Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чек-дайв должен ли быть бесплатным?
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Страницы: 1, 2, 3
Eddidoy
Да ладно мужики, о чем говорить, ну мало ли когда они отзвонились, ну со всеми бывает, может Сашка в этот момент на очке, пардон сидел wink.gif И его настороженность мне вполне понятна, т.к. по опыту знаю, что Садковцы привыкли что "их" дайверы всегда заранее предупреждают о приезде. Упаси боже чтоб я наезжал на Васечкина, ну ИМХО просто так карта легла - бывает, хотя и Сашу не оправдываю rolleyes.gif

P.S. Вот приеду в апреле, Сашке ухи надеру laugh.gif laugh.gif laugh.gif
vova
QUOTE
Александр очень опытный дайв гид (я с ним, в плане дайвинга, сталкивался именно в таком качестве, а помимо дайвинга он, вообще, прекрасный человек).
Мне кажется,что Василий не имел ввиду личные качества Саши.
QUOTE
Предложите свой. Варианты Валерий отлично описал - посылать такой дайв-цент нафиг и идти в соседний, через дорогу.
Очень интересно.Как часто вы ныряете в незнакомом Д.Ц.с незнакомыми людьми?Конечно не считая самых первых погружений и липтонов?Я лично стараюсь не рисковать(пока получается),негативный опыт таких нырялок до сих пор в подкорке. sad.gif
Valery
Ныряем часто (в силу продолжительности занятий водолазным делом и подводным плаванием) biggrin.gif
А Так как хочется познать новые места (согласитесь, что старые поднаедают), а когда едешь в совершенно новое место , то ты не знаешь ни дайв-центр, ни его персонал.... rolleyes.gif
vova
QUOTE
А Так как хочется познать новые места (согласитесь, что старые поднаедают), а когда едешь в совершенно новое место , то ты не знаешь ни дайв-центр, ни его персонал....
Да наверное отчасти Вы правы.Но согласитесь,что с любым "новым" местом можно списаться,созвониться ,навести справки в конце концов.Информации ,мне кажется,на этот счет сегодня предостаточно.
Valery
Ошибаетесь, уважаемый VOVA ! Конечно, можно списаться, посмотреть сайт дайв-центра в интернете, и вас могут заверить в совершеннейшем почтении, а по приезду затребовать чек-дайв.... rolleyes.gif
Поверьте, что такое было, и не раз... Посему и поднята сия тема.... Хотя ее уже можно и закрыть - уж слишком много противоречий...
Модератор, плизз, повесьте замочек на эту тему, народу ведь все равно неймется, каждый хочет доказать свое, а зачем ??? Пусть испытают на своей шкуре, опыт - самый лучший учитель.... rolleyes.gif
vova
QUOTE(Valery @ 22.03.2006 - 21:44) *

Ошибаетесь, уважаемый VOVA ! Конечно, можно списаться, посмотреть сайт дайв-центра в интернете, и вас могут заверить в совершеннейшем почтении, а по приезду затребовать чек-дайв.... rolleyes.gif
Поверьте, что такое было, и не раз... Посему и поднята сия тема.... Хотя ее уже можно и закрыть - уж слишком много противоречий...
Модератор, плизз, повесьте замочек на эту тему, народу ведь все равно неймется, каждый хочет доказать свое, а зачем ??? Пусть испытают на своей шкуре, опыт - самый лучший учитель.... rolleyes.gif
Спасибо
shv.gif
Eddidoy
Закрыто по просьбе автора топика.
Спасибо за понимание.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.