Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: про «Great Orca»
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Страницы: 1, 2, 3
Pound
QUOTE(Ежик @ 06.08.2007 - 09:43) *

Предложение действительно и для Орки при условии того, что на форуме будет присутствовать офиц.представитель центра, а не "общественное начало" smile.gif

Вобщем то ОН присутвует tongue.gif .Назовет себя если захочет biggrin.gif
Pound
Небольшой фотоотчет о дейли в сентябре в "Грейт Орке"
http://picasaweb.google.com/SirPound/200702

Так как много фоток посвящены именно ДЦ посчитал уместным разместить пост в этой теме.
DrCasper
QUOTE(Ежик @ 06.08.2007 - 08:43) *

Предложение действительно и для Орки при условии того, что на форуме будет присутствовать офиц.представитель центра, а не "общественное начало" smile.gif


Кнопочку добавили -- спасибо местным админам wink.gif
Только я забыл раскрыть инкогнито wink.gif -- исправляюсь wink.gif

Представитель ДЦ "Great Orca" (Хургада) есть -- это я -- на форумах DrCasper, в миру Дмитрий.

По всем вопросам, касающимся ДЦ "Great Orca" можете смело обращаться -- я постоянно доступен он-лайн, если нахожусь в Москве.
Писать можно и нужно в личку или в ICQ/Skype (указаны в профиле). В ICQ обязательно просите авторизацию -- включен антиспам.
FAZAN
Был в Орке 14-17.12. крайне не понравилось.
Хуже организации до этого дня не встречал.
Жалко потраченное время однако.
Pound
QUOTE(FAZAN @ 26.12.2007 - 10:58) *

Был в Орке 14-17.12. крайне не понравилось.
Хуже организации до этого дня не встречал.
Жалко потраченное время однако.

А что именно? Нельзя ли немножко поподробнее.
FAZAN
А что именно? Нельзя ли немножко поподробнее.
[/quote]

Можно:
встречают плохо, не объясняют порядок в центре: КАК ПРИХОДИТЬ, КУДА ЛОЖИТЬ, КТО СНАРЯГУ НОСИТ, МОЕТ. Дайвер должен самостоятельно?? записаться в ведомость что он прибыл и будет нырять. Хватают все подряд, мешают снарягу. Очень много интеров и туристов на боте, естественно беготня, того и гляди по сторонам (и карманам).
На боте грязно, один туалет, воды , душа нет. Команда бота флиртует с девочками - не до дайверов им.
Пару раз налетели на риф, дергануло неслабо...
Один раз оставили в море дайвера,привезли добрые люди на зодиаке. Команда подралась...
При формировании групп не учитывается опыт и квалификация. Одного из дайверов вообще не включили никуда, и лишь при одевании взяли с собой одна из групп по собственной инициативе. А его подготовка при этом не соответствовала сложности данного погружения.
М.б. это частный случай, но он достался мне во всей "красе".
На 3-й день я ушел нырять в др. центр. Все нормально стало.
Удачи всем.
Pound
QUOTE(FAZAN @ 27.12.2007 - 11:06) *

Можно:
встречают плохо, не объясняют порядок в центре: КАК ПРИХОДИТЬ, КУДА ЛОЖИТЬ, КТО СНАРЯГУ НОСИТ, МОЕТ. Дайвер должен самостоятельно?? записаться в ведомость что он прибыл и будет нырять. Хватают все подряд, мешают снарягу. Очень много интеров и туристов на боте, естественно беготня, того и гляди по сторонам (и карманам).
На боте грязно, один туалет, воды , душа нет. Команда бота флиртует с девочками - не до дайверов им.
Пару раз налетели на риф, дергануло неслабо...
Один раз оставили в море дайвера,привезли добрые люди на зодиаке. Команда подралась...
При формировании групп не учитывается опыт и квалификация. Одного из дайверов вообще не включили никуда, и лишь при одевании взяли с собой одна из групп по собственной инициативе. А его подготовка при этом не соответствовала сложности данного погружения.
М.б. это частный случай, но он достался мне во всей "красе".
На 3-й день я ушел нырять в др. центр. Все нормально стало.
Удачи всем.

Спасибо! Доведем до сведения администрации ДЦ. Посмотрим , что скажут хозяева.
"Налеты" на риф и оставленные дайвера - это новость blink.gif
FAZAN
А чего доводить то "хозяева" (хозяйка) на боте были и разнимала дерущихся...
Pound
QUOTE(FAZAN @ 27.12.2007 - 11:29) *

А чего доводить то "хозяева" (хозяйка) на боте были и разнимала дерущихся...

blink.gif Очень странно... Может набрали много нового персонала.. Некоторые пункты Ваших "обвинений" ... скажем довольно необычны для ДЦ. Например я за 60 погружений с этим ДЦ ни разу не налетал на рифы.
Брошенных дайверов(интеров, снорклеров) тоже не наблюдалось. Перед тем как сняться с рифа неоднократно пересчитывали всех.
FAZAN
QUOTE(Pound @ 27.12.2007 - 11:35) *

QUOTE(FAZAN @ 27.12.2007 - 11:29) *

А чего доводить то "хозяева" (хозяйка) на боте были и разнимала дерущихся...

blink.gif Очень странно... Может набрали много нового персонала.. Некоторые пункты Ваших "обвинений" ... скажем довольно необычны для ДЦ. Например я за 60 погружений с этим ДЦ ни разу не налетал на рифы.
Брошенных дайверов(интеров, снорклеров) тоже не наблюдалось. Перед тем как сняться с рифа неоднократно пересчитывали всех.


За более чем 100 погружений у меня ТАКОГО НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИЛО!
Это не обвинения, а описание происходившего со мной и не только .
И какая мне разница кого набрали?
Что происходит и куда это приведет? Это наверное важней.
Удачи
DrCasper
QUOTE(FAZAN @ 27.12.2007 - 14:39) *

QUOTE(Pound @ 27.12.2007 - 11:35) *

QUOTE(FAZAN @ 27.12.2007 - 11:29) *

А чего доводить то "хозяева" (хозяйка) на боте были и разнимала дерущихся...

blink.gif Очень странно... Может набрали много нового персонала.. Некоторые пункты Ваших "обвинений" ... скажем довольно необычны для ДЦ. Например я за 60 погружений с этим ДЦ ни разу не налетал на рифы.
Брошенных дайверов(интеров, снорклеров) тоже не наблюдалось. Перед тем как сняться с рифа неоднократно пересчитывали всех.


За более чем 100 погружений у меня ТАКОГО НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИЛО!
Это не обвинения, а описание происходившего со мной и не только .
И какая мне разница кого набрали?
Что происходит и куда это приведет? Это наверное важней.
Удачи


Валер, ответил в личку..

В целом -- ничего пока не могу прокомментировать... sad.gif

Удивлен. Факт. За отзыв спасибо.
Pound
QUOTE(FAZAN @ 27.12.2007 - 14:39) *

За более чем 100 погружений у меня ТАКОГО НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИЛО!
Это не обвинения, а описание происходившего со мной и не только .
И какая мне разница кого набрали?
Что происходит и куда это приведет? Это наверное важней.
Удачи

Обвинения я взял в КАВЫЧКИ. Прошу обратить внимание. Я не пытаюсь оправдать - просто хочу разобраться. Лично мне наплевать с кем флиртует команда и наплевать если они расквасят друг другу носы. А вот по некоторым пунктам мне б хотелось получить подтверждения и объяснения хотя б еще от каких нибудь очевидцев. Примерно в это же время ныряло много знакомых - вот у них то и поспрашиваю. Если Ваши слова подтвердятся может и правда стоит поискать другой ДЦ.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.