Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум Вашей мечты
Diver's forum > О форуме > О форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 17.01.2007 - 12:13) *

Смотрите, какую замечательную заставку нам подарили Лягух и Марина! Спасибо им за это большое! Пингвины просто супер smile.gif

Ууууу.... линуксоиды!!! laugh.gif
DrCasper
QUOTE(Eddidoy @ 17.01.2007 - 13:22) *

QUOTE(Lt_Flash @ 17.01.2007 - 12:13) *

Смотрите, какую замечательную заставку нам подарили Лягух и Марина! Спасибо им за это большое! Пингвины просто супер smile.gif

Ууууу.... линуксоиды!!! laugh.gif


Гляньте на это из под FireFox'а sad.gif
Лягух
QUOTE(DrCasper @ 17.01.2007 - 12:26) *

Гляньте на это из под FireFox'а sad.gif

Вроде глядели... Проверяли под IE 5,6,7; Opera 9/Windows; Firefox 1.5/Linux ...
Если можно, сюда или мне в личку снимок с экрана, версию огненного лиса и какая операционка.
Заранее спасибо!


QUOTE(Eddidoy @ 17.01.2007 - 12:22) *

Ууууу.... линуксоиды!!! laugh.gif

Они повсюду wink.gif
DrCasper
QUOTE(Лягух @ 17.01.2007 - 13:50) *

Вроде глядели... Проверяли под IE 5,6,7; Opera 9/Windows; Firefox 1.5/Linux ...
Если можно, сюда или мне в личку снимок с экрана, версию огненного лиса и какая операционка.
Заранее спасибо!


В личку не добавляется файл (пробовал из IE и из FF).
поэтому кладу к себе и ссылку на него: вот

на скрине видно и лиса и версии всего, чего нужно wink.gif
Jolly
эх, вот бы нам Лягухи еще снегу реального подсыпали!
А пингвины со скубами - это класс!
Лягух
QUOTE(DrCasper @ 17.01.2007 - 12:59) *

на скрине видно и лиса и версии всего, чего нужно wink.gif

У меня под такой же версией Firefox-а под виндой этой проблемы нет. Судя по скриншоту, не подгрузился jpeg, который в середине растянут. Вернее, подгрузился, но старый. Попробуйте принудительную перезагрузку страницу (нажать на кнопочку reload с Shift-ом), чтобы stylesheet перезагрузился.

QUOTE(Jolly @ 17.01.2007 - 13:05) *

эх, вот бы нам Лягухи еще снегу реального подсыпали!
А пингвины со скубами - это класс!

Извини, не выйдет. Мы с Маринкой только вошли во вкус теплой зимы, а ты - снег wink.gif wink.gif wink.gif
DrCasper
QUOTE(Лягух @ 17.01.2007 - 14:10) *

У меня под такой же версией Firefox-а под виндой этой проблемы нет. Судя по скриншоту, не подгрузился jpeg, который в середине растянут. Вернее, подгрузился, но старый. Попробуйте принудительную перезагрузку страницу (нажать на кнопочку reload с Shift-ом), чтобы stylesheet перезагрузился.


ну.. что-то глючит.. "принудительную" перезагрузку я, разумеется, пробовал wink.gif
лана.. может вылечится со временем ... rolleyes.gif
Лягух
QUOTE(DrCasper @ 17.01.2007 - 13:24) *

ну.. что-то глючит.. "принудительную" перезагрузку я, разумеется, пробовал wink.gif
лана.. может вылечится со временем ... rolleyes.gif

Можно попробовать еще кэш почистить.
А первая страничка (которая http://dive.preferance.ru/ ) как выглядит?
DrCasper
QUOTE(Лягух @ 17.01.2007 - 14:49) *

QUOTE(DrCasper @ 17.01.2007 - 13:24) *

ну.. что-то глючит.. "принудительную" перезагрузку я, разумеется, пробовал wink.gif
лана.. может вылечится со временем ... rolleyes.gif

Можно попробовать еще кэш почистить.
А первая страничка (которая http://dive.preferance.ru/ ) как выглядит?


Спасибо, Лягух, за заботу... Починил wink.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 17.01.2007 - 13:22) *

QUOTE(Lt_Flash @ 17.01.2007 - 12:13) *

Смотрите, какую замечательную заставку нам подарили Лягух и Марина! Спасибо им за это большое! Пингвины просто супер smile.gif

Ууууу.... линуксоиды!!! laugh.gif

Гыгы, мне даже и в голову не пришло smile.gif)))

Мама с дочкой в зоопарке. Дочка, показывая на клетку с павианами "Мама, мама, смотри - программисты!". "Почему программисты, доча?" - "А они такие же как папа - лохматые, немытые и с плешью на заднице" smile.gif
Лягух
QUOTE(DrCasper @ 17.01.2007 - 14:18) *

Спасибо, Лягух, за заботу... Починил wink.gif

Хм..., я ничего не менял. Или ты имеешь в виду, что починил у себя? wink.gif
DrCasper
QUOTE(Лягух @ 17.01.2007 - 16:28) *

QUOTE(DrCasper @ 17.01.2007 - 14:18) *

Спасибо, Лягух, за заботу... Починил wink.gif

Хм..., я ничего не менял. Или ты имеешь в виду, что починил у себя? wink.gif


Да. У себя починил wink.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Несмотря на то,что как говорил тов.Сталин "По мере продвижения к светлому будущему классовая борьба будет усиливаться" ,наш форум медленно,но верно раскручивается smile.gif. Нас становится все больше и больше.
Lt_Flash
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 29.01.2007 - 10:53) *

Несмотря на то,что как говорил тов.Сталин "По мере продвижения к светлому будущему классовая борьба будет усиливаться" ,наш форум медленно,но верно раскручивается smile.gif. Нас становится все больше и больше.

Это радует smile.gif И еще радует то, что удалось практически полностью уничтожить спамеров в автоматическом режиме, что все больше и больше крупных магазинов, дайв-центров и, как выяснилось, даже разработчиков игр нас читают smile.gif Вот уж чего не ожидал smile.gif А как зашел разговор про "скачать игрушку в е-муле" - сразу разработчик и всплыл smile.gif
Faceless
QUOTE(Lt_Flash @ 29.01.2007 - 11:19) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 29.01.2007 - 10:53) *

Несмотря на то,что как говорил тов.Сталин "По мере продвижения к светлому будущему классовая борьба будет усиливаться" ,наш форум медленно,но верно раскручивается smile.gif. Нас становится все больше и больше.

Это радует smile.gif И еще радует то, что удалось практически полностью уничтожить спамеров в автоматическом режиме, что все больше и больше крупных магазинов, дайв-центров и, как выяснилось, даже разработчиков игр нас читают smile.gif Вот уж чего не ожидал smile.gif А как зашел разговор про "скачать игрушку в е-муле" - сразу разработчик и всплыл smile.gif

Увы, полностью их никогда не уничтожишь. Дело тут не в форуме и не в интернете, такова их природа smile.gif
Это как коммунизм, сколько к нему ни приближайся, все равно далеко. Но стремиться ессно надо, терпеливо аккуратно и безжалостно.
То что местный админ это понимает, не может не радовать smile.gif
Lt_Flash
Ну, спамеров мы больше не видим уже очень давно кстати.

Теперь по поводу обновлений. Раздел "Видео" теперь можно просматривать не в режиме веб-браузера, а через нормальную оболочку. Логин и пароль сделаны чтобы боты и поисковые роботы не могли индексировать каталог. Сайт помнит логины и пароли на основе сессий, так что один раз войдя можно потом сразу попадать в каталог. Еще можно попросить Лягуха, чтобы он прикрутил аутентификацию через форумную регистрацию, но не уверен что это просто и быстро можно сделать. Ссылки можно давать без проблем на линк для закачки, но если вы еще не были в разделе Видео, то вас попросит ввести имя и пароль, а уже потом можно будет перейти на закачку по линку. Раздел "Видео" вынес в меню нашего форума.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.