Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум Вашей мечты
Diver's forum > О форуме > О форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Shurie
QUOTE(KWAK @ 06.03.2006 - 15:09) *

Вот тут мне мала, мало ежиков нарисовали. Зацените пожалуйста.

Одновременно регулятор и трубка во рту blink.gif скажу вам оригинальное решение всех проблем tongue.gif
А стиль плавания этого ежика кажется называется "морской конек" jok.gif
Ежик
QUOTE(KWAK @ 06.03.2006 - 15:09) *

Вот тут мне мала, мало ежиков нарисовали. Зацените пожалуйста.

СУПЕР!!!! laugh.gif
/me пищит от восторга

З.Ы. А можно я себе на аватару одного заберу? biggrin.gif

QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 15:15) *

А стиль плавания этого ежика кажется называется "морской конек" jok.gif

А если его развернуть на 90 гр? biggrin.gif Тогда и пузыри вверх будут, а не назад! smile.gif
KWAK
Конечно берите. Я же специально для вас и заказывал.

Если есть какие нарекания и пожелания пишите. Передам дизайнеру и он доработает в нужном русле. Сори за длинные сроки. Я сам нихрена рисовать не умею. А человек занят поэтому все получается не быстро.
Cherry
Ежики - супер !!! ИМХО - и поворачивать их не надо и так здорово. А если некоторым не нравиться стиль их плаванья - так это злобные наезды . Они, ежики , всегда так плавают - из принципа ! Это их стиль - "морской ежик". biggrin.gif
Лягух
QUOTE(KWAK @ 06.03.2006 - 14:09) *
Вот тут мне мала, мало ежиков нарисовали. Зацените пожалуйста.

Класс! Круто!
Shurie
QUOTE(Cherry @ 06.03.2006 - 15:36) *
... А если некоторым не нравиться стиль их плаванья - так это злобные наезды . Они, ежики , всегда так плавают - из принципа ! Это их стиль - "морской ежик". biggrin.gif

Почему не нравиться то? blink.gif Я наоборот получаю огромное удовольствие от НАБЛЮДЕНИЯ за дайверами с таким стилем плавания biggrin.gif
Я даже теперь начинаю понимать, что здесь и как работает rolleyes.gif Ноги, для того чтобы удерживаться на глубине, а руки чтобы перемещаться вперед или в том направлении которое необходимо cool.gif

P.S. По секрету... мамонты тоже так плавают wink.gif
Sergeevna
QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 15:49) *


P.S. По секрету... мамонты тоже так плавают wink.gif

НЕ, не все. Вот Миша-Мамонт так не умеет sad.gif
Shurie
QUOTE(Sergeevna @ 06.03.2006 - 15:54) *

QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 15:49) *

P.S. По секрету... мамонты тоже так плавают wink.gif

НЕ, не все. Вот Миша-Мамонт так не умеет sad.gif

blink.gif Что вы говорите? Умеет еще как biggrin.gif
Ну, да ладно, что то мы от ежиков отошли в сторону wink.gif
Sergeevna
QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 16:04) *

QUOTE(Sergeevna @ 06.03.2006 - 15:54) *

QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 15:49) *

P.S. По секрету... мамонты тоже так плавают wink.gif

НЕ, не все. Вот Миша-Мамонт так не умеет sad.gif

blink.gif Что вы говорите? Умеет еще как biggrin.gif
Ну, да ладно, что то мы от ежиков отошли в сторону wink.gif

Значит, он это тщательно скрывает. ohmy.gif
Lt_Flash
QUOTE(Shurie @ 06.03.2006 - 13:06) *

QUOTE(Lt_Flash @ 06.03.2006 - 09:50) *
Шури, так нарисуешь свой вариант в круглом варианте плиз?

Такой?


ОФИГЕННО! smile.gif Правого дайвера выше и левее, нижнюю - чуть под него и правее - и будет ЧУМА просто! ХОЧУ-ХОЧУ!
Так! Кто возьмется вышивать? smile.gif
Ежик
QUOTE(Lt_Flash @ 06.03.2006 - 23:32) *

Так! Кто возьмется вышивать? smile.gif

Ты ж сам "умеешь на машинке вышивать" (с) laugh.gif Вот и вышей!
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 06.03.2006 - 23:32) *

ОФИГЕННО! smile.gif Правого дайвера выше и левее, нижнюю - чуть под него и правее - и будет ЧУМА просто! ХОЧУ-ХОЧУ!
Так! Кто возьмется вышивать? smile.gif

Можно немного критики?
Вполне, но... Название форума нужно по ширине сделать такой же как большой диаметр круга, а там где надпись идет по синему, сделать обводку букв белым, шрифт лучше такой же как и у адреса, т.е. крумный и толстый.
Либо все надпсии сделать по кругу: название сверху, адрес снизу.
ИМХО
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 07.03.2006 - 09:12) *

QUOTE(Lt_Flash @ 06.03.2006 - 23:32) *

ОФИГЕННО! smile.gif Правого дайвера выше и левее, нижнюю - чуть под него и правее - и будет ЧУМА просто! ХОЧУ-ХОЧУ!
Так! Кто возьмется вышивать? smile.gif

Можно немного критики?
Вполне, но... Название форума нужно по ширине сделать такой же как большой диаметр круга, а там где надпись идет по синему, сделать обводку букв белым, шрифт лучше такой же как и у адреса, т.е. крумный и толстый.
Либо все надпсии сделать по кругу: название сверху, адрес снизу.
ИМХО

Может быть, я тоже в раздумьях. Еще подумал что для вышивания белый фон же не пойдет! Лучше сделать какой-то другой. Плюс дайверов не черными, а например золотыми нитками - чтобы контрастно смотрелись после вышивки.
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 07.03.2006 - 09:27) *
Еще подумал что для вышивания белый фон же не пойдет! Лучше сделать какой-то другой. Плюс дайверов не черными, а например золотыми нитками - чтобы контрастно смотрелись после вышивки.
Почему это белый фон не подойдет? blink.gif
Дайвера вышьем золотом, факел в руку дадим и глобус нарисуем, а еще... Стоп! Кажется я это уже где-то видел unsure.gif tongue.gif


Sergeevna
to 'Shurie'

А можно вас попросить для сравнения второй вариант слегка переделать: весь текст - белый, и поменять его местами.
Eddidoy
А может верхнего дайвера чуть провернуть по часовой и пониже, а то пустота не ровно распределена ........
Shurie
QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 11:27) *

А может верхнего дайвера чуть провернуть по часовой и пониже, а то пустота не ровно распределена ........
А у него тогда трим будет это... того... неправильный cool.gif
Eddidoy
QUOTE(Shurie @ 07.03.2006 - 10:50) *

А у него тогда трим будет это... того... неправильный cool.gif

А может он на ластах идет к обьекту что девушка показывает tongue.gif
Shurie
QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 11:27) *

А может верхнего дайвера чуть провернуть по часовой и пониже, а то пустота не ровно распределена ........



QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 11:55) *

QUOTE(Shurie @ 07.03.2006 - 10:50) *

А у него тогда трим будет это... того... неправильный cool.gif

А может он на ластах идет к обьекту что девушка показывает tongue.gif

Пусть теперь идет wink.gif
Eddidoy
ИМХО чуть назад его нужно и совсем слегка вверх.......

И сразу руки зачесались сделать ЭТО
Shurie
QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 12:06) *

ИМХО чуть назад его нужно и совсем слегка вверх.......


Васечкин
QUOTE(Shurie @ 07.03.2006 - 11:57) *



Ну что ж... Второй реальный вариант наклейки/шеврона... и снова от Shurie wink.gif
Саш, ИМХО, оч. хорошо получилось!
Кста, карманы поставил. Забыл у тебя дополнительные болтики/ответные части спросить, пришлось от кармана отвинчивать 2 штуки. Распилил D-ring, вставил в левый карман. Подумайте на будующее об этом, полезное колечко wink.gif
Eddidoy
Вроде так......
Ну что вешаем опрос с вариантами? Для соблюдения так сказать демократии wink.gif
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 12:19) *

Вроде так......
Ну что вешаем опрос с вариантами? Для соблюдения так сказать демократии wink.gif

Надо сделать пост со всеми вариантами в сообщении, чтоб наглядней выбирать было!
Valery
А внизу - "ник" участника форума... rolleyes.gif
Lt_Flash
Ник - точно. Шури, ОФИГЕТЬ smile.gif
Давайте все же теперь над цветами подумаем - как вышивать, какими цветами и все такое?
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 07.03.2006 - 11:30) *

Ник - точно. Шури, ОФИГЕТЬ smile.gif
Давайте все же теперь над цветами подумаем - как вышивать, какими цветами и все такое?

Ник можно в недостающем до круга кучочке, правда не у всех поместится rolleyes.gif
Cherry
Шури ,последний вариант - просто здорово !
2 Eddidoy - может опрос в отдельный раздел ( хотя бы во временный) - сейчас его никто не видит !
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 07.03.2006 - 12:30) *

Ник - точно. Шури, ОФИГЕТЬ smile.gif
Давайте все же теперь над цветами подумаем - как вышивать, какими цветами и все такое?

На счет вышивки я ничего сказать не могу, т.к. не сталкивался, там какие-то требования обязательно должны быть sad.gif
Сразу предупреждаю, что все рисовал в фотошопе, в векторах к сожалению не умею sad.gif
Мне кажется для вышивки дайверы будут самым сложным местом, но это надо у профи в деле вышивки спрашивать. Еще... обводка текста... смогут так сделать?

Eddidoy
ИМХО ник нужно другим цветом..... и сделать еще вариант типпа №4 ,т.е. обезНиченый smile.gif
Shurie
QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 12:53) *

ИМХО ник нужно другим цветом..... и сделать еще вариант типпа №4 ,т.е. обезНиченый smile.gif

Цвета предлагайте wink.gif
Как это обезНиченный №4? blink.gif
Eddidoy
QUOTE(Shurie @ 07.03.2006 - 11:59) *

QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 12:53) *

ИМХО ник нужно другим цветом..... и сделать еще вариант типпа №4 ,т.е. обезНиченый smile.gif

Цвета предлагайте wink.gif
Как это обезНиченный №4? blink.gif

Дык там же нижняя надпись не по контуру wink.gif
Ежик
Shurie, а может быть попробуете вспомнить, откуда дайверов взяли? Просто раз уж почти окончательно выбрали Ваши варианты, может стоит попробовать найти автора? Уверена, он возражать не будет, но с его письменным подтверждением будет как-то спокойнее rolleyes.gif (Да, я такая бюрократка! biggrin.gif Ну что поделать - бухгалтерская привычка!)
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 13:00) *

QUOTE(Shurie @ 07.03.2006 - 11:59) *

QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 12:53) *

ИМХО ник нужно другим цветом..... и сделать еще вариант типпа №4 ,т.е. обезНиченый smile.gif

Цвета предлагайте wink.gif
Как это обезНиченный №4? blink.gif

Дык там же нижняя надпись не по контуру wink.gif

Эдуард, я думаю, что ник на наклейке/нашивке - дело неблагодарное. Ники, действительно, лучше отдельно делать, просто полоской...
Если уж с ником, то, ИМХО, белый на белом с черной окантовкой.
Eddidoy
QUOTE(Васечкин @ 07.03.2006 - 12:03) *


Эдуард, я думаю, что ник на наклейке/нашивке - дело неблагодарное. Ники, действительно, лучше отдельно делать, просто полоской...
Если уж с ником, то, ИМХО, белый на белом с черной окантовкой.

Сам так считаю, поэтому и написал!
Shurie
По НИК'ам согласен убираю wink.gif

QUOTE(Ежик @ 07.03.2006 - 13:03) *
Shurie, а может быть попробуете вспомнить, откуда дайверов взяли? Просто раз уж почти окончательно выбрали Ваши варианты, может стоит попробовать найти автора? Уверена, он возражать не будет, но с его письменным подтверждением будет как-то спокойнее rolleyes.gif (Да, я такая бюрократка! biggrin.gif Ну что поделать - бухгалтерская привычка!)
Постараюсь smile.gif Но, на это нужно время unsure.gif

QUOTE(Eddidoy @ 07.03.2006 - 13:00) *
Дык там же нижняя надпись не по контуру wink.gif
А её, что надо было изогнуть? Мне помнится Lt_Flash так просил сделать unsure.gif

Lt_Flash
Да, имхо горизонтально нижняя - лучше. Чем все в круг загонять! Плюс место под ник остается снизу.
Хотя круглый вариант тоже круто блин smile.gif
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 07.03.2006 - 13:28) *

Да, имхо горизонтально нижняя - лучше. Чем все в круг загонять! Плюс место под ник остается снизу.
Хотя круглый вариант тоже круто блин smile.gif
mask.gif
Shurie
QUOTE(Ежик @ 07.03.2006 - 13:03) *

Shurie, а может быть попробуете вспомнить, откуда дайверов взяли? Просто раз уж почти окончательно выбрали Ваши варианты, может стоит попробовать найти автора?


Гугля по названию файла выдает... несколько вариантов cool.gif Получается, что эту картинку использую не только я и ее автор ohmy.gif
Странно... у меня оригинал в гораздо лучшем разрешении, чем на гугле sad.gif
Поискаю еще unsure.gif
Shurie


Спешиали фо Ежик biggrin.gif

P.S. Только не просите меня теперь лого с этим ежиком делать. Разрешение на использование этой картинки не получим 100% cool.gif
Васечкин
QUOTE(Shurie @ 07.03.2006 - 16:04) *

Спешиали фо Ежик biggrin.gif

Cherry
А может - фиг с ним , с разрешением ? Когда и кого у нас отсутствие разрешения в чем-либо останавливало? Никто ведь не собирается использовать это в коммерческих целях.Затевать все сначала... Тем более совесть будет мучать только Ежика ! А ей мы взятку дадим - ежиками! biggrin.gif
Ежик
QUOTE(Shurie @ 07.03.2006 - 16:04) *



Спешиали фо Ежик biggrin.gif

P.S. Только не просите меня теперь лого с этим ежиком делать. Разрешение на использование этой картинки не получим 100% cool.gif

ВАУ!!! jok.gif СУПЕР! appl.gif Спасибо!!! hb.gif
Ronis
QUOTE(Shurie @ 07.03.2006 - 11:50) *

Сразу предупреждаю, что все рисовал в фотошопе, в векторах к сожалению не умею sad.gif



Сразу оговорюсь, все ниженапписаное ни в коем случае не является критикой. Твои лого просто супер. Мне бы такой энтузиазм и терпение! post-8-1139844547.gif
Однако, для такого типа графики вектор несомненно лучше чем растр. Перевести результат в вектор можно достаточно легко через LIVE TRACE в Illustrator CS2.
Извините если что-то не то ляпнул! unsure.gif
Shurie
QUOTE(Ronis @ 07.03.2006 - 16:39) *

Сразу оговорюсь, все ниженапписаное ни в коем случае не является критикой. Твои лого просто супер. Мне бы такой энтузиазм и терпение! post-8-1139844547.gif
Однако, для такого типа графики вектор несомненно лучше чем растр. Перевести результат в вектор можно достаточно легко через LIVE TRACE в Illustrator CS2.
Извините если что-то не то ляпнул! unsure.gif
Все нормально! Просто я только фотошопу обучен unsure.gif Как-то не нужен мне вектор до этого был sad.gif
Владимир_М
А можно ли в конце каждой страницы иметь такую же строчку, например
"Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия > Сафари "Сделай Сам"
,
как и вверху. А то, как-то, неудобно пролистывать страницу на верх.
Lt_Flash
QUOTE(Владимир_М @ 23.05.2006 - 21:06) *

А можно ли в конце каждой страницы иметь такую же строчку, например
"Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия > Сафари "Сделай Сам"
,
как и вверху. А то, как-то, неудобно пролистывать страницу на верх.

Я рылся и не нашел, как это вставить.
Владимир_М
QUOTE(Lt_Flash @ 23.05.2006 - 21:23) *

Я рылся и не нашел, как это вставить.


Странно, а там, внизу, даже треугольничек похожий есть. Полное ощущение, что что-то должно быть, но не хватает.
Lt_Flash
QUOTE(Владимир_М @ 23.05.2006 - 22:33) *

QUOTE(Lt_Flash @ 23.05.2006 - 21:23) *

Я рылся и не нашел, как это вставить.


Странно, а там, внизу, даже треугольничек похожий есть. Полное ощущение, что что-то должно быть, но не хватает.

Угу, дальше треугольничка ниасилил...Не нашел блин код, как меню вставить...
Lt_Flash
Смотрите, какую замечательную заставку нам подарили Лягух и Марина! Спасибо им за это большое! Пингвины просто супер smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.