Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1 апреля или День Д... в "ЧАЙКЕ"
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
mamont
QUOTE(Valparaiso @ 23.03.2006 - 23:29) *

миш, раздвоение личности что ль? сам заявился, сам учел. laugh.gif


Наташа! Все очень просто. посколько другие товарищи тоже следят за темой. Если я просто отредактирую сообщение, то они могут это пропустить
Valparaiso
QUOTE(mamont @ 24.03.2006 - 18:27) *

QUOTE(Valparaiso @ 23.03.2006 - 23:29) *

миш, раздвоение личности что ль? сам заявился, сам учел. laugh.gif


Наташа! Все очень просто. посколько другие товарищи тоже следят за темой. Если я просто отредактирую сообщение, то они могут это пропустить


суроффф, как никогда.
ну не обижайся, а?.... rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Valparaiso @ 26.03.2006 - 12:41) *

QUOTE(mamont @ 24.03.2006 - 18:27) *

QUOTE(Valparaiso @ 23.03.2006 - 23:29) *

миш, раздвоение личности что ль? сам заявился, сам учел. laugh.gif


Наташа! Все очень просто. посколько другие товарищи тоже следят за темой. Если я просто отредактирую сообщение, то они могут это пропустить


суроффф, как никогда.
ну не обижайся, а?.... rolleyes.gif

Дык! Модератор, как никак! Так что теперь только на "Вы" и "Ваше высочество" smile.gif
Twix
А можно меня тоже записать?
Нужен гидрокостюм (М), БСД, баллон, груза.

Записано на освободившееся место №12.
Еж
Дайвцентр САДКО- Хургада
Кстати, к 1 апреля САДКО совместно со СКУБАПРО подготовило для присутствующих небольшой сюрприз.
Кое-что из снаряжения можно будет купить по "смешным" ценам. Подумайте,что кому нужно smile.gif. Придет дед мороз с мешком с большой буквой S smile.gif.
StaC The Borov
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.03.2006 - 17:54) *

Кстати, к 1 апреля САДКО совместно со СКУБАПРО подготовило для присутствующих небольшой сюрприз.
Кое-что из снаряжения можно будет купить по "смешным" ценам. Подумайте,что кому нужно smile.gif. Придет дед мороз с мешком с большой буквой S smile.gif.


Мммм.... Дешевая снаряга... (мечтательно закатив глаза)... Жаль, что только 1 апреля.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(StaC The Borov @ 26.03.2006 - 18:04) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.03.2006 - 17:54) *

Кстати, к 1 апреля САДКО совместно со СКУБАПРО подготовило для присутствующих небольшой сюрприз.
Кое-что из снаряжения можно будет купить по "смешным" ценам. Подумайте,что кому нужно smile.gif. Придет дед мороз с мешком с большой буквой S smile.gif.


Мммм.... Дешевая снаряга... (мечтательно закатив глаза)... Жаль, что только 1 апреля.


Здесь можно подумать...
Я вообщен стою на позиции,что виртуальность должна иметь выход в реальность.
Например, как сафари "Сделай сам". Всем хорошо - и людям хорошо,и дайвцентру.
В принципе то же самое можно сделать и со снарягой. Типа интернет-магазин СКУБАПРО. Все в наших силах. Если сделать большой список и собрать большую сумму,то и получить все можно по нормальным (оптовым) ценам. Как покупка мешка сахара на двадцать человек,что мы обсуждали в теме сафари "Сделай сам".
Будет интерес - думайте,общайтесь и т.д.

П.С. Уверен,что после этого заявления тут же последуют предупреждения анонимных доброжелателей,что у Эйдиса один брак,старье,неликвид,на снаряжение нет гарантии, что с ним можно утонуть в первом же дайве и т.д. И главное,что ни в один дайвцентр в Шарме с этим снаряжением не допустит к погружениям smile.gif smile.gif smile.gif
Lt_Flash
Очень интересует MK17AF/S550 smile.gif Думал его попозже купить, но если будут цены интересные...wink.gif
Valery
Интересно, а чем обусловлен выбор второй ступени S-550 ? rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 26.03.2006 - 19:51) *

Интересно, а чем обусловлен выбор второй ступени S-550 ? rolleyes.gif

Дешевизной, в основном. Потому что комплект регулятор-С550 обычно продается, а С600/Х650 уже стоят дорого. Да и зачем, если там в основном косметические изменения?

ЗЫ. А еще консольки интересуют...2х или 3х приборные.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lt_Flash @ 26.03.2006 - 18:53) *


Дешевизной, в основном. Потому что комплект регулятор-С550 обычно продается, а С600/Х650 уже стоят дорого. Да и зачем, если там в основном косметические изменения?

ЗЫ. А еще консольки интересуют...2х или 3х приборные.

Ну это банальность. smile.gif . В мешке с буковкой S такого добра хватает smile.gif
AlexF
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.03.2006 - 23:00) *

QUOTE(Lt_Flash @ 26.03.2006 - 18:53) *


Дешевизной, в основном. Потому что комплект регулятор-С550 обычно продается, а С600/Х650 уже стоят дорого. Да и зачем, если там в основном косметические изменения?

ЗЫ. А еще консольки интересуют...2х или 3х приборные.

Ну это банальность. smile.gif . В мешке с буковкой S такого добра хватает smile.gif

Интересуют позиции по графе "сухие гидрокостюмы". Только боюсь из-за отдаленности места пребывания мне останется только облизываться. smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(AlexF @ 26.03.2006 - 19:09) *

Интересуют позиции по графе "сухие гидрокостюмы". Только боюсь из-за отдаленности места пребывания мне останется только облизываться. smile.gif

Интернет скрадывает любые расстояния smile.gif.
Триламинат наверно можно будет около 700 дол. Но это навскидку. Конкретика нужна,тогда смогу сказать точно.
AlexF
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.03.2006 - 23:44) *

QUOTE(AlexF @ 26.03.2006 - 19:09) *

Интересуют позиции по графе "сухие гидрокостюмы". Только боюсь из-за отдаленности места пребывания мне останется только облизываться. smile.gif

Интернет скрадывает любые расстояния smile.gif.
Триламинат наверно можно будет около 700 дол. Но это навскидку. Конкретика нужна,тогда смогу сказать точно.

У меня массо-габаритные характеристики слегка нестандартные smile.gif . Так что даже инструктор (Люба Захарова), со всем своим опытом не рискует сказать какой размерчик мне подойдет smile.gif . А вообще интересует триламинат, с точки зрения минимизации веса костюма. Есть шанс что будет служебная командировка в Москву в конце апреля.
Eddidoy
Господа, еще одна реплика на эту тему - ветку закрою!

P.S. В ближайшее время появится отдельный раздел для подобного обсуждения!
Спасибо за терпение.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(AlexF @ 26.03.2006 - 19:55) *

]
У меня массо-габаритные характеристики слегка нестандартные smile.gif . Так что даже инструктор (Люба Захарова), со всем своим опытом не рискует сказать какой размерчик мне подойдет smile.gif .

Да ладно Вам.. Мы же виделись... Ничего особенного. При том,что нужен СУХОЙ костюм. Это же не мокрый,который должен сидеть вобтяжку. С сухим все проще.


QUOTE(Eddidoy @ 26.03.2006 - 19:58) *

Господа, еще одна реплика на эту тему - ветку закрою!

P.S. В ближайшее время появится отдельный раздел для подобного обсуждения!
Спасибо за терпение.

Эдуард,извини.
Может действительно создать раздел СДЕЛАЙ САМ ?
И там подразделы по сафари,поездкам,снаряжению и по чему еще я не знаю smile.gif.
Eddidoy
Борис, сделаем wink.gif
Просто в этой теме, данное обсуждение - офф топик.......
--mom
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.03.2006 - 17:54) *

Кстати, к 1 апреля САДКО совместно со СКУБАПРО подготовило для присутствующих небольшой сюрприз.
Кое-что из снаряжения можно будет купить по "смешным" ценам. Подумайте,что кому нужно smile.gif. Придет дед мороз с мешком с большой буквой S smile.gif.


Это все оч. здорово, НО - может быть, хоть каких-нибудь подробностей?
а то ведь надо тогда деньги с собой принести, а просто так туда/сюда в бассейн деньги носить не оч. хочется, а карточки Садко, сдается мне, не принимает (хотя недалеко есть банкомат, если чего, можно и метнуться)
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(--mom @ 27.03.2006 - 09:05) *

[Это все оч. здорово, НО - может быть, хоть каких-нибудь подробностей?
а то ведь надо тогда деньги с собой принести, а просто так туда/сюда в бассейн деньги носить не оч. хочется, а карточки Садко, сдается мне, не принимает (хотя недалеко есть банкомат, если чего, можно и метнуться)

Деньги не главное. Лишь бы человек был хороший smile.gif
Jenny
И майки бы неплохо фирменные!
А то плавали, плавали в Хургаде, а маек так и не купили...
kis
А Дед Мороз давно с этим мешком ходит? Или только-только все с завода привез?
Eddidoy
Последний раз предупреждаю, прекратите офф топик!
В течении нескольких дней появиться отдельный раздел для подобных закупок!
Спасибо за понимание.
Eddidoy
QUOTE(AlexF @ 26.03.2006 - 19:09) *

Интересуют позиции по графе "сухие гидрокостюмы". Только боюсь из-за отдаленности места пребывания мне останется только облизываться. smile.gif


QUOTE(--mom @ 27.03.2006 - 09:05) *

Это все оч. здорово, НО - может быть, хоть каких-нибудь подробностей?
а то ведь надо тогда деньги с собой принести, а просто так туда/сюда в бассейн деньги носить не оч. хочется, а карточки Садко, сдается мне, не принимает (хотя недалеко есть банкомат, если чего, можно и метнуться)


QUOTE(kis @ 27.03.2006 - 11:08) *

А Дед Мороз давно с этим мешком ходит? Или только-только все с завода привез?


И прочее прочее........ озвучено как и было обещано!
Читаем обьявления сверху всех разделов форумов wink.gif
Алла
QUOTE(Jenny @ 27.03.2006 - 10:55) *

И майки бы неплохо фирменные!
А то плавали, плавали в Хургаде, а маек так и не купили...


Майки заказали, всех цветов и размеров, но не знаю, успеют ли их напечатать к 1 апреля. Вроде обещали. Иншаалла...Зато есть банданы. Фирменные садковские двухцветные серо-желтые. Большие. По 100 рэ. 500 штук сделали, думаю на всех желающих должно хватитьsmile.gif
Гарик
Меня запишите....чуть не опоздал smile.gif
Нужен баллон и грузы.

Еще запишимте Катю Савченко (нет ничего, кр. маски: костюм р.48, ласты - р.35!)
Ещё - Саша Шалгин (тоже ничего, кр. комплекта №1: костюм р.50)

mamont
ОК! учтено
Дайвцентр САДКО- Хургада
Дублирую на всякий случай сюда. Если будет интерес,то всегда готов:
...........................................................................................................................................................QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.03.2006 - 11:39)

Семинар не сложился,
............................................................................................................................................................
Чувствуется,что семинар по СКУБАПРО придется проводить мне . Если будет желание,то после встречи Дня "Д" желающие могут остаться и я могу рассказать про не только регуляторы,но и про всю новую линейку оборудования СКУБАПРО. А также про то,что видел собственными глазами на заводах СКУБАПРО в Германии,Италии и Швейцарии.
Jolly
QUOTE(Алла @ 28.03.2006 - 00:32) *


Майки заказали, всех цветов и размеров, но не знаю, успеют ли их напечатать к 1 апреля. Вроде обещали. Иншаалла...Зато есть банданы. Фирменные садковские двухцветные серо-желтые. Большие. По 100 рэ. 500 штук сделали, думаю на всех желающих должно хватитьsmile.gif



УРА!! biggrin.gif
--mom
QUOTE(Алла @ 28.03.2006 - 00:32) *

Майки заказали, всех цветов и размеров, но не знаю, успеют ли их напечатать к 1 апреля. Вроде обещали.


а женские майки заказали или как всегда балахоны?
Lt_Flash
QUOTE(Jolly @ 28.03.2006 - 16:28) *

QUOTE(Алла @ 28.03.2006 - 00:32) *


Майки заказали, всех цветов и размеров, но не знаю, успеют ли их напечатать к 1 апреля. Вроде обещали. Иншаалла...Зато есть банданы. Фирменные садковские двухцветные серо-желтые. Большие. По 100 рэ. 500 штук сделали, думаю на всех желающих должно хватитьsmile.gif



УРА!! biggrin.gif

А что за майки-то???
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 28.03.2006 - 16:00) *

А что за майки-то???
Я так понял что Садко
Гарик
QUOTE(Гарик @ 28.03.2006 - 11:48) *

Меня запишите....чуть не опоздал smile.gif
Нужен баллон и грузы.

Еще запишимте Катю Савченко (нет ничего, кр. маски: костюм р.48, ласты - р.35!)
Ещё - Саша Шалгин (тоже ничего, кр. комплекта №1: костюм р.50)

mamont
ОК! учтено



Уточнил - просили откорректировать: Кате костюм р. 44-46, ласты р.36

Исправлено
Еж
Игорь Зайцев
Наверное буду номером 50. Записывайте (нужны баллон и груза).

Игорь Зайцев

Вы записаны под номером 48.
Еж
Jolly
QUOTE(mamont @ 22.02.2006 - 14:07) *

Бортик
Strashilka на бортик



А на бортик за какие деньги и на каких условиях пускают? :-)
Ежик
QUOTE(Jolly @ 29.03.2006 - 15:44) *

QUOTE(mamont @ 22.02.2006 - 14:07) *

Бортик
Strashilka на бортик

А на бортик за какие деньги и на каких условиях пускают? :-)


Уважаемая Jolly!
На 5-ой странице данной темы уже есть ответ на этот вопрос! Читайте тему и пользуйтесь поиском, пожалуйста!
QUOTE

Бортик ничего не стоит,но надо свести это к минимуму. Только для тех,кому это действительно необходимо.
Сменная обувь (спортивная) ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Jolly
Друзья, мне ужасно жаль.
Я не смогу вас поддержжать в этот замечательный день!

Пожалуйста, повеселитесь от души.
Пощелкайте фото побольше, что б те, кто не смог,
но очень хотел, могли посмотреть.

Спасибо, веселых соревнований

PS ну вот. и дед Мороз с мешком от S пройдет мимо меня... unsure.gif

Вычеркиваю
Еж
Lt_Flash
QUOTE(Jolly @ 30.03.2006 - 10:36) *

Друзья, мне ужасно жаль.
Я не смогу вас поддержжать в этот замечательный день!

Пожалуйста, повеселитесь от души.
Пощелкайте фото побольше, что б те, кто не смог,
но очень хотел, могли посмотреть.

Спасибо, веселых соревнований

PS ну вот. и дед Мороз с мешком от S пройдет мимо меня... unsure.gif

Не пройдет, обращайтесь в "Продажа и Обмен".
kis
Маленькая поправочка. Мне костюм не нужен. Вчера теща подарила. Хожу офигевший.

laugh.gif Поздравляю! Какая хорошая у вас теща!
Вычеркиваю
Еж
Васечкин
QUOTE(kis @ 30.03.2006 - 10:34) *

Маленькая поправочка. Мне костюм не нужен. Вчера теща подарила. Хожу офигевший.

laugh.gif Поздравляю! Какая хорошая у вас теща!
Вычеркиваю
Еж


все забываю сказать, что мне тоже костюм не нужен, купил. rolleyes.gif
Ежик, вычеркни пожалуйста, остается только регулятор!

Поздравляю! Сделано!
Еж
Игорь Зайцев
QUOTE
Наверное буду номером 50. Записывайте (нужны баллон и груза).

Игорь Зайцев

Вы записаны под номером 48.
Еж


Не - не ohmy.gif Я хочу под номером 50. Поэтому под номером 48 записывайте мою бадди Ольгу Церковскую(груза, баллон), а под номером 49 - чугунный утюг (его зовут Чугуй), которому ничего не нужно кроме майки, которую он будет гладить laugh.gif

ЭЭэээ... Ольгу записываю под №48,
Вас тогда под номером 49.
Утюги - вне очереди!
Еж
Jenny
Виту (N 38) вычеркниет плз.

Вычеркиваю
Еж
mamont
20. Борменталь (Сергей Верягин) - (пока под???) - (снаряжение уточняется)


Вычеркнул про просбе учатника
mamont
Рустам
Извините Друзья, но я, к сожалению, не смогу прибыть на мероприятие.


Очень жаль.
Еж
mamont
Ну что мероприятие сосотоялось. Прошло лучше чем ожидалось.
День Д. удался. Во первых как ни странно дайверов собралось больше сотни , а именно 101 штука. Было все и клоуны, черти и ведьмы на метле, и невеста, и гладильная доска из дайвера, и паравозик на скутере. Сильно впечатлил плавающий утюг..

В общем спасибо и участникам и организаторам за классный праздник. Ждем просто чумовой фототчет
daw
серьёзно - 101?
я думала - человек 50.
понравилось smile.gif
Ежик
QUOTE(daw @ 01.04.2006 - 17:57) *

серьёзно - 101?
я думала - человек 50.
понравилось smile.gif

Конечно, 101! А то и целых 102! wink.gif laugh.gif wink.gif
Флэш фотки попозже выложит, как наотмечается laugh.gif
KONZAS
Да! Утюг был великолепен! Как при таком количестве народа он никому на голову не упал - непонятно. leb.gifleb.gifleb.gifleb.gifleb.gifleb.gifleb.gif
Lt_Flash
Я им махал-махал с шариками, в итоге он раз и уплыл наверх...Думал подобью кого-то smile.gif Наглядный пример - что бывает с легкими при всплытии. А еще я свой шарик профукал где-то? Никто не находил оранжевого кота подмигивающего? sad.gif
Valparaiso
спасибо всем! все было отлично. невеста была очаровательна smile.gif равно как и сбор средств на снарягу.biggrin.gif и та собачка в строгом ошейнике на поводке и в новогоднем колпаке biggrin.gif

я тоже потеряла свой шарик... сиреневенький такой...

и кто был так добр, что поделился полотенцем? спасибки! и как мне его теперь вернуть? rolleyes.gif
Ежик
QUOTE(Valparaiso @ 01.04.2006 - 20:03) *

спасибо всем! все было отлично. невеста была очаровательна smile.gif равно как и сбор средств на снарягу.biggrin.gif и та собачка в строгом ошейнике на поводке и в новогоднем колпаке biggrin.gif

я тоже потеряла свой шарик... сиреневенький такой...

и кто был так добр, что поделился полотенцем? спасибки! и как мне его теперь вернуть? rolleyes.gif

Я думаю, я выражу общее мнение: невеста была СУПЕР! Именно "ей" достается обещанный литр пива! laugh.gif tongue.gif Невеста, как забирать будешь? laugh.gif

З.Ы. А "полотенце" - это такая тряпочка 15*15см? laugh.gif (это не мое, я просто так интересуюсь rolleyes.gif )
mamont
QUOTE(Valparaiso @ 01.04.2006 - 19:03) *

спасибо всем! все было отлично. невеста была очаровательна smile.gif равно как и сбор средств на снарягу.biggrin.gif и та собачка в строгом ошейнике на поводке и в новогоднем колпаке biggrin.gif


Я даже боюсь фотоотчета... Вот уж там наверно на снимали
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.