Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум Вашей мечты
Diver's forum > О форуме > О форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sergeevna
QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 15:01) *

Это уже Bold, такой шрифт sad.gif

Вот подправил немного:



Нижняя черная надпись тогда не нужна, весь нужный текст поместить на красном
Shurie
QUOTE(Ежик @ 03.03.2006 - 15:06) *

QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 15:01) *

Тем более нам ногу девушке пришлось дорисовывать wink.gif

А кто вообще сказал, что это девушка? wink.gif Средней длины волосы - не есть половой признак wink.gif

Это явно blond1.gif к тому же еще показывающая пальцем wink.gif wink.gif wink.gif

QUOTE(Sergeevna @ 03.03.2006 - 15:07) *
Нижняя черная надпись тогда не нужна, весь нужный текст поместить на красном
Не соглашусь, т.к. dive.preferance.ru явно не указывет на то, что это форум дайверов unsure.gif
Как общественность скажет так и сделаю biggrin.gif
Sergeevna
Вы меня не поняли. ВЕСЬ НУЖНЫЙ текст поместить на треугольнике. Например, Diver's forum поместить сверху
Valery
По сторонам треугольника - справа и слева ...
Shurie
QUOTE(Sergeevna @ 03.03.2006 - 15:21) *

Вы меня не поняли. ВЕСЬ НУЖНЫЙ текст поместить на треугольнике. Например, Diver's forum поместить сверху
А можно меня не на ВЫ biggrin.gif

Вот так?

Владимир_М
Буквально сегодня видел подобную наклейку на машине, только с одним дайвером, с надписями "СейкоСаб" и "Дайвер на борту" по английски. С расстояния смотрится один в один.
Valery
Лукавите... Там дайвер в положении полулежа, баллонами вниз, но в том же треугольнике....
Да и к тому же один, без "прекрасной половинки"....
Владимир_М
QUOTE(Valery @ 03.03.2006 - 15:42) *

Лукавите... Там дайвер в положении полулежа, баллонами вниз, но в том же треугольнике....
Да и к тому же один, без "прекрасной половинки"....


Да не лукавлю я, просто сказал, что видел, так, для информации.
Shurie
Кажется меня обвинили в плагиате blink.gif

Вот вам! tongue.gif



и вот... tongue.gif

Владимир_М
QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 16:00) *

Кажется меня обвинили в плагиате blink.gif


Да боже упаси обвинять кого-либо. Если вы кирилицей напишите, то что, обвинять что это украдено у Кирилла с Мефодием?
А вообще неплохо сделал, молодец.
Sergeevna
QUOTE(Shurie @ 03.03.2006 - 16:00) *

Кажется меня обвинили в плагиате blink.gif

Вот вам! tongue.gif



и вот... tongue.gif




Мне лично больше нижняя нравится... Тока верхнего дайвера чуть приподнять
Ежик
QUOTE(Sergeevna @ 03.03.2006 - 16:36) *

Мне лично больше нижняя нравится... Тока верхнего дайвера чуть приподнять

Да, нижняя мне тоже больше нравится, но... толи чего-то не хватает, толи... Может слишком много красного что ли? Может ограничиться красной рамкой, как в треугольном знаке было?
Васечкин
Из этих трех, я за треугольник tongue.gif
Только надпись адреса нужно немного сжать сбоков, как бы продолжая линии боковых сторон, а то надпись будто вылезает из общей композиции, т.е. белое не должно выходить из белого... rolleyes.gif Надеюсь, понятно что я наплел? unsure.gif
Ну и, конечно, разворот их в правую сторону на пользу не пошел... unsure.gif Справа-налево смотрится оптимистичней, восходящая диагональ, можно сказать. Слева-направо, наоборот, вызывает пессимизм, нисходящая диагональ. Если вспомните трагичные фото всегда с нисходящей диагональю, т.е. взгляд соскальзывает из верхнего левого угла в правый нижний...
Ежик
QUOTE(Васечкин @ 03.03.2006 - 16:50) *

Ну и, конечно, разворот их в правую сторону на пользу не пошел... unsure.gif Справа-налево смотрится оптимистичней, восходящая диагональ, можно сказать. Слева-направо, наоборот, вызывает пессимизм, нисходящая диагональ. Если вспомните трагичные фото всегда с нисходящей диагональю, т.е. взгляд соскальзывает из верхнего левого угла в правый нижний...

В общем, да, согласна, к сожалению sad.gif
Но если всем такой вариант нравится, мы попросим Raptora нарисовать других дайверов (чтобы не возникло проблем с авторством и пр.) с правильным расположением шлангов, но плывущих, как в первом варианте. И девушку с более выраженными половыми признаками blush.gif Но фото, как писалось выше, не помешало бы.
Или, Shurie, Вы сами нарисуете?
Владимир_М
А еще есть знак "Главная дорога". Можно на его фоне.
Ежик
QUOTE(Владимир_М @ 03.03.2006 - 17:15) *

А еще есть знак "Главная дорога". Можно на его фоне.

biggrin.gif Типа, чтобы все дорогу уступали? "Дайвер всегда прав!" biggrin.gif
Sergeevna
OFF
Ежик вне клетки, с цветком на голове. Ура!! Скоро весна. Ежики не обманывают!
Ежик
QUOTE(Sergeevna @ 03.03.2006 - 17:41) *

OFF
Ежик вне клетки, с цветком на голове. Ура!! Скоро весна. Ежики не обманывают!

off
Эх sad.gif Если бы! Это попытка поднять себе настроение, глядя на прогноз погоды sad.gif Цветочек пришлось с домашнего цветка оторвать - под таким слоем снега еще не скоро что-то вырастет sad.gif
daw
А мне синий цвет нравится... может - синий треугольник? может. не обязательно в цвет флага?
Valery
Ага... Можеть в голубой ? А дайверов розовыми? biggrin.gif
daw
QUOTE(Valery @ 03.03.2006 - 20:15) *

Ага... Можеть в голубой ? А дайверов розовыми? biggrin.gif


smile.gif голубой по нынешним временам - слишком ассоциативный цвет
Lt_Flash
А еще есть знак "беспредела" - "Конец зоны всех ограничений" smile.gif Круглый...
Но мне лично больше всего треугольник понравился с адресом и названиями.
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 03.03.2006 - 21:25) *

Но мне лично больше всего треугольник понравился с адресом и названиями.

Угумс! Согласен!
Давайте оставим ее как основного претендента до тех пор пока кто-либо не предложит что-нибудь другое.
Из достоинств:
1. Вполне аскетично, из цвета только красный
2. Можно сделать как наклейки, так и шевроны
3. На авто будет смотреться как родная, вроде как не броско, но заметно. (если, конечно, кто клеить будет)
4. ИМХО, надписи легли вполне красиво по сторонам треугольника.

Из недостатков:
Не хватает большой белой разрывающей этих двух чудиков на части... и крови, побольше крови tongue.gif laugh.gif

В общем, пусть полежит, может через несколько дней что-то новое появится.
Shurie
QUOTE(Ежик @ 03.03.2006 - 17:07) *
Но если всем такой вариант нравится, мы попросим Raptora нарисовать других дайверов (чтобы не возникло проблем с авторством и пр.) с правильным расположением шлангов, но плывущих, как в первом варианте. И девушку с более выраженными половыми признаками blush.gif Но фото, как писалось выше, не помешало бы.
Или, Shurie, Вы сами нарисуете?

Давайте, вообщем, за выходные попробуем мыслями/пожеланиями собраться, ну и поиском подходящих фото дайверов, а дальше посмотрим.
К тому же, я исходники на работе забыл, по новой рисовать не хочется wink.gif
Если Raptor может нарисовать других дайверов, то я не против, т.к. с простым рисование у меня проблемы, я не художник cool.gif Из фото могу, что-то перерисовать, а вот так нарисовать что-то из головы проблематично sad.gif
В данный момент знаю, что надо переделать следующее:
1. Ширину нижней надписи уменьшить до ширины белого треугольника.
2. ???

QUOTE(Sergeevna @ 03.03.2006 - 17:41) *
OFF
Ежик вне клетки, с цветком на голове. Ура!! Скоро весна. Ежики не обманывают!
OFF
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!

А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.
Lt_Flash
Шури, эта история как раз в другом разделе, поэтому Сергеевна так и написала smile.gif Но она права, ежиков не обманешь smile.gif

ЗЫ. Раптора пнул - щас прочитает все и ответит.
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 03.03.2006 - 23:43) *

Шури, эта история как раз в другом разделе, поэтому Сергеевна так и написала smile.gif Но она права, ежиков не обманешь smile.gif
Оппс! blush.gif
Fiery Raptor
Извените за отсутствие, но у меня с временными рамками напряги.
И так вообщем посомтрел я предидущие старницы, с дайверами идея хорошая, но...
Знак предупреждения это выглядит несколько старнно. У других это вызовит непонимание (особенно у кого выглючен режим "чувство юмора"), от чего предостерегаться? чего бояться?
Да, давйверы хорошо прорисованы, очевидно векторная граффика, но вот как вы их собрались в нашивки пихнуть? Как их можно в верхнюю часть форума запихнуть?
Промелькнлуа еще мысль морского конька аля мультяшного сделать с аквалангом, вот только нигде не могу найти фотографию коьнка, хотя бы как выглядит.

Ну если вам понравилась идея с дайверами, чтож...я думаю у вас в домашних коллекциях есть фотки вас в акваланге или в паре с кем нибуть, просто можно подобрать подходящую фотку, а уж из нее контуры выжать это не проблема и дальше уже по контурам сделать в векторной граффике (флеш, думаю фокс сможет это сделать happy.gif ).
Лягух
QUOTE(Fiery Raptor @ 03.03.2006 - 22:54) *
Промелькнлуа еще мысль морского конька аля мультяшного сделать с аквалангом, вот только нигде не могу найти фотографию коьнка, хотя бы как выглядит.


Например

http://www.imagequest3d.com/staticpages/seahorses/index.htm

http://www.pbs.org/wgbh/nova/seahorse/roundup.html

и еще куча, если гуглу сказать искать "seahorse photos".

Кстати, лично я за конька - его проще нарисовать росчерком, а мне кажется, что чем схематичнее логотип, тем лучше. Разумеется, это исключительно мое мнение и я его не навязываю wink.gif
Васечкин
ИМХО, тот у кого ЧЮ выключено в наших рядах чужд wink.gif
Народ, а что вы так с этим заморочились? В смысле с тем, что нашли этот рисунок где-то... Во-1 Shurie поправил его, даже ногу дорисовал; во-2 вряд ли кто-то будет против, чтоб мы использовали часть его рисунка (пират я , наверное biggrin.gif); в-3 уж больно хорошие подводники, живые какие-то, боюсь чтобы снять хорошо нужно приложить массу усилий и все это затянется на долгое время sad.gif Довести этот рисунок до ума чуть-чуть и в работу его biggrin.gif
QUOTE
но вот как вы их собрались в нашивки пихнуть? Как их можно в верхнюю часть форума запихнуть?

в нашивки, я думаю, без проблем в форме прямоугольника белого, где все это будет изображено.
в верхнюю часть нужно что-то придумывать другой формы, есть же стандартный размер баннера, но с элементами этого рисунка.
Lt_Flash
А может в красном кругу нарисовать? Тогда и в нашивку легко пойдет, на грудь или на плечо...Да и не так экстремально будет смотреться. К тому же можно окантовку не красную, а какую-то еще...И надпись одну полукругом, перевернутой подковой как бы - это адрес форума, а снизу под дайверами название Diver's Forum. Имхо неплохо было бы. Шури, сделай набросок плиз?
Shurie
QUOTE(Fiery Raptor @ 03.03.2006 - 23:54) *

Промелькнлуа еще мысль морского конька аля мультяшного сделать с аквалангом, вот только нигде не могу найти фотографию коьнка, хотя бы как выглядит.

Вот вам конек в природе wink.gif Об авторстве можете не беспокоиться, мое творчество biggrin.gif

Васечкин
Если по аналогии с ПДД, то красный круг - это вообще запрещающий знак... unsure.gif
Лучше предупреждать, чем запрещать rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 04.03.2006 - 00:12) *

Если по аналогии с ПДД, то красный круг - это вообще запрещающий знак... unsure.gif
Лучше предупреждать, чем запрещать rolleyes.gif

Ну сделаем окантовку синюю в честь моря и все!
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 04.03.2006 - 00:10) *

А может в красном кругу нарисовать? Тогда и в нашивку легко пойдет, на грудь или на плечо...Да и не так экстремально будет смотреться. К тому же можно окантовку не красную, а какую-то еще...И надпись одну полукругом, перевернутой подковой как бы - это адрес форума, а снизу под дайверами название Diver's Forum. Имхо неплохо было бы. Шури, сделай набросок плиз?

Текст по окантовке или уже внутри этой окантовки? unsure.gif
Lt_Flash
QUOTE(Shurie @ 04.03.2006 - 00:18) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.03.2006 - 00:10) *

А может в красном кругу нарисовать? Тогда и в нашивку легко пойдет, на грудь или на плечо...Да и не так экстремально будет смотреться. К тому же можно окантовку не красную, а какую-то еще...И надпись одну полукругом, перевернутой подковой как бы - это адрес форума, а снизу под дайверами название Diver's Forum. Имхо неплохо было бы. Шури, сделай набросок плиз?

Текст по окантовке или уже внутри этой окантовки? unsure.gif

Я думаю прямо по окантовке, белым по синему наверное. Чтобы контрастно было. А Diver's Forum черным горизонтально внутри круга...
daw
А кто-нибудь в курсе - в последнем ФШ есть встроенная фича - "трансформация объекта", или какой специальный плагин нужен?
Fiery Raptor
вот набросал пока
Лягух
QUOTE(Fiery Raptor @ 03.03.2006 - 23:32) *
вот набросал пока


Весьма даже! Кто там говорил, что логотип должен выражать доброту форума? Вот оно, ИМХО.
Eddidoy
то то мне его морда не симпатична, да и любой дайвер раскритикует "регулятор" и первую ступень........
Shurie
QUOTE(daw @ 04.03.2006 - 00:29) *

А кто-нибудь в курсе - в последнем ФШ есть встроенная фича - "трансформация объекта", или какой специальный плагин нужен?
В 7.0 точно есть в меню редактирование живет, в 8.0 сейчас посмотреть не могу на работе он у меня стоит, но думаю, что там тоже есть smile.gif
Lt_Flash
А мне нравится конек! Прикольный вышел smile.gif Шури, сделай свою плиз в круге! Хочу обе блин - и с коньком и с дайверами smile.gif
Fiery Raptor
QUOTE(Eddidoy @ 04.03.2006 - 09:02) *

то то мне его морда не симпатична, да и любой дайвер раскритикует "регулятор" и первую ступень........

я не дайвер, поэтому косяки вполне возможны, и + это только набросок, дальше видно будет )
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 04.03.2006 - 12:30) *
А мне нравится конек!


Я тоже за конька (Шури, не обижайся, плиз!)
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 05.03.2006 - 20:15) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.03.2006 - 12:30) *
А мне нравится конек!


Я тоже за конька (Шури, не обижайся, плиз!)

ИМХО ты должен был быть за лягухов wink.gif
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 05.03.2006 - 21:16) *
ИМХО ты должен был быть за лягухов wink.gif


Ну дык их отвергли, а я, по этическим соображениям, не стал настаивать (ибо пристрастен). А из оставшегося конек больше по душе.
Shurie
QUOTE(Лягух @ 05.03.2006 - 21:15) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.03.2006 - 12:30) *
А мне нравится конек!

Я тоже за конька (Шури, не обижайся, плиз!)

За что обижаться? unsure.gif No problems cool.gif
Lt_Flash
QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 07:07) *

QUOTE(Лягух @ 05.03.2006 - 21:15) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.03.2006 - 12:30) *
А мне нравится конек!

Я тоже за конька (Шури, не обижайся, плиз!)

За что обижаться? unsure.gif No problems cool.gif

Шури, так нарисуешь свой вариант в круглом варианте плиз?
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 06.03.2006 - 09:50) *
Шури, так нарисуешь свой вариант в круглом варианте плиз?

Такой?
Eddidoy
Над дайверами пустовато, может какой растительности.......
А в целом нормально.
KWAK
Вот тут мне мала, мало ежиков нарисовали. Зацените пожалуйста.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.