Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scubapro!
Diver's forum > Купля/Продажа > Продажа и Обмен
Страницы: 1, 2
Борис
Я бы комп прикупил.В кашелоте видел за 12000рэ, хочеться по дешевле, и фонарик на аккумуляторе, но не за 11000рэ. cool.gif
ВиТим
QUOTE(Crazyvlad @ 31.03.2006 - 09:55) *

Абсолютно согласен. Посмотри цену на сухари :-). И это без скидок, которые можно легко получить..
http://www.sportextreme.com/pq222/

Сухарь точно оттуда повезу :-).



Посмотрел Вашу ссылку и не стерпел.

Сравните: Northern Divers CNX2-R1 Dry Suit (model 2005)- 682.11 EUR
(With its specially formulated hyper-compressed 2.5mm resin injected neoprene, it’s more flexible than most suits, making it ideal for general marine use. A heavy-duty Armatex style outer lining provides strength while the Ti-Ax Thermacote is an exceptional warm heat reflective inner lining.)


и то же самое в России. Магазин "Кашалот"
1732 доллара.

Сегодня по курсу ЦБ соотношение евро/доллар = 1, 2644

Т.е. 682,11*1,2644= 862 $ (Молчу, что в магазине, конвертатор выдаёт 720$)
1732-862= 870 $

Кстати, обратите внимание, что цена не зависит от размера костюма.

Я понимаю, что есть колебания курсов валют, есть таможенные сборы (если есть), есть накладные расходы. Но, право, обидно...

Думаю, что ни Дмитрий, ни работники магазина Лохматый Кашалот на меня не обидятся. Я просто хочу, чтобы дайвингом смогли заниматься не только бизнесмены, работники банков...
Nick
Интересует сухой гидрокостюм (триламинат) и поддева тинсулейт (если бывает). Но еще пощупать бы, и размер чтобы не промахнуться. Ну и цена, естественно. И Jetfin-ы самые широкие (за разумные деньги:) )
И еще, если жена сподобится сертифицироваться, Xtender присматриваю, и консоль двухприборную Compact.
BCD размер примерно S-M- до $200$)?- для сына
Васечкин
QUOTE(ВиТим @ 02.05.2006 - 20:30) *

Посмотрел Вашу ссылку и не стерпел....

Виталь, ну ты прям как вчера родился wink.gif
Нужно уже выучить постулат: "Дайвинг только для богатых". И повторять его перед сном tongue.gif
Почему что-то должно меняться? В нашей стране если нет 200-300% прибыли, то бизнес просто убыточен mad.gif
ЗЫ Поэтому мы, бедные, покупаем все за рубежом и на выставках-продажах. cool.gif
Faceless
Кстати полезная информация на сей предмет: отменены таможенные пошлины на акваланги:
http://www.nr2.ru/ekb/61882.html
Sdols
Хотелось бы приобрести ласты Jet Fin размер XL, маска Frameless,
Uwatec Aladin Tec, костюм Eferflex или Barrier Steamer мужской 5mm (размер L).
RadioGubitel
Интересует манометр одиночный, тот который compact pressure gauge, сухарь новый Panther C1
и аналоговый компас FS1.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(ВиТим @ 02.05.2006 - 19:30) *

QUOTE(Crazyvlad @ 31.03.2006 - 09:55) *

Абсолютно согласен. Посмотри цену на сухари :-). И это без скидок, которые можно легко получить..
http://www.sportextreme.com/pq222/

Сухарь точно оттуда повезу :-).



Посмотрел Вашу ссылку и не стерпел.

Сравните: Northern Divers CNX2-R1 Dry Suit (model 2005)- 682.11 EUR
(With its specially formulated hyper-compressed 2.5mm resin injected neoprene, it’s more flexible than most suits, making it ideal for general marine use. A heavy-duty Armatex style outer lining provides strength while the Ti-Ax Thermacote is an exceptional warm heat reflective inner lining.)


и то же самое в России. Магазин "Кашалот"
1732 доллара.

Сегодня по курсу ЦБ соотношение евро/доллар = 1, 2644

Т.е. 682,11*1,2644= 862 $ (Молчу, что в магазине, конвертатор выдаёт 720$)
1732-862= 870 $

Кстати, обратите внимание, что цена не зависит от размера костюма.

Я понимаю, что есть колебания курсов валют, есть таможенные сборы (если есть), есть накладные расходы. Но, право, обидно...

Думаю, что ни Дмитрий, ни работники магазина Лохматый Кашалот на меня не обидятся. Я просто хочу, чтобы дайвингом смогли заниматься не только бизнесмены, работники банков...

Cухой костюм Скубапро Анкоридж - это практически аналог приведенного выше костюма. Только ИМХО лучше. И цена декларировалась на него 700 с большими ДОЛ. И привезут,как я понял,через прибалтику прямо в Москву. Ну и за чам тогда заказывать за границей? Или я во что-то не вьехал?
Jolly
QUOTE(Eddidoy @ 28.03.2006 - 23:41) *

QUOTE(Jolly @ 28.03.2006 - 15:34) *

компутер
компас
пояс


Комп можно поточнее? Их там немало rolleyes.gif


aladin tec или prime
FAZAN
Когда РЕАЛЬНО планируется покупка снаряжения?
Время-то идётттт......
Lt_Flash
QUOTE(FAZAN @ 19.05.2006 - 21:19) *

Когда РЕАЛЬНО планируется покупка снаряжения?
Время-то идётттт......

Как только заявка хоть одна реальная у нас будет - сразу и закажем и закупим. Пока что народ только спрашивает, а реально никто не хочет покупать.
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 19.05.2006 - 20:24) *

QUOTE(FAZAN @ 19.05.2006 - 21:19) *

Когда РЕАЛЬНО планируется покупка снаряжения?
Время-то идётттт......

Как только заявка хоть одна реальная у нас будет - сразу и закажем и закупим. Пока что народ только спрашивает, а реально никто не хочет покупать.

Подтверждаю! Практически все что озвучено в отдельных топиках можно перебросить через границу в течении недели или 10 дней, однако пока видны только маркетинговые исследования народа rolleyes.gif
Александр П.
QUOTE(Eddidoy @ 19.05.2006 - 22:59) *
Подтверждаю! Практически все что озвучено в отдельных топиках можно перебросить через границу в течении недели или 10 дней, однако пока видны только маркетинговые исследования народа rolleyes.gif


Давайте я оптом всё закуплю, перетащу к себе в лабаз и можно будет в розницу приобрести всё, что душа пожелает. Продавать можно будет прямо через этот форум. Откроем, например, новую тему. Назовём её традиционно: "Скубапро. Купи сам!" smile.gif
Eddidoy
Тааак........ скока чего возмешь? rolleyes.gif
хотя......... ты и сам контрабандист нефиговый wink.gif

P.S. А кстати, Александр! И хто тебе мешает? Размещай распродажи biggrin.gif
Александр П.
QUOTE(Eddidoy @ 20.05.2006 - 01:08) *
Тааак........ скока чего возмешь? rolleyes.gif
Да мне в общем-то ничего не надо. У меня есть комплект - куда больше-то?
QUOTE(Eddidoy @ 20.05.2006 - 01:08) *
хотя......... ты и сам контрабандист нефиговый wink.gif
Я бы попросил, начальник. Если это допрос - шли повестку. Там и предъявишь доказательства.

В общем-то мы тянем какую-то часть из-за бугра, но всё исключительно по белому. С ГТД и т.п. Уж если сидеть, то за что-то посерьёзнее чем банальная контрабанда. Вот, например, тема достойная: http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...tail.asp?id=889 В деле No. 06-2004-10142 я прохожу как "Руководитель проекта по подъёму оружия времён Второй Мировой войны Открытое море". Как-то не к лицу после этого размениваться на ерунду всякую biggrin.gif

QUOTE(Eddidoy @ 20.05.2006 - 01:08) *
P.S. А кстати, Александр! И хто тебе мешает? Размещай распродажи biggrin.gif
http://www.opensea.ru/price/ - там всё есть. Скоро, к июню, будет интернет-витрина с картинками. Будут и распродажи и акции всякие если толкового, не испорченного Хогартом, маркетолога найду в штат. Если конечно найду, что не просто mellow.gif
FAZAN
Реальная заявка? Как она выглядит РЕАЛЬНО?
Желаемый перечень народ объявил.

Думаю ВСЕХ интересуют ЦЕНЫ!

Если комплект 7мм.Cressi: боты без молнии,
костюм с молнией и манжетами на руках-ногах-шее,
шлем и куртку со шлемом я могу
купить за 13 т.руб. То сколько будет это же
стоить в нашем случае?
Да и деньги надо куда-то нести и кому-то...
Вот и всё sleep.gif
Eddidoy
QUOTE(FAZAN @ 20.05.2006 - 21:58) *

Реальная заявка? Как она выглядит РЕАЛЬНО?
Желаемый перечень народ объявил.

Если бы вы внимательнее перечитали условия продаж, то обнаружили бы, что цены пока есть на те позиции которые озвучены в отдельных топиках с припиской "есть цены" и чтоб их получить, нужно просто отписать мне в личку wink.gif
Lt_Flash
QUOTE(FAZAN @ 20.05.2006 - 22:58) *

Реальная заявка? Как она выглядит РЕАЛЬНО?
Желаемый перечень народ объявил.

Думаю ВСЕХ интересуют ЦЕНЫ!

Если комплект 7мм.Cressi: боты без молнии,
костюм с молнией и манжетами на руках-ногах-шее,
шлем и куртку со шлемом я могу
купить за 13 т.руб. То сколько будет это же
стоить в нашем случае?
Да и деньги надо куда-то нести и кому-то...
Вот и всё sleep.gif

Реальная заявка - это когда человек говорит ХОЧУ, куда сдать деньги и когда будет вещь. А пока что ограничиваются только узнаванием цен, а дальше человек пропадает.
Faceless
QUOTE(Александр П. @ 20.05.2006 - 00:33) *

В общем-то мы тянем какую-то часть из-за бугра, но всё исключительно по белому. С ГТД и т.п.

Относительно недавней отмены таможенных пошлин.
http://www.aktex.ru/rus/news/?id=1143772142
Действительно пошлины не нужно платить, или это обман ?
Александр П.
QUOTE(Faceless @ 24.05.2006 - 14:48) *

QUOTE(Александр П. @ 20.05.2006 - 00:33) *

В общем-то мы тянем какую-то часть из-за бугра, но всё исключительно по белому. С ГТД и т.п.

Относительно недавней отмены таможенных пошлин.
http://www.aktex.ru/rus/news/?id=1143772142
Действительно пошлины не нужно платить, или это обман ?


Это о "Основных средствах", а не о товарах. Спекулью, типа меня, поблажек не дадут smile.gif

В общем логичный шаг по освобождению производственных предприятий от уплаты пошлин. В том случае, если они вкладываются в развитие производства и, как следствие, создание и модернизацию рабочих мест. Можно только приветствовать! Опять же надо как-то ВВП поднимать. А то Хозяин наобещал, чинуши распиарили, а что-то растёт слабовато smile.gif
Step
С удовольствием прикупил бы Everflex 5-7 мм Цена - неплохо до 300 $ smile.gif
Котик
А можно объяснить новенькому (нырял 1 раз всего), что вообще нужно для ныряния?
Я так понимаю:
костюм
маска ("с носом")
балон
загубник и редуктор

может чего не понимаю, сорри - я в этом полный чайник...
Подскажите?
daw
Котик
Мне рекомендовали пару последовательностей покупки собственного снаряжения... (но обычно всё можно брать в прокат в дайв-центре, где будете нырять и своё подкупать постепенно).

У меня сложилось так:
1. Маска с диоптриями (купила перед началом занятий в бассейне специально под свое зрение)
2. Трубка (просто к маске вроде как естественно и трубку купить smile.gif )
3. Часы-глубиномер (подарили)
4. Костюм (перед поездкой на Красное море, из гигиенических и эстетических соображений)
5. Ласты, боты (тогда же, ибо к этому моменту осознала - какие именно ласты хочу)
6. Шлем (после того, как пару раз подмерзла на Красном море)
7. Регулятор+октопус+консоль, фонарь, перчатки (недавно, на распродаже)
8. На очереди - ВСD, буй, пояс, компьютер... когда-нибудь сухарь... ножик сама сделаю

покупать баллон пока не приходило в голову, имхо это актуально, если много нырять в наших широтах, где не ступала нога дайв-центра... Но тогда и компрессор свой наверное надо?.
Влад
Здравствуйте! Интересует регулятор МК25AF DIN+X650+R395+манометр компакт
Влад
Я не понял - тема уже изжила себя? Никто уже не занимается Scubapro?
Eddidoy
QUOTE(Влад @ 20.06.2007 - 10:55) *

Я не понял - тема уже изжила себя? Никто уже не занимается Scubapro?

Тема себя не изжила, внимательно читайте условия акции!
Тришь
Прикольно unsure.gif а на Казахстан энто распростроняется rolleyes.gif ?????
Lt_Flash
QUOTE(Тришь @ 07.08.2007 - 15:23) *

Прикольно unsure.gif а на Казахстан энто распростроняется rolleyes.gif ?????

Самовывоз из Москвы!
umka
Баллон хочу 12 литров! Или даже два...
sad2
Гидрокостюм 3 мм шорти.
Примерно 4000-4500 р.
Только вот как с примеркой быть?
Lt_Flash
QUOTE(sad2 @ 19.12.2007 - 15:13) *

Гидрокостюм 3 мм шорти.
Примерно 4000-4500 р.
Только вот как с примеркой быть?

Выбираете модель, меряете ее в любом месте где она продается, покупаете у нас smile.gif
Andrey Litvin
Хочу балон 15 литров. Интересна стоимость.


Ручка для балона


Сетка для балона
Redart
Сколько будет стоить uwatec аладин прайм?
Влад
QUOTE(Lt_Flash @ 21.05.2006 - 15:10) *

QUOTE(FAZAN @ 20.05.2006 - 22:58) *

Реальная заявка? Как она выглядит РЕАЛЬНО?
Желаемый перечень народ объявил.

Думаю ВСЕХ интересуют ЦЕНЫ!

Если комплект 7мм.Cressi: боты без молнии,
костюм с молнией и манжетами на руках-ногах-шее,
шлем и куртку со шлемом я могу
купить за 13 т.руб. То сколько будет это же
стоить в нашем случае?
Да и деньги надо куда-то нести и кому-то...
Вот и всё sleep.gif

Реальная заявка - это когда человек говорит ХОЧУ, куда сдать деньги и когда будет вещь. А пока что ограничиваются только узнаванием цен, а дальше человек пропадает.

Ну вот уже больше года, как я написАл "хочу"(сообщение №74) и что? Непонятно. И позиция вроде не дефицитная и условиям соответствую, а никакого ответа... sad.gif
Eddidoy
QUOTE(Влад @ 20.08.2008 - 10:01) *


Ну вот уже больше года, как я написАл "хочу"(сообщение №74) и что? Непонятно. И позиция вроде не дефицитная и условиям соответствую, а никакого ответа... sad.gif

А это потому наверное, что вы не почитали ЭТУ тему wink.gif
цены народ запрашивает в личке, не просто так же цены не светим в ветках rolleyes.gif
Влад
QUOTE(Eddidoy @ 20.08.2008 - 11:53) *

QUOTE(Влад @ 20.08.2008 - 10:01) *


Ну вот уже больше года, как я написАл "хочу"(сообщение №74) и что? Непонятно. И позиция вроде не дефицитная и условиям соответствую, а никакого ответа... sad.gif

А это потому наверное, что вы не почитали ЭТУ тему wink.gif
цены народ запрашивает в личке, не просто так же цены не светим в ветках rolleyes.gif

Эту тему я читал. Там написано:Принцип следующий:
Получив цену вы принимаете решение о покупке, сообщаете мне в личке подтверждение о готовности купить то или иное снаряжение.
Затем я перебрасываю ваше сообщение Флэшу, который занимается сбором денег и закупками, он же сообщит вам когда и как можно забрать купленное. По другим вопросам админа в личке не мучать!
А поскольку никакой цены я не получал отсюда и вопрос...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.