Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССС-7 Руководство по мотылянию и выбору цвета ласт
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dr.Evil
После выходных постараюсь перекодировать фильм о ССС-5 и загнать его на DVD.
Сейчас ещё пару глав надо дописать.

Тогда можно и встретиться - мы тоже скучаем... wink.gif
Shera
QUOTE(murena @ 24.05.2007 - 16:59) *

Так ни кто не против biggrin.gif .
Но похоже пока нас двое? wink.gif

Ну да! мы всегда ЗА! biggrin.gif
Dr.Evil
...Кто рано встаёт - тому ..... подаёт!

Я, знаете ли, сова.
Поэтому, вставать больше недели подряд на рассвете, для меня - не самое любимое занятие.

Зачем надо было в крайний день вставать так рано и в 10 утра мотылять по жаре в Хрг, когда можно было нормально выспаться, да и вообще выехать с бота непосредственно к самолёту...
Ну, или хотя бы в час дня, как и планировалось – пока доехали в кондиционированном автобусе, как раз бы спала жара и для особо желающих окунуться в местный «колорит» и сделать ритуальный шопинг, осталась бы пара часов.

«Сдвинуть» время старта с 8.00 (!) на 10.00 и так стоило большого труда – хотя, сколько потом не спрашивал у all – никто, кроме двух настойчивых соучаснец так рано ехать не хотел.
У них, типа, дела в Хургаде…
Корову они, что ли, искать там собрались…
Или желтые ласты покупать wink.gif

В результате мы в самое пекло оказались в Красноморске.
Уж не знаю, как люди ездят на дэйли и потом ежедневно пол дня тусят по Хрг.
А потом с восторгами это описывают – всех нас этот бибикающий
Черкизовский рынок доконал буквально через час unsure.gif

Лично меня очень устраивает сафари – самолёт – автобус – бот.
Обратно – в той же последовательности, без местного колорита, типа «Друга, захади – пасматри» и других откровенно дебильных фраз, которым успели обучить аборигенов «Дорогие Россияне».
Ребризер г-н saura с грустью заметил, что эта пагубная волна уже докатилась и до Дахаба
Жаль…

Собственно, «по программе» купили маек в IQ, посетили McDonalds, зашли к друзьям в О2RedSea и, наконец, в гости к Андрею.

Ради этого, действительно стоило примотылять раньше – 2 красавца Чау-Чау, знакомые нам по отличным фотоальбомам, радостно хрюкали и позволяли себя всячески тискать, чесать и гладить.
До моря метров 70, песчаный пляж, открытая веранда, пиво и пицца на заказ – прекрасный итог нашего десятидневного приключения.
Уходить, а тем более улетать не хотелось…





Обратный перелёт прошёл без задержек и накладок, а на борту желтые ласты, отмечавшие «успешное завершение сафари», поили вискарём и рассказывали о несметных стаях акул двум наивным экс-курортницам.
Потом в хвосте Ила был небольшой вокальный концерт с демонстрацией шрамов на загорелых мужских телах – романтика Красного Моря на высоте 10000 метров.

Москва встретила нас на удивление тёплой (+19 ночью) погодой и, соответственно, полным отсутствием пробок в 4 часа утра.
Неужели, мы дома…

…Утром, проснувшись и глядя в белый потолок, с удивлением замечаешь, что он качается.
- Брифинг!
- Нет, это наша Родина, сынок









P.S.

Во-первых, всем огромное спасибо за компанию.
Если есть желание, типа с вами – завсегда в любую точку мира wink.gif
Во-вторых, естественно, огромное спасибо Андрею – практически всё, что было обещано, так или иначе, было сделано.
В-третьих, спасибо Сергею Shera за билеты – это полностью его заслуга и головная боль.

Отдельное спасибо Алине Anduin, с большой ответственностью занимавшейся финансовой и юридической ( контракт ) частью нашего мероприятия.

Спасибо Красному Морю, продолжающему удивлять нас своими красотами и «одними из прекраснейших рифов…(с)», команде «Квин Ханы», адекватно работавшей с первого дня и даже Ахмеду, который в ночь с четверга на пятницу на полном серьёзе обещал попросить Аллаха прекратить шторм.






Конечно, огромная благодарность этому форуму и людям, которые занимаются обеспечением его работы – благодаря всему этому мы обрели много новых друзей и смогли осуществить наши «злодейские» планы по мотылянию среди лучших Красноморских заповедников.

Типа, искренне ваш, Dr.Evil cool.gif
--mom
Поздно ночью, когда все люди уже ушли с работы и ложатся спать, за окном темно, шорох деревьев и шум крыльев летучих мышей, Доктор Зло сидит и пишет свой монументальный труд.
Сам пугаясь желтых теней, и от этого все сильнее и активнее раскраывая темы желтых ласт =)

От этого опуст становится все интереснее и интереснее читать - потому как когда еще твоя группа удостоится подробного жизнеописания с точностю до минуты.
Никогда еще нам не приходилось путешествовать с личным биографом, который скурпулезно зафиксировал все события прошедшего сафари, отвлекаясь от дайвинга, загорания, выходов на остров, дружеского общения, еды и пива, занимался фиксацией событий.
Реально круто. Ведь это на каждой палубе, в каждый момент времени, при каждом дайве с нами были незримые агенты Др. Зло.
Спец. экземпляр в желтой обложке маст би (ибо действительно интересно, узнаешь много нового и интересного), только надо проверить, будет ли она дейсмтвительно желтой.
Dr.Evil
- Собственно, те, которых действительно подразумевали под "внеконтекстным" понятием жёлтые ласты, восприняли это с хорошим юмором tongue.gif
- Про Мухаммеда было написано в том смыле, что он молодец. wink.gif
--mom
QUOTE(Dr.Evil @ 25.05.2007 - 11:06) *

- Собственно, те, которых действительно подразумевали под "внеконтекстным" понятием жёлтые ласты, восприняли это с хорошим юмором tongue.gif



А что, кто-то воспринял это по-другому?
И разве есть еще контектстное или еще какое-то восприятие понятия желтые ласты?
Алик, ты удивляешь!
Желтые ласты - понятие, ставшее уже походу дела нарицательным и абсолютным =)
Конечно, у него были какие-то истоки, но истоки это истоки =)
Jolly
QUOTE(Dr.Evil @ 24.05.2007 - 22:35) *

Во-вторых, естественно, огромное спасибо Андрею – практически всё, что было обещано, так или иначе, было сделано...
....и даже Ахмеду, который в ночь с четверга на пятницу на полном серьёзе обещал попросить Аллаха прекратить шторм.


эх, не про всех гидов написал, аднака! Мохаммеда забыл...
Вот был еще один гид. Супер-молодец.
Мы остались очень довольны, что он нам достался.
И огромное спасибо ему за то, что он был так корректен.
И к тому же показал нам много всего интересного.
Shera
А это бот Богемии все кроме Кубы
Болт
Shera, расскажите кто есть кото на фото, пожалуйста!
Ronis
Объясните непонятливому смылсл понятия "желтые ласты", плз. blink.gif
Jolly
QUOTE(Ronis @ 25.05.2007 - 12:34) *

Объясните непонятливому смылсл понятия "желтые ласты", плз. blink.gif

ну...это сложно-сочинятельное...
это к Dr.Evil
Я, как обладатель желтых ласт biggrin.gif , узнала об истории возникновения понятия седня утром...
Jolly
QUOTE(Dr.Evil @ 24.05.2007 - 22:35) *

...Кто рано встаёт - тому ..... подаёт!

«Сдвинуть» время старта стоило большого труда – хотя, сколько потом не спрашивал у all – никто, кроме двух настойчивых соучаснец так рано ехать не хотел.
У них, типа, дела в Хургаде…
Корову они, что ли, искать там собрались…
Или желтые ласты покупать wink.gif


типа, одна из них Я. Вобчем, кидайте камни тока в меня - друзей не сдаю.
Просто когда я что-то обещаю людям (а было именно так обговорено с человеком в Хургаде)- стараюсь выполнять. И встреча должна была быть перед выплывом, но...
Но порт выхода КХ поменялся буквально в последний день перед вылетом... я спросила о возможности приехать в Х. пораньше.

Прошу прощения у тех, кто не успел посопеть всласть еще несколько часов в каютах без кондиционров (эх, не все же помещаются в каюты на верхнюю палубу smile.gif - такова жизнь), точнее, без холодного воздуха из него, который добывается только на полном ходу.
Вообще, конечно, обидно стоять вроде бы в море, но без возможности спокойно купаться...ибо в порту.
Dr.Evil
QUOTE(Jolly @ 25.05.2007 - 14:23) *

Я, как обладатель желтых ласт biggrin.gif , узнала об истории возникновения понятия седня утром...

Да - для этого надо было меня разбудить после "ночного сидения за компом под шорох крыльев летучих мышей (с), шелест деревьев и мерещашихся за каждым углом желтых теней (с)" unsure.gif
Короче, Китайский десант
- лица ласты желтые над городом кружАтся,
с тихим шором нам на плечи садятся... wink.gif

Самое интересное, что в один из последних дней сафари предложил примерно так назвать тогда ещё будующий отчёт, не кто иной, как Александр (aldr) tongue.gif
--mom
На прошлом, кажестя, сафари был такой диалог


--Вот у человека заотный наркоз - ласты не узнает
-Неее, азотка - это когда тебя ласты начинают узнавать, радуются тебе, машут приветливо

=)

Не знаю, с чего бы вспомнилось.
Renegade
QUOTE(Dr.Evil @ 25.05.2007 - 14:48) *

Самое интересное, что в один из последних дней сафари предложил примерно так назвать тогда ещё будующий отчёт, не кто иной, как Александр (aldr) tongue.gif

Помните, что какого бы цвета ни были ваши ласты, вполне может оказаться, что они ЖЕЛТЫЕ!!! blink.gif
Shera
QUOTE(Болт @ 25.05.2007 - 13:27) *

Shera, расскажите кто есть кото на фото, пожалуйста!

Болт
Спасибо! Буду знать героев в лицо smile.gif
Pamir
QUOTE(Jolly @ 25.05.2007 - 13:23) *

QUOTE(Ronis @ 25.05.2007 - 12:34) *

Объясните непонятливому смылсл понятия "желтые ласты", плз. blink.gif

ну...это сложно-сочинятельное...
это к Dr.Evil
Я, как обладатель желтых ласт biggrin.gif , узнала об истории возникновения понятия седня утром...


А вот я, после крайней нырялки в Хургаде в апреле месяце с.г., для себя решил, что
именно ЖЕЛТЫЙ или КИСЛОТНО_ЗЕЛЁНЫЙ цвет лучше иметь в снаряжении.
Только благодаря наличию данных цветов в облачении моего бадди-фотографа удавалось
находить этого увлекающегося человека.
Теперь всем знакомым советую обращать на это внимание при выборе снаряги.

Извините если совем офф-топ, лениво читать все коментарии к отчету.
Сам отчет заслуживает похвалы
aldr
QUOTE(Dr.Evil @ 25.05.2007 - 15:48) *


Самое интересное, что в один из последних дней сафари предложил примерно так назвать тогда ещё будующий отчёт, не кто иной, как Александр (aldr) tongue.gif


В самом деле? Что-то не припоминаю, наверное вечер хорошо проходил.
Dr.Evil



Ротару София
"Ночной мотылек" cool.gif

Ясно одно - жить без тебя невозможно,
Только тебе это понять невдомек.
И от того мне так легко и тревожно
Если опять ты прилетел, мотылек.

Припев:
Ты мой ночной мотылек
Летаешь, летаешь, летаешь,
Что ждал тебя мой огонек,
Не знаешь, не знаешь, не знаешь.
А утром в другое тепло
Умчишься, умчишься, умчишься,
Надежду разбив, как стекло,
Простишься со мною, простишься.

Мой мотылек, где же ты счастье построишь
И для кого долгий полет ты прервешь.
Может с другой сердце свое успокоишь,
Может со мной ночку еще проведешь...


Как саундтрэк ? wink.gif
--mom
QUOTE(Renegade @ 25.05.2007 - 15:42) *

QUOTE(Dr.Evil @ 25.05.2007 - 14:48) *

Самое интересное, что в один из последних дней сафари предложил примерно так назвать тогда ещё будующий отчёт, не кто иной, как Александр (aldr) tongue.gif

Помните, что какого бы цвета ни были ваши ласты, вполне может оказаться, что они ЖЕЛТЫЕ!!! blink.gif


Если внезапно во время погружения вы заметили, что ваши ласты стали желтыми, всплывите на несколько метров =)
Dr.Evil
QUOTE(--mom @ 25.05.2007 - 18:41) *

Если внезапно во время погружения вы заметили, что ваши ласты стали желтыми, всплывите на несколько метров =)

Оль, так у тебя же голубые !
Аккуратнее надо мотылять wink.gif

QUOTE(--mom @ 25.05.2007 - 16:16) *

На прошлом, кажестя, сафари был такой диалог
--Вот у человека заотный наркоз - ласты не узнает
-Неее, азотка - это когда тебя ласты начинают узнавать, радуются тебе, машут приветливо =)
Не знаю, с чего бы вспомнилось.


И в самом деле, с чего бы wink.gif



QUOTE(--mom @ 25.05.2007 - 10:26) *

Реально круто. Ведь это на каждой палубе, в каждый момент времени, при каждом дайве с нами были незримые агенты Др. Зло.


Оль, вообще все рассказы о том, что происходило с вашей группой ( в т.ч. и про Мухаммеда ), было, как ни странно, "записано" с твоих рассказов нашим дэвушкам - так что, русскую радистку стОит поискать в зеркале.

А вообще, весь рассказ специально начинается с этого :

Начну с того, что всё нижеизложенное – безусловно ИМХО, абсолютно не серьёзно и относится ко взгляду на всё произошедшее с синего стального борта «Квин Ханы» ( знать бы ещё, кто она такая… ) cool.gif



Jolly
QUOTE(Pamir @ 25.05.2007 - 16:23) *

А вот я, после крайней нырялки в Хургаде в апреле месяце с.г., для себя решил, что
именно ЖЕЛТЫЙ или КИСЛОТНО_ЗЕЛЁНЫЙ цвет лучше иметь в снаряжении.
Только благодаря наличию данных цветов в облачении моего бадди-фотографа удавалось
находить этого увлекающегося человека.
Теперь всем знакомым советую обращать на это внимание при выборе снаряги.

Извините если совем офф-топ, лениво читать все коментарии к отчету.
Сам отчет заслуживает похвалы

Не оффтоп даже совсем!
Игорь, спасибо тебе, наш человек!
Защитил маленьких сироток в желтых и кислотно-зеленых ластах.

Объективно - именно поэтому я брала и продолжою приобретать желтую снарягу. Потому что все эти бадди - кто с фотоаппаратом, кто с пропеллером, кто с шилом в одном месте... Пади их найди в других ластах. Поворачиваешься - а след уже чихает простыл.

QUOTE(Shera @ 25.05.2007 - 16:08) *

QUOTE(Болт @ 25.05.2007 - 13:27) *

Shera, расскажите кто есть кото на фото, пожалуйста!

[img]


отлично сделано! информативно. спасибо! теперь сопоставим знакомцев с никами smile.gif
--mom
QUOTE(Dr.Evil @ 25.05.2007 - 18:12) *

QUOTE(--mom @ 25.05.2007 - 18:41) *

Если внезапно во время погружения вы заметили, что ваши ласты стали желтыми, всплывите на несколько метров =)

Оль, так у тебя же голубые !
Аккуратнее надо мотылять wink.gif



Так это это... нимогла не поддержать товарища инструктора, начавшего разговор о технике безопасности!

QUOTE(Dr.Evil @ 25.05.2007 - 18:12) *

Оль, вообще все рассказы о том, что происходило с вашей группой ( в т.ч. и про Мухаммеда ), было, как ни странно, "записано" с твоих рассказов нашим дэвушкам - так что, русскую радистку стОит поискать в зеркале.



Алик, ну и со слов девушек тоже.
Все равно же агенты =)
Ага, и из зеркала тоже.

Я разве тебе пишу что "подлые шпионы внедрились
Неееее
отнюдь!

И вообще, что у тебя с раскодировкой, надо встречаться на какой-нибудь веранде для разговоров при помощи языка и ушей, на худой конец дайверских жестов, а не при помощи рук, клавиатуры и глобальной сети интернет.
Shera
QUOTE(Jolly @ 28.05.2007 - 10:35) *


отлично сделано! информативно. спасибо! теперь сопоставим знакомцев с никами smile.gif

А с вас такую слабо?
--mom
QUOTE(Shera @ 28.05.2007 - 11:43) *

QUOTE(Jolly @ 28.05.2007 - 10:35) *


отлично сделано! информативно. спасибо! теперь сопоставим знакомцев с никами smile.gif

А с вас такую слабо?


а ты не поверишь, мы не сфотографировались кучно
поэтому слабо =(
aldr
QUOTE(--mom @ 28.05.2007 - 14:21) *

QUOTE(Shera @ 28.05.2007 - 11:43) *

QUOTE(Jolly @ 28.05.2007 - 10:35) *


отлично сделано! информативно. спасибо! теперь сопоставим знакомцев с никами smile.gif

А с вас такую слабо?


а ты не поверишь, мы не сфотографировались кучно
поэтому слабо =(



Сфотографировались! Кажется Макс снимал, и фотка эта у Алика в отчет вставлена.
Jolly
QUOTE(aldr @ 28.05.2007 - 15:58) *

QUOTE(--mom @ 28.05.2007 - 14:21) *

QUOTE(Shera @ 28.05.2007 - 11:43) *

А с вас такую слабо?

а ты не поверишь, мы не сфотографировались кучно
поэтому слабо =(

Сфотографировались! Кажется Макс снимал, и фотка эта у Алика в отчет вставлена.

именно! Тока она не оч. удачная... Против солнца. Но в приниципе - есть такая.
Олич,умеешь ли ты стряпать ТАК волшебно? wink.gif
--mom
QUOTE(Jolly @ 28.05.2007 - 16:53) *

QUOTE(aldr @ 28.05.2007 - 15:58) *

QUOTE(--mom @ 28.05.2007 - 14:21) *

QUOTE(Shera @ 28.05.2007 - 11:43) *

А с вас такую слабо?

а ты не поверишь, мы не сфотографировались кучно
поэтому слабо =(

Сфотографировались! Кажется Макс снимал, и фотка эта у Алика в отчет вставлена.

именно! Тока она не оч. удачная... Против солнца. Но в приниципе - есть такая.
Олич,умеешь ли ты стряпать ТАК волшебно? wink.gif



не вопрос, я могу проставить такие сноски, только я не всех знаю
и я не вижу ни одной фотки в отчете Алика - я пока не смогла добраться до компа, где они показываются, поэтому зашлите фотографию
ну и если я не знаю о том, что эта фотография делалась, значит, меня типа там нет, да?
т.е. все есть, в т.ч. бадди, а мне не сказали
а теперь "стряпать, стряпать"
вот она, роль женщины освобожденного востока


А вообще Алик, у тебя полные руки хитрых фотографий, например с прош. сафари. Та фотка вообще не понимаю, как мимо прошла. Это с фотоаппарата или стоп-кадр с камеры?
В общем, хочется!
Потому как жизненные сценки, я оч. люблю такие фотографии, их редко когда получается схватить.
Dr.Evil
QUOTE(--mom @ 28.05.2007 - 20:13) *

вот она, роль женщины освобожденного востока

Лови, Гюльчетай ты наша wink.gif
Не забудьте группу в полосатых купальниках желтых ластах выделить соответствующим цветом.
Максим К.
QUOTE(Jolly @ 28.05.2007 - 16:53) *



Тока она не оч. удачная... Против солнца. Но в приниципе - есть такая.
Олич,умеешь ли ты стряпать ТАК волшебно? wink.gif

эх давно не брал я в руки шашки рав-конвертор, счас фотку вытянем. Могу и равы скинуть.
--mom
АБЛИН!
память девичья! просто это собирались повторять с фоном каждого сайта =))

Макс, я кароч подпишу всех отдельными слоями, если что бэкграунд поменяем
Dr.Evil
Макс, especially for you:
--mom
QUOTE(Dr.Evil @ 29.05.2007 - 10:08) *

Макс, especially for you:


вообще было бы хорошо сделать постановочный кадр
макс
мама
видеооператоры
выстраиваются рядочком с чуть разной глубиной, и так их снять

главное, чтобы видеосвет не включали в этот момент
Максим К.
QUOTE(Dr.Evil @ 29.05.2007 - 10:08) *

Макс, especially for you:

спасибо Алик, прямо бальзам на душу, огромный респект. Фотографии свои пока еще обрабатываю, но тоже есть хорошие фотографии соучаснегов.

QUOTE(--mom @ 29.05.2007 - 14:37) *

QUOTE(Dr.Evil @ 29.05.2007 - 10:08) *

Макс, especially for you:


вообще было бы хорошо сделать постановочный кадр
макс
мама
видеооператоры
выстраиваются рядочком с чуть разной глубиной, и так их снять

главное, чтобы видеосвет не включали в этот момент

IMHO Постановку надо отдать в руки Алика
--mom
QUOTE(Максим К. @ 29.05.2007 - 15:02) *

спасибо Алик, прямо бальзам на душу, огромный респект. Фотографии свои пока еще обрабатываю, но тоже есть хорошие фотографии соучаснегов.


агаааа
т.е. ты сам из своих выберешь самое лучшее
вообще фотографии с таких ф/а тяжело выбирать
я тут когда смотрела слитые соучаснегами фотки - из некоторых (в т.ч. своей, но там-то я каждый кадр люблю как память о своем ф/а) папок можно выносить легко в помойку
а из некоторых - фиг
надо уже сливать и выбирать по постановке....


А вообще заметила, что в каждой поездке меня "пробивало" на какие-то свои кадры и впечатления, везде были рыбки-фавориты.
Наверное, надо еще поплавать, тогда можно будет воспринимать это просто как натуру, которая в этот раз удалась или не удалась.
Типа, "ах, эта манта стоит не тем боком, не будем ее фотографировать. Ну кто так неэлегантно вытянул ногу вдоль акулы-молота, а ну-ка исправься, или придется тебя больше не фотографировать. Ну кто так машет мантией - как и не танцор прямо."
Dr.Evil
QUOTE(Максим К. @ 29.05.2007 - 15:02) *

спасибо Алик, прямо бальзам на душу, огромный респект. Фотографии свои пока еще обрабатываю, но тоже есть хорошие фотографии соучаснегов.

Мы вот вчера пол-ночи мамины смотрели pya.gif
Свои после этого хочецца снести все...
Максим К.
QUOTE(Dr.Evil @ 29.05.2007 - 16:01) *


Мы вот вчера пол-ночи мамины смотрели pya.gif
Свои после этого хочецца снести все...

и очень даже напрасно
murena
QUOTE(Dr.Evil @ 29.05.2007 - 16:01) *

QUOTE(Максим К. @ 29.05.2007 - 15:02) *

спасибо Алик, прямо бальзам на душу, огромный респект. Фотографии свои пока еще обрабатываю, но тоже есть хорошие фотографии соучаснегов.

Мы вот вчера пол-ночи мамины смотрели pya.gif
Свои после этого хочецца снести все...

Главное впечатления и воспоминания. biggrin.gif
Профессионализм оставьте для профессионвалов ohmy.gif
Лучшие фотки случайные!!!!!!!!!!!!
Максим К.
QUOTE(Dr.Evil @ 29.05.2007 - 16:01) *

[
Мы вот вчера пол-ночи мамины смотрели pya.gif


а вот и Мама
Dr.Evil
Короче, от желтых ласт "волшебной" гросспикчи не дождёшься...




Buddy "подписаны" одним цветом.

Повесьте кто-нибудь в нормальном размере - на Фото@Mail.ru всё рубится.
Оригинал прикреплён.
Dr.Evil
Не фотож@пом единым wink.gif

Максим К.
QUOTE(Dr.Evil @ 31.05.2007 - 11:39) *

Не фотож@пом единым wink.gif



appl.gif appl.gif appl.gif
может сделать еще подпись на общей фотографии ? вариант подписи прилагаю, хотя конечно это разряда комментариев к фотографиям - вот это я, а это пенёк.
Dr.Evil
Я вообще хотел вверху весь маршрут написать.
Но там, вроде, кто-то что-то с бэкграундом собирался делать ( знать бы ещё, что это такое unsure.gif )...




В прикреплённой пикче вбит маршрут.
Насчёт правописания арабских имён - х.з. cool.gif
Shera
QUOTE(Dr.Evil @ 30.05.2007 - 12:42) *

Короче, от желтых ласт "волшебной" гросспикчи не дождёшься...


Buddy "подписаны" одним цветом.

Повесьте кто-нибудь в нормальном размере - на Фото@Mail.ru всё рубится.
Оригинал прикреплён.


Вот и славненько - идея не пропала даром biggrin.gif Отлично поолучилось.

Кстати поделитесь ссылочкой или контактиком - где флаг Преферанса делали, может он у них остался в памяти и можно быстренько его повторить, чтобы по новой не конвертировать картинки?
жена Лягуха
QUOTE(Shera @ 31.05.2007 - 13:06) *

Кстати поделитесь ссылочкой или контактиком - где флаг Преферанса делали, может он у них остался в памяти и можно быстренько его повторить, чтобы по новой не конвертировать картинки?


Флаг в Киеве делали wink.gif, а вектор у нас дома валяецца, вечером закинем в ветку
iskander
Класно!! Все просто молодцом. Давайте вешайте еще фоток. leb.gif
жена Лягуха
сорри за офф, но обещанное лого форума в cdr НЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ!
желающие - пишите в личку, перешлю
saura
можно жало высунуть на секунду?

во первых, если быть совсем точным, я просто saura, без всяческих Mr.... (то есть я понимаю, что ник unisex, но вроде как определить мою половую принадлежность хоть и не просто, но всё-таки возможно... smile.gif)

во вторых, пошто Facelessa мне в бадди приписали? мне тут AP Valves аванс проплатили, чтобы я его притопил за пропаганду OR, ребризеры купили (специально другой системы), выучили, устранили человека, чтобы вписать меня на освободившееся место на QH... Я им песни пою, что чувак не прост оказался, приехал с личкой замаскированной в жёлтых ластах, плавал на отдельном зодиаке, при попытке посторонних приблизиться сразу включал светошоковую приблуду свою.... Попытки перегрызть ночью шланги и подменить втихую слейт с дайвпланом провалились... Акул по маршруту следования изничтожили почти всех... Кондеи отключили дабы споры сибирской язвы не распылили.... Фильтры специальные промасленные на компрессор поставили против Полония 212... Думал на Эльфинстоуне точно прижучу, так майор Пронин Филатов нарисовался. Да и под Камушком желтело что-то подозрительно... А теперь buddy значит, да???? Бедные мои ушки....
--mom
QUOTE(saura @ 01.06.2007 - 00:44) *

А теперь buddy значит, да???? Бедные мои ушки....


а кто втроем (подхватив еще одного бадди) обнявшись нырял в арку
а?
ааааа
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.