перчатки тонкие! Ежику тоже вагон всего взяли, придет за комп - напишет! В итоге осталось 25 рублей smile.gif Регулятор и БСД возьму в следующие зарплаты! Доволен как слон, сижу в шлеме, тапках и ластах! Кстати, Технисуб приделала новую пряжку-застежку - очень удобно, имхо!

Ой, ну скажешь то "вагон всего"! Это тебе скорей вагон, а мне просто маленькую тележку: всего-то ласты с ботами. А перчатки и шлемы на таких малявок, как я, не пошили еще biggrin.gif Или просто уже все разобрали sad.gif
Васечкин

Флэш, ты зачем Ежика в клетку засадил? blink.gif
"Что воля, что неволя - все равно..." (с)
Ежик
QUOTE(Васечкин @ 19.02.2006 - 18:50) *


Флэш, ты зачем Ежика в клетку засадил? blink.gif
"Что воля, что неволя - все равно..." (с)

Вот так и держат меня в ежовых рукавицах wub.gif
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 19.02.2006 - 18:50) *


Флэш, ты зачем Ежика в клетку засадил? blink.gif
"Что воля, что неволя - все равно..." (с)

У нее там гнездо! smile.gif Сидит дразнится, а снаружи фиг достанешь! smile.gif

Фотки с выставки. Особо ниче не фотал крупным планом...
Valery
Брелок крутой.... Таким наверное, и убить можно... biggrin.gif
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 19.02.2006 - 18:56) *

У нее там гнездо!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Во, акула классная. Вот такую бы на эмблему и шеврон зафигачить rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 19.02.2006 - 19:02) *

Брелок крутой.... Таким наверное, и убить можно... biggrin.gif

Не знаю, в руках не держал smile.gif А вообще может быть! smile.gif Не знаю, вот эта выставка больше, чем дельфин понравилась. Хотя и тоже бедновато, по сравнению с прошлым годом. Почти все отправляли в Лохматый Кашалот smile.gif Т.е. приходишь на стенд, там что-то висит, что тебе надо, спрашиваешь - а тебе говорят идти в Кашалот. Я так боты присмотрел, меня в Кашалот отправили, я туда пришел - а они о таких ботах и не слышали smile.gif Цирк, в общем smile.gif
Valery
Раньше просто посылали, а теперь "в Кашалот".... biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 19.02.2006 - 19:14) *

Раньше просто посылали, а теперь "в Кашалот".... biggrin.gif

Гыгы, прогресс налицо! smile.gif
Валерий, а Вам лично спасибо - шлем с обтюрацией взял, действительно не протекает smile.gif Голова сухая! Хоть он и с клапанами...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.