Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вышиваем толстовки!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Nikonly
Супер!
А в каком формате и на чём файлик им дали?
Lt_Flash
QUOTE(Nikonly @ 01.05.2006 - 18:05) *

Супер!
А в каком формате и на чём файлик им дали?

С этим пока проблема...По идее формат дискеты должен быть машинный, для вышивания. Но дискета че-то не читается sad.gif Работаем над этим, может все в порядке, но ничем прочитать ее мы пока не можем. Формат - Tajima, для вышивальных машин Toyota. Когда записывали - проверяли, сказало читается окей, но внутренней софтиной этой машины.
Nikonly
А WinImage дискета копируется?
Просто мы тоже хотим майки и толстовки вышить там-же, так чтобы с нуля не начинать.
Lt_Flash
QUOTE(Nikonly @ 01.05.2006 - 18:52) *

А WinImage дискета копируется?
Просто мы тоже хотим майки и толстовки вышить там-же, так чтобы с нуля не начинать.

Пока не копируется. У них там есть наш файл, плюс Лягуху сообщили - может он сможет там скопировать. ВинИмадж может и не читать не-виндовые дискеты. Как че будет известно - сообщим.
Nikonly
А можно координаты поточнее? Шератон длинная и лавочек уступами на ней полно. По чему ориентироваться?
Я правильно понял, что файл у них в компьютере? Т.е. показать картинку и они найдут?
Во закидал вопросами.
Ежик
QUOTE(Nikonly @ 03.05.2006 - 08:25) *

А можно координаты поточнее? Шератон длинная и лавочек уступами на ней полно. По чему ориентироваться?
Я правильно понял, что файл у них в компьютере? Т.е. показать картинку и они найдут?
Во закидал вопросами.

Точнее находится это слева от отеля "Реджина Стайл" (если стоять к нему лицом, то слева). От входа в Реджину пройти метров ну... тридцать-сорок. Там будет ювелирный магазин и сразу за ним ниша с десятком магазинчиков. Ниша там одна. По левой стене ниши 2 магазинчика с одинаковыми зелеными вывесками "Kangaroo, cotton" (кажется, это так пишется). Самый первый слева - наш.
Файл есть у них в компьютере. Называется "prefer" biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(Nikonly @ 03.05.2006 - 08:25) *

А можно координаты поточнее? Шератон длинная и лавочек уступами на ней полно. По чему ориентироваться?
Я правильно понял, что файл у них в компьютере? Т.е. показать картинку и они найдут?
Во закидал вопросами.

Выходишь у Реджины, становишься к ней лицом, слева будет маленькая площадь, как бы вглубь от улицы. Там смотришь зеленые вывески две с кенгуру и что-то про вышивание, заходишь в левую и там показываешь, у них должно быть, если не стерли...
Jolly
QUOTE(Ежик @ 03.05.2006 - 08:06) *

Файл есть у них в компьютере. Называется "prefer" biggrin.gif


1. Ребят, а шеврон они могут выстрочить?
не хотела б "вмертвую" на толстовку.

2. у них файл синий круглый?
а есть ли возможность еще красный треугольник им передать...
у меня толстовка бело-красная
Ежик
QUOTE(Jolly @ 03.05.2006 - 11:33) *

QUOTE(Ежик @ 03.05.2006 - 08:06) *

Файл есть у них в компьютере. Называется "prefer" biggrin.gif


1. Ребят, а шеврон они могут выстрочить?
не хотела б "вмертвую" на толстовку.

2. у них файл синий круглый?
а есть ли возможность еще красный треугольник им передать...
у меня толстовка бело-красная

1. По идее, могут, но просто кусочков ткани у них там нет. Только если свой принесете biggrin.gif
2. Легко! Берете CD, закатываете на него картинку, приносите им, платите 120 фунтов за обработку картинки, добавляете стоимость вышивания (фунтов 25-30) и наслаждаетесь результатом biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(Ежик @ 03.05.2006 - 11:45) *

QUOTE(Jolly @ 03.05.2006 - 11:33) *

QUOTE(Ежик @ 03.05.2006 - 08:06) *

Файл есть у них в компьютере. Называется "prefer" biggrin.gif


1. Ребят, а шеврон они могут выстрочить?
не хотела б "вмертвую" на толстовку.

2. у них файл синий круглый?
а есть ли возможность еще красный треугольник им передать...
у меня толстовка бело-красная

1. По идее, могут, но просто кусочков ткани у них там нет. Только если свой принесете biggrin.gif
2. Легко! Берете CD, закатываете на него картинку, приносите им, платите 120 фунтов за обработку картинки, добавляете стоимость вышивания (фунтов 25-30) и наслаждаетесь результатом biggrin.gif

Уточню - 25-30 фунтов добавляете к цене толстовки или футболки. Толстовка стоила 90 чистая, 120 вышитая.
Ежик
QUOTE(Lt_Flash @ 03.05.2006 - 11:50) *

Уточню - 25-30 фунтов добавляете к цене толстовки или футболки. Толстовка стоила 90 чистая, 120 вышитая.

Майка: 45 чистая (для нас как постоянных клиентов), 70 с вышивкой.
Eddidoy
К сожалению все попытки снять информацию с дискеты ни к чему не привели sad.gif Перепробовал кучу софта для снятия инфы с "битых" дисков - безрезультатно. Чесно говоря даже не представляю в чем проблема, то ли дискета в хлам запиленая, то ли весь софт заточен под компютерные файловые системы, а чужой читать не хочет.....
Nikonly
Спасибо! Понял, что за лавочка, знаю её.
А файл похоже будет читаться только на швейных машинах.
Eddidoy
QUOTE(Nikonly @ 03.05.2006 - 11:35) *


А файл похоже будет читаться только на швейных машинах.

Да, но хотелось бы его как то выгрызть с дискеты rolleyes.gif
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 01.05.2006 - 16:56) *

Пока не копируется. У них там есть наш файл, плюс Лягуху сообщили - может он сможет там скопировать. ВинИмадж может и не читать не-виндовые дискеты. Как че будет известно - сообщим.


Скопировал у них еще раз. По словам мальчика из того магазина - читаться будет только если установлен некий EOS (Embroidering Operating System). Дойдут руки - попробую покопировать под Линуксом.
seff
Спасибо за темку!
Рабяты,я себе такую классную толстовку забубенил,чюда просто!Не знаю теперь,носить или уж пусть для потомков висит smile.gif Народ на сафари видел...(украдкой плакали от зависти:)
Ежик
QUOTE(seff @ 07.06.2006 - 12:51) *

Спасибо за темку!
Рабяты,я себе такую классную толстовку забубенил,чюда просто!Не знаю теперь,носить или уж пусть для потомков висит smile.gif Нород на сафари видел...(украдкой плакали от завистиsmile.gif

А нам похвастаться фотографией?
seff
Э-э...По моему Игорь Зайцев делал имиджевый снимок на Си-Романсе.
А на сафори даже и не знаю,есть ли мои фоты...и есть ли в толстовке я в неведении.Буду любоваться в одну ..лицо.
Jolly
QUOTE(seff @ 07.06.2006 - 17:33) *

Э-э...По моему Игорь Зайцев делал имиджевый снимок на Си-Романсе.
А на сафори даже и не знаю,есть ли мои фоты...и есть ли в толстовке я в неведении.Буду любоваться в одну ..лицо.


ааа. абещал отвести за ручку туда, где вышивают... yar.gif
фото естьс личика... в капюшончике smile.gif
а мб и со спины есь rolleyes.gif
завтра притащу их все
Nikonly
А на 10 страничке уже есть точно такая фотография - тёмносиняя толстовка с эмблемой. Пусть лучше Seff шапочку сфоткает.
seff
QUOTE(Nikonly @ 07.06.2006 - 18:06) *

А на 10 страничке уже есть точно такая фотография - тёмносиняя толстовка с эмблемой. Пусть лучше Seff шапочку сфоткает.

Пликрати..Эта почти интим!Я ни кому не показываю smile.gif
Я панаму себе ещё вышил,о как!
Jolly
QUOTE(seff @ 08.06.2006 - 19:10) *

QUOTE(Nikonly @ 07.06.2006 - 18:06) *

А на 10 страничке уже есть точно такая фотография - тёмносиняя толстовка с эмблемой. Пусть лучше Seff шапочку сфоткает.

Пликрати..Эта почти интим!Я ни кому не показываю smile.gif
Я панаму себе ещё вышил,о как!

Сирога, ну засними кепчонку-та! эта ж не интим! wink.gif
Nikonly
А Seff уже засветился с шапочкой - смотрите моё описание Миретты.
Вот Seff, а вот и шапочка.Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Lt_Flash
Да емае, фотки давайте!
seff
QUOTE(Nikonly @ 09.06.2006 - 09:08) *

А Seff уже засветился с шапочкой - смотрите моё описание Миретты.
Вот Seff, а вот и шапочка.

Хорошо что хучь плавки вышил втихаря и ни кому не рассказывал sleep.gif

А фотки все у Jolly,вот её и надоть тормошить.
Shera
На Золотом Дельфине есть стенд в центре зала Фирма Округ - вышивальные работы, и станок с ЧПУ стоит. Вышивают все, вплоть до фотографий. Приценился по стоимости: Компьютерный макет для ЧПУ около 700 руб за картинку, непосредствення вышивка около 150 руб. Макет сохраняют у себя в базе и если приходящий знает где искать по 150 руб обшиваем весь гардероб. Очень красиво получается.

Хочу сделать несколько маек и толстовок с эмблемой форума, кто-нибудь хочет присоединиться?
Lt_Flash
QUOTE(Shera @ 16.02.2007 - 10:47) *

На Золотом Дельфине есть стенд в центре зала Фирма Округ - вышивальные работы, и станок с ЧПУ стоит. Вышивают все, вплоть до фотографий. Приценился по стоимости: Компьютерный макет для ЧПУ около 700 руб за картинку, непосредствення вышивка около 150 руб. Макет сохраняют у себя в базе и если приходящий знает где искать по 150 руб обшиваем весь гардероб. Очень красиво получается.

Хочу сделать несколько маек и толстовок с эмблемой форума, кто-нибудь хочет присоединиться?

Я хочу! Но нам надо заново макет делать, потому что мы в Хургаде вышивали на машинке Тошиба, а здесь стоит Амайя, их макеты несовместимы, насколько знаю.
Shera
QUOTE(Lt_Flash @ 16.02.2007 - 12:10) *

QUOTE(Shera @ 16.02.2007 - 10:47) *

На Золотом Дельфине есть стенд в центре зала Фирма Округ - вышивальные работы, и станок с ЧПУ стоит. Вышивают все, вплоть до фотографий. Приценился по стоимости: Компьютерный макет для ЧПУ около 700 руб за картинку, непосредствення вышивка около 150 руб. Макет сохраняют у себя в базе и если приходящий знает где искать по 150 руб обшиваем весь гардероб. Очень красиво получается.

Хочу сделать несколько маек и толстовок с эмблемой форума, кто-нибудь хочет присоединиться?

Я хочу! Но нам надо заново макет делать, потому что мы в Хургаде вышивали на машинке Тошиба, а здесь стоит Амайя, их макеты несовместимы, насколько знаю.

Я думаю проблем нет особых, особенно если не каждый будет по 700 р за макет платить biggrin.gif , хотя тоже вроде не так дорого. Как я читал похоже на Египетские цены?
Lt_Flash
В Египте мы отдали 125 фунтов за макет вроде...И по 125 за толстовку, если не ошибаюсь, 75 - за футболку. Толстовки и футболки включены в цену вышивания smile.gif
Влад
Здравствуйте! А никто не в курсе - в Шарме такие лавочки есть?
manta11
поясните мне пожалуйста- что такое- ТОЛСТОВКА?)
Valery
Это одежда такая, для толстых... biggrin.gif
Pound
Нефига - это одежда для худых tongue.gif
Они в ней кажутся толще чем есть на самом деле biggrin.gif
Eddidoy
QUOTE(manta11 @ 07.08.2007 - 20:58) *

поясните мне пожалуйста- что такое- ТОЛСТОВКА?)

Сложно сформулировать rolleyes.gif
Это типпа ветровка с начесом и капишоном
manta11
ясно) а почему- толстовка???? насколько я помню- толстовку ввел в обиход- Толстой, который- ЛН, это была такая рубаха с закосом под народную....только у народной ворот расстегивался сбоку, а у Толстого- по центру...но капюшона и начеса на ней- точно не было... может вы имеете в виду- АНОРАК?
Pound
QUOTE(manta11 @ 08.08.2007 - 20:02) *

ясно) а почему- толстовка???? насколько я помню- толстовку ввел в обиход- Толстой, который- ЛН, это была такая рубаха с закосом под народную....только у народной ворот расстегивался сбоку, а у Толстого- по центру...но капюшона и начеса на ней- точно не было... может вы имеете в виду- АНОРАК?

АНОРАК ваще не расстегивается а одевается через голову tongue.gif
manta11
QUOTE(Pound @ 09.08.2007 - 10:09) *

QUOTE(manta11 @ 08.08.2007 - 20:02) *

ясно) а почему- толстовка???? насколько я помню- толстовку ввел в обиход- Толстой, который- ЛН, это была такая рубаха с закосом под народную....только у народной ворот расстегивался сбоку, а у Толстого- по центру...но капюшона и начеса на ней- точно не было... может вы имеете в виду- АНОРАК?

АНОРАК ваще не расстегивается а одевается через голову tongue.gif

tongue.gif в записях про толстовку- не было ничего о том, как он одевается rolleyes.gif
Pound
Если запустить поиск по инету со словом "толстовка" становится очевидным, что под "толстовками" понимаются всякого вида футболки из утолщенного материала с капюшонами и без, одеваемые как обычным способом так и через голову. Вот такой научный труд tongue.gif
manta11
QUOTE(Pound @ 10.08.2007 - 05:21) *

Если запустить поиск по инету со словом "толстовка" становится очевидным, что под "толстовками" понимаются всякого вида футболки из утолщенного материала с капюшонами и без, одеваемые как обычным способом так и через голову. Вот такой научный труд tongue.gif

выше я писал- что такое толстовка tongue.gif
seff
QUOTE(manta11 @ 10.08.2007 - 16:39) *


выше я писал- что такое толстовка tongue.gif

Теперь нужно не спеша перелопатить ресурсы,с целью понять
,что же такое в конце-концов вышивка! smile.gif
manta11
QUOTE(seff @ 10.08.2007 - 19:19) *

QUOTE(manta11 @ 10.08.2007 - 16:39) *


выше я писал- что такое толстовка tongue.gif

Теперь нужно не спеша перелопатить ресурсы,с целью понять
,что же такое в конце-концов вышивка! smile.gif

это будет сложнее))))
Дайвер-ША!
Забавно...но это в любом отелье можно сделать... Я так дома сама на машинке колбашу,что надо.... красивенско получается
Eddidoy
QUOTE(Дайвер-ША! @ 17.08.2007 - 21:49) *

Забавно...но это в любом отелье можно сделать... Я так дома сама на машинке колбашу,что надо.... красивенско получается

Ну я бы так не сказал, насчет "любого" отелье, я специально смотрел, машинки для вышивания такого класса весьма не дешевы....
Дайвер-ША!
QUOTE(Eddidoy @ 18.08.2007 - 12:12) *

QUOTE(Дайвер-ША! @ 17.08.2007 - 21:49) *

Забавно...но это в любом отелье можно сделать... Я так дома сама на машинке колбашу,что надо.... красивенско получается

Ну я бы так не сказал, насчет "любого" отелье, я специально смотрел, машинки для вышивания такого класса весьма не дешевы....

Ок.. в хорошем ателье.. :-) ПЫСЫ: ну да..моя машинка, не как у кота Матроскина :-)
astera
Сделал нашивку на толстовке в феврале. файл долго искали, но в конце концов нашли. Минут через 20 забрал уже готовую. Теперь гуляю в ней по Питеру)))
Lt_Flash
Ого, то есть файл все еще есть? Круто smile.gif Надо в Москве найти такую вышивальню...Хотя курток подобного качества я в Москве что-то не видел пока...
Eddidoy
Фигасе, еще не стерли ohmy.gif
Нужно кто будет там вышивать попросить что бы файл обозвали как то по хитромуи выложить тут название файла! Что бы сразу придти сказать название файла, пароль типа wink.gif
astera
названия файла уже не помню... просто листали все файлы в предпросмотре и нашли
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 20.06.2009 - 07:57) *
Нужно кто будет там вышивать попросить что бы файл обозвали как то по хитромуи выложить тут название файла! Что бы сразу придти сказать название файла, пароль типа wink.gif


Будем там с 11 июля - постараемся не забыть wink.gif Тем более, моя курточка поизносилась от частого упортебления - пора новую раздобывать wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.