Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scubapro!
Diver's forum > Купля/Продажа > Продажа и Обмен
Страницы: 1, 2
Eddidoy
Собираем статистику, кто хотел бы приобрести снаряжение данного брэнда!
Пишем что кому нужно, потом разнесем по темам......
Все что вы видите на сайте Scubapro ру или сом - можно заказать по оптовым ценам!

Пользователи с менее десятком сообщений, могут расчитывать на участие только после детальной проверки.
Поймите правильно.
Спасибо.



Попытаюсь обьяснить принципы акции:
Заводские цены можно получать взависимости от сумм закупок, поэтому точного ценообразования нет, слишком крупная вилка получается. Для этого, просто собираем статистику , т.е. кто чем интересуется , при этом НИКТО ПОКУПАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!
Можно так же заявить предельную сумму , например "Хочу регулятор до $300"
Далее передаем список Скубапро и исходя из партии получаем цены !
Нравяться цены - собираем деньги и закупаемся.

Повторюсь: Заявка ни к чему не обязывает!
Для тех кто не представляет что есть оптовая цена, поясняю получить оптовый прайс - без проблем, но нам с него толку никакого , т.к. мы же не купим к примеру 100 регуляторов, 100 сухарей и т.п.
Принцип акции в том, что идя нам на встречу, Скубапро скорректирует цены в зависимости от обьема разношерстной партии !!!! Чего обычно не делает wink.gif Отсюда и отсудствие цен rolleyes.gif
Как вариант цену можно попытаться представить откинув (примерно) процентов 20-30 от розничной цены.

Сорри если несколько сумбурно обьяснил mellow.gif

P.S. Уже три раза писал потом убирал, но всеж придется повторить: Не нужно писать Б.Эйдису подразумевая, что Scubapro его епархия, он помог найти русскоязычные катологи, но к продажам не имеет никакого отношения! Снаряга из прибалтики!
P.P.S. Из прибалтики - не значит, что к этому имеет отношение Валерий!
Shurie
QUOTE(Eddidoy @ 28.03.2006 - 00:25) *

Собираем статистику, кто хотел бы приобрести снаряжение данного брэнда!
Пишем что кому нужно, потом разнесем по темам...... речь идет о ценах не озвученых даже в оптовых прайсах продавцов wink.gif

sad.gif sad.gif sad.gif Вот так всегда! sad.gif sad.gif sad.gif
Когда у человека все из снаряжения уже имеется, причем практически все от ScubaPro, начинаются всякие вкусные акции sleep.gif sleep.gif sleep.gif
АбЫднА пАнимАшшшш!
Jolly
QUOTE(Eddidoy @ 27.03.2006 - 23:25) *

Собираем статистику, кто хотел бы приобрести снаряжение данного брэнда!
Пишем что кому нужно, потом разнесем по темам...... речь идет о ценах не озвученых даже в оптовых прайсах продавцов wink.gif

Все что вы видите на сайте Scubapro ру или сом - можно заказать по оптовым ценам!




Интересует ваабче.
Только как бы увидеть эти оптовые цены. Только тогда и можно решить(ся).
--mom
Действительно, интересуют цены.
Эдуард, можно сколько угодно писать про "просьба не советоваться по данной акции", НО, если еще и цены не озвучивать, то она становится бесполезна.

Потому как как понять, интеерсует меня что-то от скубапро или нет, если я не знаю, сколько оно стоит - один и тот же предмет за 100 и за 300 баксов может как интересовать, так и не интересовать - в зависимости от цены.
Eddidoy
QUOTE(--mom @ 28.03.2006 - 09:16) *

Действительно, интересуют цены.
Эдуард, можно сколько угодно писать про "просьба не советоваться по данной акции", НО, если еще и цены не озвучивать, то она становится бесполезна.

В том числе и поэтому написано "не советоваться" что он не ответит, т.к. до формирования заказа цены не до конца поняты.

P.S. Сейчас попытаюсь отредактировать верхнее сообщение чтоб всем стало понятно что к чему.
Zen
Я думаю, цены процентов на 40 - 50 должны быть ниже, чем в магазинах
--mom
Фишка в том, что если нам не нравятся цены и мы отказываемся, то идет второй заход - партия уменьшается и цены растут.


А так меня например интересует легкий компенсатор ближе к 200
Lt_Flash
QUOTE(Zen @ 28.03.2006 - 11:43) *

Я думаю, цены процентов на 40 - 50 должны быть ниже, чем в магазинах

Почему так много? 40-50 - это б-у оборудование. Новое 10-30 макс.
Nikonly
Идея прекрасная, НО....
розничные цены где? В Москве или в Европе или в Америке?
Zen
Инструкторам как правило дают 30 - 40%
kis
Я так понял, что сюда пишем кто что хочет? Я вот, например, планирую в ближайшее время гидрик в районе 200 убитых енотов. А вот какой зависит от скидки.
Eddidoy
QUOTE(Nikonly @ 28.03.2006 - 10:50) *

Идея прекрасная, НО....
розничные цены где? В Москве или в Европе или в Америке?

В России!

QUOTE(kis @ 28.03.2006 - 10:55) *

Я так понял, что сюда пишем кто что хочет? Я вот, например, планирую в ближайшее время гидрик в районе 200 убитых енотов. А вот какой зависит от скидки.

Все вы правильно поняли wink.gif

заявку зафиксировал!
Евгений Лиленко (Леший)
Интересует октопус R290(R190, R295), компас LS-2 на руку, ласты Jet Fin размер XL что б на сухарь налазили, маска Frameless(Frameles2). Еще интересна цена на регуляторы с мембраной и сухой камерой, например MK17/S550 или аналогичные.

Принято
felis
Регулятор MK 17/(X650 или S600) - вторая ступень, в зависимости от цены wink.gif
Октопус - модель в зависимости от выбора основной второй ступени.
Шланг инфлятора и манометр Compact (опять же в зависимости от цены системы)

Вешалка для сухаря (вероятно даже 2)
Буй

----

Поддевки под сухарь, перчатки на холодную воду
Eddidoy
QUOTE(felis @ 28.03.2006 - 11:09) *

Буй

Буй какой? Маркерный, деко? Или тот за который заплывать нельзя wink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Да, да, я бы тоже посмотрел бы поддевки под сухарь, и носки для сухаря и вешалку для сухаря.
Zen
Я бы сухарь взял, Анкоридж.. но предварительно его надо пощупать smile.gif)
Lt_Flash
Нужно - два регулятора MK17AF/S550 (возможно и 600 или 650, пока не уверены), к ним октопусы S550, 2 консоли 2х или 3х приборные, шлем и перчатки размера XS или даже XXS.
Twix
Прикупил бы костюмчик 5 мм баксов за 200. Пошел срочно дописывать еще 8 сообщений smile.gif

biggrin.gif Только по теме чтобы!
Мы будем наблюдать! smile.gif
Еж
Nikonly
Я бы прикупил сумку Deluxe Dive‘n Roll
Lenchik
сроки покупки пока не определила rolleyes.gif ,
но нужно будет 25AF или 17 - й (пока точно не решила, цена вопроса?)
вторая ступень - 555-й или 600-й
груз. пояс
вешалка
буй
сухой костюм буду приглядывать - а вот Скубапро или НЕ скубапро - пока не знаю rolleyes.gif
daw
костюмчик 5мм тоже недорогой.
Jolly
компутер
компас
пояс

Jenny может кустюм моно 5-ку посмотрит ...
Crazyvlad
1. Нужно: Mk17/S550 + октопус.
2. Если будет интересная цена на 2-х приборки (до 100$) - то тоже
3. Мокряк 5-ку. Пацифик. Размер ML.
4. Грузовой пояс с карманами (до 1000 руб).

вроде все..
AlexF
Интересует сухой гидрокостюм (триламинат). Принятие решения покупать или нет зависит от предложенной цены.
Эдуард
Интересует сухарь Panther C1, не представляю как заказывать без примерки, а карту размеров не нашел. И отзывов тоже, и цен в России, похоже совсем новый и еще не завозили. blink.gif
Ласты Jet Fin, размер тоже на сухарь.
Eddidoy
QUOTE(Эдуард @ 28.03.2006 - 21:36) *

не представляю как заказывать без примерки

Пока не заказываем, просто собираем статистику что интересует народ, затем уж дойдем до цен примерок и т.п.
Eddidoy
QUOTE(Jolly @ 28.03.2006 - 15:34) *

компутер
компас
пояс

Jenny может кустюм моно 5-ку посмотрит ...


Комп можно поточнее? Их там немало rolleyes.gif
Slayer
Хочу себе навигационный планшет (планшет со встроенным компасном) - правда я в продаже такого никогда не видел, только в каталогах smile.gif

Теоретически, хочется еще:
дешевый сухарь
компенсатор какой-нибудь (в зависимости от цены и модели)
--mom
Кстати, а есть возможность поставить компас, который опционально идет к аладину?
такой мелкий на ремешок?

а то в юнионе мне в свое время сказали "нет и не будет"

Только интересен он будет в зависимости от цены, естессно
alexey
Интересуют следующие вещи:
баллон 15л
ласты Twin speed (XL)
Bcd
регулятор+октопус+консоль (что-нить недорогое мембранное)
наручный компас
DrCasper
а компьютеры Uwatec (Aladin Prime интересуют) будут? smile.gif

тада и меня запишите.. wink.gif
vova
QUOTE
Интересует сухой гидрокостюм (триламинат). Принятие решения покупать или нет зависит от предложенной цены.

post-8-1139844554.gif
solo dive № 13
Джет Фины rolleyes.gif
Jenny
QUOTE(Jolly @ 28.03.2006 - 15:34) *

компутер
компас
пояс

Jenny может кустюм моно 5-ку посмотрит ...



Да. Eferflex streamer 5, женский XL или XXL
Lt_Flash
Удалил сообщения не по теме. Устное предупреждение зачинщикам - тема серьезная, да и не во Флейме. Всем спасибо.
Eddidoy
Удалил конечно верно, но только я хотел пару копее вставить, те что по 65 в штатах, есть мнение что это не скубапро, ну не могут они столько стоить, чудес то не бывает rolleyes.gif

Они везде дорогие sad.gif
Взять можно дешевле на 16-17 % процентов от магазинной цены, к содалению не все цены равномерно отстают от розницы ......... unsure.gif
seff
И мне нужон сухарь,компенсатор,и так далее.Короче практически весь джентельменский набор.
Главное что бы было с чем сравнить по цене.
Lt_Flash
QUOTE(seff @ 30.03.2006 - 14:18) *

И мне нужон сухарь,компенсатор,и так далее.Короче практически весь джентельменский набор.
Главное что бы было с чем сравнить по цене.

Как московский эталон берите http://www.decostop.ru - с остальным к Eddidoy в личку - размеры, конкретные вещи и модели, которые вы хотите купить и так далее.
Zen
Так давайте, как это обычно делают, в первом сообщении вывесим список...
Lt_Flash
QUOTE(Zen @ 30.03.2006 - 15:01) *

Так давайте, как это обычно делают, в первом сообщении вывесим список...

Прайс-листов не будет, все вопросы по ценам - в личку...Таковы условия проведения продаж.
Eddidoy
QUOTE(Zen @ 30.03.2006 - 14:01) *

Так давайте, как это обычно делают, в первом сообщении вывесим список...

На все к чему есть цены висят отдельные топики
Zen
Список не цен, а то что народ хочет, надо же как то все это упорядочить, а то уже на 5 страниц написали, а что конкретно ? smile.gif
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 30.03.2006 - 11:54) *

Удалил конечно верно, но только я хотел пару копее вставить, те что по 65 в штатах, есть мнение что это не скубапро, ну не могут они столько стоить, чудес то не бывает rolleyes.gif

Они везде дорогие sad.gif
Взять можно дешевле на 16-17 % процентов от магазинной цены, к содалению не все цены равномерно отстают от розницы ......... unsure.gif

Я видимо что-то пропустил...
В штатах настоящие джетфины один мой знакомый взял менее чем за 60$. Стоят они там столько, что ж теперь поделаешь (или у нас дорого? Как мне один продавец объяснил: "Мы страна вероятного противника, а это ласты боевых пловцов laugh.gif unsure.gif )
Я сам лично взял их в Германии за 95 евро. Эдуард, если не веришь, можешь при случае мои в руках повертеть, на зуб попробовать. Просто у нас бизнесмены от дайвинга "немного" с ума посходили от возможности по-быстрому бабла срубить, поэтому дайвинг у нас только для богатых mad.gif Ты ведь, наверняка, знаешь сколько стоит Марес во всех странах, в т.ч. в Еги. А сколько у нас?
По теме....
Я хоть и настроился на Апекс, но с удовольствием бы приобрел вот такой комплект за указанную по ссылке сумму в Москве. Это возможно? unsure.gif

Гулять, так гулять Фрэймлесс и Джетфины размера M (а такой бывает? нужно на размер ноги 37) тоже интересуют для жены.
Crazyvlad
Абсолютно согласен. Посмотри цену на сухари :-). И это без скидок, которые можно легко получить..
http://www.sportextreme.com/pq222/

Сухарь точно оттуда повезу :-).
felis
Дополнение:

Фонарь Blue Light (Black)
Майка Hybrids (M)

БОЛЬШАЯ сумка (для поездок со снарягой) - вероятно даже 2



Уточнение:
Какие еще (кроме MK17/S550) системы с MK17?

Октопус только R290? Сколько?
Pamir
BCD Scubapro Glide 1000
Регулятор MK17/S550
Октопус R290
Консоль Compact
Баллоны 15л -2 шт
Gadukina
Интересуют октопус R290, регулятор MK17, BCD Glide 2000
Eddidoy
QUOTE(Gadukina @ 09.04.2006 - 18:27) *

Интересуют октопус R290, регулятор MK17, BCD Glide 2000

Предлагаю перечитать топик сначала............
все решаемо wink.gif Все вопросы - в личку!
FAZAN
Ежели не поздно,
гидрокостюм мокрый 7 мм. размер 48-50, рост 180.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.