Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССС-7 Руководство по мотылянию и выбору цвета ласт
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4
iskander
У вас более чем один баллон и разговариваете вы непонятными словами. Значицца вы бади tongue.gif tongue.gif tongue.gif
saura
QUOTE(iskander @ 01.06.2007 - 09:50) *

У вас более чем один баллон и разговариваете вы непонятными словами. Значицца вы бади tongue.gif tongue.gif tongue.gif


Рара , не Mama ли это случаем прорвалась к компу под твоим ником?

Buddy у меня за всё время сафари был тока на одну ночь одно ночное ... Zaitseff rolleyes.gif
Dr.Evil
2 г-н saura:
Саш, спасибо, с утра настроение поднял biggrin.gif

Especially for you:
( "mr." всё-таки оставлю wink.gif )
saura
QUOTE(Dr.Evil @ 01.06.2007 - 10:58) *

2 г-н saura:
Саш, спасибо, с утра настроение поднял biggrin.gif

Especially for you:
( "mr." всё-таки оставлю wink.gif )


Алик, ты в ДИР что-ли подался? Они там типа это любят втроём... плавать. По газам очень удобно smile.gif
Если не передумаешь, придётся перекрасить ребризер в жёлтый.... Твоя хрупкая психика это выдержит?
Dr.Evil
QUOTE(saura @ 01.06.2007 - 12:50) *

Алик, ты в ДИР что-ли подался? Они там типа это любят втроём... плавать. По газам очень удобно smile.gif
Если не передумаешь, придётся перекрасить ребризер в жёлтый.... Твоя хрупкая психика это выдержит?

- И причём, все трое - убеждённые холостяки (с) wink.gif
( Спарка вот только женат )

- Желтая кофемолка с шашечками и хромировкой будет обалденно смотреться.
С фонариком " Off / Duty"...
Особенно в Арке - хто заказывал такси на Дуброуку ? wink.gif
Jolly
QUOTE(saura @ 01.06.2007 - 11:50) *

QUOTE(Dr.Evil @ 01.06.2007 - 10:58) *

2 г-н saura:
Саш, спасибо, с утра настроение поднял biggrin.gif

Especially for you:
( "mr." всё-таки оставлю wink.gif )


Алик, ты в ДИР что-ли подался? Они там типа это любят втроём... плавать. По газам очень удобно smile.gif
Если не передумаешь, придётся перекрасить ребризер в жёлтый.... Твоя хрупкая психика это выдержит?

десять!!!! laugh.gif
ласты, Алик, я тебе свои дам. напрокат ... желтые smile.gif

QUOTE(Максим К. @ 31.05.2007 - 12:51) *

QUOTE(Dr.Evil @ 31.05.2007 - 11:39) *

Не фотож@пом единым wink.gif

[img]

appl.gif appl.gif appl.gif
может сделать еще подпись на общей фотографии ? вариант подписи прилагаю, хотя конечно это разряда комментариев к фотографиям - вот это я, а это пенёк.

Макс!
А ведь ты прав!
Мы не просто так снимались - мы на фоне Брата это делали!!!
И типа "давайте его не загораживать"
Ваще вся композиция из-за него )))
saura
2 mom: Олюш, я знал, что ты где-то рядом...

Про silent bubbles и отличия b от 1/2b помню. Про аццкость опять же... Про sb на днях асилю. Про b - тема аццки непростая.
Dr.Evil
QUOTE(Jolly @ 01.06.2007 - 13:05) *

ласты, Алик, я тебе свои дам. напрокат ... желтые smile.gif

( Шепотом ) - Прикинь, а у меня есть... wink.gif
( А на борту кто-то говорил: "свои ласты никому не дам, разве что Зайцеффу"... )

Jolly
QUOTE(Dr.Evil @ 01.06.2007 - 12:13) *

( Шепотом ) - Прикинь, а у меня есть... wink.gif
( А на борту кто-то говорил: "свои ласты никому не дам, разве что Зайцеффу"... )

У тебя неправильные. Только Маресы и Tusa имеют право быть желтыми wink.gif
А у Зайцеффа... Маресы, хоть и черные. Какая-то правильность мне должна была остаться! tongue.gif
Dr.Evil
QUOTE(Jolly @ 01.06.2007 - 13:05) *

Мы не просто так снимались - мы на фоне Брата это делали!!!
И типа "давайте его не загораживать"
Ваще вся композиция из-за него )))

"Легендарная" фраза "The Big Brother watches for you" обретает новый смысл... cool.gif
Максим К.
QUOTE(Dr.Evil @ 01.06.2007 - 13:23) *

QUOTE(Jolly @ 01.06.2007 - 13:05) *

Мы не просто так снимались - мы на фоне Брата это делали!!!
И типа "давайте его не загораживать"
Ваще вся композиция из-за него )))

"Легендарная" фраза "The Big Brother watches for you" обретает новый смысл... cool.gif

да уж пожалуй, особенно после шпионско-детективной истории рассказанной любезным Mr.Saura cool.gif Вот оказывается в центре каких событий мы были, сами того не ведая.
To Saura Саша, зря мы всё таки мурену не сфотографировали, всё лень понимаешь, как бы эта фотка сейчас пригодилась cool.gif
--mom
Вообще, собираясь покрасить кофеварку в желтый цвет (а особенно шашечками) вы совершенно не бережете психику дайверов.
Представляете.
57 метров.
Арка
Течение
и впереди человек с баллоном в шашечку
вода бурлит
в глазах все искажается

в общем...
возможна паника =)
из-за ложной азотки
saura
QUOTE(--mom @ 01.06.2007 - 15:52) *

Вообще, собираясь покрасить кофеварку в желтый цвет (а особенно шашечками) вы совершенно не бережете психику дайверов.
Представляете.
57 метров.
Арка
Течение
и впереди человек с баллоном в шашечку
вода бурлит
в глазах все искажается

в общем...
возможна паника =)
из-за ложной азотки


Олюш, ты не знаешь какие безумно-извращённые идеи возникают тёплыми-тёмными Дахабскими вечерами, когда штиль и запах моря и тонкий аромат каннабиноидов и звёзды особенно близкими кажуться... smile.gif

Есть в Дахаб клубе один знаменитый персонаж. Вова Закс. Хороший мужик. Богатырь.... небрежно носит по 2 спарки. Бородища до пупа... Как то возникла идея запустить его в Арку голым с баллоном (без регулятора) под мышкой. Он было согласился уже, но санэпидемстанция добро не дала sad.gif.

Ибо много кого потеряли бы в тот день. Какой там воздух... на гелиоксе чистом народ бы в астрал улетал... smile.gif


2 Максим: Да Макс, я переживаю... Мурена получилась бы что надо....Я думаю ты даже конкурс какой-нибудь выиграл...
Dr.Evil
QUOTE(--mom @ 01.06.2007 - 16:52) *

57 метров.
Арка
Течение
и впереди человек с баллоном в шашечку



- Шеф, свободен ? wink.gif
- Свободен!
- Блю Хол, фифти паунд cool.gif
--mom
QUOTE(saura @ 01.06.2007 - 16:22) *


Он было согласился уже, но санэпидемстанция добро не дала sad.gif.


что, предложила спец. костюм в виде белого халата с длинными рукавчиками - специально для таких погружений, да?
--mom
QUOTE(Dr.Evil @ 01.06.2007 - 16:22) *

QUOTE(--mom @ 01.06.2007 - 16:52) *

57 метров.
Арка
Течение
и впереди человек с баллоном в шашечку



- Шеф, свободен ? wink.gif
- Свободен!
- Блю Хол, фифти паунд cool.gif



Алик, прикол в том, что я имела в виду арку на Эльфе.
Посмотрю я на человека-такси от Эльфа до Блю Холла, будет рекорд буквально. Хотяяяя - м.б. ребризер и обеспечит нужный ресурс, хотя вряд ли =)
saura
нет , просто справки из КВД не было smile.gif
Valery
А ведь проходят *арку*, и на воздухе, и стандартами ТДИ (ЕР) допускается, и сам проходил... И никаких *глюков*, в отношении *азотки* вообше все индивидуально...

К примеру, по Российским профессиональным стандартам (*Единые Правила...*) - 60 метров - ето рабочая глубина для водолазов, и именно для физической РАБОТЫ, а не разглядывания рыбок... rolleyes.gif
saura
Валерий, дык я Вам больше скажу... некоторые особо одарённые товарищи проходят её без воздуха ваще... Не далее как сегодня один товарищч (европеец, откуда точно не знаю) сделал попытку пронырнуть арку на задержке (что уже не ново) БЕЗ ЛАСТ (а это уже круто реально)...
На всплытии блэканулся, но выловили и откачали smile.gif

А про индивидуальную восприимчивость - согласен конечно... Только каждый раз когда пишете подобное не забывайте уточнять, что это удел профессионалов + отбор + медкомиссии...

Про нахлобучивает... ну представьте что плывёте вы спокойненько в Арке на 60-ти, а навстречу вам голый здоровенный мужик с баллоном под мышкой... Ваши действия? (блин, хороший экзаменационный вопрос из курса ExR) ...
Valery
То Saura - Снимаю на фото мужика (для истории) плыву дальше (на том же воздухе)..... rolleyes.gif
А нащет блек-аута в фри-дайвинге - так сие обычное явление, даже чемпионов мира не минует.... biggrin.gif
saura
Валерий, я даже боюсь спросить, а что вы сделаете, выйдя утром из дома и увидев во дворе живого мамонта ...

Насчёт "для истории и дальше".... ну, учитывая цыфирки под постами вашими, хоть и с трудом, но готов поверить.... Да и место вашего проживания видимо всё-таки сказывается smile.gif

Может не к месту но вспомнилось: "уже третьи сутки население с интересом наблюдает столкновение двух авиалайнеров в воздушном пространстве Эстонии"...

Сорри если что... smile.gif
Dr.Evil
Короче, ребята, вам в след. ССС надо вместе идти cool.gif
saura
Алик, акснись!!!

Если бы у меня был такой напарник, как Валерий, представляешь, скока времени корабль бы готовился отчаливать после каждого нашего заныра???

Ребризер + Товарищ из Прибалтики (проф. водолаз с безумным количеством погружений явно не "на рыбок посмотреть" ) на ОЦ... да вы бы задолбались созерцать наши декобуи smile.gif

А если приволоку вторую "кофеварку", то вам придётся глушить нас тротиловыми шашками smile.gif

А так всегда готов smile.gif... Тем более общий знакомый есть... Макс Васильев

P/S Если же это был тонкий намёк, что пора заканчивать флеймогонство в твоей ветке....
Dr.Evil
Да нет - никаких намёков.
Я тут ужо рекламку замутил wink.gif




Ешё вписать что-нибудь, типа:
One tank - one way - one life cool.gif
saura
Алик, ты решил организовать ЭРОСАФАРИ????

записывай: saura + 3
жена Лягуха
Лягухов записывай wink.gif

Лягух+Жена Лягуха + кот + шиншилла

ПыСы А на зверушек скидки имеюццо? Они у нас еще маленькие...
bond007
Может кто знает , как индивидуально определить такой порог?
Меня слегка на 41 м. на Бразерсе прихватило. Пришлось подняться на 10 м.
Я грешу на то, что это был второй день дайвинга после восьмимесячного перерыва.
Еще не разнырялся. Но с другой стороны, у всех остальных все OK.
Dr.Evil
QUOTE(bond007 @ 03.06.2007 - 14:33) *

Я грешу на то, что это был второй день дайвинга после восьмимесячного перерыва.


Мистер Бонд !
Если бы Вы выполняли все директивы MI-6, вашего непосредственного шефа M и не предавались еженедельному разврату на Секретной Службе Её Величества с агентшами вероятного противника, этих казусов удалось бы избежать. cool.gif rolleyes.gif
Shera
QUOTE(saura @ 03.06.2007 - 02:54) *

Алик, ты решил организовать ЭРОСАФАРИ????

записывай: saura + 3

Алик и меня запиши smile.gif Shera + 15 (как обычно) tongue.gif
iskander
Не иначе в Тай собрались , у-уууууу wink.gif wink.gif затейники
bond007
[Мистер Бонд !
Если бы Вы выполняли все директивы MI-6, вашего непосредственного шефа M и не предавались еженедельному разврату на Секретной Службе Её Величества с агентшами вероятного противника, этих казусов удалось бы избежать. cool.gif rolleyes.gif
[/quote]

DrEvil!
Как всегда, двойные стандарты.
Обычно, во всем у Вас виноваты желтые ласты.
Наверное, от "азотки" спасает ношение шапочек с рогами.
Меняю свои желтые ласты на "рогатый" головной убор.
Eddidoy
Сейчас во флейм поедем! off.gif
--mom
QUOTE(iskander @ 04.06.2007 - 00:48) *

Не иначе в Тай собрались , у-уууууу wink.gif wink.gif затейники

судя по шиншиллам, да
Pound
QUOTE(жена Лягуха @ 31.05.2007 - 23:53) *

сорри за офф, но обещанное лого форума в cdr НЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ!
желающие - пишите в личку, перешлю

А может сюда сбросите ? http://www.webfile.ru/ и ссылку выложите для всеобщего обозрения
А то мучались в субботу без флага sad.gif Не могли найти друг друга smile.gif
Максим К.
QUOTE(saura @ 01.06.2007 - 16:22) *



2 Максим: Да Макс, я переживаю... Мурена получилась бы что надо....Я думаю ты даже конкурс какой-нибудь выиграл...

не я бы конкурс какой-нибудь выиграл, а Мы !
жена Лягуха
QUOTE(Pound @ 04.06.2007 - 12:44) *

А может сюда сбросите ? http://www.webfile.ru/ и ссылку выложите для всеобщего обозрения
А то мучались в субботу без флага sad.gif Не могли найти друг друга smile.gif


Уже...
http://webfile.ru/1429524
vova
Блин cool.gif Как здорово,что у меня ласты не этого цвета rolleyes.gif А то как с нармальными то пацанами абщаться sad.gif
--mom
QUOTE(vova @ 05.06.2007 - 19:31) *

Блин cool.gif Как здорово,что у меня ласты не этого цвета rolleyes.gif А то как с нармальными то пацанами абщаться sad.gif


дядя вова, можешь сразу прекращать общаться с нашей группой фефочек, ага
у нас у большинства ласты как раз этого цвета =)))

ну так, чтобы перед пацанами не было стыдно
а то вдруг че
Dr.Evil
Ж.Л. не сдаюцца wink.gif

Jolly
QUOTE(Dr.Evil @ 06.06.2007 - 09:06) *

Ж.Л. не сдаюцца wink.gif


думаеца, меня рога окружили.
"чур меня, чур!"
--mom
QUOTE(Dr.Evil @ 06.06.2007 - 09:06) *

Ж.Л. не сдаюцца wink.gif




когда-нибудь я дойду дома до и-нета и посмотрю наконец-то постинги Алика с фотографиями
эх
это время точно настанет когда-нибудь
Jenny
Хватит спамить предлагаю закрыть тему.
Jolly
QUOTE(Jenny @ 06.06.2007 - 16:52) *

Хватит спамить предлагаю закрыть тему.

(шепотом) не слухайте ее, она у нас контуженная...
Иду я - и вдруг на меня асфальт встает!
Тумбочка упала ей на голову
Eddidoy
Я вот все терплю и жду, когда вам надоест, я конечно понимаю ваши эмоции, но поимейте совесть! unsure.gif
Еще одна реплика флейма, все сброшу в соответствующий раздел и закрою ветку!
mad.gif
Dr.Evil
Кстати, если не сложно, можно часть ветки с обсуждением состава групп ССС-5 перенести, собственно, в отчёт об ССС-5... unsure.gif
Начиная с этого поста и заканчивая данным.

Каюсь, мне надо было срочно узнать состав групп, а обсуждение коллективным разумом растянулось аж на 3 страницы...
Ежик
QUOTE(Dr.Evil @ 07.06.2007 - 00:16) *

Кстати, если не сложно, можно часть ветки с обсуждением состава групп ССС-5 перенести, собственно, в отчёт об ССС-5... unsure.gif
Начиная с этого поста и заканчивая данным.

Каюсь, мне надо было срочно узнать состав групп, а обсуждение коллективным разумом растянулось аж на 3 страницы...

По просьбе автора тем посты перенесены.

Обе темы предлагаю закрыть в связи с отсутствием состава преступления смысловой нагрузки на последних 5ти страницах.
Shera
QUOTE(Ежик @ 07.06.2007 - 10:24) *

QUOTE(Dr.Evil @ 07.06.2007 - 00:16) *

Кстати, если не сложно, можно часть ветки с обсуждением состава групп ССС-5 перенести, собственно, в отчёт об ССС-5... unsure.gif
Начиная с этого поста и заканчивая данным.

Каюсь, мне надо было срочно узнать состав групп, а обсуждение коллективным разумом растянулось аж на 3 страницы...

По просьбе автора тем посты перенесены.

Обе темы предлагаю закрыть в связи с отсутствием состава преступления смысловой нагрузки на последних 5ти страницах.

Как это закрыть, мы вот только отчет пишем коллективным разумом blink.gif У нас же Алик планку задал - надо хоть отдаленно соответствовать dry.gif НИЗЗЯ!!!
Ежик
QUOTE(Shera @ 07.06.2007 - 11:07) *

Как это закрыть, мы вот только отчет пишем коллективным разумом blink.gif У нас же Алик планку задал - надо хоть отдаленно соответствовать dry.gif НИЗЗЯ!!!

3 недели - вполне достаточный срок для написания наиподробнейшего и наикрасивейшего отчета smile.gif Было бы желание wink.gif
Раз сразу не написали, думается мне, что отчета вашего мы уже не увидим. А если он и будет, никто же не мешает новую тему открыть. Но для отчета, а не 10-ти страниц обсуждения "желтых ласт".
FAZAN
QUOTE(Ежик @ 07.06.2007 - 10:35) *

QUOTE(Shera @ 07.06.2007 - 11:07) *

Как это закрыть, мы вот только отчет пишем коллективным разумом blink.gif У нас же Алик планку задал - надо хоть отдаленно соответствовать dry.gif НИЗЗЯ!!!

3 недели - вполне достаточный срок для написания наиподробнейшего и наикрасивейшего отчета smile.gif Было бы желание wink.gif
Раз сразу не написали, думается мне, что отчета вашего мы уже не увидим. А если он и будет, никто же не мешает новую тему открыть. Но для отчета, а не 10-ти страниц обсуждения "желтых ласт".


Ну Вы даете ! Загубить ТАКУЮ тему?
На 46 страницах -обсуждение маршрута, ... страниц- запись соучаснегов, 15 страниц -Руководство!!!
и ЭТО ВСЕ С ОДНОГО ccc-7! Вот где настоящая жизнь бурлит!
А вот нас занесло на Мальдивы (а ведь обсуждали и даже было собрались на ссс-7), даже одной страницы не набираем...
Эх, пошел .... спать.
Валера.
Dr.Evil
Надо постараться ещё осилить главу о зависимости манеры мотыляния от цвета ласт cool.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.