Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Барокамера - только экскурсия!
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
KONZAS
В связи с тем, что ММШ отбыла на две недели в Хургаду, барокамера будет доступна только после 02 июля. sad.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Чтож...подождем smile.gif
xfn
Я тоже согласен
ipsda
QUOTE(KONZAS @ 19.06.2006 - 10:53) *

В связи с тем, что ММШ отбыла на две недели в Хургаду, барокамера будет доступна только после 02 июля. sad.gif


Ничего не поделаешь, придется ждать, ну может и народу побольше соберется. Может сразу с 20 минутной экспозицией на 60 пойти? Ото я хотел три захода сделать, 60-10, 60-20 и 80-10 и все это до середины июля. А теперь не успеваю.
ipsda
И так не пора ли вернуться к теме барокамеры? Готов ли кто составить мне компанию 8-го утром на 60 метров?
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(ipsda @ 03.07.2006 - 23:12) *

И так не пора ли вернуться к теме барокамеры? Готов ли кто составить мне компанию 8-го утром на 60 метров?

До скольки продлится мероприятие? Я бы сходил.
ipsda
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 04.07.2006 - 12:12) *

QUOTE(ipsda @ 03.07.2006 - 23:12) *

И так не пора ли вернуться к теме барокамеры? Готов ли кто составить мне компанию 8-го утром на 60 метров?

До скольки продлится мероприятие? Я бы сходил.

Часа три я думаю! (KONZAS подскажи, может я не прав)
KONZAS
QUOTE(ipsda @ 04.07.2006 - 11:53) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 04.07.2006 - 12:12) *

QUOTE(ipsda @ 03.07.2006 - 23:12) *

И так не пора ли вернуться к теме барокамеры? Готов ли кто составить мне компанию 8-го утром на 60 метров?

До скольки продлится мероприятие? Я бы сходил.

Часа три я думаю! (KONZAS подскажи, может я не прав)

Вся процедура с одним заходом около одного часа. А с Колпаковым уже договорились?
xfn
Давайте, я согласен
ipsda
Созвонился с Колпаковым (экскурсовод по барокамере), в эти выходные он не может, у них нырялка. Пока погода хорошая говорит выходные будет нырять, предлогает будние вечером.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(ipsda @ 06.07.2006 - 12:02) *

Созвонился с Колпаковым (экскурсовод по барокамере), в эти выходные он не может, у них нырялка. Пока погода хорошая говорит выходные будет нырять, предлогает будние вечером.

Предлагай даты.
ipsda
И так завтра наш доблесный экскурсовод по барокамере должен вернуться из филиппинского турне, в связи с чем предлагаю организоваться и тренировочно занырнуть на 80 с экспозицыей 20 мин. В пятницу вечером или в суботу, есть желающие? Если есть записываемся здесь.
Shera
QUOTE(ipsda @ 04.03.2008 - 22:04) *

И так завтра наш доблесный экскурсовод по барокамере должен вернуться из филиппинского турне, в связи с чем предлагаю организоваться и тренировочно занырнуть на 80 с экспозицыей 20 мин. В пятницу вечером или в суботу, есть желающие? Если есть записываемся здесь.

Готов в четверг вечером поучавствовать happy.gif
bonfire
Я могу в воскресение или понедельник (вроде бы тоже выходной). Воскресение - начиная с 12 часов примерно, в понедельник - вечером.

Либо потом на неделе в среду-четверг.

Впрочем, насчет пятницы-субботы я еще буду думать...
ipsda
Очередное тренировочное погружение в барокамере запланировано на четверг 13 марта 2008 года 19:00. Желающие присоединится есть?
RocketLauncher
unsure.gif
позвольте поинтересоваться в ближайшее время никто не собирается? хотел бы присоединится, если возьмете...
ipsda
QUOTE(RocketLauncher @ 03.04.2008 - 15:25) *

unsure.gif
позвольте поинтересоваться в ближайшее время никто не собирается? хотел бы присоединится, если возьмете...

Конечно собираемся!
Pamir
QUOTE(ipsda @ 04.04.2008 - 10:49) *

QUOTE(RocketLauncher @ 03.04.2008 - 15:25) *

unsure.gif
позвольте поинтересоваться в ближайшее время никто не собирается? хотел бы присоединится, если возьмете...

Конечно собираемся!


Явки, пароли???
oleg-mtp
кстати, тоже интересно! в лог-бук вписывается сие действо? Что с собой иметь кроме денег? когда и где?
ipsda
QUOTE(oleg-mtp @ 04.04.2008 - 13:17) *

кстати, тоже интересно! в лог-бук вписывается сие действо? Что с собой иметь кроме денег? когда и где?

В лог-бук вписывается. Брать с собой компы, еще можно тапочки и свитера. Находиться в районе метро "Водный стадион". Тренировочные погружения проводятся по мере формирования групп по три, четыре человека. Записывайтесь!!!
Eddidoy
QUOTE(ipsda @ 04.04.2008 - 17:50) *

Записывайтесь!!!

ИМХ, логично создать новую тему для записи rolleyes.gif
sad2
QUOTE(ipsda @ 04.04.2008 - 17:50) *

Тренировочные погружения проводятся по мере формирования групп по три, четыре человека. Записывайтесь!!!
хм...2 года назад группы были по 2-3 человека...
Новая барокамера, или люди обмельчали? Стоптались понемногу... wink.gif
oleg-mtp
Ну так как - организовываемся здесь, или создаем новую тему?
Если что, - я хочу участвовать, по срокам - на след.неделе в понедельник или вторник, после 19-30.
ipsda
QUOTE(sad2 @ 06.04.2008 - 22:27) *

QUOTE(ipsda @ 04.04.2008 - 17:50) *

Тренировочные погружения проводятся по мере формирования групп по три, четыре человека. Записывайтесь!!!
хм...2 года назад группы были по 2-3 человека...
Новая барокамера, или люди обмельчали? Стоптались понемногу... wink.gif

Барокамера старая, люди может и обмельчали, а 2 года назад группы тоже и по 4 человека были. biggrin.gif
Eddidoy
Запись продолжаем в Новой теме
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.