Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятница
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Dr.Evil
Листригон
QUOTE

Страниц правда много.Самое интересное примерно до 5 страницы.
Irishka
Чему нас учат мамы
1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла»
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!»
5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю»
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»
8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»
9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»
10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься»
11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!»
12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
«Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь»
13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца!»
14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«Чтоб твои дети были такие же, как ты!
Vladimir
Как бы рассказал "Красную Шапочку"...

Эдгар По

На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.


Эрнст Хемингуэй

Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко,
белый хлеб и яйца.
- Вот, - сказала мать.
- Что? - спросила ее Красная Шапочка.
- Вот это, - сказала мать, - отнесешь своей бабушке.
- Ладно, - сказала Красная Шапочка.
- И смотри в оба, - сказала мать, - Волк.
- Да.
Мать смотрела, как ее дочь, которую все называли Красной Шапочкой, потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать ее одну в лес; и, кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав это, она почувствовала, что начинает тревожиться.


Ги де Мопассан

Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.


Виктор Гюго

Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке...


Джек Лондон

Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.


Ярослав Гашек

- Эх, и что же я наделал? - бормотал Волк. - Одним словом обделался.


Оноре де Бальзак

Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард - фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.


Оскар Уайльд

Волк. Извините, вы не знаете моего имени, но...
Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?
Волк. Видите ли... Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас съесть.
Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк. Но я говорю серьезно.
Бабушка. И это придает особый блеск вашему остроумию.
Волк. Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что вам сообщил.
Бабушка. Нынче относиться серьезно к серьезным вещам - это проявление дурного вкуса.
Волк. А к чему мы должны относиться серьезно?
Бабушка. Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы.
Волк. Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка. Когда надоедает вопросами.
Волк. А женщина?
Бабушка. Когда никто не может поставить ее на место.
Волк. Вы очень строги к себе.
Бабушка. Рассчитываю на вашу скромность.
Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает ее).
Бабушка. (из брюха Волка). Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.


Эрих Мария Ремарк

Иди ко мне, - сказал Волк. Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость - тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью. - Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет будущего. Волк молчал. Он был с ней согласен.
Lt_Flash
Инженеры и ученые никогда не будут зарабатывать столько денег, сколько бизнесмены и начальники всех мастей. Вот
строгое матаматическое доказательство:
Постулат 1: Знание-сила.
Постулат 2: Время-деньги.
Как знает любой инженер, Сила=Работа/Время. А поскольку
Знание=Сила, а Время=Деньги, то эту формулу можно представить таким образом:
Знание=Работа/Деньги.
Выражаем из формулы деньги. Получаем:
Деньги=Работа/Знание.
Таким образом, если Знание стремится к нулю, то деньги стремятся к бесконечности, независимо от выполненой работы. Вывод: Чем меньше вы знаете, тем больше зарабатываете. Что и требовалось доказать
Лягух
Поликлиника, кабинет врача-терапевта. Постучав, в дверь заходит пациент. Мужик, как мужик, но на голове шляпа, а на ней сидит лягушка.
Врач: - И давно у вас это?
Лягушка: - Да. А ведь все начиналось с бородавки на задней лапе...
Pol
Только-что отогнал машину в сервис,ну думаю и неделька начинается. sad.gif
....и от того что Ивану тоже плохо,Федору стало хорошо. (с)Кнышев smile.gif

Здесь Ивану
,а здесь Федору.
Irishka
..... biggrin.gif НМ
Один товарищ завел себе домашнее животное - ящерицу экзотической породы.
Этакого дракончика. Однажды стал с ним играть, а тот взял, да и цапнул хозяина за палец. Тот, понятное дело, рассвирепел и в сердцах отбросил ящерицу довольно грубым манером. Потом, устыдившись, начал увещевать животное: "Что ж ты, гад, делаешь? Я тебя кормлю-пою, а ты меня кусаешь!
Нехорошо". И, продолжая таким образом изливать свою обиду, пошел в ванную комнату промывать и перебинтовывать рану. Дракончик же процокал за ним с виноватым видом, как будто бы понимая, что поступил неправильно.
Он смотрел на хозяина немигающими выпученными глазками и повсюду следовал за ним по квартире, чем весьма разжалобил мужика: "Надо же, какая понятливая животина!" Более того, когда мужик собрался спать, дракончик улегся рядом с ним и все смотрел на него, как будто бы прося прощения. Так мужик и уснул в благостном состоянии - есть же существа, которые его любят.
Наутро обнаружил ту же картину: дракон лежал рядом и ласково глядел на него, не отводя взгляда. А рука вся посинела. Делать нечего - отправился к доктору. Тот оказался продвинутым товарищем, нашел в Интернете статью по интересующему предмету. Оказалось, что данный вид ящерицы питается мясом крупных животных, умерщвляя тех ядом. И поскольку ящерица мелкая, а животное крупное - яд действует медленно, и дракон вынужден повсюду следовать за своей жертвой, пока та не издохнет...
volfgast
Начальник - секретарю:
- Леночка, дорогая, перепиши месячную отчетность нашим партнерам, они сейчас к тебе подойдут.
- Добрый день, это вам переписать oтчетность?
- Добрый день, да, будьте так любезны, вот чистая дискета, можно на нее.
- Да, конечно.

Вставляет в дисковод. И....

# mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440
# mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy
# find / -noleaf -type f -name Otchet_april.[a-zA-Z] -exec cp '{ }'; /mnt/floppy \;
# ls -la /mnt/floppy/Otchet_april.[a-z][A-Z] && sync && sleep 3

- Возьмите пожалуйста!
Партнеры.
- Них..$%#@я себе!!!

- Что такое?!... Ой опять отмонтировать забыла!
Shera
galina803
Уважаемые родители Васи Удодова!

Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына "Как я понимаю русские
пословицы и поговорки". Интерпретация некоторых идиом великого русского
языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее
недоумение.

Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет "Пелотка из
тачки - пепелац взлетает" (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию
Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества).

Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я,
несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение головной убор имеет
к пословице "Баба с возу - кобыле легче", лично мне - непонятно.

Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами
пословицу "На воре и шапка горит". В тексте сочинения Василия только одна
странная фраза - "Ахтунга по камментам видно". Это вдвойне непонятно,
поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает
английский, а не немецкий.
А смысл пословицы "Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и
клонов отымей" ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш
преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что
"клоны" это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые
родители, мы, преподавательский коллектив школы 185, стараемся растить наше
поколение на исконно российских духовных ценностях.
По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства
образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой про которую должны
были написать ученики - должна была стать "В огороде - бузина, а в
Киеве-дядька". Абсолютно непонятно почему Ваш сын ограничился кратким "В
огороде - шишки". Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына. "Чтобы
хохло-газосрач не разводить".
По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для
рассмотрения должна была стать "Сытое брюхо - к учению глухо". Ваш сын опять
же ограничился краткой фразой "Гаго Дунduk, ты?" Мы, конечно, пытаемся
развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не
настолько же.
Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном
числительных. "Семеро первонахов теребят F5". Интуиция мне подсказывает, что
это пересказ пословицы "Семеро одного не ждут", но с другой стороны это
может быть и изложением пословицы "Семь раз отмерь - один отрежь". На этом
заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше на образование Вашего
сына.

С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна
Шперц.

p.s. Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить
преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы
"Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад".
jet21
Это мне присылали еще ко дню космонавтики...

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы. Сын попросил меня придумать что нибудь, а то мол, "птички хотят есть а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял. И повесил на балкон... Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали кто будет жрать, пока те кто сверху будут на него гадить. В иллюминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер. Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы! Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "хуяссе!" Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.
Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8 часов 10 минут 12 апреля 2006 года.
p.s.
Выходя из дома я осмотрел место падения - мервых птиц не обнаружено. Заворачивая за угол услышал как дворник говорит коллеге: "Воробьи сегодня разгалделись - сил нет".

Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу. Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:
1. Увеличил небеса и прибавил звёзд - 1 рубль 2. Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей 3. Промыл мудрую деву и покрыл её два раза - 21 рубль 4. Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей 5. Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 рубля 6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 рублей 7. По разу покрыл всех жён миротворцев - 42 рубля 8. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтоб не блестела - 2 рубля 9. Отделал Варвару у входа - 18 рублей 10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей 11. Покрасил зад Мадонне лаком - 12 рублей 12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля 13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля Итого: 152 рубля Подпись: маляр Пророков
volfgast
Клёвая ссылочка

Хорошие фотки
Nikonly
galina803
http://www.fark.ru/media/video/humor/i1860
---------------------------------
- Абрам! Я серьезно настроен поговорить о твоих родных!
- Ну, таки говори, Мойша.
- Я конкретно хочу поговорить о твоей маме!
- Ну, таки говори, Мойша!
- Абрам! Е... твою м....! Ты когда таки вернешь мне долг в двести
долларов?!
---------------------------
Труженик свистка останавливает машину. Подходит. Спрашивает сурово:
- Вы знак видели?
- Видел.
Гаишник расплывается в доброй улыбке:
- Сынок мой нарисовал... tongue.gif
Pol
smile.gif smile.gif все помнят экскаватор,который сам себя плыл?
продолжениездесь
--mom
реклама костюмов =- насколько они теплые

вообще очень забавно
Lt_Flash
Хыхы супер. Кстати рекомендую - Баре Велосити. Реально очень теплый. smile.gif
Pol
Разговорились испанец, турок и араб о самых популярных словах их языков, используeмых на работе.
Испанец:
- У нас очень популярно слово "маньяна". Это значит - сделаем завтра,послезавтра, короче - скоро...
Турок:
- Мы используем выражение "яваш-яваш". Смысл - сделаем через неделю, через две. Одним словом - не торопитесь...
Араб:
- А мы говорим "иншалла". Это приблизительно тоже самое, что и "маньяна" и "яваш-яваш", но отсутствует ваш элемент поспешности...
Lt_Flash
Так мы еще не пробовали! smile.gif))
volfgast
Статейка.
--mom
Взгляд в душу =)

ЗЫ. Если я не ошибаюсь и это не оптический обман, то уши сдвинуты вниз и это типа редкая порода =)
galina803
Попали на необитаемый остров Кристина Орбакайте, Наташа Королева и Алсу. Плохо дело: лодки нет, есть нечего. Одно хорошо - нашелся сотовый телефон, только в нем заряда осталось на один звонок.
- Надо позвонить моей маме. Она сделает все, чтобы меня спасти, - говорит Кристина.
- Не-ет, - возражает Наташа. - Лучше позвонить моему Тарзану, он меня так любит, что обязательно нас отыщет!
- Это все фигня, - говорит им Алсу. - Надо позвонить моему папе и сказать, что мы нашли здесь нефть! А там, пусть у него голова болит, откуда мы только что позвонили!
******
Дядя молочник дайте мне весёлого молока, а то у дяди табачника нет весёлых сигарет.... а меня ломает


Урок математики. Училка задает Вовочке вопрос:
-у тебя 200$... 50 ты даешь Тане, 20 Лене, 10 Наташе, что у тебя будет ??
-Оргия
*****

На таможне:
- У вас золото есть?
- Есть!
- А оружие?
- Есть!
- А наркотики?
- Есть!
- Фигасе, можно с вами сфотографироваться?
********

Водитель ГИБДДешнику:
- Командир, отпусти.
Постовой, листая документы:
- Не положено!
- Как не положено? А на восьмой странице?
- А-а-а, положено, свободен...
Листригон
--mom
Время идти в театр. Все за билетами на спектакль.
galina803
Сколько времени вам требуется для покупки BMW?
Российский таможенник:
- Ну три месяца, не меньше.
Беларусский таможенник:
- Да месяцев пять.
Украинский таможенник после минутного раздумья:
- Не менее пяти лет.
- ?
- Да уж очень фирма крупная.
---------
Капитан милиции идет домой со службы и неожиданно видит на улице пингвина. Удивившись, он привязывает пингвина на веревочку и решает сдать его в зоопарк. Идти ему, однако неохота, потому что он устал и вообще не при исполнении. Тут он видит на улице старшину-патрульного.
- Старшина!
- Да, товарищ капитан!
- Возьмите этого пингвина, и отведите в зоопарк.
- Есть.
На следующий день капитан идет на службу и видит: идет навстречу старшина и ведет на веревочке пингвина.
- Старшина!
- Да, товарищ капитан!
- Я же вам сказал: отведите пингвина в зоопарк.
- Так я и есть , в зоопарке были , в кино были , теперь в лунапарк идём ...
----------
Милиционер стоит на посту и ругается матом, рядом с ним стоит мальчик.
- Как Вам не стыдно ругаться при ребенке? - говорят смущенные прохожие.
- А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит переспать с его сучкой, ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака! tongue.gif tongue.gif
---------
Сидит в участке парень. Помятый, весь в синяках. Его допрашивают:
- Имя, фамилия. Адрес.
Парень: - Иван Петров. Ул. Московская, д. 3, кв. 10.
Отправили туда участкового, тот возвращается и говорит, что там такой человек не приживает. На парня сыпется новая порция побоев. Затем снова следует вопрос:
- Адрес говори. А то хуже будет.
Парень опять: - Ул. Московская, д. 3, кв. 10.
Сжалились над ним, решили снова участкового послать. Вдруг тот в первый раз ошибся. Возвращается участковый, говорит, что нет там такого человека. Вообщем решили этого парня домой отпустить, что с него взять. Парень приходит домой, весь побитый, в разорванной одежде, в крови. Его сосед встречает:
- Вань, с тебя бутыль. Сегодня менты 2 раза приходили, тебя спрашивали, я им сказал, что Иван Петров здесь не проживает.
-----------
Звонок в дежурную часть:
-Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть ещё раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!! laugh.gif
DrCasper
QUOTE(--mom @ 01.06.2007 - 18:09) *

Время идти в театр. Все за билетами на спектакль.


а вот в тему! wink.gif


http://radulova.livejournal.com/638171.html

рыдаю! smile.gif))))
Dr.Evil
Alenka
http://www.c400.ru/index.php?cstart=1&newsid=1124
Сорри если было, просто повеселило.
Ирина
Тетрис по-Японски
http://babruisk.com/video/tetris-po-yaponski/5858/
Sergeevna
Буш Путину:
- Володя, давай дружить! США и Россия – великие державы. Поделим сферы
влияния – и все!
- Спасибо, Жора, но мы воздержимся.
- Но, почему?
- Мы уже разок дружили ... с Германией!



Два друга встречаются:
- Как твои экзамены в ГАИ?
- Завалил.
- На красный проехал?
- Да нет. Даже тронуться не дали.
- Гы, что на заднее сиденье сел?
- Да нет. Все нормально. Сел, подготовил место, пристегнулся...
- Ну?
- А потом поворачиваюсь к инспектору и говорю - "И вам советую
пристегнуться".
galina803
Лето. Жара. На МКАДе сломалась фура с пингвинами.
Водитель в шоке подбигает к ДПСнику и объясняет, что пингвины могут передохнуть от такой жары.
ДПСник не долго думая тормозит первую попавшуюся машину. Останавливается 600-ый, за рулем, как положено, "реальный пацан".
ДПСник говорит:
- Вон видишь фуру, в ней пингвины. Надо свезти их в зоопарк.
Ну, с властью не поспориш. Набили полный 600-ый пингвинами и "реальный пацан" уехал.
Через два часа едет тот же 600-ый мимо нашего ДПСника, а тот его тормозит (узнать довез пингвинов или нет) и видит, в машине полно пингвинов.
А "реальный пацан" и говорит:
- Командир, не волнуйся. В зоопарке были, в Макдональдсе были, сейчас на каруселях кататься едем...
laugh.gif laugh.gif
Пост ГАИ. Стоит одинокий гаишник, смотрит - в его сторону бабка с коровой идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от
гаишника. Тот обалдевая:
- Мать, ты че, с ума сошла? Здесь не пастбище!
- Ой, сынок, не знаю, в прошлом годе ты тут такой худой стоял...
-----------
Новый русский покупает квартиру и спрашивает:
- Скажите, а звукоизоляция здесь хорошая?
- Очень хорошая! Прошлого хозяина пристрелили - никто не услышал!
Листригон
Любителям кетайских внедорожников

http://www.youtube.com/watch?v=DZWy_fASSiQ...ted&search=

http://www.youtube.com/watch?v=f7Ts94rjr4M...ted&search=
Lt_Flash
QUOTE(Листригон @ 22.06.2007 - 16:38) *

Страшно. Ужас просто. Недавно читал в АвтоРевю обзор краш-теста Чери Амулет. Результат аналогичен, машина вдребезги, манекену оторвало ноги и так далее. Через неделю им присылают британский тест - там все солидно и нормально. Правда, не отвечают, серийный ли это был автомобиль. А у нас был точно серийный - купили в Москве и тут же грохнули.
Листригон
Вот на nnm и видео этого теста есть
http://cars-trucks.nnm.ru/chery_amulet_strashnee_taza

Такое впечатление, что корпус сделан из станиоли для шоколада.
Lt_Flash
QUOTE(Листригон @ 23.06.2007 - 11:52) *

Вот на nnm и видео этого теста есть
http://cars-trucks.nnm.ru/chery_amulet_strashnee_taza

Такое впечатление, что корпус сделан из станиоли для шоколада.

Дык она во-первых делается из отстойного металла, во-вторых точек сварки в 10 раз (утрирую, не помню во сколько точно) меньше, чем положено, плюс многие детали просто для бутафории. Типа той подушки в Джипе. Подушка-то сработала, а то, что рулевой колонкой аж крышу пробило...И еще в Амулете написано было, что мол в двери есть балка безопасности. Но она не приварена намертво "в распорку", а...ПРИКРУЧЕНА двумя-тремя маленькими болтиками к внутреннее жести двери! А так - все соблюдено - балка есть smile.gif

PS. Вот сканы той статьи из АР: http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=23926
DrCasper
Ну вот... Отголоски дайвинга в моде wink.gif
Гламурные ласты wink.gif

seff
Ты узнаешь меня из тыщы! ©

Ты узнаешь меня по газете в руке
Я красивый и стройный,в зелёном трике
Я нарядный и классный,узнаешь легко
Чё пишу та..в трике..ну конечно ж в трико!

Представляешь как лебедь плывёт по волнам?
Я такой жа изящный,и только для вам
Элегантен,блестящ,как с нуля унитаз!!
Чё пишу та..для вам..Ну конечно ж для ВАС!

Ирудит,граматей,и душа на распах
И с деньгами нищтяк,где то есть в карманах
Где то там,в шароварах,найти их легко
Чё пишу та..в карманах..Зашиты в трико!

В общим смела шагай,и глазами ищи
Светлый облик мой тот,где на носе прыщи
Нюхом чувствую страсть,и слеза в голосе
Чё пишу та..на носе..Конечно ж в носе!

Мы построим любовь,в небесах,в высоке!
Ты забудешь печали,уйдёшь на легке
Ты узнаешь о щастьи и твёрдой руке
Поняла,что я прячу зелёном трике?
seff
Ой,забыл предысторию.Вообще то,это меня сегодня попросили передать денюшку через одну девушку,а она меня в лицо не знает...Просила себя описать,как я выгляжу.
А я с дачи,в трико.. unsure.gif Узнала smile.gif
Болт
QUOTE(seff @ 04.07.2007 - 23:04) *

Ой,забыл предысторию.Вообще то,это меня сегодня попросили передать денюшку через одну девушку,а она меня в лицо не знает...Просила себя описать,как я выгляжу.
А я с дачи,в трико.. unsure.gif Узнала smile.gif


Великолепно!!!)))))
Можно цитировать с ссылкой на автора? biggrin.gif
Pound
QUOTE(seff @ 05.07.2007 - 00:04) *

Ой,забыл предысторию.Вообще то,это меня сегодня попросили передать денюшку через одну девушку,а она меня в лицо не знает...Просила себя описать,как я выгляжу.
А я с дачи,в трико.. unsure.gif Узнала smile.gif

Просто восторг !! пышы исчо !!! biggrin.gif
Чо пишу то... исче smile.gif
Jolly
Ужос!
Думаете, зачем люди идут в туалет?
Не угадали.
На самом деле - фотографировать.
Вот, в Киномакс пошла, что в XL на Дмитровке. Зашла в WС.
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
PS - это не меня сфоткали (хоть и ласты желтые), это на двери внутри кабинок реклама такая.
seff
QUOTE(Болт @ 05.07.2007 - 09:42) *

QUOTE(seff @ 04.07.2007 - 23:04) *

Ой,забыл предысторию.Вообще то,это меня сегодня попросили передать денюшку через одну девушку,а она меня в лицо не знает...Просила себя описать,как я выгляжу.
А я с дачи,в трико.. unsure.gif Узнала smile.gif


Великолепно!!!)))))
Можно цитировать с ссылкой на автора? biggrin.gif

Чош уж нельзя то,можна.Чо пишу та..можна..нужна!

QUOTE(Pound @ 05.07.2007 - 10:43) *

Просто восторг !! пышы исчо !!! biggrin.gif
Чо пишу то... исче smile.gif

Главное ни один читатель так и не догадался,что в трике я деньги принёс..Чёрте чо понавыдумывают,в меру своей испорченности,а я значит пошляк.. blink.gif (и такое было)

А у нас завтра "Груша",на Волге реке
ТОка я не поеду..порвалось трике
Чо пишу та,трике,ну причём тут трике
Железяка торчит в моей правой ноге
Jolly
QUOTE(seff @ 04.07.2007 - 22:28) *

Ты узнаешь меня из тыщы! ©
....

Мы построим любовь,в небесах,в высоке!
Ты забудешь печали,уйдёшь на легке
Ты узнаешь о щастьи и твёрдой руке
Поняла,что я прячу зелёном трике?


И не поверишь! Я дохадалася smile.gif

Ты потрясающе неисправим, Серёжка!
Супер!!! Качай афтора!!!
seff
QUOTE(Jolly @ 06.07.2007 - 09:31) *


Ты потрясающе неисправим, Серёжка!
Супер!!! Качай афтора!!!

Чё,и качёк есть? tongue.gif

Дайвер!!!После сухомятки,
Что б вернуть нормальный стул
Поиграй с акулой в прятки
Польза есть и от акул...
Sergeevna
QUOTE(seff @ 05.07.2007 - 20:15) *

А у нас завтра "Груша",на Волге реке
ТОка я не поеду..порвалось трике



Так у вас будет две "груши" (http://www.rambler.ru/news/culture/music/10710308.html)
Полтрика в одну сторону, полтрике - в другую ohmy.gif
seff
Да,теперь изгиб гитары жёлтой,обнимать нежно,будут сразу в двух местах..Эх,дураков у нас в избытке,чего там говорить...

Если б был бы я не старый,я бы то-жа б стал гитарой
Как гитарный прототип,был бы обнят за изгиб... blink.gif
Jolly
QUOTE(seff @ 06.07.2007 - 12:38) *

Да,теперь изгиб гитары жёлтой,обнимать нежно,будут сразу в двух местах..Эх,дураков у нас в избытке,чего там говорить...

Если б был бы я не старый,я бы то-жа б стал гитарой
Как гитарный прототип,был бы обнят за изгиб... blink.gif


Блин)))
балагур)
Пошла переписывать в свою тайню книжечку твои стихи laugh.gif
Lt_Flash
О КАК!

Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.