Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: К вопросу о ПАДИ
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(--mom @ 30.03.2006 - 13:05) *
Пусть моя выборка нерепрезентативна, но возьмем пару курорстов Испании, которая европа, где кмас типа круче всех, круче он только во франции. И что? Встреченные дайвцентры просто увешаны символикой пади, всюду, всюду она. А символики любой другой организации - не видно.Не, они не 5*. Просто пади дайвцентры. Да, они принимают любые карточки. Но символика - висит.


Раскрученная система,вложившая в свое время огромные суммы в эту самую раскрутки. Узнаваемость брэнда, как буква М на Макдональдсах.
Однако после 1 января очень многое изменилось. И очень многие.особенно в Европе сняли эти вывески.
Valery
То МОМ : А Вас что, символика раздражает ? Или на качество спусков влияет ???
Дайв-центр - частная контора, хозяин - барин, какую символику хочет, ту и вешает.... rolleyes.gif
Zen
Пора действительно прекращать бесполезные разговоры, ПАДИ это определенная школа № 1238, КМАС - школа № 731, и так далее, они влияют только на процесс обучения, т.е. если вы уже вышли из школы, вам должно быть по барабану, что там и как smile.gif)

Теперь вы самостоятельные дайверы, а инструктора пусть сами разбираются к какой системе относится, это их внутреннее дело smile.gif

Для меня как потребителя услуг, главное качество обучения или нырялки в ДЦ и что бы мой сертификат принимался везде
Lt_Flash
Скорее и вернее имхо сравнивать с разными институтами все же...Некоторые престижней и узнаются по всему миру (ПАДИ и КМАС, тут они наверное все же наравне), какие-то похуже, какие-то вообще могут не признавать в отдельных странах, где много выпускников престижных ВУЗов.
Zen
Точно -институты ! smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Zen @ 30.03.2006 - 13:47) *

они влияют только на процесс обучения, т.е. если вы уже вышли из школы, вам должно быть по барабану, что там и как smile.gif)

Теперь вы самостоятельные дайверы, а инструктора пусть сами разбираются к какой системе относится, это их внутреннее дело smile.gif

Для меня как потребителя услуг, главное качество обучения или нырялки в ДЦ и что бы мой сертификат принимался везде

Полностью поддерживаю!
--mom
QUOTE(Valery @ 30.03.2006 - 13:27) *

То МОМ : А Вас что, символика раздражает ? Или на качество спусков влияет ???
Дайв-центр - частная контора, хозяин - барин, какую символику хочет, ту и вешает.... rolleyes.gif


меня - не раздражает
меня как маркетолога и любителя красивых эффективных ходов вообще радует, потому как у простого отдыхающего начинает работать собачий рефлекс "ооо, тут дают нырять"

т.е. я не против, я за
Valery
Институты....
Только ПАДИ почему то напоминает "институт" для умственно отсталых.... biggrin.gif
Cherry
QUOTE(Zen @ 30.03.2006 - 13:47) *

Для меня как потребителя услуг, главное качество обучения или нырялки в ДЦ и что бы мой сертификат принимался везде

ИМХО - абсолютно верно.
Shurie
QUOTE(Valery @ 30.03.2006 - 15:01) *
Институты....
Только ПАДИ почему то напоминает "институт" для умственно отсталых.... biggrin.gif

МОЖЕТ ХВАТИТ??????????????? sad.gif
Утомили уже! Тема ничинает напоминать тетисную!
Время покажет, кто выживет! cool.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.