Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1 апреля или День Д... в "ЧАЙКЕ"
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lt_Flash
QUOTE(mamont @ 01.04.2006 - 20:20) *

QUOTE(Valparaiso @ 01.04.2006 - 19:03) *

спасибо всем! все было отлично. невеста была очаровательна smile.gif равно как и сбор средств на снарягу.biggrin.gif и та собачка в строгом ошейнике на поводке и в новогоднем колпаке biggrin.gif


Я даже боюсь фотоотчета... Вот уж там наверно на снимали

Только у меня 134 фотки...Вот для затравки...
ПРЕВЕД! smile.gif

ЗЫ. Спасибо Ежу - исключительно удачно успела снять надутые щеки перед выдохом в регулятор smile.gif
Valparaiso
QUOTE(Ежик @ 01.04.2006 - 19:16) *

З.Ы. А "полотенце" - это такая тряпочка 15*15см? laugh.gif (это не мое, я просто так интересуюсь rolleyes.gif )


за мной подсматривали???? biggrin.gif вах... да 15 на 15! gy.gif
Ежик
QUOTE(Valparaiso @ 01.04.2006 - 20:36) *

QUOTE(Ежик @ 01.04.2006 - 19:16) *

З.Ы. А "полотенце" - это такая тряпочка 15*15см? laugh.gif (это не мое, я просто так интересуюсь rolleyes.gif )


за мной подсматривали???? biggrin.gif вах... да 15 на 15! gy.gif

Я не подсматривала cool.gif Эх, жаль, фотика в тот момент не было.... rolleyes.gif
Игорь Зайцев
Нажмите для просмотра прикреплённого файла Не погладишь - не поплывешь tongue.gif

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Утюг и ласта - братья навек rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Все на очистку бассейна от зимнего мусора biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Подъем мусора на поверхность smile.gif
bonfire
QUOTE(Ежик @ 01.04.2006 - 19:16) *

Я думаю, я выражу общее мнение: невеста была СУПЕР! Именно "ей" достается обещанный литр пива! laugh.gif tongue.gif Невеста, как забирать будешь? laugh.gif


Этта... я вообще-то не пью пива. Может заменить чемнить полегче? Батлом Кока-колы, например?
Ежик
QUOTE(bonfire @ 02.04.2006 - 11:32) *

QUOTE(Ежик @ 01.04.2006 - 19:16) *

Я думаю, я выражу общее мнение: невеста была СУПЕР! Именно "ей" достается обещанный литр пива! laugh.gif tongue.gif Невеста, как забирать будешь? laugh.gif


Этта... я вообще-то не пью пива. Может заменить чемнить полегче? Батлом Кока-колы, например?

No problems!
Васечкин
Привет, всем!
Вот только добрался до компа...
Весело было. Ловите фотки. wink.gif
Eddidoy
Васечкин - эта пять! Не удержался чтоб ТАКОЕ снять wink.gif
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 02.04.2006 - 21:31) *

Васечкин - эта пять! Не удержался чтоб ТАКОЕ снять wink.gif

Как думаешь, что первое спросила жена, увидев это фото?...... "А мужик что делает?" laugh.gif blink.gif mad.gif
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 02.04.2006 - 22:45) *

QUOTE(Eddidoy @ 02.04.2006 - 21:31) *

Васечкин - эта пять! Не удержался чтоб ТАКОЕ снять wink.gif

Как думаешь, что первое спросила жена, увидев это фото?...... "А мужик что делает?" laugh.gif blink.gif mad.gif

Я тоже об этом подумал smile.gif
Eddidoy
Повезло тебе...... моя бы спросила: и че ты тут фотографировал? nunu.gif
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 02.04.2006 - 21:57) *

QUOTE(Васечкин @ 02.04.2006 - 22:45) *

QUOTE(Eddidoy @ 02.04.2006 - 21:31) *

Васечкин - эта пять! Не удержался чтоб ТАКОЕ снять wink.gif

Как думаешь, что первое спросила жена, увидев это фото?...... "А мужик что делает?" laugh.gif blink.gif mad.gif

Я тоже об этом подумал smile.gif

А мы здесь пАнимаешь шампусики распиваем unsure.gif
Кто-то на тетисе говорил, что в бассейне в маску плевать - моветон laugh.gif
Добрый Э-эх
QUOTE(Васечкин @ 02.04.2006 - 21:59) *

QUOTE(Lt_Flash @ 02.04.2006 - 21:57) *

QUOTE(Васечкин @ 02.04.2006 - 22:45) *

QUOTE(Eddidoy @ 02.04.2006 - 21:31) *

Васечкин - эта пять! Не удержался чтоб ТАКОЕ снять wink.gif

Как думаешь, что первое спросила жена, увидев это фото?...... "А мужик что делает?" laugh.gif blink.gif mad.gif

Я тоже об этом подумал smile.gif

А мы здесь пАнимаешь шампусики распиваем unsure.gif
Кто-то на тетисе говорил, что в бассейне в маску плевать - моветон laugh.gif

Ахтунг!!! mad.gif Плаваешь себе спокойно, а над тобой такие вот типы... susel.gif
Makasch
Какие вещи пропускаем.......МАМАААААААА!!!!!!! Примите блудного подвоха обратно!!!!???? biggrin.gif
ЕСТЬ ТЕМА!!!!!! 16 АПРЕЛЯ БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ ТУСА ПОСВЯЩЁННАЯ, ДА НЕ ВАЖНО ЧЕМУ!!!! НА КОТОРОЙ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕННО ОБ ОДНОМ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМ СОБЫТИИ!!!! ПОЭТОМУ ЛАСТОНОГАЯ БРАТИЯ ОСВОБОДИТЕ ПЛЗ ЭТУ СУББОТУ(16 АПРЕЛЯ) ОТ ДЕЛ,ЗАБОТ И ТОМУ ПОДОБНОГО, А ПОЗЖЕ НАПИШУ КОНКРЕТНЕЙ!!!!!!
Pamir
QUOTE(Eddidoy @ 02.04.2006 - 21:31) *

Васечкин - эта пять! Не удержался чтоб ТАКОЕ снять wink.gif

Этот кадр только завершение её долгого пути по плавательной дорожке. А КАК ОНА ПЛЫЛА?!!!! Так быстро, что лиф был где-то за спиной
Уже третий раз за последнюю неделю готов биться головой о стенку ввиду отсутствия фотика в боксе.


QUOTE(Makasch @ 03.04.2006 - 08:50) *

Какие вещи пропускаем.......МАМАААААААА!!!!!!! Примите блудного подвоха обратно!!!!???? biggrin.gif
ЕСТЬ ТЕМА!!!!!! 16 АПРЕЛЯ БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ ТУСА ПОСВЯЩЁННАЯ, ДА НЕ ВАЖНО ЧЕМУ!!!! НА КОТОРОЙ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕННО ОБ ОДНОМ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМ СОБЫТИИ!!!! ПОЭТОМУ ЛАСТОНОГАЯ БРАТИЯ ОСВОБОДИТЕ ПЛЗ ЭТУ СУББОТУ(16 АПРЕЛЯ) ОТ ДЕЛ,ЗАБОТ И ТОМУ ПОДОБНОГО, А ПОЗЖЕ НАПИШУ КОНКРЕТНЕЙ!!!!!!

На пару с Маринель будете нас удивлять?
Lt_Flash
QUOTE(Makasch @ 03.04.2006 - 09:50) *

Какие вещи пропускаем.......МАМАААААААА!!!!!!! Примите блудного подвоха обратно!!!!???? biggrin.gif
ЕСТЬ ТЕМА!!!!!! 16 АПРЕЛЯ БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ ТУСА ПОСВЯЩЁННАЯ, ДА НЕ ВАЖНО ЧЕМУ!!!! НА КОТОРОЙ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕННО ОБ ОДНОМ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМ СОБЫТИИ!!!! ПОЭТОМУ ЛАСТОНОГАЯ БРАТИЯ ОСВОБОДИТЕ ПЛЗ ЭТУ СУББОТУ(16 АПРЕЛЯ) ОТ ДЕЛ,ЗАБОТ И ТОМУ ПОДОБНОГО, А ПОЗЖЕ НАПИШУ КОНКРЕТНЕЙ!!!!!!

Привет! С возвращением! Я кажется догадываюсь, что будет за СОБЫТИЕ! smile.gif Жаль только, мы не поприсутствуем - будем с 15го в Хургаде...
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 03.04.2006 - 09:31) *

Привет! С возвращением! Я кажется догадываюсь, что будет за СОБЫТИЕ! smile.gif Жаль только, мы не поприсутствуем - будем с 15го в Хургаде...

Значит довели человека не известно до чего на Новый год, о чем он даже говорить сразу не хочет wink.gif , а сами в Хургаду линяют? mad.gif
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 03.04.2006 - 10:36) *

QUOTE(Lt_Flash @ 03.04.2006 - 09:31) *

Привет! С возвращением! Я кажется догадываюсь, что будет за СОБЫТИЕ! smile.gif Жаль только, мы не поприсутствуем - будем с 15го в Хургаде...

Значит довели человека не известно до чего на Новый год, о чем он даже говорить сразу не хочет wink.gif , а сами в Хургаду линяют? mad.gif

Ага, не хотим видеть последствий smile.gif Кстати это был не Новый год, а День Рождения Татьяны smile.gif
Valparaiso
QUOTE(Makasch @ 03.04.2006 - 08:50) *

Какие вещи пропускаем.......МАМАААААААА!!!!!!! Примите блудного подвоха обратно!!!!???? biggrin.gif
ЕСТЬ ТЕМА!!!!!! 16 АПРЕЛЯ БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ ТУСА ПОСВЯЩЁННАЯ, ДА НЕ ВАЖНО ЧЕМУ!!!! НА КОТОРОЙ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕННО ОБ ОДНОМ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМ СОБЫТИИ!!!! ПОЭТОМУ ЛАСТОНОГАЯ БРАТИЯ ОСВОБОДИТЕ ПЛЗ ЭТУ СУББОТУ(16 АПРЕЛЯ) ОТ ДЕЛ,ЗАБОТ И ТОМУ ПОДОБНОГО, А ПОЗЖЕ НАПИШУ КОНКРЕТНЕЙ!!!!!!


мужчина... интригуете! rolleyes.gif
мы уже все абсолютно свободны на 16 апреля.
mamont
Юрка!
А где ж твои 135 фоток???
Lt_Flash
QUOTE(mamont @ 03.04.2006 - 13:00) *

Юрка!
А где ж твои 135 фоток???

Дома на винте лежат smile.gif Седня сделаю галерею чтобы опять можно было заливать кучей и суну. Хотя суну наверно завтра - седня пью на работе smile.gif

А вот где фотки --mom? Интересно сравнить!
Игорь Зайцев
А сколько всего было фотографов под водой? ohmy.gif
mamont
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.04.2006 - 13:09) *

А сколько всего было фотографов под водой? ohmy.gif


1. Ты
2. Юрка
3. Алла (пленка)
4. Василий (Васечкин)
5. Человек с усами (кажется был вместе с Галиной (daw))

6. Serg173 (только на поверности)

Кажется все...
Ежик
QUOTE(mamont @ 03.04.2006 - 14:21) *

QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.04.2006 - 13:09) *

А сколько всего было фотографов под водой? ohmy.gif


1. Ты
2. Юрка
3. Алла (пленка)
4. Василий (Васечкин)
5. Человек с усами (кажется был вместе с Галиной (daw))

6. Serg173 (только на поверности)

Кажется все...

7. --mom
daw
1=5
biggrin.gif
Jenny
Фотки просто супер.
Шарики кстати вчера еще висели....
Васечкин
QUOTE(mamont @ 03.04.2006 - 13:21) *

6. Serg173 (только на поверности)

То никого, то аж 7 штук blink.gif
Серж в холле на мне действие пыхи отрабатывал на фокусном 16мм, портрет blink.gif Если выложит это фото, вызову его на дуэль duel.gif kar.gif drv.gif
Lt_Flash
Вот, спасибо Игорю smile.gif
Jolly
QUOTE(Васечкин @ 02.04.2006 - 21:45) *

QUOTE(Eddidoy @ 02.04.2006 - 21:31) *

Васечкин - эта пять! Не удержался чтоб ТАКОЕ снять wink.gif

Как думаешь, что первое спросила жена, увидев это фото?...... "А мужик что делает?" laugh.gif blink.gif mad.gif



показала фотки своим девчонкам на работе. Вы думаете, они что-то другое про эту фотографию спросила? tongue.gif

QUOTE(Jenny @ 03.04.2006 - 13:36) *

Фотки просто супер.
Шарики кстати вчера еще висели....


и 2 маленьких деткодайвера "мотали" их в разные стороны.
Собственно, и я не удаержалась, пропустив праздник, хоть за остатки оного подержаться :-)
--mom
ну я как всегда не могу открыть бокс, а вчера отмачивать его в теплом тазике не было времени
Hel
Пасиб за фотоотчеты. Было живенько все так...Предлагаю назвать сии Первоапрельские Подводные Перформансы ДНЕМ 3Д (День Дурачащегося Дайвера).

To Valparaiso: 15х15 - мое. (Я - с красными рожками была. Вначале. Потом рога почему-то все время всплывали, я - за ними, пугая аквааэробицких дженьщин.) smile.gif)
Не за что. smile.gif) Насчет возврата - не парьтесь, такая ерундовая ерунда. Я б бОльшим размером поделилась, если б был.
Lt_Flash
QUOTE(--mom @ 03.04.2006 - 15:36) *

ну я как всегда не могу открыть бокс, а вчера отмачивать его в теплом тазике не было времени

Ужас! Не может быть! Я не верю! Что, действительно ОПЯТЬ???? Мом, ну это уже фигня какая-то! Надо поменять силиконовую смазку думаю...Мой бокс я закрыл в 0930 утра, после дайвинга положил в машину, приехал домой, еще через пару часов отщелкнул застежки - и готово, открылся тут же...Так что от перепада температур тут явно ничего не зависит...Мой ледяной был, когда я его открывал. Ну, очень холодный - в машине лежал на заднем сиденье, а мы еще перекусить заехали и тэпэ.

QUOTE(Hel @ 03.04.2006 - 15:42) *

Пасиб за фотоотчеты. Было живенько все так...Предлагаю назвать сии Первоапрельские Подводные Перформансы ДНЕМ 3Д (День Дурачащегося Дайвера).

To Valparaiso: 15х15 - мое. (Я - с красными рожками была. Вначале. Потом рога почему-то все время всплывали, я - за ними, пугая аквааэробицких дженьщин.) smile.gif)
Не за что. smile.gif) Насчет возврата - не парьте, такая ерундовая ерунда. Я б бОльшим размером поделилась, если б был.

Рога - это еще ладно...А когда мы с Ежом доигрались и у меня утюг вверх уплыл (слишком высоко я его подкинул и он унесся вверх) - вот тогда у меня мысль была "Счас кого-нить утюгом блин убьет" smile.gif Догнал и утопил smile.gif
--mom
ну я не знаю, может, у меня руки не из того места растут
но вообщ там не за что хвататься

а держит его не смазка, а вакуум (ну во вс. случае именно так похоже)

собствнно, хотела заехать в магазин - пусть покажут и посмотрят, как и что


впрочем, я опять открывала его не сразу после улицы, а на сл. день
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 03.04.2006 - 14:44) *

QUOTE(--mom @ 03.04.2006 - 15:36) *

ну я как всегда не могу открыть бокс, а вчера отмачивать его в теплом тазике не было времени

Ужас! Не может быть! Я не верю! Что, действительно ОПЯТЬ???? Мом, ну это уже фигня какая-то! Надо поменять силиконовую смазку думаю...Мой бокс я закрыл в 0930 утра, после дайвинга положил в машину, приехал домой, еще через пару часов отщелкнул застежки - и готово, открылся тут же...Так что от перепада температур тут явно ничего не зависит...Мой ледяной был, когда я его открывал. Ну, очень холодный - в машине лежал на заднем сиденье, а мы еще перекусить заехали и тэпэ.

Ну и дела, блин sad.gif Я вообще свой на целые сутки в багажнике оставил, не до него было, в воскресенье вечером только домой принес (весь багажник от снаряги мокрый), ну и выложил сразу же фотки...
Оль, посмотри на о-ринг, может и его поменять до кучи, потому что это совершенно абнормал mad.gif
ЗЫ А ты до пальто нормально добралась? unsure.gif ohmy.gif
Lt_Flash
QUOTE(--mom @ 03.04.2006 - 15:55) *

ну я не знаю, может, у меня руки не из того места растут
но вообщ там не за что хвататься

а держит его не смазка, а вакуум (ну во вс. случае именно так похоже)

собствнно, хотела заехать в магазин - пусть покажут и посмотрят, как и что


впрочем, я опять открывала его не сразу после улицы, а на сл. день

А откуда там вакуум-то? Чтобы был вакуум - надо воздух выдавить наружу, но при этом внутрь же вода зальется!
Valparaiso
QUOTE(Hel @ 03.04.2006 - 14:42) *

To Valparaiso: 15х15 - мое. (Я - с красными рожками была. Вначале. Потом рога почему-то все время всплывали, я - за ними, пугая аквааэробицких дженьщин.) smile.gif)
Не за что. smile.gif) Насчет возврата - не парьте, такая ерундовая ерунда. Я б бОльшим размером поделилась, если б был.


оки. ну при случае тоже помогу чем-нибудь biggrin.gif
--mom
1. до пальто нормально добралась
2. кандидаты наук по физике мне как-то объяснили популярно, как это может быть, но я не поняла
3. не могу исключать, что там просто посильнее надо дернуть
но я боюсь
у меня у знакомой тоже залипает чуток, она открывает карточкой
у меня карточкой не получается - но боксик круглый, цепляться вообще не за что, а с усилием на пластиковую защелку давать стремно

о-ринг и смазка - новернькие и из комплекта, так что....
думаю терзать продавцов
Lt_Flash
QUOTE(--mom @ 03.04.2006 - 16:08) *

1. до пальто нормально добралась
2. кандидаты наук по физике мне как-то объяснили популярно, как это может быть, но я не поняла
3. не могу исключать, что там просто посильнее надо дернуть
но я боюсь
у меня у знакомой тоже залипает чуток, она открывает карточкой
у меня карточкой не получается - но боксик круглый, цепляться вообще не за что, а с усилием на пластиковую защелку давать стремно

о-ринг и смазка - новернькие и из комплекта, так что....
думаю терзать продавцов

У меня вообще цепляться не за что - гладкое и круглое все. Я отщелкиваю две застежки - и он тут же отлетает...Так что или о-ринг, или смазка (что более вероятно). Надо было тебе заранее напомнить, я бы взял свою смазку и ей бы намазали...Еще вариант - промой о-ринги от смазки в теплой воде с мылом (или чем-то неагрессивным) и заново смажь...Мало ли - может там изначально что-то не то, липкое...
Makasch
В общем ориентировочно пивко будем попивать в кружке на чистых прудах! Ну а про событие я не интригую! Все наверное в курсе чем мог закончиться день рождения в чайке!!! biggrin.gif Времени совсем нет в паутине побродить! Всем привет!!!! Конкретика в конце недели! tongue.gif
mamont
QUOTE(Lt_Flash @ 03.04.2006 - 14:44) *

...А когда мы с Ежом доигрались и у меня утюг вверх уплыл (слишком высоко я его подкинул и он унесся вверх) - вот тогда у меня мысль была "Счас кого-нить утюгом блин убьет" smile.gif Догнал и утопил smile.gif


А ты думаешь , я зачем к нему в конце шарики привязывал???
Когда он уплыл вверх, первая мысль была, что шарик(и) резко лопнут и он камнем подет вниз, прямо комунибудь на голову... Но все обошлось... ТЬФУ... ТЬФУ...ТЬФУ
Lt_Flash
QUOTE(mamont @ 03.04.2006 - 17:03) *

QUOTE(Lt_Flash @ 03.04.2006 - 14:44) *

...А когда мы с Ежом доигрались и у меня утюг вверх уплыл (слишком высоко я его подкинул и он унесся вверх) - вот тогда у меня мысль была "Счас кого-нить утюгом блин убьет" smile.gif Догнал и утопил smile.gif


А ты думаешь , я зачем к нему в конце шарики привязывал???
Когда он уплыл вверх, первая мысль была, что шарик(и) резко лопнут и он камнем подет вниз, прямо комунибудь на голову... Но все обошлось... ТЬФУ... ТЬФУ...ТЬФУ

Дык нефиг было шарики еще вешать - он чуток как вверх ушел, выше 3х метров - сразу всплывал smile.gif

QUOTE(Makasch @ 03.04.2006 - 16:23) *

В общем ориентировочно пивко будем попивать в кружке на чистых прудах! Ну а про событие я не интригую! Все наверное в курсе чем мог закончиться день рождения в чайке!!! biggrin.gif Времени совсем нет в паутине побродить! Всем привет!!!! Конкретика в конце недели! tongue.gif

Макаш, а чем может закончится День Рожденья? Тем более - в Чайке! Еще одним Днем Рождения! wink.gif Уже скоро будет 9 месяцев, как раз smile.gifsmile.gifsmile.gif
--mom
QUOTE(Lt_Flash @ 03.04.2006 - 15:10) *

У меня вообще цепляться не за что - гладкое и круглое все. Я отщелкиваю две застежки - и он тут же отлетает...Так что или о-ринг, или смазка (что более вероятно). Надо было тебе заранее напомнить, я бы взял свою смазку и ей бы намазали...Еще вариант - промой о-ринги от смазки в теплой воде с мылом (или чем-то неагрессивным) и заново смажь...Мало ли - может там изначально что-то не то, липкое...


ну вот таж фигня

мне сказали, что

1. если пару часов полежал, то да, после перепадов давления бокс сцепляется намертво
2. меня спросили, пробовал ли открывать сильный мужик
и в целом, да, не пробовал - а я еще и ногти берегу =)ъ
3. велели аккуратно открывать защелкой

в общем, сказали, что все правильно и так и должно быть
Lt_Flash
QUOTE(--mom @ 03.04.2006 - 17:16) *

QUOTE(Lt_Flash @ 03.04.2006 - 15:10) *

У меня вообще цепляться не за что - гладкое и круглое все. Я отщелкиваю две застежки - и он тут же отлетает...Так что или о-ринг, или смазка (что более вероятно). Надо было тебе заранее напомнить, я бы взял свою смазку и ей бы намазали...Еще вариант - промой о-ринги от смазки в теплой воде с мылом (или чем-то неагрессивным) и заново смажь...Мало ли - может там изначально что-то не то, липкое...


ну вот таж фигня

мне сказали, что

1. если пару часов полежал, то да, после перепадов давления бокс сцепляется намертво
2. меня спросили, пробовал ли открывать сильный мужик
и в целом, да, не пробовал - а я еще и ногти берегу =)ъ
3. велели аккуратно открывать защелкой

в общем, сказали, что все правильно и так и должно быть

Да сказки полные тебе рассказали! Я же говорю - защелки отщелкиваешь - и сразу бокс половинится! Ничего не надо тянуть, давить и тэпэ! Лежал мой лично бокс часа 4 минимум в холодной машине. Ну, временами холодной, а потом в теплом доме. Чего за защелка вообще? У меня к Олимпусу есть шестигранник, чтобы дергать за защелки и открывать, но я руками справляюсь без проблем, а раздвигать что-то - это уж незачем!

ЗЫ. Бокс - герметичная вещь, на него перепады давления НИКАК не влияют.
Makasch
QUOTE(Lt_Flash @ 03.04.2006 - 16:16) *

Макаш, а чем может закончится День Рожденья? Тем более - в Чайке! Еще одним Днем Рождения! wink.gif Уже скоро будет 9 месяцев, как раз smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ну до этого ещё далеко! А вот не менее значимое!!!! biggrin.gif tongue.gif
Игорь Зайцев
Мамонт писал

QUOTE
5. Человек с усами (кажется был вместе с Галиной (daw))


Так этот человек с усами и был я. Все - меняю аватару Игорь Зайцев на Человек с усами

Нажмите для просмотра прикреплённого файла



Но лавры Васечкина мне не дают покоя. У меня ведь тоже кой-чего есть:

Серия Подводная вампирша

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла

Заранее приношу извинение фотомоделям за проявление неадекватности в охране их авторских прав rolleyes.gif
mamont
QUOTE(Игорь Зайцев @ 04.04.2006 - 00:09) *

Мамонт писал

QUOTE
5. Человек с усами (кажется был вместе с Галиной (daw))


Так этот человек с усами и был я. Все - меняю аватару Игорь Зайцев на Человек с усами


Да уж, прости под водой не признал, у фантазию включить забыл
Васечкин
QUOTE(Игорь Зайцев @ 04.04.2006 - 00:09) *

Но лавры Васечкина мне не дают покоя.

Куда уж мне до Вас wink.gif
QUOTE
Серия Подводная вампирша

И вправду вампирша, воздух пьет mad.gif laugh.gif
Lt_Flash
Игорь, фотки, как я понимаю, обработаны в части цветового баланса и контраста-яркости?
Lt_Flash
Вот что надо будет замутить smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.