Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lirika
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Страницы: 1, 2, 3, 4
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 12.09.2007 - 21:15) *

Ира, здесь лучше было цитировать классиков...
Ты как, на Валдай, едешь?
А то - хотел тебя пригласить в то же место, в тот же час... и опять под воду!

Ну, отвечу тогда словами Янки Дягилевой:
"Я повторяю 10 раз и снова
Никто не знает, как же мне ..."
Хотя вторая часть уже не в тему, потому как завтра - крайний рабочий день для меня на этой рабочей неделе. А потом - ДОЛГОЖДАННАЯ поездка на Валдай (что и повторяю). Соответственно я не могу не поехать. По этому поводу - гип-гип-УРА! rog.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 12.09.2007 - 21:49) *

Ну, отвечу тогда словами Янки Дягилевой:
"Я повторяю 10 раз и снова
Никто не знает, как же мне ..."
Хотя вторая часть уже не в тему, потому как завтра - крайний рабочий день для меня на этой рабочей неделе. А потом - ДОЛГОЖДАННАЯ поездка на Валдай (что и повторяю). Соответственно я не могу не поехать. По этому поводу - гип-гип-УРА! rog.gif


ёпирный тиатр.. какие вэщи то она знаит?! афигеть, дайте две... Валдай говоришь, ну ты рожа!!! ЗНАЧИТ В СОЛНЕЧНЫЙ хУРГАДИНСК,ЕЙ так сказать работа мешеает....ню=ню... попадешьси ты мне в темном переулке, я те покажу где раки зимуют... Валдай! ишь чо удумала.... одумайса... там же дубак, с марш собирать вещи в Египет.. и никаких отговорок..


QUOTE(Elena @ 12.09.2007 - 01:18) *

Ну я тоже быстро пробежала, но смеялась громко, вес неткафе падал со смеху. Супер.

Ленусь.. ты эта... там хоть по баксу собирай штоли... тоже деньги :-) чо мы тут зря выёживаемса чтоли... глядишь на одно погружение за счет заведения заработаим :-)

Кстати, в октябре, мадам ода поедет в ШЭШ оч хочет попробывать залезть под воду, я ее к тебе отправила... ТАк что уж простите.... Ближе к телу дам все телефоны. и место даслокации ее и ко... приезжай забирай и сделай так, ради бога, чтобы они поняли, отчего меня так плющит и матит под воду.... Если выйдет, считай не зря я тут выёживаюсь :-) и деньгу отработала :-)
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 12.09.2007 - 21:56) *

ёпирный тиатр.. какие вэщи то она знаит?! афигеть, дайте две... Валдай говоришь, ну ты рожа!!! ЗНАЧИТ В СОЛНЕЧНЫЙ хУРГАДИНСК,ЕЙ так сказать работа мешеает....ню=ню... попадешьси ты мне в темном переулке, я те покажу где раки зимуют... Валдай! ишь чо удумала.... одумайса... там же дубак, с марш собирать вещи в Египет.. и никаких отговорок..

Ты о каких именно вещах? smile.gif

Обзываисси... Издеваисси... Эх...
Хургадинск = время коммандировки отдела = до посинения работать. Не виноватая я! (Кто-то, помнится, веслом грозился? Так я эта... Память у меня пока ишо есть...
Частично...
Временами...)
Дубак, конечно, но мы ж в домиках жить будем! В баньку сходить можа, а после нее и в озеро кунуться.
Но...
ХОЧУ В ЕГИИИИИИИИИИИИИИИПЕТ (крик души)
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 12.09.2007 - 12:24) *

В этой теме прошу ни манифолдами, ни какими-либо частями тела дайвера не мериться! kngt.gif


девочка, ты гиде таких словей-то понахваталась....??? дитетко,головушка не бо-бо? blink.gif может быть укольчик в попу.... может полегчает... pom.gif

... поначитаюца прэссы,сами не ведают потом чо говорять.... ужасть... как страшно жить.... web.gif

QUOTE(LiRiKa @ 12.09.2007 - 22:04) *


Обзываисси... Издеваисси... Эх...
Хургадинск = время коммандировки отдела = до посинения работать. Не виноватая я! (Кто-то, помнится, веслом грозился? Так я эта... Память у меня пока ишо есть...
Частично...
Временами...)
Дубак, конечно, но мы ж в домиках жить будем! В баньку сходить можа, а после нее и в озеро кунуться.
Но...
ХОЧУ В ЕГИИИИИИИИИИИИИИИПЕТ (крик души)


Вот уроды.....романтика блин...

Не ной! будет и на твоей улице праздник poz.gif хотя сомнительный судя по всему.... bubu.gif


ПЫСЫ:про весло я помню, не парься, огребешь еще :-) числа так 22 tongue.gif
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 12.09.2007 - 22:09) *

девочка, ты гиде таких словей-то понахваталась....??? дитетко,головушка не бо-бо? blink.gif может быть укольчик в попу.... может полегчает... pom.gif

Не та степень тяжести - не туда укольчик делать надо.
А головушка бо-бо, но это врожденное и не лечится biggrin.gif

QUOTE(Краша @ 12.09.2007 - 22:09) *

Вот уроды.....романтика блин...

Не ной! будет и на твоей улице праздник poz.gif хотя сомнительный судя по всему.... bubu.gif

Да я не ною - так, тихонько поскуливаю на луну. Хотя полнолуние, вроде как, не скоро...

QUOTE(Краша @ 12.09.2007 - 22:09) *

ПЫСЫ:про весло я помню, не парься, огребешь еще :-) числа так 22 tongue.gif

laugh.gif Готова принять на хранение, ибо в самолет с веслом могут не пустить cool.gif
Elena
QUOTE(LiRiKa @ 12.09.2007 - 11:24) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 12.09.2007 - 00:25) *

Ну, кто больше???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В этой теме прошу ни манифолдами, ни какими-либо частями тела дайвера не мериться! kngt.gif

QUOTE(Elena @ 12.09.2007 - 01:18) *

Вот уже 2 день. Прилет 10.09 в 3.20 по Египту. И уже 12.00 уже промочила засохшие за 2 месяца жабры.
отвечу сразу здесь на все вопросы из лички.
Погода просто шепчет, с учетом что Москва встретила дождем. Температура воды 27 на 30 метрах, на поверхности 29.
Да кстати, сегодня на шарк рифе видели китовую акулу, ребята говорият она уже целую неделю, просто прирослу к рифу.

Ой, красотааа... Акулку чур до конца октября не отпугивать! wink.gif

QUOTE(Elena @ 12.09.2007 - 01:18) *

Ну я тоже быстро пробежала, но смеялась громко, вес неткафе падал со смеху. Супер.

Ну, значится, продолжать надо! Ибо смех, когда он на суше, есть хорошо! biggrin.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 12.09.2007 - 01:37) *

Хороший театр вышел???

Ишь ты... Театр... ТЕАТР ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Или кому-то что-то тут не по нраву?

QUOTE(Elena @ 12.09.2007 - 01:41) *

Да уж, не то слово что хороший.

Присоединяйся снова к труппе актеров - еще веселее буить! (Эта... На ты можно, или не стоить?)

Привет все.
Акулу постараюсь не отпускать.
А вот присоединиться не знаю получится ли. Днем работы много, а вечером в инет приползаю уже никакая.
ТО Краша. Лен не переживай, твою мадам отныряем как положено, любовь к дайвингу гарантирую, так что будет из нее дайвер.
Дайвер Сергей
Привет!
Наверное, пора выходить из девичьего разговора...
и пойти ... нырнуть!
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:16) *

Привет!
Наверное, пора выходить из девичьего разговора...
и пойти ... нырнуть!

Девичий разговор? Хм...
Не такой уж он и девичий, раз представители сильного пола оставляют свои посты...

А вообще интересно, где это ты в Королёве в 2 часа ночи нырять собрался biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 01:22) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:16) *

Привет!
Наверное, пора выходить из девичьего разговора...
и пойти ... нырнуть!

Девичий разговор? Хм...
Не такой уж он и девичий, раз представители сильного пола оставляют свои посты...

А вообще интересно, где это ты в Королёве в 2 часа ночи нырять собрался biggrin.gif


Обратно меня втягиваешь...
Где нырнуть - это не проблема - есть проблема - с кем? biggrin.gif
Пойдешь со мной? biggrin.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:28) *

Обратно меня втягиваешь...

Я не втягиваю. Можешь проплывать мимо. tongue.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:28) *

Где нырнуть - это не проблема - есть проблема - с кем? biggrin.gif
Пойдешь со мной? biggrin.gif

В 2 часа ночи порядочные девушки из дома не уходят! biggrin.gif otk.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 01:35) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:28) *

Где нырнуть - это не проблема - есть проблема - с кем? biggrin.gif
Пойдешь со мной? biggrin.gif

В 2 часа ночи порядочные девушки из дома не уходят! biggrin.gif otk.gif


Да, правильно, у тебя нет сертификата "NIGHT DIVER" biggrin.gif,
поэтому только днем.
А днем - пойдешь? smile.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:39) *

Да, правильно, у тебя нет сертификата "NIGHT DIVER" biggrin.gif,
поэтому только днем.
А днем - пойдешь? smile.gif

blink.gif А днем я денежку зарабатываю на все свои увлечения!
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 01:51) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:39) *

Да, правильно, у тебя нет сертификата "NIGHT DIVER" biggrin.gif,
поэтому только днем.
А днем - пойдешь? smile.gif

blink.gif А днем я денежку зарабатываю на все свои увлечения!


А ныряешь ты когда?
Если днем - за денежкой, а ночью - нет сертификата "NIGHT DIVER"?
smile.gif smile.gif smile.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 11:50) *

А ныряешь ты когда?
Если днем - за денежкой, а ночью - нет сертификата "NIGHT DIVER"?
smile.gif smile.gif smile.gif

У, конечно, понимаю - "без бамажки ты букашка", если не сказать другую не такую благозвучную рифму...
Ну, начнем все-таки с того, что ночное погружение в моей жизни было. Хотя пока и нет сертификата.
А нырять - не поверишь - можно в выходные biggrin.gif
А еще существет такое время суток, как вечер - это тоже надо учитывать.
И, потом, будет же еще и отпуск! (интересно, в который раз я об этом...)
Так что придется тебе сегодня без меня нырять по-любому. Или ты уже в заплыве - день ведь на дворе cool.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 11:10) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 11:50) *

А ныряешь ты когда?
Если днем - за денежкой, а ночью - нет сертификата "NIGHT DIVER"?
smile.gif smile.gif smile.gif

У, конечно, понимаю - "без бамажки ты букашка", если не сказать другую не такую благозвучную рифму...
Ну, начнем все-таки с того, что ночное погружение в моей жизни было. Хотя пока и нет сертификата.
А нырять - не поверишь - можно в выходные biggrin.gif
А еще существет такое время суток, как вечер - это тоже надо учитывать.
И, потом, будет же еще и отпуск! (интересно, в который раз я об этом...)
Так что придется тебе сегодня без меня нырять по-любому. Или ты уже в заплыве - день ведь на дворе cool.gif


Ты не поверишь, но я так и думал, что именно таким будет твой ответ! smile.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 13:44) *

Ты не поверишь, но я так и думал, что именно таким будет твой ответ! smile.gif

Не поверю, конечно! Слишком развернутый ответ, чтобы угадать, что он будет именно таким.
Садись, два.
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 18:51) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 13:44) *

Ты не поверишь, но я так и думал, что именно таким будет твой ответ! smile.gif

Не поверю, конечно! Слишком развернутый ответ, чтобы угадать, что он будет именно таким.
Садись, два.


Чаго???
На два года садись??? ohmy.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 19:51) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 13:44) *

Ты не поверишь, но я так и думал, что именно таким будет твой ответ! smile.gif

Не поверю, конечно! Слишком развернутый ответ, чтобы угадать, что он будет именно таким.
Садись, два.

хихиххиии 5 баллов! хорошая девочка!!!

QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 02:22) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:16) *

Привет!
Наверное, пора выходить из девичьего разговора...
и пойти ... нырнуть!

Девичий разговор? Хм...
Не такой уж он и девичий, раз представители сильного пола оставляют свои посты...

А вообще интересно, где это ты в Королёве в 2 часа ночи нырять собрался biggrin.gif

даааа разговр девичий ничего не скажешь :-)

Хороша ванна у тебя раз занырнуть можно :-)
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 20:59) *

Чаго???
На два года садись??? ohmy.gif

А есть за что? blink.gif

2 кто читает это: Ahtung! Люди! Кто знает этого человека? Он, случайно, не является социально опасным?
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:28) *

Пойдешь со мной? biggrin.gif

2 Лирика- не ходи с ним! коз...станешь... эээ тьфу... плохому найчит....

QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 21:21) *



2 кто читает это: Ahtung! Люди! Кто знает этого человека? Он, случайно, не является социально опасным?

правильно мыслишь, деточка!....
Дайвер Сергей
Мафия не спит, помни!
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 21:28) *

Мафия не спит, помни!

а ты думал!!! это тебе не кильку в томате трескать!!! tongue.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 21:28) *

Мафия не спит, помни!

Где-то я это уже слышала... blink.gif
А вообще да, мы МАФИЯ! Бойся!

QUOTE(Краша @ 13.09.2007 - 21:22) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:28) *

Пойдешь со мной? biggrin.gif

2 Лирика- не ходи с ним! коз...станешь... эээ тьфу... плохому найчит....

Так я уж с сеструлей на машинке в Новгородскую область...
А чтоб согласиться глубокой промозглой осенней ночью согласиться занырнуть в ванну, но лишь при предьявлении сертификата ночного дайвера... Ни... Это как-то за пределами моего узкого (вероятно) жизненного восприятия.
Оно как-то обычно попроще когда - понятнее smile.gif

QUOTE(Краша @ 13.09.2007 - 21:22) *

QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 21:21) *

2 кто читает это: Ahtung! Люди! Кто знает этого человека? Он, случайно, не является социально опасным?

правильно мыслишь, деточка!....

shv.gif
Мамочка... Я ж с ним в одном городе живу!
Maxim V.M.
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 20:43) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 21:28) *

Мафия не спит, помни!

Где-то я это уже слышала... blink.gif
А вообще да, мы МАФИЯ! Бойся!

QUOTE(Краша @ 13.09.2007 - 21:22) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 02:28) *

Пойдешь со мной? biggrin.gif

2 Лирика- не ходи с ним! коз...станешь... эээ тьфу... плохому найчит....

Так я уж с сеструлей на машинке в Новгородскую область...
А чтоб согласиться глубокой промозглой осенней ночью согласиться занырнуть в ванну, но лишь при предьявлении сертификата ночного дайвера... Ни... Это как-то за пределами моего узкого (вероятно) жизненного восприятия.
Оно как-то обычно попроще когда - понятнее smile.gif

QUOTE(Краша @ 13.09.2007 - 21:22) *

QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 21:21) *

2 кто читает это: Ahtung! Люди! Кто знает этого человека? Он, случайно, не является социально опасным?

правильно мыслишь, деточка!....

shv.gif
Мамочка... Я ж с ним в одном городе живу!


Ирин, ты со мной тоже в одном городе живеш biggrin.gif а это намного опасней biggrin.gif biggrin.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 21:43) *

Мамочка... Я ж с ним в одном городе живу!
str.gif сочувствую mog.gif




QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 21:44) *

Ирин, ты со мной тоже в одном городе живеш biggrin.gif а это намного опасней biggrin.gif biggrin.gif

фигля тебя баяца-то? ты ж белый и пушистый, аки ёжик- :-) пнул и полетела птица..... :-)
LiRiKa
QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 21:44) *

Ирин, ты со мной тоже в одном городе живеш biggrin.gif а это намного опасней biggrin.gif biggrin.gif

И чем же? В твоем досье еще "асоциалку" не к чему прилепить!
А тут - и сам намекает, и люди-человеки... Страшно!
Maxim V.M.
QUOTE(Краша @ 13.09.2007 - 20:49) *

QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 21:43) *

Мамочка... Я ж с ним в одном городе живу!
str.gif сочувствую mog.gif




QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 21:44) *

Ирин, ты со мной тоже в одном городе живеш biggrin.gif а это намного опасней biggrin.gif biggrin.gif

фигля тебя баяца-то? ты ж белый и пушистый, аки ёжик- :-) пнул и полетела птица..... :-)


ну ну, видали мы таких пинателей, теперь на одной ножке скачут, оставшееся одно ухо одним оставшимся пальчиком ковыряют biggrin.gif
Краша
даааааааа...... бедный ребенок!!!! делай ногы .....не дай Бог в одном месте пересечетесь....эх! ЧЕРТ ЗАВИДОВАТЬ БУДУ :-) tongue.gif

QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 21:51) *

ну ну, видали мы таких пинателей, теперь на одной ножке скачут, оставшееся одно ухо одним оставшимся пальчиком ковыряют biggrin.gif

оёооёёй... как страаашна то!!! ( любуица единственным глазиком, на единственный пальчик, застрявший в ухе, лежащее в красной коробочке на коленях) cool.gif
LiRiKa
QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 21:51) *

ну ну, видали мы таких пинателей, теперь на одной ножке скачут, оставшееся одно ухо одним оставшимся пальчиком ковыряют biggrin.gif

А пинатели - оне все уникальны! Так что те, которые одноножчато-ухо-пальчиковые, такие именно из-за того, что именно этим уникальны!
Двуногому пнуть-то запросто, а вот этакому уникуму сил стоит! А если при этом и ковыряться где-то успевать, так респект им!
(Токма ивызывает интерес вот еще какой разрез - что употреблял, чтоб видеть? "Содержащее", иль без?
Maxim V.M.
Эх, во всем Ирин виновато твое начальство, а тоб на сафари с нами поехала tongue.gif
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 13.09.2007 - 21:54) *

даааааааа...... бедный ребенок!!!! делай ногы .....не дай Бог в одном месте пересечетесь....эх! ЧЕРТ ЗАВИДОВАТЬ БУДУ :-) tongue.gif

Кому ноги-то делать? Какой материал предпочтительнее - идентичный натуральному, или же титан?
Вопрос: С кем встречаться не стоит, дабы на зависть не нарываться? А цвет зависти?
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 22:01) *


Кому ноги-то делать? Какой материал предпочтительнее - идентичный натуральному, или же титан?
Вопрос: С кем встречаться не стоит, дабы на зависть не нарываться? А цвет зависти?


гыыыыыыыыыыыыыыыы ну мать насмешила... ржунимагу.... канешна сирожу не отдам :-) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы сама удавила бы :-)
LiRiKa
QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 22:00) *

Эх, во всем Ирин виновато твое начальство, а тоб на сафари с нами поехала tongue.gif

И ты, Брут...
Без ножа режешь!!! hul.gif

Ну, давайте... Приходите... Вот моя мозолька - давите, пожалуйста!
Краша
QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 22:00) *

Эх, во всем Ирин виновато твое начальство, а тоб на сафари с нами поехала tongue.gif

мусье Максим, не дразните довочку, ато она тут неделю без нас сафсем зачахнит....Хотя.... пусть мучаица :-0 расскажи ей, скока она потеряет.... :-) ну кроме работы канешна :-)
Maxim V.M.
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 21:05) *

QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 22:00) *

Эх, во всем Ирин виновато твое начальство, а тоб на сафари с нами поехала tongue.gif

И ты, Брут...
Без ножа режешь!!! hul.gif

Ну, давайте... Приходите... Вот моя мозолька - давите, пожалуйста!
fart.gif


Да не вопрос, сейчас на улицу Калиниградскую доедем быстренько и будем давить на мозольку biggrin.gif
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 13.09.2007 - 22:06) *

мусье Максим, не дразните довочку, ато она тут неделю без нас сафсем зачахнит....Хотя.... пусть мучаица :-0 расскажи ей, скока она потеряет.... :-) ну кроме работы канешна :-)

Ой... Я ж и правда... Мало того, что не еду, так еще вас тут не буить... yar.gif
Стреляться... Срочно стреляться!

QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 22:07) *

Да не вопрос, сейчас на улицу Калиниградскую доедем быстренько и будем давить на мозольку biggrin.gif

Мой дом - Кресты, моя судьба - злодейка.
Спасибо всем, хто знал меня и помнил...

ЗЫ. Хе-хе-хе... А я все равно никуда отсюда не уйду - буду как верная декабристка ждать! tongue.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 22:12) *

QUOTE(Краша @ 13.09.2007 - 22:06) *

мусье Максим, не дразните довочку, ато она тут неделю без нас сафсем зачахнит....Хотя.... пусть мучаица :-0 расскажи ей, скока она потеряет.... :-) ну кроме работы канешна :-)

Ой... Я ж и правда... Мало того, что не еду, так еще вас тут не буить... yar.gif
Стреляться... Срочно стреляться!

QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 22:07) *

Да не вопрос, сейчас на улицу Калиниградскую доедем быстренько и будем давить на мозольку biggrin.gif

Мой дом - Кресты, моя судьба - злодейка.
Спасибо всем, хто знал меня и помнил...

ЗЫ. Хе-хе-хе... А я все равно никуда отсюда не уйду! tongue.gif



даже и не знаю толи ружо тащить, толи совет дать- тему будешь перечитывать в тоске

А ща готовь мазоли! Макс выехал!
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 13.09.2007 - 22:16) *

даже и не знаю толи ружо тащить, толи совет дать- тему будешь перечитывать в тоске

Перечитывать буду - по-любас smile.gif

QUOTE(Краша @ 13.09.2007 - 22:16) *

А ща готовь мазоли! Макс выехал!

А она у мя одна, да болючая. Больше соорудить не успею dry.gif
Дайвер Сергей
И я тоже уже иду!!!!
Навстречу Максу!!!!!
Он же не знает, где ты обитаешь, а я знаю!!!!!
Бойся нас!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Maxim V.M.
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 21:32) *

И я тоже уже иду!!!!
Навстречу Максу!!!!!
Он же не знает, где ты обитаешь, а я знаю!!!!!
Бойся нас!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Ой, не ребят, извиняте, я тогда вашему счастью мешать не буду biggrin.gif

Так что Ирин, бойся только Сергея
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 22:32) *

И я тоже уже иду!!!!
Навстречу Максу!!!!!
Он же не знает, где ты обитаешь, а я знаю!!!!!
Бойся нас!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


ИРКА! лови ружо! па-любасику отстрелица придеца!!!!!


Сирожа, ё-маё, герой, твою на лево.... знает он ... тьфу.... скромнее нада быть... и люди к тебе потянуца!!!!

QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 22:36) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 21:32) *

И я тоже уже иду!!!!
Навстречу Максу!!!!!
Он же не знает, где ты обитаешь, а я знаю!!!!!
Бойся нас!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Ой, не ребят, извиняте, я тогда вашему счастью мешать не буду biggrin.gif

чтоже..... давай давай.... вперед!!!!
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 22:32) *

И я тоже уже иду!!!!
Навстречу Максу!!!!!
Он же не знает, где ты обитаешь, а я знаю!!!!!
Бойся нас!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Бояться?
Кого-кого бояться???
Я, например, тоже знаю, где живу - себя же не боюсь!
Да и вообще это многие знают - что, всех бояться? sharm.gif
Хы-хы-хы... (Падает под стол)
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 13.09.2007 - 22:38) *

Бояться?
Кого-кого бояться???
Я, например, тоже знаю, где живу - себя же не боюсь!
Да и вообще это многие знают - что, всех бояться? sharm.gif
Хы-хы-хы... (Падает под стол)

он пади сам себя баица :-)
LiRiKa
QUOTE(Maxim V.M. @ 13.09.2007 - 22:36) *

Ой, не ребят, извиняте, я тогда вашему счастью мешать не буду biggrin.gif

Так что Ирин, бойся только Сергея

Ты с ума сошел? Какому "вашему счастью"???
Дайвер Сергей
Мафия все видит!!!!!
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 22:58) *

Мафия все видит!!!!!

Это ты о чем?
Дайвер Сергей
Про "наше счастье"
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 23:28) *

Про "наше счастье"

Вот теперь я понимаю, что вообще ничего не понимаю.

Счастье дайвера - вода, чтоб тело - впернуто туда!
Дайвер Сергей
Я знаю, что ничего не знаю, но другие и этого не знают! (с)
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 23:39) *

Я знаю, что ничего не знаю, но другие и этого не знают! (с)

Сереж! Я стесняюсь спросить - ты с кем разговариваешь-то?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.