Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А не промочить ли нам жабры
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Васечкин
QUOTE(Sergeevna @ 02.03.2006 - 18:00) *

QUOTE(--mom @ 02.03.2006 - 17:36) *

может, на выходных?
числа 12? а?


Я - за

Я 12-го в Декостопе часов до 17:00... sad.gif
Дмитрий
Здравствуйте, это Дмитрий, инструктор из бассейна, который находится на Черкизовской. Если интересно, то график рабоиы гибкий и договориться можно о любом времени. Проблем с парковкой нет, так как в нескольких метрах от бассейна есть большая парковка. Есть сауна. Оборудованием обеспечим.
Lt_Flash
QUOTE(Дмитрий @ 06.03.2006 - 10:51) *

Здравствуйте, это Дмитрий, инструктор из бассейна, который находится на Черкизовской. Если интересно, то график рабоиы гибкий и договориться можно о любом времени. Проблем с парковкой нет, так как в нескольких метрах от бассейна есть большая парковка. Есть сауна. Оборудованием обеспечим.

Отлично! Как насчет пятницы вечер на 20 часов примерно? Не уверен просто, что от Добрынинской я доеду раньше, плюс если еще кто-то решит ехать...Нас будет минимум двое, из снаряги нужны груза, баллоны, регуляторы. Сколько это будет стоить? Мы уже дайверы, не интросы smile.gif
Дмитрий
2LT Flash: В пятницу, в 20 - пожалуйста. Стоимость входного билета - 400 руб. + по 50 руб. 1 позиция оборудования (регулятор, BSD, костюм). Все остальное входит в стоимость билета. Лучше предварительно созвониться, тел. 8-916-457-72-99
Ежик
Ну что, кто с нами 10.03 в 20.00?
1. Флэш
2. Еж
3. ...
Shurie
QUOTE(Ежик @ 06.03.2006 - 12:40) *

Ну что, кто с нами 10.03 в 20.00?
1. Флэш
2. Еж
3. ...

Предлагаете мне в мокрый мокрый костюм потом 11-го числа у Сержа залазить? unsure.gif Бр-ррррр!
--mom
народ, а как вы думаете, доеду я от алтуфьево до черкизовской за 2 (ну, лучше за полтора) час

а) на машине
б) на метро с учетом того, что до самого метро добираться минут 20

но вариант с машиной сверхпредпочтителен
Shurie
А можно схему проезда в студию biggrin.gif
Где этот бассейн на Черкизовской? unsure.gif

QUOTE(--mom @ 06.03.2006 - 14:03) *

народ, а как вы думаете, доеду я от алтуфьево до черкизовской за 2 (ну, лучше за полтора) час

а) на машине
б) на метро с учетом того, что до самого метро добираться минут 20

но вариант с машиной сверхпредпочтителен

Допустим, дорога с Речного вокзала на Черкизовскую практически через Алтуфьево проходит cool.gif
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 01.03.2006 - 14:06) *

А давайте! Сделаем акцию "Торпедируй каякера буйком!" smile.gif Действительно хорошо что глубоко. А сколько стоить будет? И с кем там говорить - это инструктор или где?

У меня для этого как раз ТРЕХ метровый буй есть shy.gif
felis
QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 14:09) *

А можно схему проезда в студию biggrin.gif
Где этот бассейн на Черкизовской? unsure.gif

Едем на Черкизовскую, берем правее на Сиреневый булевард (слева остается McDonald's и заправка), едем вдоль рынка.... увидев справа павильон "Евросеть" доворачиваем 90 градусов право и с криком "В БАССЕЙН" перескакиваем через шлагбаум (или под ним в зависимости от размеров транспортного средства), двигаемся вниз вдоль рядов и почти в конце видим проезд вправо к бассейну (либо чуть раньше сворачиваем налево на площадку для парковки).
Денег нигде не платим!!! Пароль: В БАССЕЙН.
Shurie
QUOTE(felis @ 06.03.2006 - 16:11) *

QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 14:09) *

А можно схему проезда в студию biggrin.gif
Где этот бассейн на Черкизовской? unsure.gif

Едем на Черкизовскую, берем правее на Сиреневый булевард (слева остается McDonald's и заправка), едем вдоль рынка.... увидев справа павильон "Евросеть" доворачиваем 90 градусов право и с криком "В БАССЕЙН" перескакиваем через шлагбаум (или под ним в зависимости от размеров транспортного средства), двигаемся вниз вдоль рядов и почти в конце видим проезд вправо к бассейну (либо чуть раньше сворачиваем налево на площадку для парковки).
Денег нигде не платим!!! Пароль: В БАССЕЙН.

Без 100 граммов точно не доедешь blush.gif

Бассейн РГУФК
Проезд: ст.м. «Черкизовская», Сиреневый б-р, 2.
Тел.: 166-00-49, 166-28-58.
felis
QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 16:30) *
QUOTE(felis @ 06.03.2006 - 16:11) *
QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 14:09) *
А можно схему проезда в студию biggrin.gif
Где этот бассейн на Черкизовской? unsure.gif
Едем на Черкизовскую, берем правее на Сиреневый булевард (слева остается McDonald's и заправка), едем вдоль рынка.... увидев справа павильон "Евросеть" доворачиваем 90 градусов право и с криком "В БАССЕЙН" перескакиваем через шлагбаум (или под ним в зависимости от размеров транспортного средства), двигаемся вниз вдоль рядов и почти в конце видим проезд вправо к бассейну (либо чуть раньше сворачиваем налево на площадку для парковки).
Денег нигде не платим!!! Пароль: В БАССЕЙН.
Без 100 граммов точно не доедешь blush.gif

Бассейн РГУФК
Проезд: ст.м. «Черкизовская», Сиреневый б-р, 2.
Тел.: 166-00-49, 166-28-58.
img.gif
Картинка хорошая, но бассейн изрядно дальше от бульвара. Полагаю, что дом 2 это "официальный" адрес.
По всей территории развешаны синие таблички указатели, среди которых попадаются "Бассейн", но лучше все-таки ехать по описанию (я пробовал и первый въезд на рынок, и через всю территорию РГУФКа....)
И еще: звонить все-таки лучше Диме +7(916)4577299, а не в администрацию бассейна smile.gif

Кста, говорят, рынок закрывается около 17 и проблем с проездом/парковкой вечером быть не должно.
Lt_Flash
Так кто в итоге едет? К 20 часам собираемся, верно?
Shurie
QUOTE(felis @ 06.03.2006 - 16:11) *
Едем на Черкизовскую, берем правее на Сиреневый булевард (слева остается McDonald's и заправка), едем вдоль рынка.... увидев справа павильон "Евросеть" доворачиваем 90 градусов право и с криком "В БАССЕЙН" перескакиваем через шлагбаум (или под ним в зависимости от размеров транспортного средства), двигаемся вниз вдоль рядов и почти в конце видим проезд вправо к бассейну (либо чуть раньше сворачиваем налево на площадку для парковки).
Денег нигде не платим!!! Пароль: В БАССЕЙН.
Извините, а поворот перед или за салоном "Евросеть"?
Дмитрий
Хочу предупредить кто надумал понырять на Черкизовской 8 марта бассейн работает до 18-00

Буду рад всем.На вопрос как проехать из Алтуфьево. Я еду с Дмитровской в 17-00 до Бассейна

30-40 минут.


С уважением Дмитрий.
Shurie
QUOTE(Дмитрий @ 07.03.2006 - 00:54) *
Буду рад всем.На вопрос как проехать из Алтуфьево. Я еду с Дмитровской в 17-00 до Бассейна 30-40 минут.
Какой дорогой? wink.gif
Дмитрий
2Shurie: Через метро ВДНХ на Краснобогатырскую улицу, далее не доезжая метро Преображенская площадь, поворачиваем налево на Знаменскую улицу до улицы Халтуринской, поворачиваем направо и упираемся в светофор на пересечении Щелковского шоссе, поворачиваем налево и попадаем в небольшую пробку, которая все время двигается и через 10 минут попадаете в бассейн.

К вопросу о метро: на метро получается гораздо быстрее, а идти от метро 10-15 минут пешком. Так что для тех, кто не обременен собственной снарягой biggrin.gif проще доехать на метро.
Lt_Flash
Дмитрий, а интросов можно привести парочку?
felis
QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 18:01) *

QUOTE(felis @ 06.03.2006 - 16:11) *
Едем на Черкизовскую, берем правее на Сиреневый булевард (слева остается McDonald's и заправка), едем вдоль рынка.... увидев справа павильон "Евросеть" доворачиваем 90 градусов право и с криком "В БАССЕЙН" перескакиваем через шлагбаум (или под ним в зависимости от размеров транспортного средства), двигаемся вниз вдоль рядов и почти в конце видим проезд вправо к бассейну (либо чуть раньше сворачиваем налево на площадку для парковки).
Денег нигде не платим!!! Пароль: В БАССЕЙН.
Извините, а поворот перед или за салоном "Евросеть"?
Я не помню, веришь? Каждый раз пробирался по новому: сначала меня унесло дальше и я возвращался по территории РГУФКа, потом я свернул на рынок на первый же указатель "Бассейн" и петлял между палатками, и только на третий раз я ориентировался на "Евросеть" (его хорошо видно) и рядом шлагбаум. Кажется до.
Дмитрий
Конечно можно даже нужно. Чем нас больше тем мы крепче и дружнее
--mom
я наверное приеду - тем более, что с дорогой все вроде ок
только такой вопрос - а какаятепература воды?
(лень тащить длинный костюм, взяла бы короткий, по идее замерзнуть не должна)
Дмитрий
Температура воды в бассейне 28 градусов я думаю что незамерзните
Lt_Flash
Так! Сегодня четверг! Подбиваем итоги - кто идет, кроме меня и Ежа?
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 09.03.2006 - 11:49) *

Так! Сегодня четверг! Подбиваем итоги - кто идет, кроме меня и Ежа?

Я буду!!! biggrin.gif

QUOTE(Дмитрий @ 07.03.2006 - 07:47) *

2Shurie: Через метро ВДНХ на Краснобогатырскую улицу, далее не доезжая метро Преображенская площадь, поворачиваем налево на Знаменскую улицу до улицы Халтуринской, поворачиваем направо и упираемся в светофор на пересечении Щелковского шоссе, поворачиваем налево и попадаем в небольшую пробку, которая все время двигается и через 10 минут попадаете в бассейн.

Дима! Я в 18:00 с Речного вокзала планирую стартовать в бассейн и думаю, что приеду скорее всего раньше sad.gif Мне как быть, если раньше приеду, в машине посидеть или можно куда-то пройти и уже там ждать? unsure.gif
Lt_Flash
Дмитрия предупредил, завтра нас ждет.
--mom
Я буду.

Шури, в 17-00 и в 18-00 эта дорога очень по-разному забита, билив ми, я примерно по этим проездам таскалась с алтушки в сокольники - там может быть затор
(но может и не быть, кстати)


А что нужно с собой в бассейн нести кроме снаряги и денег? Ну там документы, справки и т.п.

И еще, организационное для тех, кто ни разу не был:
1. там один вход? или есть шанс заблудиться (тогда дайте описание, куда идти для топографических кретинов)
2. что если чего по телефону можно звонить?
3. где собираемся-то?
Shurie
QUOTE(--mom @ 09.03.2006 - 12:17) *
Шури, в 17-00 и в 18-00 эта дорога очень по-разному забита, билив ми, я примерно по этим проездам таскалась с алтушки в сокольники - там может быть затор(но может и не быть, кстати)
Думаешь, что внутр. сторона МКАД'а от Бусиново до Щелчка будет свободнее? Мы же в 20 собираемся? Думаю, что за два часа доеду ohmy.gif
--mom
QUOTE(Shurie @ 09.03.2006 - 12:22) *

QUOTE(--mom @ 09.03.2006 - 12:17) *
Шури, в 17-00 и в 18-00 эта дорога очень по-разному забита, билив ми, я примерно по этим проездам таскалась с алтушки в сокольники - там может быть затор(но может и не быть, кстати)
Думаешь, что внутр. сторона МКАД'а от Бусиново до Щелчка будет свободнее? Мы же в 20 собираемся? Думаю, что за два часа доеду ohmy.gif


не, мкад - очень не факт
к 20 да, думаю все успеем, я просто к тому, что полчаса - это явно не оценка времени поездки после разгара рабочего дня

т.е. надо расчитывать на подольше
Дмитрий
Вход в бассейн один, поэтому не заблудитесь, но если что, звоните - сориентирую.
С собой иметь ничего не нужно, (кроме денег biggrin.gif)
Вне зависимости от времени приезда, набираете мой номер, я выхожу и встречаю вас в фойе.
Shurie
QUOTE(Дмитрий @ 09.03.2006 - 15:47) *

Вход в бассейн один, поэтому не заблудитесь, но если что, звоните - сориентирую.
С собой иметь ничего не нужно, (кроме денег biggrin.gif)
Вне зависимости от времени приезда, набираете мой номер, я выхожу и встречаю вас в фойе.

ОТЛИЧНО! biggrin.gif
--mom
т.е. встречаемся в воде, да?
Lt_Flash
QUOTE(--mom @ 09.03.2006 - 16:22) *

т.е. встречаемся в воде, да?

У входа встречаемся!!! Можно в фойе ввиду отрицательной температуры smile.gif
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 09.03.2006 - 16:34) *

QUOTE(--mom @ 09.03.2006 - 16:22) *

т.е. встречаемся в воде, да?

У входа встречаемся!!! Можно в фойе ввиду отрицательной температуры smile.gif

Я думаю, что в офисе у Дмитрия wink.gif
--mom
молодые люди, вы бы определились бы, а?
а то будет как в песте - я у кино, а я в аптеке или где там еще
Shurie
QUOTE(--mom @ 09.03.2006 - 18:04) *

молодые люди, вы бы определились бы, а?
а то будет как в песте - я у кино, а я в аптеке или где там еще

Дмитрий же написал:
QUOTE
Вне зависимости от времени приезда, набираете мой номер, я выхожу и встречаю вас в фойе.
Я так понимаю, что Дмитрий встречает и отводит туда, где будут все собираться, а потом пойдут уже в воду mellow.gif
Дмитрий
Правильно понимаете
Sergeevna
Дмитрий, можно вопрос? А вы проводите обучение, по какой ситеме, где можно прочитать информацию?
Спасибо
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Sergeevna @ 10.03.2006 - 11:52) *

Дмитрий, можно вопрос? А вы проводите обучение, по какой ситеме, где можно прочитать информацию?
Спасибо

На
www.sadko.de
smile.gif smile.gif smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 10.03.2006 - 13:06) *

QUOTE(Sergeevna @ 10.03.2006 - 11:52) *

Дмитрий, можно вопрос? А вы проводите обучение, по какой ситеме, где можно прочитать информацию?
Спасибо

На
www.sadko.de
smile.gif smile.gif smile.gif

О как! Борис Анатольевич, это ваш филиал на Черкизовской???
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lt_Flash @ 10.03.2006 - 13:13) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 10.03.2006 - 13:06) *

QUOTE(Sergeevna @ 10.03.2006 - 11:52) *

Дмитрий, можно вопрос? А вы проводите обучение, по какой ситеме, где можно прочитать информацию?
Спасибо

На
www.sadko.de
smile.gif smile.gif smile.gif

О как! Борис Анатольевич, это ваш филиал на Черкизовской???

Да.
Lt_Flash
Супер smile.gif Все дороги ведут в Садко smile.gif Пока конкуренты на Тетисе ругаются - мы просто ныряем smile.gif
Ежик
QUOTE(Lt_Flash @ 10.03.2006 - 13:33) *

Супер smile.gif Все дороги ведут в Садко smile.gif Пока конкуренты на Тетисе ругаются - мы просто ныряем smile.gif

Ну зачем же так: "конкуренты"? Мы ведь не соперники, а... коллеги. Просто разные wink.gif
Lt_Flash
QUOTE(Ежик @ 10.03.2006 - 13:38) *

QUOTE(Lt_Flash @ 10.03.2006 - 13:33) *

Супер smile.gif Все дороги ведут в Садко smile.gif Пока конкуренты на Тетисе ругаются - мы просто ныряем smile.gif

Ну зачем же так: "конкуренты"? Мы ведь не соперники, а... коллеги. Просто разные wink.gif

Согласен, непрально выразился.
Shurie
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 10.03.2006 - 13:27) *

QUOTE(Lt_Flash @ 10.03.2006 - 13:13) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 10.03.2006 - 13:06) *

QUOTE(Sergeevna @ 10.03.2006 - 11:52) *

Дмитрий, можно вопрос? А вы проводите обучение, по какой ситеме, где можно прочитать информацию?
Спасибо

На
www.sadko.de
smile.gif smile.gif smile.gif

О как! Борис Анатольевич, это ваш филиал на Черкизовской???

Да.

Это такая шутка? blink.gif Или на самом деле unsure.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Shurie @ 10.03.2006 - 13:51) *


Это такая шутка? blink.gif Или на самом деле unsure.gif


Дорогие друзья!
Я с удовольствием хочу вам представить Дмитрия Максова (кто пока с ним не знаком).
Обратите внимание пожалуйста на маленькие буквы,написанные на ящиках для снаряжения smile.gif.

П.С. Кстати чьи-то очень знакомые глаза того,кто сзади,за инструкторами smile.gif
--mom
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 10.03.2006 - 14:04) *


Я с удовольствием хочу вам представить Дмитрия Максова (кто пока с ним не знаком).
Обратите внимание пожалуйста на маленькие буквы,написанные на ящиках для снаряжения smile.gif.

П.С. Кстати чьи-то очень знакомые глаза того,кто сзади,за инструкторами smile.gif


а для тех, кто с ним пока не знаком, можно сказать, где именно он на фотке?
а то человека в середине знаю, по краям не знаю
соответственно, получается один из двух
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(--mom @ 10.03.2006 - 14:46) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 10.03.2006 - 14:04) *


Я с удовольствием хочу вам представить Дмитрия Максова (кто пока с ним не знаком).
Обратите внимание пожалуйста на маленькие буквы,написанные на ящиках для снаряжения smile.gif.

П.С. Кстати чьи-то очень знакомые глаза того,кто сзади,за инструкторами smile.gif


а для тех, кто с ним пока не знаком, можно сказать, где именно он на фотке?
а то человека в середине знаю, по краям не знаю
соответственно, получается один из двух

Cлева. А справа Сережа Плосков. А сзади,если внутренний голос мне не врет,то это Фелис smile.gif
felis
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 10.03.2006 - 15:08) *

QUOTE(--mom @ 10.03.2006 - 14:46) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 10.03.2006 - 14:04) *
Я с удовольствием хочу вам представить Дмитрия Максова (кто пока с ним не знаком).
Обратите внимание пожалуйста на маленькие буквы,написанные на ящиках для снаряжения smile.gif.
П.С. Кстати чьи-то очень знакомые глаза того,кто сзади,за инструкторами smile.gif

а для тех, кто с ним пока не знаком, можно сказать, где именно он на фотке?
а то человека в середине знаю, по краям не знаю
соответственно, получается один из двух

Cлева. А справа Сережа Плосков. А сзади,если внутренний голос мне не врет,то это Фелис smile.gif
Борис Анатольевич, Ваш голос никогда не врет!!! Это ОН!... то есть Я!
Lt_Flash
УРА! Мы сделали это smile.gif Отлично отплавали, глубина бассейна 5.9 метров! Везде smile.gif Все прошло отлично, огромное спасибо Дмитрию! Из досадных мелочей:
1. Порвалась пряжка на ласте у Шури.
2. Разломалалась быстроразъемная пряжка на моих НИ РАЗУ не бывших в воде ластах! sad.gif Так они в воде и не побывали.
3. Было темновато, поэтому фоток практически не получилось, ибо выносной вспышки не было ни у кого.

Из положительных сторон:
1. Были подвохи, которые стреляли на дне по мишени.
2. Были каякеры - целая толпа! ДрКаспер таки чуть не получил веслом по лбу smile.gif
3. Были технодайверы - все в сухарях и со спарками, отрабатывали переключения баллонов.
4. Были ОВДшники обучаемые, интересно было смотреть, как двое дайверов тянули на дно третьего, который надул себе полжилета воздуху и перевернулся вниз головой, так что взлетал вверх smile.gif
5. Наши подводные боксы отлично прошли испытание бассейном и ни одна камера не затонула.

Еще раз большое спасибо всем организаторам, участникам и лично Дмитрию! smile.gif

ЗЫ. Теперь вопрос smile.gif Где берут быстроразъемные застежки Технисуб и почем? Или проще резинку воткнуть и не париться?
Valery
Практичнее и надежнее пружины поставить.... rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.