Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Камасутра от дайвинга
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nick
QUOTE(seff @ 28.11.2006 - 21:11) *
Что то не шлёт он сыну моему пластик ПАДИ,видимо стесняется.Так как у него права такого нет,а с тем(неизвестным с совершенно неизвесной мне фамилией ) инструктором через которого он всё это хотел сделать видимо уже в свете всего этого шума не получается.В общем это уже мне совсем не нравится и.. как только...так сразу.В обшем придётся разозлиться по настоящему. smile.gif А что там сейчас творится я пока не вкурсе,вот немцы мои через пять дней вернуться из германиёф,всё и расскажут.

C пластиком ПАДИ все не так быстро. Мне только БА быстро прислал на излете из ПАДИ smile.gif. Все остальные от 2 месяцев до года sad.gif (но это отдельная история)...
Есть на руках temporary card? Есть российский ПАДИ, не знаю, что там сейчас творится, но год назад мне там искрене пытались помочь с получением пластика для сына. Через них можно узнать, пришел ли в Бристоль Ваш PIC, когда будет карточка.

А если А1 косячит с подставными инструкторами- у него (или у подставного инмтруктора) могут быть неприятности, ИМХО. unsure.gif
seff
QUOTE(Nick @ 28.11.2006 - 21:37) *

А если там А1 косячит с подставными инструкторами- у него (или у подставного инмтруктора) могут быть неприятности, ИМХО. unsure.gif

Я об том как раз и говрю.

Мне в Тай сказали срок месяц,ровно через месяц пластик был,о каком годе речь?
Дмитрий Сидоров
QUOTE(seff @ 28.11.2006 - 21:11) *

На Тетисе уже общаемся по этому вопросу,тема эта есть.

Здесь:
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=18607 ?

Это просто общение, а нужно развернутый, аргументированный пост от тебя с перечислением всех фактов и обращение к тетису прикрепить тему, сделать голосование и т.д.

Вот, например, было письмо в МГУ:
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=12789
Nick
QUOTE(seff @ 28.11.2006 - 21:39) *

QUOTE(Nick @ 28.11.2006 - 21:37) *

А если там А1 косячит с подставными инструкторами- у него (или у подставного инмтруктора) могут быть неприятности, ИМХО. unsure.gif

Я об том как раз и говрю.

Мне в Тай сказали срок месяц,ровно через месяц пластик был,о каком годе речь?


Сын в Греции проходил JrAOWD. Там тоже слегка косячили (возраст не совсем подошелsmile.gif), потом спустя пол-года после неоднократных звонков отправили PIC... с ошибками, потом я устал ругаться и мы прошли в Садко-Хургада повторно Advance (благо-бесплатно, заплатил только за сам пластик для сына).
Hram
QUOTE(seff @ 28.11.2006 - 21:11) *

QUOTE(Дмитрий Сидоров @ 28.11.2006 - 18:47) *


Думаю это нужно написать на крупных дайверских форумах в России, например на тетисе, на авто.ру и т.д.


На Тетисе уже общаемся по этому вопросу,тема эта есть.
QUOTE(NNick @ 28.11.2006 - 20:47) *

to seff:

Сергей,
нет ли информации как развиваются события в четырехугольнике :
власти - капитан - ДЦ(А1) - ДЦ(чей 'пермишн') ?

разборки чем закончились (если закончились) ?
unsure.gif

Мне что то так хорошо дома,и совсем не хочется что то ещё предпринимать,хотя видимо придётся либо в суд,либо приехать по весне в гости к товарищу.Что то не шлёт он сыну моему пластик ПАДИ,видимо стесняется.Так как у него права такого нет,а с тем(неизвестным с совершенно неизвесной мне фамилией ) инструктором через которого он всё это хотел сделать видимо уже в свете всего этого шума не получается.В общем это уже мне совсем не нравится и.. как только...так сразу.В обшем придётся разозлиться по настоящему. smile.gif А что там сейчас творится я пока не вкурсе,вот немцы мои через пять дней вернуться из германиёф,всё и расскажут.

Надо обязательно на Тетисе. Хитрозадых комерсов надо наказывать деньгами. И еще продублируйте пожалуйста свой критический пост на diveforum.ru это специализированный форум о безопасности дайвинга. Cпасибо!
Jolly
свой PADI-коныерт я самолично отнесла в московское представительство PADI
Недели через 3 недели была готова карточка.
А я, наслушавншись всякого, выждала ровно месяц smile.gif
Позвонила туда, а мне говорят - ой, а что ж вы не забираете, давнооо все готово. smile.gif
В субботу поеду забирать и мыть в стакане.
ANK
Seff, да не переживай ты так, pic твой уже в Москве, скоро будет у тебя. Две недели отнырял в ДЦ А-1, всё было супер и народу у Сашки хватает, все довольны. Естественно поднимался и твой вопрос, с его слов всё было не совсем так, как ты тут описываешь. Выздоравливай.
ВиТим
QUOTE(ANK @ 01.12.2006 - 23:12) *

Естественно поднимался и твой вопрос, с его слов всё было не совсем так, как ты тут описываешь. Выздоравливай.


Это естественно. Два участника событий всегда будут потом их описывать по разному. Могу привести пример: Штурм дворца Амина под Кабулом группой "Гром" при поддержке "мусульманского" батальона. Версий несколько.И все от непосредственных участников событий.
Игорь Зайцев
Или штурм Зимнего дворца в 1917 году. tongue.gif Самая главная версия у нас всех на генетическом уровне - фильм Эйзенштейна, где стотысячная толпа берет штурмом последний оплот империи. А на самом деле... несколько сотен "революционных" кронштадских водолазов вылезли из Невыlaugh.gif
seff
QUOTE(ANK @ 01.12.2006 - 23:12) *

Seff, да не переживай ты так

Ды ты то ж особо не переживай.Я вот по весне сам у твоего сашки спрошу чего да как он мог из Каира разглядеть из того чего я не увидел.Вот и сопоставим рассказы.

Вот таким ненавязчивым и логическим концом и подошла к завершению тема,думаю пора закрывать.
AlexF
QUOTE(ANK @ 02.12.2006 - 02:12) *

...
с его слов всё было не совсем так
...

С учетом дополнительной информации об А-1 (то как он появился на форумах и что он там говорил), мне кажется что подругому он и не мог говорить.

PS: он даже не удосужился ответить на претензии, там где велось основное обсуждение ЧП произошедшего в его ДЦ.
Shurie
QUOTE(ANK @ 01.12.2006 - 23:12) *
Seff, да не переживай ты так, pic твой уже в Москве, скоро будет у тебя. Две недели отнырял в ДЦ А-1, всё было супер и народу у Сашки хватает, все довольны. Естественно поднимался и твой вопрос, с его слов всё было не совсем так, как ты тут описываешь. Выздоравливай.
Что-то стиль этого поста мне стиль постов от A1 напоминает? unsure.gif К чему бы это? dry.gif
И ник ANK минимум двумя буковками напоминает о самом А1 blink.gif Совпадение или случайность?
A - Александр
N - извините, не знаю как его по батюшке
K - Крицкий
Возможно я и ошибаюсь, но тогда откуда такая осведомленность о том, что pic уже в Москве? unsure.gif sad.gif
ANK
Shurie, я не Крицкий, а осведомлён о pic-е, потому, что он ехал в москву в чемодане моего родственника.
Да ребят, не бросайтесь вы так на людей, вы то выслушали одну сторону. И у меня было много вопросов, после прочитаного здесь. Я услышал эту историю с другой стороны, сопоставил и сделал свои выводы, вот и всё. Я никого не обвиняю и никого не оправдываю, а А-1 не появляется не только здесь, но и на своё сйте он редкий гость, просто я видел, как и сколько человек работает.
P.S. Хочу по этому поводу сказать только ещё одну вещь, если регулярно ездишь по встречке и нарушаешь правила, не факт, что попадёшь в ДТП, а уж если попал, то кого тут внить-то......
Seff, я, как многие, действительно желаю тебе скорейшего выздоровления. Телефон по поводу pic-а
у тебя в личке. Извини, если, что не так.
Shurie
QUOTE(ANK @ 02.12.2006 - 17:42) *
Shurie, я не Крицкий, а осведомлён о pic-е, потому, что он ехал в москву в чемодане моего родственника.
Я же писал, что могу ошибаться smile.gif Извините.

QUOTE(ANK @ 02.12.2006 - 17:42) *
Да ребят, не бросайтесь вы так на людей, вы то выслушали одну сторону. И у меня было много вопросов, после прочитаного здесь. Я услышал эту историю с другой стороны, сопоставил и сделал свои выводы, вот и всё. Я никого не обвиняю и никого не оправдываю, а А-1 не появляется не только здесь, но и на своё сйте он редкий гость, просто я видел, как и сколько человек работает.
P.S. Хочу по этому поводу сказать только ещё одну вещь, если регулярно ездишь по встречке и нарушаешь правила, не факт, что попадёшь в ДТП, а уж если попал, то кого тут внить-то......
Что-то... P.S. о езде по встречке... я не могу прочитать иначе чем, как вывод о том, что Seff сам виноват, что попал под винт? unsure.gif Может вы тогда озвучите мнение второй стороны, думаю, что всем читателям этого форума будет очень интересно mellow.gif
AlexF
QUOTE(ANK @ 02.12.2006 - 20:42) *

Shurie, я не Крицкий, а осведомлён о pic-е, потому, что он ехал в москву в чемодане моего родственника.
Да ребят, не бросайтесь вы так на людей, вы то выслушали одну сторону. И у меня было много вопросов, после прочитаного здесь. Я услышал эту историю с другой стороны, сопоставил и сделал свои выводы, вот и всё. Я никого не обвиняю и никого не оправдываю, а А-1 не появляется не только здесь, но и на своё сйте он редкий гость, просто я видел, как и сколько человек работает.
P.S. Хочу по этому поводу сказать только ещё одну вещь, если регулярно ездишь по встречке и нарушаешь правила, не факт, что попадёшь в ДТП, а уж если попал, то кого тут внить-то......
Seff, я, как многие, действительно желаю тебе скорейшего выздоровления. Телефон по поводу pic-а
у тебя в личке. Извини, если, что не так.

Это не такая простая тема что бы на нее не ответить сославшись на охрененное количество работы.
Eddidoy
QUOTE(seff @ 02.12.2006 - 13:06) *

Вот таким ненавязчивым и логическим концом и подошла к завершению тема,думаю пора закрывать.

Естественно, что А1 имеет другое мнение об инцеденте..........

Вообщем....

Тема закрыта по просьбе автора.
Модератор форумов. Eddidoy
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.