Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lirika
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дайвер Сергей
Не обижайся, но, Иришка, с тобой, с тобой...
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 23:46) *

Не обижайся, но, Иришка, с тобой, с тобой...

Теперь объясни, на что мне необходимо обидеться. blink.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 17.09.2007 - 11:07) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 13.09.2007 - 23:46) *

Не обижайся, но, Иришка, с тобой, с тобой...

Теперь объясни, на что мне необходимо обидеться. blink.gif


Не переживай и не заморачивайся, поехали лучше нырять!
smile.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 17.09.2007 - 19:45) *

Не переживай и не заморачивайся, поехали лучше нырять!
smile.gif

Угу... Я поеду. Обязательно.
Кстати, была на Валдае в выходные - тож ныряла. В холоооооодное озеро. После баньки.
КРАСОТЕНЬ!!!

Кстати говоря, офигенское место оказалось. Берендеево царство называется.
Будет возможность - обязательно съезжу туда понырять уже по-человечески!
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 17.09.2007 - 19:51) *

Будет возможность - обязательно съезжу туда понырять уже по-человечески!


ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ = ПО-ДАЙВЕРСКИ = ПО-РЫБЬИ!!!!
А ты сомневалась, что из тебя ры.. дайвер не получится!
Удачи! smile.gif smile.gif smile.gif ura.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 17.09.2007 - 21:22) *

ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ = ПО-ДАЙВЕРСКИ = ПО-РЫБЬИ!!!!
А ты сомневалась, что из тебя ры.. дайвер не получится!
Удачи! smile.gif smile.gif smile.gif ura.gif

Где ж ты видел рыб с аквалангами? ohmy.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 17.09.2007 - 20:35) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 17.09.2007 - 21:22) *

ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ = ПО-ДАЙВЕРСКИ = ПО-РЫБЬИ!!!!
А ты сомневалась, что из тебя ры.. дайвер не получится!
Удачи! smile.gif smile.gif smile.gif ura.gif

Где ж ты видел рыб с аквалангами? ohmy.gif


Не поверишь!
LiRiKa
Все, блин... Слилась тема.
А так весело было rolleyes.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 18.09.2007 - 11:41) *

Все, блин... Слилась тема.
А так весело было rolleyes.gif


Потому что Краша(!) и Макс выпали из разговора!
Счастливого им сафари!
rolleyes.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.09.2007 - 13:40) *

Потому что Краша(!) и Макс выпали из разговора!
Счастливого им сафари!
rolleyes.gif

Сразу скажу, что на Крашу одного восклицательного знака мало, да у тебя их и не хватит!
А выпали потому, что стало неинтересно! (Даже оченно прекрасно понимаю, с какого такого момента... mad.gif )
Да и так немаленькая тема вышла, пора и честь знать (вылезла тут, опёнка неоперившаяся).

Зато я имела шанс оценить, что человеки они просто презамечательные!(бесконечное число "!")
Так что и сафари у них будет просто суперское (жаль, что я не шмогла yar.gif )!

2Краша, 2Maxim V.M.Если вы это видите - Передавайте от меня приветы Морю Красному!
Славного вам сафари и четности!!! (Впрочем, постараюсь передать пожелания лично happy.gif )
Дайвер Сергей
Ира, ты молодец!
Если посмотришь здесь на форуме раздел "Будем знакомы", то только ты
смогла сделать тему о себе на 17 страниц. Это говорит о многом.
У тебя появились друзья. Это очень важно в дайвинге и в жизни, вообще.
Развивать эту мысль не буду - и так ясно.
Не думай, Иришка, что я хочу этим все завершить, просто хотелось
чтобы ты шла в дайвинге дальше и дальше.
А если ты продолжишь свою тему, фразой типа "Кто со мной на сафари на Сейшелы",
думаю будет много откликов.
Удачи! smile.gif
tsr.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.09.2007 - 22:46) *

Ира, ты молодец!
Если посмотришь здесь на форуме раздел "Будем знакомы", то только ты
смогла сделать тему о себе на 17 страниц. Это говорит о многом.

Угу... Например, о том, что флудить могЁм smile.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.09.2007 - 22:46) *

просто хотелось
чтобы ты шла в дайвинге дальше и дальше.

Иди ты, говорит...
Дальше...
В дайвинг...
Звучит! biggrin.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.09.2007 - 22:46) *

А если ты продолжишь свою тему, фразой типа "Кто со мной на сафари на Сейшелы",
думаю будет много откликов.

Не, лучше так: Ищу того, кто проспонсирует сафари на Сейшелы! Интим не предлагать! smile.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.09.2007 - 22:46) *

Удачи! smile.gif

Спасиб!
Eddidoy
QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.09.2007 - 21:46) *

Ира, ты молодец!
Если посмотришь здесь на форуме раздел "Будем знакомы", то только ты
смогла сделать тему о себе на 17 страниц. Это говорит о многом.


Это говорит о флудерах tongue.gif
Но по этическим соображениям, не вмешиваюсь wink.gif
Это ее топик, и ей решать как им распоряжаться rolleyes.gif
Elena
QUOTE(Дайвер Сергей @ 18.09.2007 - 21:46) *

Ира, ты молодец!
Если посмотришь здесь на форуме раздел "Будем знакомы", то только ты
смогла сделать тему о себе на 17 страниц. Это говорит о многом.
У тебя появились друзья. Это очень важно в дайвинге и в жизни, вообще.
Развивать эту мысль не буду - и так ясно.
Не думай, Иришка, что я хочу этим все завершить, просто хотелось
чтобы ты шла в дайвинге дальше и дальше.
А если ты продолжишь свою тему, фразой типа "Кто со мной на сафари на Сейшелы",
думаю будет много откликов.
Удачи! smile.gif
tsr.gif

Да уж, я тут отстала то разговора. Но ты Серега прав на 17 страниц это супер.
Привет всем из жаркого Шарма, я тут уже не дождусь когда вы приедитете.
Я тут вам маршрутики интересные просматриваю. Кстати с 1 октября заключила контракт с очень хорошей яхтой, очень большая. Даже меню на ланч в контракт включила, что бы перца много не сыпали, и ни какой изжого после ланча.
LiRiKa
QUOTE(Elena @ 20.09.2007 - 05:40) *

Да уж, я тут отстала то разговора. Но ты Серега прав на 17 страниц это супер.
Привет всем из жаркого Шарма, я тут уже не дождусь когда вы приедитете.
Я тут вам маршрутики интересные просматриваю. Кстати с 1 октября заключила контракт с очень хорошей яхтой, очень большая. Даже меню на ланч в контракт включила, что бы перца много не сыпали, и ни какой изжого после ланча.

Приветы в ответ из дождливой Москвы! (А говорят, что бабье лето началось dry.gif )
Я сама жду не дождусь, когда же уже отпуск!
И еще немаловажный факт - никак не пойму, кто же со мной поедет. Девчонки, из которых хотела образовать компанию, каждая имеет "засаду". Одна меня в свое время недопоняла - уволилась раньше времени (месяца перепутала), вторая к выставке готовится - сможет поехать только если все успеет до середины октября сделать, третья ждет загранпаспорта (тоже - успеет или нет), четвертая (она же моя сестра) вообще ничего внятного сказать не может (бухгалтер, блин - отчеты и всякая такая). Ведь можно было уже заказать путевки и спокойно ожидать поездки, ан нет...
А одной как-то страшновато ехать (особенно если учитывать реакцию на мою личность местных Шармовских жителей).
Есть, правда, еще один вариант - девочка, которая тоже в дайвинге и имеет желание понырять. Буду с ней созваниваться, узнавать, есть ли возможность-желание поехать smile.gif
А теперь остается ждать и копить денег.

Кстати, говоря о деньгах, вчера вечером была неприятно удивлена тем, что, оказывается, у нас в городе не так приятно расплачиваться за покупки при помощи кредитной карты. Сходила в магазин, пыталась расплатиться этой самой кредиткой. А так как, похоже, кассир в магазине не особо соображает, как должна производиться операция, получила ошибку - мне на телефон пришел отчет, что денег сняли, а у нех на чеке "error". Вызвали какую-то тетеньку, после чего еще раз сняли денег с карты - опять 25... В итоге расплатилась наличными и не понятно, что же будет с теми суммами, которые сняли с кредитки.
Понятно, конечно, что без моей подписи на чеках денежки вернутся ко мне, но было крайне неприятно - хочется верить в прогресс, а оно как-то не получается.
Или это погода так действует на людей? unsure.gif

QUOTE(Eddidoy @ 19.09.2007 - 20:21) *

Это говорит о флудерах tongue.gif

Ну, вот - даже, как это там написано, "Злой модератор" поддерживает мое мнение biggrin.gif

QUOTE(Eddidoy @ 19.09.2007 - 20:21) *

Но по этическим соображениям, не вмешиваюсь wink.gif
Это ее топик, и ей решать как им распоряжаться rolleyes.gif


А вот на это спасибо большое, ибо настроение здесь хорошее создается у меня. И это же, как ни крути, скорее полезно, чем вредно! (По крайней мере для меня)
Так что всем всегда ВЕЛКАМ! xlb.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 20.09.2007 - 07:25) *

Кстати, говоря о деньгах, вчера вечером была неприятно удивлена тем, что, оказывается, у нас в городе не так приятно расплачиваться за покупки при помощи кредитной карты. Сходила в магазин, пыталась расплатиться этой самой кредиткой. А так как, похоже, кассир в магазине не особо соображает, как должна производиться операция, получила ошибку - мне на телефон пришел отчет, что денег сняли, а у нех на чеке "error". Вызвали какую-то тетеньку, после чего еще раз сняли денег с карты - опять 25... В итоге расплатилась наличными и не понятно, что же будет с теми суммами, которые сняли с кредитки.
Понятно, конечно, что без моей подписи на чеках денежки вернутся ко мне, но было крайне неприятно - хочется верить в прогресс, а оно как-то не получается.


Ира, и в каком это магазине?
Мы же с тобой земляки, что б также не напороться...
Elena
QUOTE(LiRiKa @ 20.09.2007 - 07:25) *

QUOTE(Elena @ 20.09.2007 - 05:40) *

Да уж, я тут отстала то разговора. Но ты Серега прав на 17 страниц это супер.
Привет всем из жаркого Шарма, я тут уже не дождусь когда вы приедитете.
Я тут вам маршрутики интересные просматриваю. Кстати с 1 октября заключила контракт с очень хорошей яхтой, очень большая. Даже меню на ланч в контракт включила, что бы перца много не сыпали, и ни какой изжого после ланча.

Приветы в ответ из дождливой Москвы! (А говорят, что бабье лето началось dry.gif )
Я сама жду не дождусь, когда же уже отпуск!
И еще немаловажный факт - никак не пойму, кто же со мной поедет. Девчонки, из которых хотела образовать компанию, каждая имеет "засаду". Одна меня в свое время недопоняла - уволилась раньше времени (месяца перепутала), вторая к выставке готовится - сможет поехать только если все успеет до середины октября сделать, третья ждет загранпаспорта (тоже - успеет или нет), четвертая (она же моя сестра) вообще ничего внятного сказать не может (бухгалтер, блин - отчеты и всякая такая). Ведь можно было уже заказать путевки и спокойно ожидать поездки, ан нет...
А одной как-то страшновато ехать (особенно если учитывать реакцию на мою личность местных Шармовских жителей).
Есть, правда, еще один вариант - девочка, которая тоже в дайвинге и имеет желание понырять. Буду с ней созваниваться, узнавать, есть ли возможность-желание поехать smile.gif
А теперь остается ждать и копить денег.


Ну то что Москва дождливая, знаю, нас тоже дождем встретила.
А по поводу, что боишься одна ехать, не переживай, мы к тебе надежную охрану приставим.
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 20.09.2007 - 21:26) *

А по поводу, что боишься одна ехать, не переживай, мы к тебе надежную охрану приставим.


Круче чем Путина? smile.gif
Elena
QUOTE(Дайвер Сергей @ 20.09.2007 - 21:35) *

QUOTE(Elena @ 20.09.2007 - 21:26) *

А по поводу, что боишься одна ехать, не переживай, мы к тебе надежную охрану приставим.


Круче чем Путина? smile.gif

Ну ты сказанул, ей же проходу не дают, потому что она женщина, ее же не убить хотят, а мы ей своего араба приставим, чтобы он одгонял других, это уже проверенный способ, Я вот например, когда с ним иду по делам, а внучка меня называет БАБА, а по арабски это ПАПА, так все теперь думают что он мой муж и уже ни кто не пристает.
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 20.09.2007 - 21:48) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 20.09.2007 - 21:35) *

QUOTE(Elena @ 20.09.2007 - 21:26) *

А по поводу, что боишься одна ехать, не переживай, мы к тебе надежную охрану приставим.


Круче чем Путина? smile.gif

Ну ты сказанул, ей же проходу не дают, потому что она женщина, ее же не убить хотят, а мы ей своего араба приставим, чтобы он одгонял других, это уже проверенный способ, Я вот например, когда с ним иду по делам, а внучка меня называет БАБА, а по арабски это ПАПА, так все теперь думают что он мой муж и уже ни кто не пристает.


Представил картинку... biggrin.gif
Араб-охранник и наша Иришка! biggrin.gif
Лучше вместо араба-охранника взять питерского контроллера из троллейбуса... biggrin.gif
Maxim V.M.
Ирин, не слушай никого, все равно обманут biggrin.gif лучший способ избежать назойливых арабов, это неделя сафари tongue.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Maxim V.M. @ 20.09.2007 - 22:49) *

Ирин, не слушай никого, все равно обманут biggrin.gif лучший способ избежать назойливых арабов, это неделя сафари tongue.gif


А там только назойливый Макс и еще пара-тройка холостяков из Магадана biggrin.gif
А сафари-ботах арабы тоже есть biggrin.gif
Maxim V.M.
QUOTE(Дайвер Сергей @ 20.09.2007 - 22:57) *

А там только назойливый Макс и еще пара-тройка холостяков из Магадана biggrin.gif


Сереж, я назойливым никогда небыл, хоть я с тобой и из одного города biggrin.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 20.09.2007 - 21:29) *

Ира, и в каком это магазине?
Мы же с тобой земляки, что б также не напороться...

Магазин №1 (который бывший-бывший Глобус)

QUOTE(Elena @ 20.09.2007 - 22:48) *

Ну ты сказанул, ей же проходу не дают, потому что она женщина, ее же не убить хотят, а мы ей своего араба приставим, чтобы он одгонял других, это уже проверенный способ, Я вот например, когда с ним иду по делам, а внучка меня называет БАБА, а по арабски это ПАПА, так все теперь думают что он мой муж и уже ни кто не пристает.

Мархаба!
Ана мин Муску. (Хотя нет... Этого иногда лучше не говорить)
Ана зауджат...
Ну, и далее в том же духе.
Конечно, со "своим арабом" можно будет потренироваться в языке, но вот кто сказал, что он приставать не будет?
Впрочем, интересно бы галабию женскую где-ньть приобрести (или как там это называется), да никаб (эх, жаль, что за всем этим в Каир лучше рулить)...
Руки никому в приветствии не подавать (а ведь есть такая привычка - избавиться сложно), взгляд на лицах не задерживать.
Тогда есть шанс smile.gif

Хотя, конечно, захочется же "потусить", раз на берегу бывать будем smile.gif
Кстати говоря, мне вчера доставили приятное извести - одна из попутчиц предполагаемых (ТТТ) "дала добро" wink.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 20.09.2007 - 23:07) *

Представил картинку... biggrin.gif
Араб-охранник и наша Иришка! biggrin.gif
Лучше вместо араба-охранника взять питерского контроллера из троллейбуса... biggrin.gif

А это мы уж сами на месте разберемся! tongue.gif
LiRiKa
QUOTE(Maxim V.M. @ 20.09.2007 - 23:49) *

Ирин, не слушай никого, все равно обманут biggrin.gif лучший способ избежать назойливых арабов, это неделя сафари tongue.gif

unsure.gif Все издеваешься, да?
Эх...
Вот встретимся ведь когда-нибудь! kuli.gif

А избежать назойливости - это как мне один товарищ на работе посоветовал, когда в первый раз в Еги ехала. Ты, говорит, когда спросят, откуда, говори - из Израиля.
Честно говоря, не рискнула воспользоваться советом...

QUOTE(Дайвер Сергей @ 20.09.2007 - 23:57) *

А там только назойливый Макс и еще пара-тройка холостяков из Магадана biggrin.gif

Зато ХОЛОСТЯКОВ (молчите там себе и завидуйте чужой свободе)! И не важно, откуда. tongue.gif

QUOTE(Дайвер Сергей @ 20.09.2007 - 23:57) *

А сафари-ботах арабы тоже есть biggrin.gif

Но зато процентное соотношение их и "наших", думаю, говорит о лидирующих позициях земляков! (говорю не только о Королёве)

QUOTE(Maxim V.M. @ 21.09.2007 - 08:17) *

Сереж, я назойливым никогда небыл, хоть я с тобой и из одного города biggrin.gif

appl.gif(одни эмоции - улыбнуло biggrin.gif )
Даже комментировать не буду! Кто в теме - сам меня поймет! wink.gif
LiRiKa
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Нынче ездила во Внуково, провожать в дальние теплые края людей хороших. Среди них - местные Краша и Maxim V.M., а также Леонид и Эдуард, наличие которых на форуме выяснить не удалось. Пользуясь случаем передаю компании еще раз большие приветы и пожелания мягкой посадки!
Что хочу сказать - наконец-то с Максом и Крашей познакомилась в реале! Счастлива, как ребёнок - до безобразия!
Ленка оказалась именно такой, как и ожидалось - даже нет, еще лучше! Хотя, конечно, этого человечка не опишешь - её надо видеть и слышать smile.gif Рыжее солнечное чудо-торнадо! wub.gif
Максим же постоянно нервно посматривал на часы и почти постоянно молчал. Создавалось впечатление, что он уже в полёте. cool.gif
В-общем, посидели, пообщались. Меня напоили коньяком с кодовым названием "чай" и... Регистрация, зеленый коридор... Мысли опять "почему я с ними не едуууууууууу???"... Надежда на то, что и под водой встретимся...

Эх... Забыла я платочек, как обещала, чтобы помахать им... yar.gif Но ничего - обещали хорошо отнырять и привести хорошие впечатления в виде отчета и фотографий smile.gif

...Дома. Смеркалось... Коньячок "на дорожку" дает о себе знать - мысли есть, а оформить, чтобы написать, не получается. Да и тяжело это в монологе... wink.gif
Дайвер Сергей
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как же бассейн с Горпинюком?????????????????
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 22.09.2007 - 18:25) *

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как же бассейн с Горпинюком?????????????????

А с бассейном так сложилось, в субботу он отменился, перенесясь на другой день. И это даже оказалось удобно, если принимать во внимание сложившееся стечение обстоятельств. tongue.gif
А вообще все, что происходит в этой жизни, происходит всегда именно так, как должно происходить.


2Дайвер Сергей индивидуально: Ты никогда не думал над тем, что если тебе кто-то не дает какой-то о себе информации, то это, как правило, означает, что эта информация не подлежит использованию? mad.gif Это тебе "заметка на память" - если память плохая, всегда сможешь зайти на форум и освежить ее.
Maxim V.M.
QUOTE(LiRiKa @ 22.09.2007 - 17:06) *

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Нынче ездила во Внуково, провожать в дальние теплые края людей хороших. Среди них - местные Краша и Maxim V.M., а также Леонид и Эдуард, наличие которых на форуме выяснить не удалось. Пользуясь случаем передаю компании еще раз большие приветы и пожелания мягкой посадки!
Что хочу сказать - наконец-то с Максом и Крашей познакомилась в реале! Счастлива, как ребёнок - до безобразия!
Ленка оказалась именно такой, как и ожидалось - даже нет, еще лучше! Хотя, конечно, этого человечка не опишешь - её надо видеть и слышать smile.gif Рыжее солнечное чудо-торнадо! wub.gif
Максим же постоянно нервно посматривал на часы и почти постоянно молчал. Создавалось впечатление, что он уже в полёте. cool.gif
В-общем, посидели, пообщались. Меня напоили коньяком с кодовым названием "чай" и... Регистрация, зеленый коридор... Мысли опять "почему я с ними не едуууууууууу???"... Надежда на то, что и под водой встретимся...

Эх... Забыла я платочек, как обещала, чтобы помахать им... yar.gif Но ничего - обещали хорошо отнырять и привести хорошие впечатления в виде отчета и фотографий smile.gif

...Дома. Смеркалось... Коньячок "на дорожку" дает о себе знать - мысли есть, а оформить, чтобы написать, не получается. Да и тяжело это в монологе... wink.gif


Спасибо Ирин. Мы вернулись, полный фотоотчет будет немного позже.
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 22.09.2007 - 18:06) *

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Нынче ездила во Внуково, провожать в дальние теплые края людей хороших. Среди них - местные Краша и Maxim V.M., а также Леонид и Эдуард, наличие которых на форуме выяснить не удалось. Пользуясь случаем передаю компании еще раз большие приветы и пожелания мягкой посадки!
Что хочу сказать - наконец-то с Максом и Крашей познакомилась в реале! Счастлива, как ребёнок - до безобразия!
Ленка оказалась именно такой, как и ожидалось - даже нет, еще лучше! Хотя, конечно, этого человечка не опишешь - её надо видеть и слышать smile.gif Рыжее солнечное чудо-торнадо! wub.gif
Максим же постоянно нервно посматривал на часы и почти постоянно молчал. Создавалось впечатление, что он уже в полёте. cool.gif
В-общем, посидели, пообщались. Меня напоили коньяком с кодовым названием "чай" и... Регистрация, зеленый коридор... Мысли опять "почему я с ними не едуууууууууу???"... Надежда на то, что и под водой встретимся...

Эх... Забыла я платочек, как обещала, чтобы помахать им... yar.gif Но ничего - обещали хорошо отнырять и привести хорошие впечатления в виде отчета и фотографий smile.gif

...Дома. Смеркалось... Коньячок "на дорожку" дает о себе знать - мысли есть, а оформить, чтобы написать, не получается. Да и тяжело это в монологе... wink.gif


Э... даже не знаю,что и сказать, было на самом деле очень приятно с тобой познакомиться... А Леонид тоже обитает на форуме :-) но редко.




QUOTE(Maxim V.M. @ 30.09.2007 - 11:50) *

Спасибо Ирин. Мы вернулись, полный фотоотчет будет немного позже.

ой, да мы вернулись, время пролетело незаметно :-( мероприятие удалось! Макс, спасибо тебе большое за чудесный отдых и за то что показал много всего интересного в море... сама бы я эту живность не нашла ни за что.... Прикольная фотка
Eddidoy
Дамы и господа, я конечно понимаю, что топик теоретически личный, но может 18 страниц, это вполне достаточно для знакомства !? У вас тут практически личный чат образовался, а форум существует несколько не для этого........
Поэтому, отчеты о поездках пожалуйста в соответствующий раздел, флуд аналогично, а личную переписку - в личку.
Спасибо за понимание.
NNick
QUOTE(Eddidoy @ 02.10.2007 - 20:56) *

Дамы и господа, я конечно понимаю, что топик теоретически личный, но может 18 страниц, это вполне достаточно для знакомства !? У вас тут практически личный чат образовался, а форум существует несколько не для этого........
Поэтому, отчеты о поездках пожалуйста в соответствующий раздел, флуд аналогично, а личную переписку - в личку.
Спасибо за понимание.



И правда - злой модератор !
А такой прикольний топик был - временами обхохочешься....
LiRiKa
QUOTE(NNick @ 03.10.2007 - 11:38) *

QUOTE(Eddidoy @ 02.10.2007 - 20:56) *

Дамы и господа, я конечно понимаю, что топик теоретически личный, но может 18 страниц, это вполне достаточно для знакомства !? У вас тут практически личный чат образовался, а форум существует несколько не для этого........
Поэтому, отчеты о поездках пожалуйста в соответствующий раздел, флуд аналогично, а личную переписку - в личку.
Спасибо за понимание.



И правда - злой модератор !
А такой прикольний топик был - временами обхохочешься....

Ну, наверное, здесь и правда ключевое слово "был".
Единственное, что хочу сказать - это поделиться своей радостью, что я, наконец, забрала свой сертификат и теперь уж точно полноправная OWDшница smile.gif
Спасибо всем, кто был со мной в этой теме! rolleyes.gif
И персонально злому модератору (в форумском миру Eddidoy) за своевременное (раз такое мнение появилось, а действия модератора, как известно, не принято обсуждать) вмешательство! cool.gif
Lt_Flash
Я думаю, все уже достаточно назнакомились и наигнорировались предупреждений. Тема закрыта.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.